Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

а я бы не спешила трактовать 7 пик покрытую 9 червей как нечто неприятное. 7 пик это выпивка (в моих толкования), а 9 червей оччень даже положительная карта ;) . Даже если по вашим трактовкам 7 пик - это негатив (измена или другая хрень), то покрывается она напротив очень позитивным символом. Скорее это утешение, или прощение, ну, в общем, страшная сказка с хорошим концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

а я бы не спешила трактовать 7 пик покрытую 9 червей как нечто неприятное. 7 пик это выпивка (в моих толкования), а 9 червей оччень даже положительная карта ;) . Даже если по вашим трактовкам 7 пик - это негатив (измена или другая хрень), то покрывается она напротив очень позитивным символом. Скорее это утешение, или прощение, ну, в общем, страшная сказка с хорошим концом.

Ну, у каждого своя школа, свои учителя))) Я придерживаюсь определенной школе)))) Поэтому и трактую с учетом полученных знаний...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Анютка. я согласна с тобой. Наверное мне придется помалкивать со своими трактовками, чтобы не сбивать вас с толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, возможно кому-то будет интересна именно Ваша школа))) Думаю, что мысль о создании отдельной темой, либо разделом учение вашей школы просто замечательная))) Просто, профессионально обучится и у одной школы достаточно тяжело, а когда в одном "классе" преподают два учителя, с разным взглядом на предмет и разными знаниями (при том иногда кардинально противоположными), то вообще голова может пойти кругом, тем более у новичка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы было интересно подискутировать с Rose! Пусть и в рамках отдельно созданной темы. Как насчет совершенно иного значения карт, так и насчет значений их связок и комбинаций, систем раскладов в целом. Остается только нормально, спокойно и правильно придумать название темы. Ну может даже и отдельного раздела! Назвать их примерно как-то: "Гадания на обычных (простых) картах по системе .................. (такой-то)!"

Думаю будет очень логично, если сама Rose и станет ведущей этого раздела. С удовольствием пообщаемся и подискутируем! Если нужна моя помощь в открытии нового раздела, то готова походотайствовать перед администраторами форума, чтобы таковой открыли, поскольку открытие новых разделов только их компетенция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы было интересно подискутировать с Rose! Пусть и в рамках отдельно созданной темы. Как насчет совершенно иного значения карт, так и насчет значений их связок и комбинаций, систем раскладов в целом. Остается только нормально, спокойно и правильно придумать название темы. Ну может даже и отдельного раздела! Назвать их примерно как-то: "Гадания на обычных (простых) картах по системе .................. (такой-то)!"

Думаю будет очень логично, если сама Rose и станет ведущей этого раздела. С удовольствием пообщаемся и подискутируем! Если нужна моя помощь в открытии нового раздела, то готова походотайствовать перед администраторами форума, чтобы таковой открыли, поскольку открытие новых разделов только их компетенция.

и я только ЗА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы было интересно подискутировать с Rose!

Меньше всего я люблю дискутировать на эту тему и что-то доказывать. Каждый гадает по-своему... Правильность предсказаний может подтвердить только реальное будущее - сбылось или не сбылось. Быть ведущей темы я не могу, т. к. очень занята и вряд ли смогу посещать форум регулярно. А вот тема о наработках была бы очень полезна.

Желаю вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше всего я люблю дискутировать на эту тему и что-то доказывать. Каждый гадает по-своему... Правильность предсказаний может подтвердить только реальное будущее - сбылось или не сбылось. Быть ведущей темы я не могу, т. к. очень занята и вряд ли смогу посещать форум регулярно. А вот тема о наработках была бы очень полезна.

Желаю вам удачи!

А мы вам желаем удачи! Все всем понятно! О каких наработках можно говорить, когда разговоры ни о чем??? То не так и это не этак! Не угодишь! :) Поэтому доказывайте вы свои якобы уникальные гадания с их особенными значениями карт кому-нибудь другому! Уверен, что это наиболее правильно будет! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При раскладе на даму бубен в триплете сверху вышло:7 пик дама червей 8 пик.Можно ли сказать что близкая для дымы бубей женщина болеет и это очень сильно давит на мозги даме бубей вплоть до депресии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При раскладе на даму бубен в триплете сверху вышло:7 пик дама червей 8 пик.Можно ли сказать что близкая для дымы бубей женщина болеет и это очень сильно давит на мозги даме бубей вплоть до депресии?

При гадании Даме бубей (лучше конечно же женщину загадывать не Дамой бубей, а Дамой червей, о чем мы постоянно напоминаем всем обучающимся) комбинация карт 7 пик Дама червей и 8 пик может означать:

- некая Дама червей вполне возможно беременна и ее беременность протекает весьма сложно и болезненно;

- некая Дама червей очень хочет разоблачить Даму бубей в какой-то ее нечистоплотности (см. одно из важнейших значений карты 8 пик при фигурной карте) и Дама червей устроит разбор и склоку Даме бубей (карта 7 пик из-под Дамы червей). Разборка будет соответственно наиболее скандальной, если карта 7 пик выпала острием вверх и менее скандальной, если карта 7 пик выпала острием вниз. Причем нельзя исключать, что все вышесказанное Дама бубей может предчувствовать и ожидать, потому что знает, что виновата. В таком случае Даме бубей следует сказать, что конфликта и разоблачений ей из-под Дамы червей не избежать!

- вполне уместен и ваш вариант, как то какая-то близкая женщина (Дама червей) болеет и Даму бубей это раздражает, нервирует. Как вариант может быть из-за того, что приходится находиться рядом с больным человеком и т. д.;

- также комбинация карт 7 пик, Дама червей и 8 пик может означать и некую "срачку" между двумя дамами при некоем застолье. В том числе на фоне того, что Дама червей напьется и станет конфликтовать с Дамой бубей по пьяни.:)

Думаю с каждым разом обучающиеся должны все больше и больше понимать, почему мы все время говорим и напоминаем о том, что всегда надо смотреть и близлежащие триплеты и расклад в целом. Только тогда гарантированно и безошибочно возможно будет выбрать самую верную трактовку карт в конкретном раскладе и на конкретного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Есть дамочка с тяжёлой беременностью.И как я об этом забыла?Спасибо!

Мастер,у меня к вам такой вопрос - выше в теме вы писали что раскладу крестовина предшествует 2 выкладки карт?

Я делаю только одну:по три карты,когда ищу бланку.В какой теме есть полное описание расклада крестовина?

Вроде бы всё перечитала,но тему про саму технику раскладе не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Есть дамочка с тяжёлой беременностью.И как я об этом забыла?Спасибо!

Мастер,у меня к вам такой вопрос - выше в теме вы писали что раскладу крестовина предшествует 2 выкладки карт?

Я делаю только одну:по три карты,когда ищу бланку.В какой теме есть полное описание расклада крестовина?

Вроде бы всё перечитала,но тему про саму технику раскладе не нашла.

Приятно, что вы очень наблюдательная женщина! :) Все абсолютно очень точно и правильно вы подмечаете. Все правильно. Перед "Крестовиной" идет расклад по 3 карты, все верно. Но до него существует еще один расклад достоточно важный и очень малоизвестный.:) Все дело в том, что некоторые вещи мы не можем публиковать на форуме для всеобщего обозрения поскольку имеем определенные джентльменские соглашения с администрацией форума и Высшей школой гадания и магии, рекламный баннер которого расположен на форуме. Согласно этим соглашениям мы имеем определенные ограничения в выкладке определенных материалов на страницы форума, дабы не отнимать чужой хлеб у наших коллег с Высшей школы гадания и магии. Вопрос весьма деликатный и не вы первая его задаете. Возможно мы и найдем какое-то компромисное решение с нашими коллегами.:))

Также добавлю, что после расклада "Крестовина" существуют и еще 3 очень важных дальнейших расклада, которые также известны достаточно узкому кругу профессионалов. С этими раскладами аналогичная ситуация. Так, что и у нас мастеров бывают свои заморочки и нюансы. Но тем не менее нормальные люди всегда умеют договариваться и находить компромиссы.:)) Уверен, что что-нибудь в дальнейшем придумаем.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла.Теперь понятно почему в теме "Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах" в раскладе выставленом Анюткой столько всего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла.Теперь понятно почему в теме "Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах" в раскладе выставленом Анюткой столько всего. :)

Что я могу на это сказать?:) Только то, что у Анютки в роду были знающие люди...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова нуждаюсь в помощи. тут вчера разложила одной даме, а у неё на сердце: 7 пик (вниз) + туз пик (вниз) + 9 пик (вниз) + 10 бубей + валет червей

я так понимаю, что она болезненно (7 пик + туз пик) переживает из-за денег. она подавлена, напуганна, но ситуацию разрулит какой-то родственник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова нуждаюсь в помощи. тут вчера разложила одной даме, а у неё на сердце: 7 пик (вниз) + туз пик (вниз) + 9 пик (вниз) + 10 бубей + валет червей

я так понимаю, что она болезненно (7 пик + туз пик) переживает из-за денег. она подавлена, напуганна, но ситуацию разрулит какой-то родственник?

А мне видится, что никакие родственники и знакомые ничем не смогут помочь Даме! Дама действительно очень сильно напугана и подавлена, сама предчувствует, что практически однозначно ей придется держать очень серьезный ответ за какие-то значимые для нее деньги. Возможен вариант очень серьезных и болезненных разборок за эти деньги. Нельзя исключать, что и в судебном порядке. Вполне может быть, что эта дама профукала кредитные деньги или деньги инвесторов, просто займы от неких людей и т. д. В любом случае этой даме светят в этой связи очень большие проблемы и рассчитывать, что ситуация рассосется сама по себе никаких оснований нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне видится, что никакие родственники и знакомые ничем не смогут помочь Даме! Дама действительно очень сильно напугана и подавлена, сама предчувствует, что практически однозначно ей придется держать очень серьезный ответ за какие-то значимые для нее деньги. Возможен вариант очень серьезных и болезненных разборок за эти деньги. Нельзя исключать, что и в судебном порядке. Вполне может быть, что эта дама профукала кредитные деньги или деньги инвесторов, просто займы от неких людей и т. д. В любом случае этой даме светят в этой связи очень большие проблемы и рассчитывать, что ситуация рассосется сама по себе никаких оснований нет!

не хочется её огорчать.... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочется её огорчать.... :o

Ха-ха-ха!!! :) А что еще остается сказать этой дамочке?:)))) Профессионал, он на то и профессионал, чтобы называть вещи своими именами... Я всегда говорю своим клиентам: "Ребята, то что вижу, то и говорю. А, если вы хотите сказок и фантастики или слышать только то, что вам нравится, то вы пришли не по адресу"! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! :) А что еще остается сказать этой дамочке? :)))) Профессионал, он на то и профессионал, чтобы называть вещи своими именами... Я всегда говорю своим клиентам: "Ребята, то что вижу, то и говорю. А, если вы хотите сказок и фантастики или слышать только то, что вам нравится, то вы пришли не по адресу"! :)

ну мастер! ну блестяще просто! всё граммотно и в глаз :rolleyes:

так и скажу, что нефиг ещё брать один займ...кредитов полная жопа и ещё ей давай.... :unsure: не понимаю я таких людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мастер! ну блестяще просто! всё граммотно и в глаз :rolleyes:

так и скажу, что нефиг ещё брать один займ...кредитов полная жопа и ещё ей давай.... :unsure: не понимаю я таких людей....

А я бы этой дамочке сказал бы еще более открыто и резко: "Ты, милая моя, - полная дура! Любишь кредиты брать и жить не по средствам? Дак вот готовься, жопу тебе кредиторы порвут на фашисткий флаг и будут правы!" До таких кадров, как упомянутая дамочка, как правило такой сленг доходит лучше! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы этой дамочке сказал бы еще более открыто и резко: "Ты, милая моя, - полная дура! Любишь кредиты брать и жить не по средствам? Дак вот готовься, жопу тебе кредиторы порвут на фашисткий флаг и будут правы!" До таких кадров, как упомянутая дамочка, как правило такой сленг доходит лучше! :)

ой да..постараюсь заучить всю фразу слово в слово :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да..постараюсь заучить всю фразу слово в слово :rolleyes:

может открыть на форуме новый раздел "Жаргон мастеров"?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может открыть на форуме новый раздел "Жаргон мастеров"? :)))

я бы назвала: ЖАРГОН МАСТЕРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы назвала: ЖАРГОН МАСТЕРА

:) про заднее место дамы вы первая упомянули, а не я...:) поэтому может лучше назвать раздел " Жаргон коварных прибалтийских ведьм"?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут затрагивался вопрос обозначения 7 пик как беременности. А , допустим, если выпал триплет король треф , дама червей. король бубен при вопросе "беременна ли дама" это считать ответом на вопрос и что "да, будет мальчик"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...