Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

доброго вечера))

1 расклад -

гадание на даму черви -

на 1 месте выпало - 7крести, 7 черви - это что сабантуй на работе ? а следом вот это .....((((

в реализации - 7 пик вниз. дама черви, валет пик, валет черви -

оййй, прочитала, что 7 пик с дамой - это залет или беременность, а если дальше валет - то роды!!!! а дальше типа и пол можно увидать - а как пол ? а валет пик что значит - помогите ..неужели весь расклад писать...(((

Кто будет указывать, как 7 крестей выпала, вверх или вниз? :D

Нижние 4 карты могут означать и просто нервозность Дамы червей от того, что ей толком и пообщаться не с кем. Если же Дама и залетит, то по-любому не родит, так как Валет пик при ней выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

или добавлю - прочла, что беременность, если 7 пик за дамой ...тогда может это означает какой то обман со стороны дамы и потом чувство вины от этого перед каким то знакомым или родствепнником ....???

жду ваших поправок)))

Невнимательно читаете написанное. 7 пик при Даме червей может означать ее беременность или залет. При Даме означает, что карта 7 пик может выпасть как перед Дамой чеврей, так и за ней.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plutto,держитесь.

Пока все спят вместе посочиняем.

- 7крести, 7 черви - как 7 крести-вверх или вниз носом? успешная встреча или наоборот?7 черв это мысль дамы черв.Значит встреча о которой она много думает,надеется.

в реализации - 7 пик вниз. дама черви, валет пик, валет черви - 7 пик вниз значит ссора,дама черв возлагает надежды на встречу и то впечатление что она произведет,но из за ссоры или ее неверного поведения ,эффект желаемый не получится.Скорее всего и общество будет к этому располагать,не самое приятное.

По второй части ответа, такой вариант в принципе возможен, но писать, что 7 червей означает мысли Дамы червей в данном случае никак нельзя. Карта 7 червей означает мысли Дамы червей только тогда, когда она выпала непосредственно при Даме червей. Учите темы, уважаемые! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой )) люблю неспящих))) ПИПЕЦ !!!! ну я и насочиняла....7 крести вверх ... даааа...еще месяца 2-3 читать и запоминать .....

Могу придать ускорение для более быстрого усваивания материалов... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день Уважаемые 

Прошу совет 

В триплете выпало 3карты 

Дама Червей +7пик+КорольПик

раклад на себя 

я при этом загадана Дама Червей 

Король Пик заранее загадан так же 

Вывод раз расклад на меня Король пик со своим мыслями ? 

  в данном случае 7пик при фигуре не самостоятельная 

Или говорит о том что Дама червей не честна по отношению к Королю Пик? 

Заранее Благодарю 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мысли короля отвечает валет по масти короля

За мысли дамы отвечает 7ка по масти дамы

Здесь я думаю как желание короля пик встретиться с дамой черви.

Так же 7 пик между ними может трактоваться как ссора, ложь, фальш

Ну вобщем карта сама по себе не очень...

Вот если бы упала 7 черви то было бы само то!!!! - приятная встреча.

Не забывайте указывать в каком раскладе и в какой позиции

Выпали карты. Может этот триптет вобще относится к прошлому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. замечание поняла 

Да мы в ссоре на данный момент . 

Но была уверенна что 7пик именно при таком же Короле его карта.  а потом и засомневалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплете и в позиции для дома.  Гадала на себя Дама червей .  Падает 9треф ( низ) +Король Пик +6Пик 

по первой карте отсутствие человека в жизни у Дамы Червей . но вопрос ПОЧЕМУ в позиции для дома????? 

Голова Кругом 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция "для дома" не только как для дома буквально но и как для жизни вобще)) насколько я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket Дорогая.   Благодарю за помощь . 

Мне с таро легче.   Карты простые пока сложно поддаются 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам тогда простые карты?

Таро круче в сто раз, мне кажется.

Но я пока никак не могу к ним подобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот напало на меня . хочу и всё. и это не пройдёт. давно хотела именно простые понять 

В таро как не крути много информации даёт картинка на самой карте.   а на простых картах сложнее для меня просто цифры 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket Уважаемая.  ну все же хочется разобраться касаемо триплета Дама Червей +7Пик +Король Пик.  хочется как то к одному мнению 

тут два варианта я прочитала но смотрите два варианты очень разные.  одно дело между фигурными картами обман ложь ссора. ( допустим позиция на будущие) а второй вариант что Король пик хочет встретиться.   и чисто гепатетически мы делаем расклад клиентке.   и что ей мы говорим??? 

может тут подход такой читаем карты с лева на право и тогда дама идёт с обманом , с не искренностью по отношению к Королю 

Ket  ещё вопрос.     в голову пришёл для Вас имеет значение куда смотрит карта.   допустим на разных колодах короли к примеру смотрят то в лево то в право 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ket сказал:

Зачем вам тогда простые карты?

Таро круче в сто раз, мне кажется.

Но я пока никак не могу к ним подобраться. 

Самое крутое, это когда владеешь и простыми картами, и картами Таро. Комплексный подход должен быть, комплексный...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Annanik сказал:

Ket Уважаемая.  ну все же хочется разобраться касаемо триплета Дама Червей +7Пик +Король Пик.  хочется как то к одному мнению 

тут два варианта я прочитала но смотрите два варианты очень разные.  одно дело между фигурными картами обман ложь ссора. ( допустим позиция на будущие) а второй вариант что Король пик хочет встретиться.   и чисто гепатетически мы делаем расклад клиентке.   и что ей мы говорим??? 

может тут подход такой читаем карты с лева на право и тогда дама идёт с обманом , с не искренностью по отношению к Королю 

Ket  ещё вопрос.     в голову пришёл для Вас имеет значение куда смотрит карта.   допустим на разных колодах короли к примеру смотрят то в лево то в право 

 

Для полного ответа на вопрос нужно видеть не только один указанный триплет, а и минимум те, что над ним и под ним.

Также замечу, что если в упомянутой вами позиции "для дома" при гадании Даме червей выпали карты 9 крестей Король пик и 6 пик, то это означает, что не стоит Даме червей надеяться на то, что Король пик к ней навострит свои лыжи. Не навострит! Карта 9 крестей перед Королем пик говорит о том,  что Король пик будет в отсутствии и вполне вероятно, что может вообще исчезнуть из жизни Дамы червей. Точно показать всю картину событий может только полное и развернутое гадание и на Даму червей, и на Короля пик. Пытаться понять урывками всю суть - пустое занятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Annanik сказал:

Добрый вечер МАСТЕР 

Благодарю за ответ . 

Я Вас поняла 

Добрый вечер! Спасибо! Если поняли мысль, то уже хорошо.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые мастера и продвинутые ученики! Прошу помогите понять выпавшие карты. В 6м раскладе в позиции" как время проведет", выпали такие карты: 7пик (острием вниз)+ туз пик (острием вниз) +туз крестей (острием вверх)+ туз червей+ 9 крестей (острием вверх). Гадание для Дамы червей. Какой-то обман(7пик) и удар, шок(туз пик), все это связано с работой(туз крестей) и жизнью в целом(туз червей), и сомнения по поводу всех этих событий (9 крестей)?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Зена сказал:

Уважаемые мастера и продвинутые ученики! Прошу помогите понять выпавшие карты. В 6м раскладе в позиции" как время проведет", выпали такие карты: 7пик (острием вниз)+ туз пик (острием вниз) +туз крестей (острием вверх)+ туз червей+ 9 крестей (острием вверх). Гадание для Дамы червей. Какой-то обман(7пик) и удар, шок(туз пик), все это связано с работой(туз крестей) и жизнью в целом(туз червей), и сомнения по поводу всех этих событий (9 крестей)?:blink:

События указанные пиками не приведут к фатальным последствиям ( остриё в низ), но сильно повлияют на успешность в Вашем бизнесе, что в свою очередь повлияет на домашние дела, в частности модернизацию или другие действия с вашей недвижимостью. Вариантов трактовок много для 7,Т пик+Т треф (конфликт с проходящим испугом на нейтральной территории (или перемене места положения, например)), необходимо принимать во внимание инфу из предыдущих раскладов, и понимать основной настрой и направленность исследования ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же "аракул 36"- он показывает всё и сразу, а акценты ставит либо на том что в фокусе внимания и беспокоит или на основных, кретических моментах, если внимание не сосредоточено на конкретной сфере бытия :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Зена сказал:

Уважаемые мастера и продвинутые ученики! Прошу помогите понять выпавшие карты. В 6м раскладе в позиции" как время проведет", выпали такие карты: 7пик (острием вниз)+ туз пик (острием вниз) +туз крестей (острием вверх)+ туз червей+ 9 крестей (острием вверх). Гадание для Дамы червей. Какой-то обман(7пик) и удар, шок(туз пик), все это связано с работой(туз крестей) и жизнью в целом(туз червей), и сомнения по поводу всех этих событий (9 крестей)?:blink:

Я бы вообще трактовала как очень большие проблемы и головняки в правовом поле из-за неверно оформленных документов на недвижку. Тут связки одни сплошные: 7 пик Туз пик, Туз пик Туз крестей (не самая приятная связка двух черных тузов), Туз крестей Туз червей.

В целом, Falkor прав, хотелось бы понимать есть ли насущные темы с той же недвижкой, к примеру, чтобы хоть более-менее близко к теме трактовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falkor и Романа, благодарю вас! Не думала о теме с недвижимостью, но сейчас задумалась, что вполне возможны какие-то косяки с документами связанные с недвижимостью... это больше касается родственников, но вполне возможно, что падет все на мои плечи...  В 5м предыдущем раскладе, в позиции "более отдаленные события" выпали следующие триплеты: Дама пик, Валет бубей, Туз червей. Ниже 7 пик (острием вверх), 10 пик, 9 пик (острием вверх). За ними 10 бубей, Валет червей, Туз пик (острием вниз).  Я так понимаю Некая меркантильная особа Дама пик с какими-то документами туз червей. Вариант бабушки с внуком я не рассматриваю. Далее пиковые карты означают какие-то уж очень серьезные неприятности и переживания. Получается они как-то связаны с дамой пик? Дальше 10 бубей, Валет червей, Туз пик (острием вниз) переживания по поводу деловой сферы, крупных денег?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2016 в 11:57, Романа сказал:

Я бы вообще трактовала как очень большие проблемы и головняки в правовом поле из-за неверно оформленных документов на недвижку. Тут связки одни сплошные: 7 пик Туз пик, Туз пик Туз крестей (не самая приятная связка двух черных тузов), Туз крестей Туз червей.

В целом, Falkor прав, хотелось бы понимать есть ли насущные темы с той же недвижкой, к примеру, чтобы хоть более-менее близко к теме трактовать.

Молодцы, Романа и Falkor!:P Все комменты очень по-взрослому. Уточнения и бОльшая конкретизация возможны только при видении всех 6 раскладов карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2016 в 16:13, Зена сказал:

Falkor и Романа, благодарю вас! Не думала о теме с недвижимостью, но сейчас задумалась, что вполне возможны какие-то косяки с документами связанные с недвижимостью... это больше касается родственников, но вполне возможно, что падет все на мои плечи...  В 5м предыдущем раскладе, в позиции "более отдаленные события" выпали следующие триплеты: Дама пик, Валет бубей, Туз червей. Ниже 7 пик (острием вверх), 10 пик, 9 пик (острием вверх). За ними 10 бубей, Валет червей, Туз пик (острием вниз).  Я так понимаю Некая меркантильная особа Дама пик с какими-то документами туз червей. Вариант бабушки с внуком я не рассматриваю. Далее пиковые карты означают какие-то уж очень серьезные неприятности и переживания. Получается они как-то связаны с дамой пик? Дальше 10 бубей, Валет червей, Туз пик (острием вниз) переживания по поводу деловой сферы, крупных денег?

Судя по 5-ому раскладу, проблемы пойдут из-под некой Дамы пик, которая очень просчитанная и коварная жучка (Валет бубей за ней).

Также упомянутые проблемы из-под указанной особи начнутся за счет определенной неожиданной для клиента перемены обстоятельств (7 пик + 10 пик) в худшую сторону (9 пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Судя по 5-ому раскладу, проблемы пойдут из-под некой Дамы пик, которая очень просчитанная и коварная жучка (Валет бубей за ней).

Также упомянутые проблемы из-под указанной особи начнутся за счет определенной неожиданной для клиента перемены обстоятельств (7 пик + 10 пик) в худшую сторону (9 пик).

Мастер, благодарю!!! получается связку 7пик + 10 пик можно рассматривать как перемену обстоятельств?<_< 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...