Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вот действительно, непонятый бедняжка :) . Но как говорится, король бухнул и все забыл, а дама выпила и вспомнила всёёёёёёё :o :o :wub::D

Главное, чтоб еще Король с Дамой друг другу по репам не настучали. Остальное - пустяки. Вчера слегка забеременели, завтра вспомнили все. Бывает! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Всем привет! У меня не совсем обычная раскладка вышла) Надеюсь ее можно расшифровать, так как мне приснилось это во сне! Моя дорогая бабуля, пришла ко мне во сне и показала четыре карты. Причем в строгой раскладке:

1- верхний ряд слева-дама бубен, 2-верхний ряд справа-туз треф

3-нижний ряд слева-7 пик, 4-нижний ряд справа-дама пик

Причем она несколько раз брала в руки 7 пик и говорила: запомни-это и именно это главная карта!

Надеюсь на Ваши варианты, буду признательна за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня не совсем обычная раскладка вышла) Надеюсь ее можно расшифровать, так как мне приснилось это во сне! Моя дорогая бабуля, пришла ко мне во сне и показала четыре карты. Причем в строгой раскладке:

1- верхний ряд слева-дама бубен, 2-верхний ряд справа-туз треф

3-нижний ряд слева-7 пик, 4-нижний ряд справа-дама пик

Причем она несколько раз брала в руки 7 пик и говорила: запомни-это и именно это главная карта!

Надеюсь на Ваши варианты, буду признательна за помощь!

Добрый вечер! Мне кажется, что едва ли мастера ответят на заданный вами вопрос, так как не существует таких раскладов карт, как вы написали. А отвечать ради того, чтобы ответить что-нибудь от фонаря, мастера точно не станут. Абсолютно ни о чем указанные вами карты не говорят.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль. Жаль, что мастера слишком зациклены на своем мастерстве, что вопрос оказался слишком примитивным для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль. Жаль, что мастера слишком зациклены на своем мастерстве, что вопрос оказался слишком примитивным для них.

А почему вы сочли, что мастера зациклены на мастерстве? Вопрос ваш совсем не примитивный, но как на него ответить? Вы бы сами к примеру смогли ответить мне, почему к примеру мне вчера приснилось спелое яблоко?

Да и раздел данный по гаданию на картах, а не по трактовкам снов.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы сочли, что мастера зациклены на мастерстве? Вопрос ваш совсем не примитивный, но как на него ответить? Вы бы сами к примеру смогли ответить мне, почему к примеру мне вчера приснилось спелое яблоко?

Да и раздел данный по гаданию на картах, а не по трактовкам снов. :)

Очень логично! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело. Я и попросила варианты, кто как считает. Я в картах полный ноль.

А вот яблоко мне проще понять к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело. Я и попросила варианты, кто как считает. Я в картах полный ноль.

А вот яблоко мне проще понять к чему

mimi! Так вы сначала посмотрите разделы карт и свое мнение выскажите, а мастера вам обязательно ответят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mimi! Так вы сначала посмотрите разделы карт и свое мнение выскажите, а мастера вам обязательно ответят)))

Конечно подскажем.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Приятно слышать, что данный форум познавателен.:)/>) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко.

Относительно вашего вопроса о значении карты 7 пик при гадании на обычных картах. Прежде всего карта 7 пик означает фальшь, обман, лукавство, коварные намерения. Если данная карта выпадает за фигурой, то это означает, что человек обозначенный фигурной картой хитросделанный или просто брехло. Также 7 пик может означать ссору между людьми. При 9 и 10 бубей, 7 пик означает кражу денег или сильный конфликт из-за них. 7 пик при Даме очень часто означает залет, нежелательную беременность, которую придется прерывать или которая закончится выкидышем и т. д. Если рядом со связкой 7 пик и Дама выпадает Валет, то это почти всегда означает, что данной даме предстоят роды. По дальнейшему раскладу очень часто можно увидеть пол ребенка, который родится и его здоровье. Также нередко 7 пик означает измену близкого человека.

Отвечая на вопрос, как правильно прочитать комбинацию (сочетание) карт Дама червей, Король пик, 6 крестей, 7 пик, 9 червей, выразился бы следующим образом: "Дама нашла или найдет Прынца (возможно черножопого), который будет чемоданом без ручки, который тяжело нести, но жалко выбросить. Абсолютно беспонтового, фальшивого сказочника, который ни в какую любовь-морковь не верит и к ней по определению не стремится. Просто балабол и хитрожопый кобелина!" Многим моим клиентам нравится гадание именно на таком сленге и без подбора слов! :)/>)

И акцент надо делать именно на том, что Король пик будет пустой бамбук и недоделок. Фальшивый и ущербный, и никакой не многообещающий!

Также хотел бы спросить Лерику насчет "гадания на отношения"! Это что такое за гадание???:)/>) Не обижайтесь за юмор и иронию, просто уж если гадать, так гадать. С удовольствием подискутируем. Уверен, что вам и многим читателям будет и интересно, и полезно!

Подскажите,пожалуйста! В голове короля червей сочетание карт 7пик вниз,дама бубей(загадана ,интимных отношений между ними нет), правильно ли я думаю, дама обижается на короля?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста! В голове короля червей сочетание карт 7пик вниз,дама бубей(загадана ,интимных отношений между ними нет), правильно ли я думаю, дама обижается на короля?

Если интима между Королем и Дамой нет, и Дама не может однозначно быть беременной, то Король либо содержит в голове какую-то ссору с Дамой, либо склонен не доверять ей и предчувствует какой-то обман или подвох.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте,гадание Д черви, в 6 раскладе: "Что найдет" К буби(бывший МЧ)+7 пик(вниз)+9 крести(вверх)+В буби+9 пик(вниз.)-Король-брехло и егождут мелкие расходы или убытки, связанные с недвижимостью,либо это даму ждут эти расходы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание Д черви, в 6 раскладе: "Что найдет" К буби(бывший МЧ)+7 пик(вниз)+9 крести(вверх)+В буби+9 пик(вниз.)-Король-брехло и егождут мелкие расходы или убытки, связанные с недвижимостью,либо это даму ждут эти расходы?

Король - брехло и кобель и Дама будет сомневаться нужен ли ей этот скупердяй? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Прошу высказать свои мнения в толковании карт! Гадание триплетом Даме Червей триплет - Король Бубей + 10 Крестей + 7 Пик Вниз. Из материалов Форума толкую как - нарушение планов, или крах надежд и планов этого Короля Бубей по отношению к Даме Червей, т.е. этот Король Бубей строит какие то планы, которые разрушатся, что-то он хочет,но ничего не добьется, хороших перемен он не дождется по каким то причинам ( смотрю карты рядом ). А могу ли я рассуждать, что:

- этот Король Бубей строит какие-то козни для Дамы Червей,т.е. имеет коварные намерения в перспективе обмануть ее ( 7 Пик, только как карта должна лечь острием вниз или вверх, поправьте меня ) .

- этот Король Бубей имеет намерения внести какой-то разлад, или поссориться с Дамой Червей, и этим изменить что-то в жизни Дамы Червей.

- этот Король Бубей хитрит - мудрит вынашивает какую-ту аферу насчет кого-чего-нибудь, где-то что-то переделать, как ему нужно.

- этот Король Бубей хочет перемен с Дамой Червей, совершив какую-то кражу у нее ( если рядом выпали 8,9,10 Бубей или сочетание карт убытков и прочего ).

- этот Король Бубей до слез переживает за свои планы изменить что-то.

Возможны ли такие варианты, и как при этот должна выпасть с 10 Крестей карта 7 Пик острием вверх или вниз. И какие должны быть близлежащие карты в тему каждого варианта. Пожалуйста, поправьте меня в моих рассуждениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу высказать свои мнения в толковании карт! Гадание триплетом Даме Червей триплет - Король Бубей + 10 Крестей + 7 Пик Вниз. Из материалов Форума толкую как - нарушение планов, или крах надежд и планов этого Короля Бубей по отношению к Даме Червей, т.е. этот Король Бубей строит какие то планы, которые разрушатся, что-то он хочет,но ничего не добьется, хороших перемен он не дождется по каким то причинам ( смотрю карты рядом ). А могу ли я рассуждать, что:

- этот Король Бубей строит какие-то козни для Дамы Червей,т.е. имеет коварные намерения в перспективе обмануть ее ( 7 Пик, только как карта должна лечь острием вниз или вверх, поправьте меня ) .

- этот Король Бубей имеет намерения внести какой-то разлад, или поссориться с Дамой Червей, и этим изменить что-то в жизни Дамы Червей.

- этот Король Бубей хитрит - мудрит вынашивает какую-ту аферу насчет кого-чего-нибудь, где-то что-то переделать, как ему нужно.

- этот Король Бубей хочет перемен с Дамой Червей, совершив какую-то кражу у нее ( если рядом выпали 8,9,10 Бубей или сочетание карт убытков и прочего ).

- этот Король Бубей до слез переживает за свои планы изменить что-то.

Возможны ли такие варианты, и как при этот должна выпасть с 10 Крестей карта 7 Пик острием вверх или вниз. И какие должны быть близлежащие карты в тему каждого варианта. Пожалуйста, поправьте меня в моих рассуждениях...

Весь вопрос в том, кем приходится Даме червей при гадании на нее Король бубей? Загадывался ли кто-то с самого начала картой Король бубей?

В любом случае, так как связка карт 10 крестей и 7 пик острием вниз выпали "за" Королем бубей, это означает, что непосредственно у Короля бубей будет полное нарушение планов и сильнейшие его переживания из-за этого. Дама червей возможно просто будет знать об этом или эта инфа выдается ей картами для понимания.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Король Бубей загадывался,как Бывший друг, и как Вы растолковали это, для моего гадания Ваш вариант очень подходящий, я с Вами согласна!

Но в процессе заинтересовало как такой же триплет: Фигура+10Крестей+7Пик правильно толковать, если Фигура не загадана и кто и что она неизвестно...

Если смотреть соседние карты, то там ведь тоже могут быть многозначные варианты трактовки, главное как-то нужно попасть в нужную тему из всего этого, уловить по основным картам главные события...

Как же в этом не ошибиться?...

Вам легче рассуждать на такие темы, Вы Высококлассный специалист, знаете все тонкости гадания,а такой как я напрячься хорошенько нужно, чтоб сформулировать что-то правильное и верное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Король Бубей загадывался,как Бывший друг, и как Вы растолковали это, для моего гадания Ваш вариант очень подходящий, я с Вами согласна!

Но в процессе заинтересовало как такой же триплет: Фигура+10Крестей+7Пик правильно толковать, если Фигура не загадана и кто и что она неизвестно...

Если смотреть соседние карты, то там ведь тоже могут быть многозначные варианты трактовки, главное как-то нужно попасть в нужную тему из всего этого, уловить по основным картам главные события...

Как же в этом не ошибиться?...

Вам легче рассуждать на такие темы, Вы Высококлассный специалист, знаете все тонкости гадания,а такой как я напрячься хорошенько нужно, чтоб сформулировать что-то правильное и верное...

Пытаться точно определить конкретных людей при гадании, если они не загадывались сразу, можно только на основании всех раскладов карт и с учетом всех карт, при которых они выпадали. Но и то, это не всегда возможно. Даже если в процессе гадания пытаться сделать это через диалог с клиентом. Клиент тоже может ошибаться и пытаться подтянуть под незагаданную фигурную карту желаемое лицо.

Поэтому всегда перед началом гадания клиенту особенно важно не спешить и четко совместно с клиентом определиться, кого персонально мы будем загадывать конкретными фигурными картами, чтобы все эти люди проходили по всему гаданию под именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом я с Вами также согласна, что нужно загадывать Фигур, желательно еще заранее определить тему гадания,чтобы проработать все до мелочей, хотя люди итак прибегают к гаданию уже с определенными своими проблемами, но некоторые умалчивают об этом по разным, иногда и абсурдным причинам...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом я с Вами также согласна, что нужно загадывать Фигур, желательно еще заранее определить тему гадания,чтобы проработать все до мелочей, хотя люди итак прибегают к гаданию уже с определенными своими проблемами, но некоторые умалчивают об этом по разным, иногда и абсурдным причинам...

Нет! Ни в коем случае никаких конкретных тем при гадании на простых картах загадывать не нужно. Карты покажут все основное по всем наиболее значимым моментам и аспектам жизни. Это очень важно знать и понимать. От непонимания этого со стороны людей и идут зачастую вопросы и просьбы сделать раскладик на Васю с Машей. А не бывает таких раскладиков при гадании на простых картах. Такие раскладики бывают только у шарлатанов.

Вопросы в лоб, например, "как относится Вася к Маше" или "почему Вася, например, послал Машу", смотрятся только через карты Таро. Но это уже тематика карт Таро...:)

Людей, которые сидят молчат как немые перед началом гадания и не отвечают на те вопросы, которые мастер ставит им не от того, что он тупой валенок, а потому что есть определенные правила при гадании, следует жестко предупредить, что "будешь тупить, дорогой (дорогая) и корчить из себя умника, так укажу на дверь и нечего время отнимать". Никогда не позволяйте клиентам тупить и хамить, если вы являетесь профи. Такая клиентура называется тупым сбродом и в 99% случаях абсолютно эти люди глупые, нищие и ущербные. Браться им в чем-то помогать, что-то советовать и т. д.,- себе дороже и как правило не реально. Не потому что мастер не компетентен, а потом что клиент идиот. Всегда знайте себе цену и никогда не стелитеь перед всякой глупой публикой. Вы имеете на это полное право, так как вы профи, а не какой-то "умник" клиент.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши советы и наставления!

Темы в гадании я затронула, думая, что кого-то интересует что-то определенное в жизни, какой-то один вопрос, и в гадании только по нему нужно узнать инфо...

Как я поняла, такие вопросы нужно смотреть по Таро, особенно, как Вы написали, кто и что про кого думает.

К сожалению, Таро я пока не владею, но очень правильно и жизненно они толкуют и дают советы, знакома немного с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши советы и наставления!

Темы в гадании я затронула, думая, что кого-то интересует что-то определенное в жизни, какой-то один вопрос, и в гадании только по нему нужно узнать инфо...

Как я поняла, такие вопросы нужно смотреть по Таро, особенно, как Вы написали, кто и что про кого думает.

К сожалению, Таро я пока не владею, но очень правильно и жизненно они толкуют и дают советы, знакома немного с этим.

Видите, как много всего ценного узнаете и начинаете очень многое в гаданиях понимать. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

7 пик вниз и 7 червей по блудить в легкую :D

а если наоборот 7 черве 7 пик вверх ,обыскала темы про 7 так не нашла...

гадание даме червей

позиция удивит

7 черве 7 пик вверх валет бубен 10 бубен король треф

даже не знаю что и думать....мозговые извилины кипят,бурлят))

7 пик и валет бубен - крупные расходы ещё могут быть...

я думаю так,при выпивке дама червовая получит от короля обманчивую информацию по по поводу денег ,или по блудить в легкую и инфу про деньги от короля .... всё мне надо опять к новичкам :rolleyes: так же могут быть крупные расходы короля по поводу застолья .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

7 пик вниз и 7 червей по блудить в легкую :D

а если наоборот 7 черве 7 пик вверх ,обыскала темы про 7 так не нашла...

гадание даме червей

позиция удивит

7 черве 7 пик вверх валет бубен 10 бубен король треф

даже не знаю что и думать....мозговые извилины кипят,бурлят))

7 пик и валет бубен - крупные расходы ещё могут быть...

я думаю так,при выпивке дама червовая получит от короля обманчивую информацию по по поводу денег ,или по блудить в легкую и инфу про деньги от короля .... всё мне надо опять к новичкам :rolleyes: так же могут быть крупные расходы короля по поводу застолья .

И что тут сложного? Все карты находятся над Королем. Соответственно и трактуются как головные боли Короля. То есть удивит Даму то, что Король будет париться где значимых для него денег надыбать, которые предполагается пустить в траты на гулянку. :D Такие вещи, Русланочка, пора бы уже как орешки щелкать. Первый класс, вторая четверть. Учишь вас, учишь, а иногда хочется ремешок взять... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я поучаствую у Вас в обсуждении, ближе вникну в процессы толкования, как просили мастера нас новичков...

Если можно исправьте мои ошибки, мне важно понять в чем я ошибаюсь в своих рассуждениях.

Не должна ли быть еще карта в этой позиции,или я ошибаюсь...?

- 7 Червей можно еще считать мыслями Дамы Червей,может быть она также,как Король Крестей не против потратить солидную сумму денег и прикупить что-то к застолью,но 7 Пик вверх настораживает либо дело будет со слезами, либо с ссорой...? ...или она строго в связке с Валетом Бубей тут должна трактоваться?

- А можно тут сказать,что гулянка будет, с ссорой по поводу денег с этим Королем, и себе в убыток.

- 7 Червей + 7 Пик может означать обман радостных ожиданий и изменений..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я поучаствую у Вас в обсуждении, ближе вникну в процессы толкования, как просили мастера нас новичков...

Если можно исправьте мои ошибки, мне важно понять в чем я ошибаюсь в своих рассуждениях.

Не должна ли быть еще карта в этой позиции,или я ошибаюсь...?

- 7 Червей можно еще считать мыслями Дамы Червей,может быть она также,как Король Крестей не против потратить солидную сумму денег и прикупить что-то к застолью,но 7 Пик вверх настораживает либо дело будет со слезами, либо с ссорой...? ...или она строго в связке с Валетом Бубей тут должна трактоваться?

- А можно тут сказать,что гулянка будет, с ссорой по поводу денег с этим Королем, и себе в убыток.

- 7 Червей + 7 Пик может означать обман радостных ожиданий и изменений..?

Правильная трактовка выпавших карт в конкретной позиции 6-ого расклада именно такая, как написал.

Все семерки по масти с Дамами являются их мыслями только тогда, когда они выпадают непосредственно при Даме по масти, а не где-нибудь еще.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...