Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Комбинация карт 7 пик, 7 крестей и Король червей выпала из-под Короля червей в адрес Дамы червей в позиции "на сердце". Соответственно фальшь, обман, возможно ссора светят именно Даме червей через встречу с Королем червей. :) А мечтать поиметь дрюга Даме конечно никто не запрещал, если это так. Только большой вопрос кто кого еще поимеет... :)

Мастер, что-то я тут тупанула... Кобинация семерок выпала перед Королем... То есть, получается, что и в случае если семерку упали за Кролем, и перед Королем - смысл один и тот же - обман со стороны Короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Комбинация карт 7 пик, 7 крестей и Король червей выпала из-под Короля червей в адрес Дамы червей в позиции "на сердце". Соответственно фальшь, обман, возможно ссора светят именно Даме червей через встречу с Королем червей. :) А мечтать поиметь дрюга Даме конечно никто не запрещал, если это так. Только большой вопрос кто кого еще поимеет... :)

Что-то я совсем запуталась ((( Комбинация семерок перед Королем - означает, обман со стороны Короля. А если бы семерки были за Королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась ((( Комбинация семерок перед Королем - означает, обман со стороны Короля. А если бы семерки были за Королем?

Ну первый класс, вторая четверть...:) Каждый день ведь пишем и поясняем, что если карты выпали за фигурной картой (в данном случае за Королем), то это означает всего лишь намерения Короля или его характеризующие качества. Если карты выпали перед фигурной картой по отношению к лицу на которого производится гадание, значит это лицо столкнется и ощутит на себе конкретно всю реализацию событий выпавших карт из-под фигурной карты.

В рассматриваемом случае это будет означать:

- в позиции "перед" Королем - обман, ссора для Дамы из-под Короля

- в позиции "за" Королем - его намерения обмануть или поссориться с Дамой, но далеко не факт, что намерения осуществимые.

Теперь понятно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, смутило "выпала из-под Короля червей"

Перед - понятно, за - понятно, при - тоже понятно, что это и "за" и "перед" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, смутило "выпала из-под Короля червей"

Перед - понятно, за - понятно, при - тоже понятно, что это и "за" и "перед" :)

Правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, даю честное слово, что с больной головой больше не буду пытаться карты толковать! Самое смешное, сейчас просмотрела свои сообщения в других темах, так ведь там таких проблем не возникло! Видать, очень мне захотелось, чтобы соседка своего паразита таки как-нибудь обманула :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, даю честное слово, что с больной головой больше не буду пытаться карты толковать! Самое смешное, сейчас просмотрела свои сообщения в других темах, так ведь там таких проблем не возникло! Видать, очень мне захотелось, чтобы соседка своего паразита таки как-нибудь обманула :)))

Сдается мне, что шампанского было испито очень много в выходные. Советую молочком отпиваться. И оттягивает очень здорово и голова светлеет быстро. Ну и естественно внимательно следить за кислотно-щелочным балансом организма...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!) ;)

Я так и не разобралась что значит сочетание

7 пик +8 червей - ссора по личным мотивам?

и ето же сочетание когда есть фигурная карта

к примеру

Дама червей +7 пик+8 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, в позиции в ногах 7 пик, валет червей, дама червей( жена, . Это информация о тяжелой болезни, или это роды,или это ссоры?

Потом на сердце 9 крестей, 10 червей, дама червей?

При откидывания парных карт остались такие карты король червей, король крестей ( отец) , 9 бубей, валет бубей, дама червей, туз червей?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, в позиции в ногах 7 пик, валет червей, дама червей( жена, . Это информация о тяжелой болезни, или это роды,или это ссоры?

Потом на сердце 9 крестей, 10 червей, дама червей?

При откидывания парных карт остались такие карты король червей, король крестей ( отец) , 9 бубей, валет бубей, дама червей, туз червей?????

Гадание королю червей, в позиции в ногах 7 пик, валет червей, дама червей( жена, . Это информация о тяжелой болезни, или это роды,или это ссоры? почитай тему валет червей, там Мастер очень четко и подробно расписал эту связку, особенно когда она выпадает перед фигурной картой по отношению к клиенту. Также в каких случаях мы можем говорить о беременности дамы подробно расписано в теме 7 пик.

Потом на сердце 9 крестей, 10 червей, дама червей? - эту связку тоже описывали и разбирали в теме 9 крестей

Просто, чтобы научится надо самим пытаться создавать и описывать полную картинку, мы же тут не на "профпригодность" знатоков проверяем, а учимся, поэтому самый эффективный способ - самим разобраться, найти интересующие связки и предложить несколько вариантов трактовки, а вот эти трактовки знатоки уже подкорректируют)) это я из собственного опыта)) делюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это я прочитала, просто первой картой выпала 7 пик, потом валет червей, и дама червей, да еще и в позиции в ногах. Меня интересует имеет ли значение 7 пик, валет червей, дама червей, тоже, что и валет червей, 7 пик, дама червей, и если это в позиции в ногах, могу ли я трактовать это как события, которые уже прошли.

Значит получается такая картина, у короля червей было сильное ухудшение отношений с женой, и все , и все это исходило от нее????

Дальше. на сердце у короля червей, это то что он содержит, или желает?

9 крестей , 10 червей, дама червей, ( просто пишет трактовка 9 крестей и 10 червей, "между" фигурными картами, а тут получается только дама)

Тогда на сердце содержит, или желает, взаимной гармонии и любви с дамой червей, и имеет ли значение в данной связке карт 9 крестей острием вверх????

И интересно бы узнать, можно ли трактовать также карты, если они выпали наоборот, 10 червей, 9 крестей, дама червей?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это я прочитала, просто первой картой выпала 7 пик, потом валет червей, и дама червей, да еще и в позиции в ногах. Меня интересует имеет ли значение 7 пик, валет червей, дама червей, тоже, что и валет червей, 7 пик, дама червей, и если это в позиции в ногах, могу ли я трактовать это как события, которые уже прошли.

Значит получается такая картина, у короля червей было сильное ухудшение отношений с женой, и все , и все это исходило от нее????

Дальше. на сердце у короля червей, это то что он содержит, или желает?

9 крестей , 10 червей, дама червей, ( просто пишет трактовка 9 крестей и 10 червей, "между" фигурными картами, а тут получается только дама)

Тогда на сердце содержит, или желает, взаимной гармонии и любви с дамой червей, и имеет ли значение в данной связке карт 9 крестей острием вверх????

И интересно бы узнать, можно ли трактовать также карты, если они выпали наоборот, 10 червей, 9 крестей, дама червей?????

а вы крестовину по три карты раскладываете? не так как тут на форуме описано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по три карты раскладываю. Так как по две раскладывала, и всегда вытаскивала дополнительную, в итоге полкчалось 3. Последнее время выкладываю не по две, а сразу по три, все равно же карты скажут правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда отвечаю: в вашем раскладе про беременность дамы говорить нельзя, потому что 7 пик не при ней, это важно. Тут правильно вы сказали у короля сильное ухудшение с женой, при чем исходит это от нее. То, что карты в ногах говорит, что либо это было в прошлом, либо будет вот-вот прям в самое ближайшее время, либо король на это все подзабил, ему не столь важно, либо ситуация идет на спад.

по второй связке - позиция на сердце - то что человек желает, то, что для него важно, о чем его помыслы душевные, что он держит на сердце, да имеет значение 9 крестей острием вверх или вниз :) если вниз, то возможно король страстно желает, чтобы жена проявила к нему любовь и заботу)))) , если вверх, то наоборот сомнения и отсутствие любви и гармонии. Если наоборот бы связка выпала, то она б могла означать отсутствие жены на данный момент в его жизни - 9 крестей при ней(может она куда-то уехала, отдалилась итд). Делать окончательные выводы по одной этой позиции нельзя)) надо смотреть дальше)) как там дамочка наша выплывет)) :)

Дальше по связке Король червей, Король крестей (отец) 9 бубен, Валет бубен, Дама Червей, Туз червей - можем предположить такое:

возможно Король червей попросит отца их помирить через какой-то подарочек (9 бубен) , учитывая падкость Дамочки на подарки)), либо просто к ним в гости приедет отец, который при средних деньжатах, и они будут обсуждать какую-то коммерческую инфу, новость, а если есть у них ребенок, то они будут все вместе проводить время в доме короля и дамы червей, при чем ребенок любит и деда, и отца))).

Знатоки пусть подкорректируют, если что-то упустила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда отвечаю: в вашем раскладе про беременность дамы говорить нельзя, потому что 7 пик не при ней, это важно. Тут правильно вы сказали у короля сильное ухудшение с женой, при чем исходит это от нее. То, что карты в ногах говорит, что либо это было в прошлом, либо будет вот-вот прям в самое ближайшее время, либо король на это все подзабил, ему не столь важно, либо ситуация идет на спад.

по второй связке - позиция на сердце - то что человек желает, то, что для него важно, о чем его помыслы душевные, что он держит на сердце, да имеет значение 9 крестей острием вверх или вниз :) если вниз, то возможно король страстно желает, чтобы жена проявила к нему любовь и заботу)))) , если вверх, то наоборот сомнения и отсутствие любви и гармонии. Если наоборот бы связка выпала, то она б могла означать отсутствие жены на данный момент в его жизни - 9 крестей при ней(может она куда-то уехала, отдалилась итд). Делать окончательные выводы по одной этой позиции нельзя)) надо смотреть дальше)) как там дамочка наша выплывет)) :)

Дальше по связке Король червей, Король крестей (отец) 9 бубен, Валет бубен, Дама Червей, Туз червей - можем предположить такое:

возможно Король червей попросит отца их помирить через какой-то подарочек (9 бубен) , учитывая падкость Дамочки на подарки)), либо просто к ним в гости приедет отец, который при средних деньжатах, и они будут обсуждать какую-то коммерческую инфу, новость, а если есть у них ребенок, то они будут все вместе проводить время в доме короля и дамы червей, при чем ребенок любит и деда, и отца))).

Знатоки пусть подкорректируют, если что-то упустила)))

Никаких дополнений и корректировок! Только респект и еще раз респект!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, если расклад делается на даму черви и в позиции в голове выпадает 7 пик валет черви это может быть , как беременность дамы черви? если нет , то тогда как должна выпасть беременность даме черви в раскладе крестовина? ведь карта дама черви лежит одинешенька по середине крестовины .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, если расклад делается на даму черви и в позиции в голове выпадает 7 пик валет черви это может быть , как беременность дамы черви? если нет , то тогда как должна выпасть беременность даме черви в раскладе крестовина? ведь карта дама черви лежит одинешенька по середине крестовины .

)))Да, иногда желаемое хочется выдавать за действительное...)))) Связка карт 7 пик Валет червей означает известие о болезни кого-то из родных, близких или знакомых... Либо Дама червей относительно этого переживает, либо в ближайшее время (события 10-30 дней) она об этом узнает... В любом случае о беременности в данном случае говорить нельзя! А чтобы увидеть "надвигающуюся" беременность одного расклада "Крестовина" мало, нужно смотреть по всем раскладам целиком))) А в идеале еще и к Таро за помощью обратится ;) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Да, иногда желаемое хочется выдавать за действительное...)))) Связка карт 7 пик Валет червей означает известие о болезни кого-то из родных, близких или знакомых... Либо Дама червей относительно этого переживает, либо в ближайшее время (события 10-30 дней) она об этом узнает... В любом случае о беременности в данном случае говорить нельзя! А чтобы увидеть "надвигающуюся" беременность одного расклада "Крестовина" мало, нужно смотреть по всем раскладам целиком))) А в идеале еще и к Таро за помощью обратится ;) ))))

Все понятно))) спасибо еще раз Анна !!!!))) больше я не беру карты в руки, пусть каждый занимается своим делом) у тебя явно талант в этом деле!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно))) спасибо еще раз Анна !!!!))) больше я не беру карты в руки, пусть каждый занимается своим делом) у тебя явно талант в этом деле!!!

Simona, ну зачем же сразу такие неправильные выводы))) Не все же сразу))) Я тоже еще многого не знаю, и во многом сомневаюсь, но не перестаю же продолжать заниматься))) Наоборот, если есть желание, то надо стараться и учится, да это на самом деле не так легко, как возможно кажется на первый взгляд, но со временем думаю ты сама еще будешь удивляться своим успехам ;) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно))) спасибо еще раз Анна !!!!))) больше я не беру карты в руки, пусть каждый занимается своим делом) у тебя явно талант в этом деле!!!

Simona! :))) Не надо паниковать! Всему потихоньку научимся!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, ну зачем же сразу такие неправильные выводы))) Не все же сразу))) Я тоже еще многого не знаю, и во многом сомневаюсь, но не перестаю же продолжать заниматься))) Наоборот, если есть желание, то надо стараться и учится, да это на самом деле не так легко, как возможно кажется на первый взгляд, но со временем думаю ты сама еще будешь удивляться своим успехам ;) )))

Simona! :))) Не надо паниковать! Всему потихоньку научимся! :)

Спасибо, Вы прям надежду в меня вселили))))! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы прям надежду в меня вселили))))! :wub:

Вот это уже другое дело :) )))) Так держать ;) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы прям надежду в меня вселили))))! :wub:

Научимся, научимся! Даже не сомневайтесь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

у меня не большая путаница

гадание королю треф

я ему выпадаю дамой червовой и 7 пик вниз уже второй раз...беременность исключена :D

так же не могу сказать что я брехло, хитросделаная :D

теперь вопрос :) я ему хочу поведать какой он козлик с бородкой а вернее козли...... :D

может ли это означать что 7 пик при мне выпадает ему с моей стороны ругань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затем для ясности выпадает чем всё закончится- король бубен (дама червей я ) и опять 7 пик но уже острием вверх

уважаемы мастера помогите разобраться пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...