Перейти к содержанию

Магическое значение рун


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Магическое значение чистой руны.

Чистая руна. Данная руна не используется в магическом отношении и целях, поскольку кармические силы и законы относятся к той категории, на которую человек должен влиять своими поступками, но никак не магией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Руны - это не просто камушки и деревяшки, в умелых руках они могут стать мощным магическим инструментом.

Мало просто начертить руну и думать , что это уже талисман.Действие рун неоднозначно.

Кто задавался вопросом : Подходит ли мне конкретная руна в качестве талисмана , какое действие она на меня будет оказывать и что я получу в итоге? Магическое значение рун дано для более глубокого их понимания и направления их действия., но конкретно на определенного индивидуума руна может оказывать неоднозначное действие! Тем более если речь идет о использовании не одной, а нескольких рун в одной вязи.

Если даже все подобрано, действие руны или вязи надо ПРОГОВАРИВАТЬ, в соответствии с тем, что вы хотите получить,так сказать направлять их действие в нужное русло и исключать негативные их проявления. Все надо проговаривать,если хотите , написать свое мпагическое заклинание на действие рун.

А далее то , что вы создали надо активировать стихиями или призывом Богов, короче, совершать определенный магический ритуал.

Рунная магия - это большая глубокая наука.И не зная правил этой науки не советовала бы "играть" с рунами.В лучшем случае - не сработает, а в худшем - наломаете ой каких дров. Это магический инструмент в умелых руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...