Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,

Исходя из Вашего ответа, я поняла так, что карты выпавшие в этой позиции над Королем, его мысли и намерения.

Что толкование карт начинается от выпавшей фигуры, в этом случае от Короля, рядом с ним лежащая 10 Бубей - это основная карта, от которой и идет все остальное.

А про мысли Дамы я стормозила, сто раз же на форуме писали про это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Спасибо,

Исходя из Вашего ответа, я поняла так, что карты выпавшие в этой позиции над Королем, его мысли и намерения.

Что толкование карт начинается от выпавшей фигуры, в этом случае от Короля, рядом с ним лежащая 10 Бубей - это основная карта, от которой и идет все остальное.

А про мысли Дамы я стормозила, сто раз же на форуме писали про это...

Правильно все поняли по данному вопросу. Всегда нужно четко понимать, какие карты относятся к какой фигурной карте, то есть как мы ранее писали на форуме про понятия "за" и "перед" фигурной картой. В некоторых раскладах, если не имеется всех их схем, многие часто путаются. Но на эту тему мы уже все писали много раз...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Помогите пожалуйста правильно трактовать! В гадании даме червей на сердце 7 пик вверх туз пик вверх 10 пик 7 червей 7 бубей. Я так понимаю что даму ждут разборки относительно получения денег или здесь присутствует какая то подстава (фальш) относительно получения денег?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Помогите пожалуйста правильно трактовать! В гадании даме червей на сердце 7 пик вверх туз пик вверх 10 пик 7 червей 7 бубей. Я так понимаю что даму ждут разборки относительно получения денег или здесь присутствует какая то подстава (фальш) относительно получения денег?

Привет! Даму ждут разборки и сильный конфликт из-за неожиданного получения денег, но скорее всего все устаканится в пользу дамы, и может быть она отметит это событие :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Помогите пожалуйста правильно трактовать! В гадании даме червей на сердце 7 пик вверх туз пик вверх 10 пик 7 червей 7 бубей. Я так понимаю что даму ждут разборки относительно получения денег или здесь присутствует какая то подстава (фальш) относительно получения денег?

В данном случае для полного прояснения ситуации, я бы все-таки учитывал все гадание полностью из 6 раскладов, а также прибег бы к помощи карт Таро.

Исходя только лишь из указанных карт, мне лично видятся сильные разборки в каком-то деле через неожиданную перемену обстоятельств для Дамы червей. Причем нельзя исключать, что Даму червей обвинят или изобличат в нечистоплотности или каких-то шурах-мурах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые практики,такой вопрос возник:триплет заключительный дама червей 7 пик 8 крест(чем сердце успокоится) и с чем останется дама бубен,можно ли при таком раскладе сказать,что дама червей(расклад на неё) будет беременна,будет много рассуждений и разговопов на эту тему 8 крест и она сохранит беременность и родится девочка(дама бубен)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые практики,такой вопрос возник:триплет заключительный дама червей 7 пик 8 крест(чем сердце успокоится) и с чем останется дама бубен,можно ли при таком раскладе сказать,что дама червей(расклад на неё) будет беременна,будет много рассуждений и разговопов на эту тему 8 крест и она сохранит беременность и родится девочка(дама бубен)?

Почему, если у вас раскладе в позиции "при чем останется только одна карта, а не 3?

Чтобы ответить четко на вопрос о возможной беременности Дамы червей, нужно видеть все расклады, а не только указанный и то не верно. Дама бубей не может вообще иметь никакого отношения к вопросу возможной беременности Дамы червей.

Скорее всего комбинация карт Дама червей, 7 пик и 8 крестей означает лишь фальшивый деловой разговор для Дамы червей. Насколько сильно обманут Даму червей, можно было бы судить по положению острием вверх или вниз карты 7 пик. Если 7 пик острием вверх, то обман сильный, если острием вниз, то слабее.

Также вышеуказанная комбинация карт может означать и ссору, конфликт для Дамы червей в свете какого-то делового разговора. Возможно и уличение Дамы червей в нечистоплотности и т. п.

Не забывайте впредь указывать положение карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

У меня пару вопросов возникла ,пришла посоветоваться :wub:

Гадание даме червей .

Крестовина ,позиция- правая сторона середина.

Король треф 7 пик вниз. И так, 7 пик "за" королем ,а значит у короля есть намерения обмануть даму или просто поссорится с дамой ,но это далеко не факт ....что намерения осуществимы.

Если у короля есть такие намерения ,почему тогда в гадание после крестовины , в триплете - для дома дамы,выпадает Король треф 9 червей Валет червей. Или одумается к 4 раскладу :lol::D

Прошу совета плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

У меня пару вопросов возникла ,пришла посоветоваться :wub:

Гадание даме червей .

Крестовина ,позиция- правая сторона середина.

Король треф 7 пик вниз. И так, 7 пик "за" королем ,а значит у короля есть намерения обмануть даму или просто поссорится с дамой ,но это далеко не факт ....что намерения осуществимы.

Если у короля есть такие намерения ,почему тогда в гадание после крестовины , в триплете - для дома дамы,выпадает Король треф 9 червей Валет червей. Или одумается к 4 раскладу :lol::D

Прошу совета плиз :)

Все рассуждения логичные и правильные в отношении Короля.

Вероятнее всего Король сам по себе может быть несколько раздражен чем-то, но непосредственно на Даме червей это никак не отразиться. Даму ожидает любовь старого "друга" и ее радость от этого.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рассуждения логичные и правильные в отношении Короля.

Вероятнее всего Король сам по себе может быть несколько раздражен чем-то, но непосредственно на Даме червей это никак не отразиться. Даму ожидает любовь старого "друга" и ее радость от этого. :)

Спасибочки Эгличка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Эгличка :)

Русланка-краса, длинная коса, когда уже нас картам Ленорман обучать начнешь? У всех, насколько я знаю, колоды уже куплены ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланка-краса, длинная коса, когда уже нас картам Ленорман обучать начнешь? У всех, насколько я знаю, колоды уже куплены ;)

Привет Lorik :) "вокзал для двоих "можно раскладывать на Ленорман ,как и на Таро :wub: выложу расклад на отношения , а вот большой расклад Ленорман - нужно подготовиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Lorik :) "вокзал для двоих "можно раскладывать на Ленорман ,как и на Таро :wub: выложу расклад на отношения , а вот большой расклад Ленорман - нужно подготовиться :)

Руслана! Мы все вам доверяем. Готовьте все на уровне!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

При гадании на даму червей на сердце выпало: король червей, 7 пик (вниз), 9 пик (вниз), 6 бубей, 9 крестей? Что может означать? Болезнь короля или его гнилой характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на даму червей на сердце выпало: король червей, 7 пик (вниз), 9 пик (вниз), 6 бубей, 9 крестей? Что может означать? Болезнь короля или его гнилой характер?

Вполне возможно, что Дама червей узнает о том, что у Короля может возникнуть очень неприятная ситуация (конфликт) даже с угрозой его жизни и очень бы хотелось, чтобы в итоге все это сошло на нет (карта 9 крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что Дама червей узнает о том, что у Короля может возникнуть очень неприятная ситуация (конфликт) даже с угрозой его жизни и очень бы хотелось, чтобы в итоге все это сошло на нет (карта 9 крестей).

Либо захочет, чтобы он сам поскорее исчез из ее жизни после ссоры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В Крестовине на короля червей на сердце вышло: Дама крестей (загаданная), 7 пик (вниз), 7 червей, 10 червей, 9 червей. Подскажите, пожалуйста, какую роль здесь играет 7 пик? У меня такие варианты:

1. Дама с не совсем чистыми намерениями будет грезить о свидании с королем (7 пик и 7 червей), которое скорей всего состоится (10 червей и 9 червей);

2. Король червей (он женат) сходит на лево (7 пик и 7 червей);

3. Может ли 7 пик, учитывая, что она стоит за дамой, говорить о ссоре между ними и примирении (7 червей, 10 червей, 9 червей), учитывая, что загаданные король червей и дама крестей на самом деле в данный момент находятся в ссоре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Помогите пож. разобраться! Гадание королю червей , крестовина на сердце 7 пик вверх валет крестей 6 бубей дама червей ( жена) 9 пик вверх. Я так понимаю, что король имеет все шансы нарваться на подставу в скором времени ,скорее всего от жены! Жена в свою очередь будет сильно переживать по этому поводу. А вот комбинацию карт 6 бубей дама червей 9 пик здесь можно рассматривать с точки зрения угрозы жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо захочет, чтобы он сам поскорее исчез из ее жизни после ссоры?

Тоже вполне логично. Согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В Крестовине на короля червей на сердце вышло: Дама крестей (загаданная), 7 пик (вниз), 7 червей, 10 червей, 9 червей. Подскажите, пожалуйста, какую роль здесь играет 7 пик? У меня такие варианты:

1. Дама с не совсем чистыми намерениями будет грезить о свидании с королем (7 пик и 7 червей), которое скорей всего состоится (10 червей и 9 червей);

2. Король червей (он женат) сходит на лево (7 пик и 7 червей);

3. Может ли 7 пик, учитывая, что она стоит за дамой, говорить о ссоре между ними и примирении (7 червей, 10 червей, 9 червей), учитывая, что загаданные король червей и дама крестей на самом деле в данный момент находятся в ссоре?

С учетом всех указанных вами нюансов, мне думается, что Король червей склонен считать Даму крестей лукавой и фальшивой, а возможно и дамой легкого поведения (значения карты 7 пик), которая любит погулять и повеселиться (карта 7 червей), а при всем при этом еще и мечтает с точки зрения Короля, удачно выйти замуж (10 червей и 9 червей).

В целом как-то так.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Помогите пож. разобраться! Гадание королю червей , крестовина на сердце 7 пик вверх валет крестей 6 бубей дама червей ( жена) 9 пик вверх. Я так понимаю, что король имеет все шансы нарваться на подставу в скором времени ,скорее всего от жены! Жена в свою очередь будет сильно переживать по этому поводу. А вот комбинацию карт 6 бубей дама червей 9 пик здесь можно рассматривать с точки зрения угрозы жизни?

Здравствуйте! Очень хорошо пытаетесь рассуждать логически и это конечно же радует.

В целом я бы расшифровала все выпавшие карты так. Абсолютно согласна с вами в том, что Короля червей ждет неминуемая подстава и предательство со стороны его жены Дамы червей в самое ближайшее время. Вероятнее всего сама Дама червей очень боится (9 пик острием вверх за Дамой червей) последствий задуманной ею подставы и понимает, что задуманная подстава содержит в себе какую-то даже угрозу жизни, как Королю червей, так и при неудачном сценарии и самой Даме червей. Одним словом задумано что-то крайне подлое и неприятное.

Наверняка как-то вы узнаете в ближайшее время нюансы этой темы в ее жизненной реализации. Напишите интереса ради.:) Карты выпали очень и очень неприятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом всех указанных вами нюансов, мне думается, что Король червей склонен считать Даму крестей лукавой и фальшивой, а возможно и дамой легкого поведения (значения карты 7 пик), которая любит погулять и повеселиться (карта 7 червей), а при всем при этом еще и мечтает с точки зрения Короля, удачно выйти замуж (10 червей и 9 червей).

В целом как-то так. :)

Как по полочкам разложили, сразу стало понятно. Сама бы точно не догадалась) ну я только учусь) Спасибо большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по полочкам разложили, сразу стало понятно. Сама бы точно не догадалась) ну я только учусь) Спасибо большое :)

Пожалуйста! Всему научитесь со временем. Способности у вас хорошие!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Всему научитесь со временем. Способности у вас хорошие! :)

Спасибо :) буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...