Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эгли я вам говорила что я вас люблю))) я просто вас обожаю :) Спасибо :)

А я Эгличку тоже очень люблю. С ней всегда классно! Изумительная женщина и человек!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Как правильно понять 7 пик вверх между загаданными фигурами? Вообще гаданин даме червей в позиции, что на втором месте. 10 пик 8 черви, а реализация король бубен 7 пик вверх дама черви 9 черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно понять 7 пик вверх между загаданными фигурами? Вообще гаданин даме червей в позиции, что на втором месте. 10 пик 8 черви, а реализация король бубен 7 пик вверх дама черви 9 черви.

Скорее всего Дама червей очень расстроена относительно своего женского счастья... А в реализации этих мыслей будет некий фальшивый Король бубей, с которым у Дамы червей будет ссора (7 пик может означать и ссору, и фальшивые отношения... а еще как вариант, измену)... Но мастера конечно подредактируют... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Дама червей очень расстроена относительно своего женского счастья... А в реализации этих мыслей будет некий фальшивый Король бубей, с которым у Дамы червей будет ссора (7 пик может означать и ссору, и фальшивые отношения... а еще как вариант, измену)... Но мастера конечно подредактируют... ;)

Все верно. Добавила бы только, что Дама червей еще и любит этого Короля бубей, а королик этот скорее всего плут и кобелек паршивый!:))))) Посоветовала бы применить легкую кастрацию....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда ли 7 пик при даме это беременность? Гадаю королю черви что беспокоит:дама черви (жена)7 пик вверх, реализация король бубен 10 бубен 7 треф король пик.Жена вообще не беременна. А по реализации поняла, что деловые встречи ждут с королями по деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда ли 7 пик при даме это беременность? Гадаю королю черви что беспокоит:дама черви (жена)7 пик вверх, реализация король бубен 10 бубен 7 треф король пик.Жена вообще не беременна. А по реализации поняла, что деловые встречи ждут с королями по деньгам

Возможно Король червей просто предчувствует раздраженность, нервозность собственной жены и вытекающие с ее стороны ссоры, скандалы и претензии.

По реализации - правильное понимание трактовки карт.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста гадаю на короля червей его жена загадана дама червей и выпало: Дама черви 7пик острием вниз Туз черви Король пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вот эта 7 пик с дамой то-ли дама беременная , то-ли обман от дамы еще и король пик выпал и все я в тупике))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще вижу, что у дама червей, помимо семейной жизни, есть и на стороне, некий король пик с которым она, "шпиндифорится", может и с начальником даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще вижу, что у дама червей, помимо семейной жизни, есть и на стороне, некий король пик с которым она, "шпиндифорится", может и с начальником даже.

ого)))) дама червовая "шпиндифорится"))))) вот это развитие событий мне нравится))) спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только мое мнение, а на самом деле, ждите заключение мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще вижу, что у дама червей, помимо семейной жизни, есть и на стороне, некий король пик с которым она, "шпиндифорится", может и с начальником даже.

Это просто супер и в самое точечку! Вот это класс! Вот это превосходнейшая трактовка карт!!! Величайший респект!!!

Выражение "шпиндифорится" с превеликим удовольствием беру в свою копилку сленга!!! Супер!!! :))) До этого слышала от друзей только синоним "пиндюрится"... :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только мое мнение, а на самом деле, ждите заключение мастеров.

Заключение одно. Ответ абсолютно верный и по своей красочности может вполне претендовать на лучший коммент года на форуме. Искренний респект и уважуха!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное Эгли, очень рада, эмоциии переполняют меня ооо очень Учусь, с такими учителями, не возможно , ошибиться, а если ошибаешься, то тут же, тебя поправляют. Обожаю ваш сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное Эгли, очень рада, эмоциии переполняют меня ооо очень Учусь, с такими учителями, не возможно , ошибиться, а если ошибаешься, то тут же, тебя поправляют. Обожаю ваш сайт!

И вам спасибо!!! Главное учитесь не за страх, а на совесть. И тогда все получится! И главное смелее!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на короля червей,в позиции для сердца

Дама червей+ 7 пик+ 8 червей

1)Король думает что дама фальшива и коварна, но на деле окажется милый человек

2) У самой Дамы капец в личной жизни

3) Король считает что Дама обманывает его в личном

4)Скандал с дамой на личной почве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на короля червей,в позиции для сердца

Дама червей+ 7 пик+ 8 червей

1)Король думает что дама фальшива и коварна, но на деле окажется милый человек

2) У самой Дамы капец в личной жизни

3) Король считает что Дама обманывает его в личном

4)Скандал с дамой на личной почве

Вполне возможно, что Король червей считает Даму сладкой сказочницей и врушкой. Мягко стелет, но жестко спать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что Король червей считает Даму сладкой сказочницей и врушкой. Мягко стелет, но жестко спать...:)/>

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

:))) пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если просто сочетание 7 пик + 8 червей, может означать что лицо гадающее обманывается в своих чувствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если просто сочетание 7 пик + 8 червей, может означать что лицо гадающее обманывается в своих чувствах?

Значит человека, которому гадают, ждет фальшивый разговор...:) или ссора...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит человека, которому гадают, ждет фальшивый разговор...:)/> или ссора...

Ясно) заметила эта комбинация карт у меня часто( Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно) заметила эта комбинация карт у меня часто( Спасибо!

С вашей стороны или наоборот по отношению к вам?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У загадываемого Короля на сердце выпала Дама червей+ 7 пик+ 8 червей

Потом погадала на себя в позиции настоящем выпало

7 пик+ 8 червей(((

Хреново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться, на сердце у короля червей - комбинация 7 пик, 8 бубей, 10 пик. Гадала себе, но не могу адекватно воспринимать ситуацию. Я с этим своим любимым королем сильно поссорилась, ушла от него. Обоих гордыня замучила, оба виноваты, но никто из нас на примирение первым не идет. 7 пик - ссора, конфликт, 10 пик - неприятности, несчастья, горести, негатив, как правильно трактовать 8 бубей между ними? Боюсь увидеть то, что хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...