Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Романа сказал:

RusAlka, я могу частично ответить личным примером. В общем, понравился мне один Король :wub:, я себе разложила карты, загадала его Королем пик. С ним выпала 6 крестей в триплетах (уже не помню перед или за). Я как-то сразу поняла, что вариант бесперспективный:) Собственно, так и вышло, что ничего не вышло)) 

И был второй случай, когда Короля пик не загадывала, он мне выпал в 1м раскладе с 6 крестей. В итоге это оказался владелец автосервиса (я в реализации писала). 

Вот и догадайся- то ли импотент в Бентли, то ли прынц без вара заарканить :rolleyes::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

6 часов назад, Falkor сказал:

Вот и догадайся- то ли импотент в Бентли, то ли прынц без вара заарканить :rolleyes::D:P

Вот об этом я и хотела сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ket сказал:

Король пик может быть и просто пожилой мужчина, дедушка, тесть и т.д. С 6 крести за ним как вариант - бездельничает на пенсии. Ну или состоявшийся мужчина но бесперспективен, скажем, в качестве любовника)) либо еще в чем то, в чем бы хотелось на него рассчитывать.

Король пик с картами крестовой масти - очень жесткий руководитель и начальник, которого бояться все подчиненные. Достаточно солидный мужчина, который испытывает зло и ненависть по отношению к тому или иному лицу.

Кэт, Романа, спасибо большое, значит правильно думала. А вот про сурового и злого руководителя совсем забыла. Спасибо за напоминание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2017 в 01:40, Natalia сказал:

Еще вырезка: ........как в продолжение для тренировки можно наверное только отследить какие карты выпали дальше))) если выпадает 9 червей, то это означает с любовью, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то пустой механический секс, если с 8 пик, то с алкоголем, если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа, если с 8 пик, то есть риск подхватить заразу)))

 

Наталия, то, что вы написали - это касается сексуального желания круля, обозначенного 9 пик. Читайте внимательно описание карт и связок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 08:10, RusAlka сказал:

Наталия, то, что вы написали - это касается сексуального желания круля, обозначенного 9 пик. Читайте внимательно описание карт и связок.

RusAlka! Я вас лично очень прошу. Если что-то спрашиваете, то формулируйте плиз вопросы четко и понятно. Я, например, иногда абсолютно не понимаю, что вы хотите спросить, приводя цитатой Анютку и четкий ответ, который был дан на вопрос человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:
В 13.03.2017 в 12:10, RusAlka сказал:

Наталия, то, что вы написали - это касается сексуального желания круля, обозначенного 9 пик. Читайте внимательно описание карт и связок.

RusAlka! Я вас лично очень прошу. Если что-то спрашиваете, то формулируйте плиз вопросы четко и понятно. Я, например, иногда абсолютно не понимаю, что вы хотите спросить, приводя цитатой Анютку и четкий ответ, который был дан на вопрос человека.

Мастер, я немного не поняла выговор: я здесь ничего не спрашиваю - я отвечаю человечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 08:12, RusAlka сказал:

Мастер, я немного не поняла выговор: я здесь ничего не спрашиваю - я отвечаю человечку.

Никаких выговоров. Если уж взялись человеку ответить, то ответьте своими словами. Зачем копировать уже написанное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, девочки.

Эта дурацкая 7 пик мне покоя не дает.

5й расклад для дамы черви. Выкладываю только первый кусок: дальнейшие события.

7 пик 8 черви король буби

6 черви валет пик 9 пик вниз

10 пик валет черви 10 черви.

Получается что сладкие лживые речи короля бубен приведут к задержкам в делах причем переживания червовой по этому поводу будут пустыми и сойдут на нет (9 пик вниз). К тому же есть вариант этой связки как разборки. Тоже думаю безпонтовые какие то

Но негативная информация сменится, позитивной. Все хорошо закончится.

Либо это все таки дама захочет королика обмануть (7 пик первая) а он то к ней хорошо настроен (8 черви перед ним) но верить нельзя ему (дальше 7 пик) и схлопочет за это дело , а потом они разберутся и помирятся.

В общем вопрос у меня: кто кого обманет то?

Второй вариант: будет дама нервничать по поводу дел задушевных с бубновым. И в течении 3 - 4 недель будет эти беспонтовые переживания гонять.

А потом негативная инфа смениься позитивом и радостью.

Мне кажется второй вариант вернее.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Здравствуйте, девочки.

Эта дурацкая 7 пик мне покоя не дает.

5й расклад для дамы черви. Выкладываю только первый кусок: дальнейшие события.

7 пик 8 черви король буби

6 черви валет пик 9 пик вниз

10 пик валет черви 10 черви.

Получается что сладкие лживые речи короля бубен приведут к задержкам в делах причем переживания червовой по этому поводу будут пустыми и сойдут на нет (9 пик вниз). К тому же есть вариант этой связки как разборки. Тоже думаю безпонтовые какие то

Но негативная информация сменится, позитивной. Все хорошо закончится.

Либо это все таки дама захочет королика обмануть (7 пик первая) а он то к ней хорошо настроен (8 черви перед ним) но верить нельзя ему (дальше 7 пик) и схлопочет за это дело , а потом они разберутся и помирятся.

В общем вопрос у меня: кто кого обманет то?

Второй вариант: будет дама нервничать по поводу дел задушевных с бубновым. И в течении 3 - 4 недель будет эти беспонтовые переживания гонять.

А потом негативная инфа смениься позитивом и радостью.

Мне кажется второй вариант вернее.

  

Ket, я предложу свой вариант. Кстати, Король загадан?

Если Король поклонник нашей Дамы, то у меня есть вариант, что его душевная беседа (8 червей) обернется для клиентки весьма неприятно (7 пик), может, он заодно и приврет чего-то. Встреча (6 червей) окажется для нее пустой и никчемной (Валет пик) и только зря нервы потреплет (9 пик вниз). И в итоге дружеского общения (Валет червей 10 червей) не получится (10 пик). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете 10 пик в любом месте связки отрезает возможность блягоприятного исхода?

Здесь вроде связку 10 черви закрывает. Хотя 10 пик, конечно, карта очень противная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Вы думаете 10 пик в любом месте связки отрезает возможность блягоприятного исхода?

Здесь вроде связку 10 черви закрывает. Хотя 10 пик, конечно, карта очень противная.

Ket, я думаю не совсем так. Все зависит от того кому вы гадаете, в который раз, что из себя представляет жизнь клиента. Во-первых, эта позиция пятого расклада ни о чем, обычная жизненная текучка. Во-вторых, Король, видимо, не загадан, поэтому всякие негативные карты в компании левого мужика вряд ли принесут какое-то ощутимое горе Даме червей. Ну, надует ей в уши какой-то влюбленный дурак, расстроит. Решит она, что зря только время потратила, все равно друзьями он оставаться не хочет. И фиг с ним. Вот так примерно. 

Бывает, 10 пик огромное горе несет, я такое видела в раскладах. А бывает, это просто ругань в очереди за картошкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы считаете?При гадании королю черви ,дама буби не загадана.В триплетах.

Дама буби Король черви 7 пики вниз

Может ли это сочетание обозначать совместный сговор,хитрость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Taina сказал:

Как Вы считаете?При гадании королю черви ,дама буби не загадана.В триплетах.

Дама буби Король черви 7 пики вниз

Может ли это сочетание обозначать совместный сговор,хитрость?

Вряд ли, здесь К черв подляну Д буб мутит, при сговоре 7 пик перед этой парой по отношению к клиенту выпала бы :/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

Вряд ли, здесь К черв подляну Д буб мутит, при сговоре 7 пик перед этой парой по отношению к клиенту выпала бы :/

 

Тогда бы дама буби устроила радости против короля черви.Как тогда будет показан сговор ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taina сказал:
8 минут назад, Taina сказал:

Тогда бы дама буби устроила радости против короля черви.Как тогда будет показан сговор ?

Реализацию всего букета "радостей" 7 пик показывает находясь между ф.к.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Как Вы считаете?При гадании королю черви ,дама буби не загадана.В триплетах.

Дама буби Король черви 7 пики вниз

Может ли это сочетание обозначать совместный сговор,хитрость?

Мне кажется нет.Возможно, он обдумывает как бы "прокатить" Даму бубей, подставить ее. А может , каким-то образом напрягается из-за нее, нервничает,дергается. А какие темы их связывают по соседним триплетам можно просмотреть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: король задумал мозги дамочке попудрить с определённой целью вот и троит :/

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Naomi сказал:

Мне кажется нет.Возможно, он обдумывает как бы "прокатить" Даму бубей, подставить ее. А может , каким-то образом напрягается из-за нее, нервничает,дергается. А какие темы их связывают по соседним триплетам можно просмотреть.

Дополню, что в будущем ситуация с этой Дамой будет не радостной.Может, разочаруется и обманется на ее счет.Может, их общение будет сопряжено с конфликтами и ссорами, но в любом случае- расхлебывать именно ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы получился сговор, карты должны показать "говор"=8 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Дополню, что в будущем ситуация с этой Дамой будет не радостной

Все же лучше не фантазировать, а проследить взаимодействия этих персон по всем раскладам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Falkor сказал:

Все же лучше не фантазировать, а проследить взаимодействия этих персон по всем раскладам ;)

Очень резонно-проследить по всем раскладам.А фантазии ты где здесь узрел?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Naomi сказал:

Очень резонно-проследить по всем раскладам.А фантазии ты где здесь узрел?:huh:

По 1 триплету не возможно достоверно судить кто  и от кого чего хлебнет, можно предполагать и фантазировать 7 верст, до небес , но для адекватного прогноза необходимы дополнительные подтверждения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Falkor сказал:

По 1 триплету не возможно достоверно судить кто  и от кого чего хлебнет, можно предполагать и фантазировать 7 верст, до небес , но для адекватного прогноза необходимы дополнительные подтверждения .

Falkor, 7 пики выпала в 3 колонке, а эта указывает на развитие, исход ситуации в будущем, на перспективу.Я предположила несколько вариантов, а там уж гадающий сам разберется по ходу пьесы.Но во всех случаях 7 пики  имеет характер обмана, лжи, фальши, нервяка. Предупрежден-значит вооружен! Тем более, что Дама бубей изначально загадана не была, а значит во различных раскладах под этой Дамой могут выпасть разные люди.Лично я радужных перспектив здесь не увидела, более того, это тот редкий случай, когда даже намека нет на мою фантазийность в предложенных мною вариантах.Разумеется, каждый волен остаться при своем мнении.:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Falkor, 7 пики выпала в 3 колонке, а эта указывает на развитие, исход ситуации в будущем, на перспективу.Я предположила несколько вариантов, а там уж гадающий сам разберется по ходу пьесы.Но во всех случаях 7 пики  имеет характер обмана, лжи, фальши, нервяка. Предупрежден-значит вооружен! Тем более, что Дама бубей изначально загадана не была, а значит во различных раскладах под этой Дамой могут выпасть разные люди.Лично я радужных перспектив здесь не увидела, более того, это тот редкий случай, когда даже намека нет на мою фантазийность в предложенных мною вариантах.Разумеется, каждый волен остаться при своем мнении.:) 

Д буб в последующих исследованиях можно загадать пред намерено.

Ваши предположения имеют право на жизнь,как и широкий спектр всех остальных вариантов, пока не будет подтверждено иное или более точное.

Т.к. 7 пик за королём, то есесно это его движуха и сам- сэб планируемая, т.е. в будущем, но его коварство, фальшь, .... в отношении к Д буб а не на обарот, так кто тут хлебнёт по логике позиций :?

Мадам, не надо кипиша и паники, время покажет расклад движухи на этом "Титанике" :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Д буб в последующих исследованиях можно загадать пред намерено.

Ваши предположения имеют право на жизнь,как и широкий спектр всех остальных вариантов, пока не будет подтверждено иное или более точное.

Т.к. 7 пик за королём, то есесно это его движуха и сам- сэб планируемая, т.е. в будущем, но его коварство, фальшь, .... в отношении к Д буб а не на обарот, так кто тут хлебнёт по логике позиций :?

Мадам, не надо кипиша и паники, время покажет расклад движухи на этом "Титанике" :P:D

Лапулик, перечитай мои посты еще раз.;) Гадание то кому??? Тот и хлебнет.:P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...