Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Привет! :) Удивят несчастного Короля разборки какие-то конфликтные серьезные. Может и по пьяни в том числе. Или одновременно обкрадут глупого по пьяни. В результате всего этого труханет Король не по-детски (хотя напрасно) и возможно решит сдристнуть куда-то далече. По любасам Королю светят потери материальные какие-то, так как при гадании на Короля червей карта 6 пик при нем всегда означает именно потери для него! :)

Спасибо, Мастер!Точно , влипнет куда-то по пьяни... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Спасибо, Мастер!Точно , влипнет куда-то по пьяни... :)

Король наверное любитель приключений...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и всем всем привет! у меня вопросик такой: при раскладе на короля черви что обрадует: выпало сверху вниз 7 пик вверх Валет черви 7 черви 9 черви Дама бубен и как это понять)))) как эту сопливую и скандальную 7 пик притулить логично и правильно, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и всем всем привет! у меня вопросик такой: при раскладе на короля черви что обрадует: выпало сверху вниз 7 пик вверх Валет черви 7 черви 9 черви Дама бубен и как это понять)))) как эту сопливую и скандальную 7 пик притулить логично и правильно, я не знаю.

ага я нашла, получается что по отношению к даме у короля идет ухудшение отношений вплоть до разрыва и дама вся соплях слезах со своей любовью 9 черви и в обманных ожиданиях встречи? так да((?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и всем всем привет! у меня вопросик такой: при раскладе на короля черви что обрадует: выпало сверху вниз 7 пик вверх Валет черви 7 черви 9 черви Дама бубен и как это понять)))) как эту сопливую и скандальную 7 пик притулить логично и правильно, я не знаю.

Я думаю что путем обмана, скорее всего жене чего-то наплетет и будет рад)))) состоится у него свидание любовное и приятное с Дамой бубей, чему оба будут рады. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что путем обмана, скорее всего жене чего-то наплетет и будет рад)))) состоится у него свидание любовное и приятное с Дамой бубей, чему оба будут рады. :)

Приветик, Тета)))Спасибо огромное) Твой вариант конечно приятней))))))))))))))) так и буду думать) лучше же о хорошем думать) ну и мастеров подождем , каков их вердикт будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и всем всем привет! у меня вопросик такой: при раскладе на короля черви что обрадует: выпало сверху вниз 7 пик вверх Валет черви 7 черви 9 черви Дама бубен и как это понять)))) как эту сопливую и скандальную 7 пик притулить логично и правильно, я не знаю.

Simona! Это ваше фото???:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Это ваше фото??? :)))

Мастер , а у Вас Ваше фото?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Это ваше фото??? :)))

нет, не мое))) могу свое поставить, если Вы свое поставите)))) давайте ра два три)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что путем обмана, скорее всего жене чего-то наплетет и будет рад)))) состоится у него свидание любовное и приятное с Дамой бубей, чему оба будут рады. :)

Теточка! Ну мы же здесь не психотерепевтами работаем, чтобы такие сладкие фантазии выдумывать Simone...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Тета)))Спасибо огромное) Твой вариант конечно приятней))))))))))))))) так и буду думать) лучше же о хорошем думать) ну и мастеров подождем , каков их вердикт будет)))

Simona! Если так думать, как вас настраивает Теточка, то потом можно очень много слезок пролить от противоположных реальностей...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер , а у Вас Ваше фото?)))

Simona! Моя внешность как у хамелеона меняется каждый день. За моим фото ведь охота ведется нашими "оппонентами" с соседней страны. Грозятся оппоненты порчи на меня навести страшные (без фото видимо пока не научились ребята)...:)) Вот я и маскируюсь постоянно!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и всем всем привет! у меня вопросик такой: при раскладе на короля черви что обрадует: выпало сверху вниз 7 пик вверх Валет черви 7 черви 9 черви Дама бубен и как это понять)))) как эту сопливую и скандальную 7 пик притулить логично и правильно, я не знаю.

Что-то девочки стесняются пока отвечать. Придется ответить мальчику.:)

С одной стороны Короля червей может ожидать действительно ухудшение отношений с Дамой бубей вплоть до разрыва (7 пик и Валет червей), при всем при том, что Дама бубей любит Короля червей и хочет с ним в личном плане полного кайфа. С другой стороны поскольку все карты выпали над самой Дамой бубей, Короля червей может порадовать само состояние Дамы бубей, которое выражается в том, что Дама бубей любит Короля практически до ее болезненного состояния...:)))

Возможен и еще один вариант трактовки рассматриваемой комбинации карт. Если у Короля червей кто-то сильно приболеет из близких (7 пик и Валет червей), а Дама бубей в этот момент сильно полюбит, успокоит, посочувствует и приголубит Короля червей, то естественно все это его очень сильно порадует.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то девочки стесняются пока отвечать. Придется ответить мальчику. :)

С одной стороны Короля червей может ожидать действительно ухудшение отношений с Дамой бубей вплоть до разрыва (7 пик и Валет червей), при всем при том, что Дама бубей любит Короля червей и хочет с ним в личном плане полного кайфа. С другой стороны поскольку все карты выпали над самой Дамой бубей, Короля червей может порадовать само состояние Дамы бубей, которое выражается в том, что Дама бубей любит Короля практически до ее болезненного состояния... :)))

Возможен и еще один вариант трактовки рассматриваемой комбинации карт. Если у Короля червей кто-то сильно приболеет из близких (7 пик и Валет червей), а Дама бубей в этот момент сильно полюбит, успокоит, посочувствует и приголубит Короля червей, то естественно все это его очень сильно порадует. :)

Спасибо Мастер за помощь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Моя внешность как у хамелеона меняется каждый день. За моим фото ведь охота ведется нашими "оппонентами" с соседней страны. Грозятся оппоненты порчи на меня навести страшные (без фото видимо пока не научились ребята)... :)) Вот я и маскируюсь постоянно! :)))

Все последующие сообщения по теме "оппонентов из соседней страны" перенесены в соответствующую тему о них: http://magic-school....ii/page__st__40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все последующие сообщения по теме "оппонентов из соседней страны" перенесены в соответствующую тему о них: http://magic-school....ii/page__st__40

Администратор, приносим извинения мы тут еще не по теме писанины добавили( перенесите пожалуйста куда следует. Заранее благодарю!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор, приносим извинения мы тут еще не по теме писанины добавили( перенесите пожалуйста куда следует. Заранее благодарю!)))

Ничего страшного. Перенесем в соответствующую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова кругом с этой семёркой пик!!! У меня в раскладе для клиента "что будет" (он К черв) выпала 10 крест 7 пик Д бубн (загадана для него, но не жена). Позже в раскладах сочетание повторилось 10 крест 7 пик К черв Д бубн. Означает ли, что эта дама бубн. забеременеет от него? Или ему от неё всё же ждть неприятностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова кругом с этой семёркой пик!!! У меня в раскладе для клиента "что будет" (он К черв) выпала 10 крест 7 пик Д бубн (загадана для него, но не жена). Позже в раскладах сочетание повторилось 10 крест 7 пик К черв Д бубн. Означает ли, что эта дама бубн. забеременеет от него? Или ему от неё всё же ждть неприятностей?

Я думаю здесь скорее речь идет о том , что короля червей ожидают сильнейшие нарушения планов , при чем особо досадные и слезные для него. И связаны они как раз с дамой бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь скорее речь идет о том , что короля червей ожидают сильнейшие нарушения планов , при чем особо досадные и слезные для него. И связаны они как раз с дамой бубей

Все абсолютно правильно, Yana! Только почему вы не спросили Т@Нюша откуда в позиции "что будет" взялась четвертая карта??? Должно ведь быть только 3!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все абсолютно правильно, Yana! Только почему вы не спросили Т@Нюша откуда в позиции "что будет" взялась четвертая карта??? Должно ведь быть только 3!:)/>

Все абсолютно правильно, Yana! Только почему вы не спросили Т@Нюша откуда в позиции "что будет" взялась четвертая карта??? Должно ведь быть только 3!:)/>

Мне показалось что Т@Нюша просто обо значила , что гадание королю червей. А спрашивала именно про сочетание 10 крестей 7 пик дама бубей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что Т@Нюша просто обо значила , что гадание королю червей. А спрашивала именно про сочетание 10 крестей 7 пик дама бубей :)

Величайшее сорри, Yana! Это я был невнимателен при чтении вопроса. Ваш ответ абсолютно правилен!:)

Т@Нюша тоже сорри!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Думаю, дама вздохнёт с облегчением. Но до конца так и не понятно, почему в данном случае не беременность? Размышляю вслух.... видимо потому, что 7 пик в раскладе выпала перед Дай бубей, а не за ней. Вот и смысл меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...