Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

я это вижу по другому, в ближайшее 14

дней у вас будет трата мелкой сумы

денег, не исключено что трата будет на

этого самого короля крестей, так как вы

дамочка при средних деньгах, но из под

короля крестей в ваш адрес идет обман и

лукавство, у него коварные намерения

против вас , и он даже думает, как бы

лучше и побольше вас обмануть, а туз

крестей острием верх, только

подчеркивает эту истину и фальш, от

этого короля крестей по отношению к

вам. В любом случии этот король никаких

хорошых мыслей не думает в вашу

сторону? Все равно ждите мнение

мастеров, я это именно так вижу.

Мовеночка! Просто умничка в ответе. Супер! Просто 5+++!!! Как же я рад, что вы уже так прекрасно видите карты! :wub::P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

А в самом первом раскладе в позиции что для меня важно выпало 9 черви 10 крести (желание позитивных перемен в любви?) В реализации 9 буби +валет крести + король крести + дама буби (думаю его дочь) получу видимо его с деньгами и хлопотами))

....Совсем плохо я ещё в картах разбираюсь.

Все уже ясно насчет вашего Короля и всtq сутb вопроса из великолепного по точности ответа mawenka1987.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мовеночка! Просто умничка в ответе. Супер! Просто 5+++!!! Как же я рад, что вы уже так прекрасно видите карты! :wub:/> :P/> :P/>

Это еще не конец , я люблю совершенство, пока что изучаю их полностью, но надо будет все расклады выучить, а без вас мастеров это уже никак, думаю зимой уже начну изучать с вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже ясно насчет вашего Короля и всtq сутb вопроса из великолепного по точности ответа mawenka1987.

Я бы с этим королем, на одном гектаре не села даже фекалии выпускать

P.s извеняюсь за такие слова, говорю что вижу и думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что поделаешь, такое время, мужики в дефиците.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Королю червей.

"Для него" триплет: Дама бубей(симпатия Короля) + 7 пик(остриём вверх) + 6 бубей - Если всё-таки 6 бубей это положительная карта, то видимо Дама бубей обрадуется этому залёту.

а дальше "для дома": Дама пик + Дама червей(симпатия Короля) + Король червей - Это одинокая Дама червей с ним?)

И что ещё интересно в крестовине эта же Дама в позиции события в ближайшую неделю: Дама Червей + 7 пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Королю червей.

"Для него" триплет: Дама бубей(симпатия Короля) + 7 пик(остриём вверх) + 6 бубей - Если всё-таки 6 бубей это положительная карта, то видимо Дама бубей обрадуется этому залёту.

а дальше "для дома": Дама пик + Дама червей(симпатия Короля) + Король червей - Это одинокая Дама червей с ним?)

И что ещё интересно в крестовине эта же Дама в позиции события в ближайшую неделю: Дама Червей + 7 пик.

Привет, ЕжеВика!

Дама бубей(симпатия Короля) + 7 пик(остриём вверх) + 6 бубей - первую симпатию Короля ожидают мелкие неприятности (семерка с шестеркой и наоборот), но Короля это не коснется. Либо если речь о беременности идет, то в моем понимании 6 бубен указывает, что это все скоро произойдет.

"Для дома" - возможно червовая симпатия будет злиться или обижаться за что-то на короля.

Дама червей и 7 пик - дама будет испытывать корысный интерес к королю или будет думать как его обмануть (7 пик за картой характеризует ее как человека хитросделанного)...ну или залет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ЕжеВика!

Дама бубей(симпатия Короля) + 7 пик(остриём вверх) + 6 бубей - первую симпатию Короля ожидают мелкие неприятности (семерка с шестеркой и наоборот), но Короля это не коснется. Либо если речь о беременности идет, то в моем понимании 6 бубен указывает, что это все скоро произойдет.

"Для дома" - возможно червовая симпатия будет злиться или обижаться за что-то на короля.

Дама червей и 7 пик - дама будет испытывать корысный интерес к королю или будет думать как его обмануть (7 пик за картой характеризует ее как человека хитросделанного)...ну или залет....

Доброго дня, спасибо.

Сейчас куда-то убрали функцию "изменить", не очень удобно теперь, она видимо пропадает через какое-то время. Хотела про Даму червей дописать, она постоянно при 10 пик, то есть: 10 пик + Дама червей, я так понимаю, что Дама эта ну совсем неприятная особа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, спасибо.

Сейчас куда-то убрали функцию "изменить", не очень удобно теперь, она видимо пропадает через какое-то время. Хотела про Даму червей дописать, она постоянно при 10 пик, то есть: 10 пик + Дама червей, я так понимаю, что Дама эта ну совсем неприятная особа.

Тогда скорее речь об обмане от червовой дамы идет, хотя 10 пик может означать интим))) Подождем других комментов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее речь об обмане от червовой дамы идет, хотя 10 пик может означать интим))) Подождем других комментов))

Интим если там ещё 6, 7, 8, 9 червей, если я верно поняла :)

Ждём :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение касательно Дамы червей, если суммировать все вышенаписанное, что в ближайшее время хитрая и лживая особа (Дама червей + 7 пик) возможно покажет Королю червей "небо в алмазах" если 10 пик перед Дамой червей.

Короче ничего замечательного бедный мужик из под нее не огребет, акромя морального одиночества (Дама пик+ Дама червей) массы всяческих неприятностей (10 пик+Дама червей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, спасибо.

Сейчас куда-то убрали функцию "изменить", не очень удобно теперь, она видимо пропадает через какое-то время. Хотела про Даму червей дописать, она постоянно при 10 пик, то есть: 10 пик + Дама червей, я так понимаю, что Дама эта ну совсем неприятная особа.

Внесены изменения в функцию "изменить" сообщения. Подробности по ссылке: https://magic-school.net/topic/4506-vnesenie-izmenenij-v-funktciyu-izmenenij-i-redak/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ЕжеВика!

Дама бубей(симпатия Короля) + 7 пик(остриём вверх) + 6 бубей - первую симпатию Короля ожидают мелкие неприятности (семерка с шестеркой и наоборот), но Короля это не коснется. Либо если речь о беременности идет, то в моем понимании 6 бубен указывает, что это все скоро произойдет.

"Для дома" - возможно червовая симпатия будет злиться или обижаться за что-то на короля.

Дама червей и 7 пик - дама будет испытывать корысный интерес к королю или будет думать как его обмануть (7 пик за картой характеризует ее как человека хитросделанного)...ну или залет....

Очень все грамотно! Респект! :P Так и хочется спросить, где только такие удивительные короли обитают... :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение касательно Дамы червей, если суммировать все вышенаписанное, что в ближайшее время хитрая и лживая особа (Дама червей + 7 пик) возможно покажет Королю червей "небо в алмазах" если 10 пик перед Дамой червей.

Короче ничего замечательного бедный мужик из под нее не огребет, акромя морального одиночества (Дама пик+ Дама червей) массы всяческих неприятностей (10 пик+Дама червей).

Все правильно рассуждаете. Тоже респект! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все грамотно! Респект! :P Так и хочется спросить, где только такие удивительные короли обитают... :o

Спасибо, Маремьяна. Стараемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, а в позиции "С чем останется?"

Гадание для Короля Червей.

Туз Червей + 7 пик(остриём вниз) + Дама бубей - Это некая поганая Дама в доме, или всё-таки беременная в доме?)))))))

Удивительные Короли-сарказм? :) Или адрес надо?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, а в позиции "С чем останется?"

Гадание для Короля Червей.

Туз Червей + 7 пик(остриём вниз) + Дама бубей - Это некая поганая Дама в доме, или всё-таки беременная в доме?)))))))

Удивительные Короли-сарказм? :) Или адрес надо?))))))))

Может и беременная, но мне кажется, что Короля в его доме ожидает ссора с бубновой симпатией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, а в позиции "С чем останется?"

Гадание для Короля Червей.

Туз Червей + 7 пик(остриём вниз) + Дама бубей - Это некая поганая Дама в доме, или всё-таки беременная в доме?)))))))

Удивительные Короли-сарказм? :)/> Или адрес надо?))))))))

Думаю , что останется при обмане и фальши от дамы бубей, однозначно она с коварными намерениями к королю червей, и так и останется. Конечно, не исключено , что в доме и в жизни короля червей, некая дама бубей, может и беременная, а может и выкидыш у нее , даже если это и так, то эта беременость не желательная для короля червей. Или просто обманывает короля относительно беременности. А может останется при изменах от этой дамочки. по этих картах трудно сказать , что именно значит 7 пик в данном случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю) Тогда вот вопрос, а какие связки карт будут означать желательную беременность?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю , что останется при обмане и фальши от дамы бубей, однозначно она с коварными намерениями к королю червей, и так и останется. Конечно, не исключено , что в доме и в жизни короля червей, некая дама бубей, может и беременная, а может и выкидыш у нее , даже если это и так, то эта беременость не желательная для короля червей. Или просто обманывает короля относительно беременности. А может останется при изменах от этой дамочки. по этих картах трудно сказать , что именно значит 7 пик в данном случае.

только , что заметила, что у этого корооя много симпатий, вот и постояные ссоры в жизни и в доме у него, обманы и с этим и останется, пока не попадется некая дама пик, которая по имеет его за все и всех, тогда он быстро очнется. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю) Тогда вот вопрос, а какие связки карт будут означать желательную беременность?:)/>

думаю 10 червей , 8 червей с 7 пик, , если еще и валетик среди них, то однозначно роды будут. как то так, но все равно нужны мастера, это лично мое мнение, которое может быть ошибкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю) Тогда вот вопрос, а какие связки карт будут означать желательную беременность?:)/>

Судя по картам, и его "симпатиях" , то конечно его это радовать не будет, да и даму бубей думаю тоже, когда у " ее " муженька не одна она симпатия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по картам, и его "симпатиях" , то конечно его это радовать не будет, да и даму бубей думаю тоже, когда у " ее " муженька не одна она симпатия.

Во всех ответах мастерство велико! И кто только научил? :o:wub::P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех ответах мастерство велико! И кто только научил? :o/> :wub:/> :P/>

есть одие такой хороший сайт, благодаря которому я научилась видеть, и трактовать карты правельно. Сайт на котором меня научили говорить правду, которую мало кто любит слышать, и научили говорить то, что карты действительно говорят, а не то что клеент хочет слышать. Обычно везде одна лапша на уши и разводняк. Очень жаль , что вокруг вас так много подделок, говно не подделывают, то только то что хорошее. Говно и в африке говно, извените за выражение.

P.s могу сылку скинуть на этот сайт :);)https://magic-school.net/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=17&t=3286&qpid=25746 спасибо что вы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть одие такой хороший сайт, благодаря которому я научилась видеть, и трактовать карты правельно. Сайт на котором меня научили говорить правду, которую мало кто любит слышать, и научили говорить то, что карты действительно говорят, а не то что клеент хочет слышать. Обычно везде одна лапша на уши и разводняк. Очень жаль , что вокруг вас так много подделок, говно не подделывают, то только то что хорошее. Говно и в африке говно, извените за выражение.

P.s могу сылку скинуть на этот сайт :);)http://magic-school....3286&qpid=25746 спасибо что вы есть.

У меня нет слов. Очень жесткая и прямая гадалка. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...