Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Это будет новая форма одежды обучающихся?

А какая форма будет у Мастера?

Как у восточного мужчины. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Всем купить такие паранджы! :D:wub:

Есть,товарищ Мастер! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет новая форма одежды обучающихся?

А какая форма будет у Мастера?

Меня тоже сильно интересует ответ на второй вопрос :wub::P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у восточного мужчины. :D

А нагайка будет?Или плетка- кошка?

Так же интересует кто будет назначен любимой женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нагайка будет?Или плетка- кошка?

Так же интересует кто будет назначен любимой женой?

С любимыми женами определюсь, не переживайте! Плеточки тоже нынче не проблема... :D :D :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что в паранджах готовьтесь обучаться, а дальше посмотрим. :D

И паранджу надо,и балахон надо,и плетки надо.Я прям даже не знаю с какого магазина начать. :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И паранджу надо,и балахон надо,и плетки надо.Я прям даже не знаю с какого магазина начать. :wub::D

Не буду подсказывать, а то еще неправильно поймут... :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду подсказывать, а то еще неправильно поймут... :wub::D

Вы намекаете,что все можно купить в одном магазине? :wub: :wub: :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы намекаете,что все можно купить в одном магазине? :wub: :wub: :wub::D

Неужели вы в таких магазинах бывали, Naomi? :o:wub: :wub: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вы в таких магазинах бывали, Naomi? :o:wub: :wub: :D

А Вы нет :o:wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как новичка,интересует вопрос от опытных пользователей пользующихся параджой и плетками:-)Как часто бывают в магазине акции и распродажи?Например паранджа и плетка в в подарок?

Еще непонятно зачем столько плеток Мастеру?Он же 1 или нам каждой дадут по местному заместителю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как новичка,интересует вопрос от опытных пользователей пользующихся параджой и плетками:-)Как часто бывают в магазине акции и распродажи?Например паранджа и плетка в в подарок?

Еще непонятно зачем столько плеток Мастеру?Он же 1 или нам каждой дадут по местному заместителю?

Taina, лично я не являюсь опытным пользователем,я такой же новичок ,как и вы. Мы позволили себе с другими пользователями немного фантазий,чем слегка разгрузили и повеселили других форумчан.И я не могу похвастаться тем,что являюсь завсегатаем таких магазинов,поэтому об акциях мне ничего не известно.Это скорее к Мастеру-если уж он и не ходок в такие магазины,то хоть заясновидеть может :D :D :P А про местного зама -шикарная идея.Полностью поддерживаю :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как новичка,интересует вопрос от опытных пользователей пользующихся параджой и плетками:-)Как часто бывают в магазине акции и распродажи?Например паранджа и плетка в в подарок?

Еще непонятно зачем столько плеток Мастеру?Он же 1 или нам каждой дадут по местному заместителю?

Паранджой я точно не пользуюсь, а вот плети вертуальные всегда имеются. По поводу "местных заместителей" с плетками, не возражаю. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taina, лично я не являюсь опытным пользователем,я такой же новичок ,как и вы. Мы позволили себе с другими пользователями немного фантазий,чем слегка разгрузили и повеселили других форумчан.И я не могу похвастаться тем,что являюсь завсегатаем таких магазинов,поэтому об акциях мне ничего не известно.Это скорее к Мастеру-если уж он и не ходок в такие магазины,то хоть заясновидеть может :D :D :P А про местного зама -шикарная идея.Полностью поддерживаю :D :D :D

Naomi! Судя по вашей аватарке, вы явно скромничаете относительно вашего определенного опыта... :D :D :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi! Судя по вашей аватарке, вы явно скромничаете относительно вашего определенного опыта... :D :D :wub:

В смысле???? :o :o :o. Вам прям моя аватарка покоя не дает, :P хорошо,поменяю на фото в балахоне :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите ,Мастер.Можно новичкам писать свои опусы и предположения?В том числе о мужской быстрой силе? :D

Или...

Taina, уже начинайте писать опусы,а то у Мастера возникло ощущение,что именно я являюсь самая просвещенная в вопросах,далеких от гадания :o:wub::D Поделитесь своими знаниями и предположениями :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi,Вы мне льстите,Мастер то знает кого выбрать.

Не потому ,что Вы просвященнее,он в Вас поддержку видит.Доверяет Вам.Сегодня,не могу писать т.к засосала материальная вселенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле???? :o :o :o. Вам прям моя аватарка покоя не дает, :P хорошо,поменяю на фото в балахоне :P :P :P

Отставить! Мне эта аватарка очень нравится! :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить! Мне эта аватарка очень нравится! :P:D:wub:

Есть,отставить :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера))

1 расклад -

гадание на даму черви -

на 1 месте выпало - 7крести, 7 черви - это что сабантуй на работе ? а следом вот это .....((((

в реализации - 7 пик вниз. дама черви, валет пик, валет черви -

оййй, прочитала, что 7 пик с дамой - это залет или беременность, а если дальше валет - то роды!!!! а дальше типа и пол можно увидать - а как пол ? а валет пик что значит - помогите ..неужели весь расклад писать...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера))

1 расклад -

гадание на даму черви -

на 1 месте выпало - 7крести, 7 черви - это что сабантуй на работе ? а следом вот это .....((((

в реализации - 7 пик вниз. дама черви, валет пик, валет черви -

оййй, прочитала, что 7 пик с дамой - это залет или беременность, а если дальше валет - то роды!!!! а дальше типа и пол можно увидать - а как пол ? а валет пик что значит - помогите ..неужели весь расклад писать...(((

или добавлю - прочла, что беременность, если 7 пик за дамой ...тогда может это означает какой то обман со стороны дамы и потом чувство вины от этого перед каким то знакомым или родствепнником ....???

жду ваших поправок)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plutto,держитесь.

Пока все спят вместе посочиняем.

- 7крести, 7 черви - как 7 крести-вверх или вниз носом? успешная встреча или наоборот?7 черв это мысль дамы черв.Значит встреча о которой она много думает,надеется.

в реализации - 7 пик вниз. дама черви, валет пик, валет черви - 7 пик вниз значит ссора,дама черв возлагает надежды на встречу и то впечатление что она произведет,но из за ссоры или ее неверного поведения ,эффект желаемый не получится.Скорее всего и общество будет к этому располагать,не самое приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plutto,держитесь.

Пока все спят вместе посочиняем.

- 7крести, 7 черви - как 7 крести-вверх или вниз носом? успешная встреча или наоборот?7 черв это мысль дамы черв.Значит встреча о которой она много думает,надеется.

в реализации - 7 пик вниз. дама черви, валет пик, валет черви - 7 пик вниз значит ссора,дама черв возлагает надежды на встречу и то впечатление что она произведет,но из за ссоры или ее неверного поведения ,эффект желаемый не получится.Скорее всего и общество будет к этому располагать,не самое приятное.

ой )) люблю неспящих))) ПИПЕЦ !!!! ну я и насочиняла....7 крести вверх ... даааа...еще месяца 2-3 читать и запоминать .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...