Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

у меня не большая путаница

гадание королю треф

я ему выпадаю дамой червовой и 7 пик вниз уже второй раз...беременность исключена :D

так же не могу сказать что я брехло, хитросделаная :D

теперь вопрос :) я ему хочу поведать какой он козлик с бородкой а вернее козли...... :D

может ли это означать что 7 пик при мне выпадает ему с моей стороны ругань?

Сто первый раз повторяю, что больше не на один вопрос, если кто-то будет загадан Королем крестей или Дамой крестей, я больше не отвечу! Хватит! Что мешало загадать вашего козлика Королем червей, а вас допустим Дамой бубей? Ответьте плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Эгли,исходила из того что я дама червей,он старше меня и женат но с женой не общается..вот решила так загадать постоянно так загадывала и всегда отвечали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,исходила из того что я дама червей,он старше меня и женат но с женой не общается..вот решила так загадать постоянно так загадывала и всегда отвечали..

Руслана! Здесь ничего сложного нет! Если вас интересуют гадания на вас и на некоего мужчину, который старше вас и женат, то если вы гадаете на него, его нужно загадывать Королем червей, его жену Дамой червей, а саму себя Дамой бубей!

Если же при этом вы гадаете на себя, то загадываете себя Дамой червей, а интересующего старше вас женатого мужчину Королем крестей или Королем пик.

Запомните это! И не будет возникать при гадании никаких проблем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах выпали карты: 6 крести, 7 пик вниз, 10 бубей. Получается, кража денег либо конфликт, связанный с деньгами и бесполезный по сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах выпали карты: 6 крести, 7 пик вниз, 10 бубей. Получается, кража денег либо конфликт, связанный с деньгами и бесполезный по сути?

Скорее всего просто бесполезность и отсюда досада, где "поднять" достойные деньги...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь пытаюсь собрать мысли свои)

"Крестовина" расклад.

На сердце:Дама бубей(была загадана определённым лицом)+6 червей+ Король крестей + 9 пик(остриём вниз) + 7 пик

Дама бубей ближайшая к сигнифакатору(Королю червей).

Если я верно понимаю, то это измены Дамы бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь пытаюсь собрать мысли свои)

"Крестовина" расклад.

На сердце:Дама бубей(была загадана определённым лицом)+6 червей+ Король крестей + 9 пик(остриём вниз) + 7 пик

Дама бубей ближайшая к сигнифакатору(Королю червей).

Если я верно понимаю, то это измены Дамы бубей?

Вполне возможно, если эта Дама бубей актуальна хоть как-то Королю червей, то тогда можно говорить о том, что Дама бубей загаданная скорее всего еще таскается с каким-то похотливым кобелем по имени Король крестей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, если эта Дама бубей актуальна хоть как-то Королю червей, то тогда можно говорить о том, что Дама бубей загаданная скорее всего еще таскается с каким-то похотливым кобелем по имени Король крестей. :)

Если учесть кем была загадана девушка, то скорей всего так и есть, спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть кем была загадана девушка, то скорей всего так и есть, спасибо. :)

Спасибо за комплимент.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить за большое количество вопросов сегодня :huh: но правда очень нужно... я подожду сколько нужно

гадание королю треф

что беспокоит - 8 треф 7 пик вверх реализация 9 треф вниз дама червей 9 пик вверх 7 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить за большое количество вопросов сегодня :huh: но правда очень нужно... я подожду сколько нужно

гадание королю треф

что беспокоит - 8 треф 7 пик вверх реализация 9 треф вниз дама червей 9 пик вверх 7 червей

Руслана! Ну вы же уже не новичок на форуме. Ну умоляю просто вас уже. Ну перестаньте по привычке загадывать мужчин Королями крестей. Ну сложности от этого возникают зачастую на ровном месте ведь! Ну 100 раз ведь на это уже внимание обращали.

По сути самого вопроса ответ достаточно прост. Беспокоит Короля скорее всего произошедшая ссора видимо с Дамой червей. Ну а в реализации Король и получает отсутствие для себя Дамы червей, хотя скорее всего и сама Дама в сильных расстройствах от случившегося и неуверенности в себе. Раньше видимо общалась весело с Королем, а потом сыр-бор и проблемы пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, не могу найти эту связку карт, что она означает, 7 пик острием вверх, туз пик острием вверх, имеет ли значение как они выпали острием вверх или вниз, и имеет ли тоже значение, и, наоборот туз пик, 7 пик, и что эта связка карт значит перед, и за , фигурной картой.

В голове у дамы червей выпали такие карты, 7 пик острием вверх, туз пик острием вверх, дополнительная карта 9 пик????

За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, не могу найти эту связку карт, что она означает, 7 пик острием вверх, туз пик острием вверх, имеет ли значение как они выпали острием вверх или вниз, и имеет ли тоже значение, и, наоборот туз пик, 7 пик, и что эта связка карт значит перед, и за , фигурной картой.

В голове у дамы червей выпали такие карты, 7 пик острием вверх, туз пик острием вверх, дополнительная карта 9 пик????

За ранее спасибо.

Раз в голове у Дамы червей выпала связка карт 7 пик вверх и Туз пик вверх, то скорее всего Даму червей ожидают ккие-то большие неприятности в правовом поле. Возможно судебные разбирательства и т. п. Дополнительная карта 9 пик (не указано вверх или вниз к сожалению) говорит о том, что Дама червей все это будет сильно переживать и бояться!

В целом естественно выпадение Туза пик и 7 пик острием вверх всегда хуже, чем выпадение этих карт острием вниз.

Выпадение этих карт перед фигурной картой по отношению к тому кому гадают, означает что проблемы коснуться самого этого человека. А выпадение вышеуказанных карт "за" фигурной картой означает вышеописанные проблемы только у самого лица этой фигурной картой обозначенной. Человек же, которому гадают, просто об этом узнает и будет в курсе событий отчасти. Все это понимается по общим правилам гадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в голове у Дамы червей выпала связка карт 7 пик вверх и Туз пик вверх, то скорее всего Даму червей ожидают ккие-то большие неприятности в правовом поле. Возможно судебные разбирательства и т. п. Дополнительная карта 9 пик (не указано вверх или вниз к сожалению) говорит о том, что Дама червей все это будет сильно переживать и бояться!

В целом естественно выпадение Туза пик и 7 пик острием вверх всегда хуже, чем выпадение этих карт острием вниз.

Выпадение этих карт перед фигурной картой по отношению к тому кому гадают, означает что проблемы коснуться самого этого человека. А выпадение вышеуказанных карт "за" фигурной картой означает вышеописанные проблемы только у самого лица этой фигурной картой обозначенной. Человек же, которому гадают, просто об этом узнает и будет в курсе событий отчасти. Все это понимается по общим правилам гадания.

А что указывает на то, что неприятности будут именно в правовом поле? У самой не получается это понять, объясните пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что указывает на то, что неприятности будут именно в правовом поле? У самой не получается это понять, объясните пожалуйста )

связка 7 пик Туз пик) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка 7 пик Туз пик) :)

Имеется ввиду, что у этой связки есть такое значение - неприятности в правовом поле? Я про это не знала, пойду запишу :)

А наоборот то же значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что у этой связки есть такое значение - неприятности в правовом поле? Я про это не знала, пойду запишу :)

А наоборот то же значение?

Наоборот значение карт то же самое. Забыла это пометить в основном ответе на вопрос.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот значение карт то же самое. Забыла это пометить в основном ответе на вопрос. :)

Спасибо, для меня это новое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, для меня это новое :)

Ну и хорошо. Главное, что тоже себе пометили!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей

7 пик вверх дама червей(жена) 6 бубей

Короля ожидает скорая подстава от жены или тут можно говорить о беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей

7 пик вверх дама червей(жена) 6 бубей

Короля ожидает скорая подстава от жены или тут можно говорить о беременности?

по одной этой связке говорить о беременности нельзя, надо смотреть гадание в целом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по одной этой связке говорить о беременности нельзя, надо смотреть гадание в целом :)

Это точно! С беременностями надо поаккуратней...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всех с праздниками!!

Подскажите трактовку следущей комбинации для короля червей:

9 червей дама червей 7 пик король червей

Я так понимаю, что дама заливает по полной программе королю про любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! И вас с наступающим Новым годом! Данная комбинация( 9 червей дама червей 7 пик король червей) может означать следующее: Желание (9 червей) Дамы червей о наступлении беременности (7 пик) от Короля червей. Либо это "залёт" по беременности и ссора (7 пик) между этими людьми. Ещё любовь (9 червей) Дамы червей представляет собой обман, фальшь, коварные намерения для короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками!!

Подскажите трактовку следущей комбинации для короля червей:

9 червей дама червей 7 пик король червей

Я так понимаю, что дама заливает по полной программе королю про любовь?

Привет, пропавшая!:)) А что за расклад такой ты делала, что просто 4 карты указаны?:) Просвети скорей!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...