Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Большое вам спасибо за ваши все ответы!

Я надеюсь меня не забанят, за небольшой флуд)) По поводу канала, я знаю что делаю некоторые ошибки. Я тоже каждый день учусь. Это по-большому счету бунт, для моей тети. Она меня когда-то учила, а сейчас жалеет об этом и вообще категорически против чтоб я вообще брала карты в руки. И она мне не помогает, и все же я надеюсь что она поглядывает видео а не выдержит и даст мне вздрючку за мои ошибки. А так пока держится молодцом))))

Тем более, может люди посмотрят и не будут вестись на слова "недобросовесных" гадалок, а хоть сами немного поймут как правильно должны просматривать все вопросы, с которыми они обращаются к гадалке.

Пожалуйста! Вас понял. Согласен с тем, что надо показывать людям нормальные гадания, чтоб не болтались по всякому шарлатанью. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

Еще раз большое спасибо за такое подробное обьяснение!))

Я гадала себе, Я Дама червей и Даму бубновую я не загадывала, но по раскладам и картам понимала что моя близкая подруга. Выпадала мне комбинация 3 раза, в разный период гадания: 6 червей, 10 пик и Дама бубей. И сразу поняла что это событие, которое произойдет между нами, но знаю основные значения "интима" сбилась и просто решила посмотреть что будет. А теперь понимаю, что другая подруга грузила меня минимум месяц своими неприятностями в личной жизни. По этому лучше сразу, перед гаданием обозначить ф.к , чтобы не додумывать потом.

Рад, что все вам разъяснил подробно. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,скажите в указанной комбинации 6черв,10пик,дама буби.

Ваше определение что дама будет грузить,но дама черв не такая чтобы себе забивать голову этим.Это комплимент или потому что 6черв лежит,как карта притормаживающая развитие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,скажите в указанной комбинации 6черв,10пик,дама буби.

Ваше определение что дама будет грузить,но дама черв не такая чтобы себе забивать голову этим.Это комплимент или потому что 6черв лежит,как карта притормаживающая развитие?

Потому что карта 6 червей показывает, что не удастся картой 10 пик со всеми ее значениями грузануть Даму червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Всем привет! Люди, нужна Ваша помощь) расклад Королю червей, позиция 4 "что важно клиенту": 10 червей, 8 червей - радостное общение, а в реализации ума не могу дать, выпали такие карты: Дама бубей (загадала себя), Король пик (не загадан), 9 червей, 10 пик - слезы и растройства Короля пик или интим? Тогда дама бубей причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Aqua сказал:

Всем привет! Люди, нужна Ваша помощь) расклад Королю червей, позиция 4 "что важно клиенту": 10 червей, 8 червей - радостное общение, а в реализации ума не могу дать, выпали такие карты: Дама бубей (загадала себя), Король пик (не загадан), 9 червей, 10 пик - слезы и растройства Короля пик или интим? Тогда дама бубей причем?

Клиент надеется на душевный разговор с дамой бубей, а дама бубен время проведёт с пиковым, у которого в любви печалька. В первом раскладе все карты задействованы, если вы общаетесь мало, не общаетесь вовсе, карты бубновой могли другую женщину показать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Клиент надеется на душевный разговор с дамой бубей, а дама бубен время проведёт с пиковым, у которого в любви печалька. В первом раскладе все карты задействованы, если вы общаетесь мало, не общаетесь вовсе, карты бубновой могли другую женщину показать. 

Логика в ответе есть конечно, но я бы первое, что сделал бы, так культурно расспросил бы Aqua (Даму бубей), а нет ли у нее тайного, так сказать, крулика солидного. И дальше от этого и плясал бы.

Если бы ответ был утвердительным, то сказал бы, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом вполне допускает, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает и конечно же это Королю червей не в кайф.:D

Если бы ответ был отрицательный, то тогда бы сказал, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом возможно ему кажется, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает, но дамочка по факту все равно думает так или иначе о Короле червей.

Короче говоря, дамочке по-любому прописал бы пистончиков за нервяки Королю червей.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Логика в ответе есть конечно, но я бы первое, что сделал бы, так культурно расспросил бы Aqua (Даму бубей), а нет ли у нее тайного, так сказать, крулика солидного. И дальше от этого и плясал бы.

Если бы ответ был утвердительным, то сказал бы, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом вполне допускает, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает и конечно же это Королю червей не в кайф.:D

Если бы ответ был отрицательный, то тогда бы сказал, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом возможно ему кажется, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает, но дамочка по факту все равно думает так или иначе о Короле червей.

Короче говоря, дамочке по-любому прописал бы пистончиков за нервяки Королю червей.:D

Ой))) как же приятно что Вы тут)))))) а время позднее....)) доброй ночи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Логика в ответе есть конечно, но я бы первое, что сделал бы, так культурно расспросил бы Aqua (Даму бубей), а нет ли у нее тайного, так сказать, крулика солидного. И дальше от этого и плясал бы.

Если бы ответ был утвердительным, то сказал бы, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом вполне допускает, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает и конечно же это Королю червей не в кайф.:D

Если бы ответ был отрицательный, то тогда бы сказал, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом возможно ему кажется, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает, но дамочка по факту все равно думает так или иначе о Короле червей.

Короче говоря, дамочке по-любому прописал бы пистончиков за нервяки Королю червей.:D

Приветствую, маэстро! А такой вариант, что и для К червей и для Д бубей К пик со своими любвями (или просто нежными чувствами ) окажется полной неожиданностью :?

Aqua оператор и Д бубей в одном флакона, сама удивляется, так что допрашивать некого ;) а вот осмотрется и найти в своём окружении К пик стоит. Может дедушка нежно внученьку любя не желает чтобы связалась с шалопаем. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2017 в 01:41, мастер сказал:

Логика в ответе есть конечно, но я бы первое, что сделал бы, так культурно расспросил бы Aqua (Даму бубей), а нет ли у нее тайного, так сказать, крулика солидного. И дальше от этого и плясал бы.

Если бы ответ был утвердительным, то сказал бы, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом вполне допускает, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает и конечно же это Королю червей не в кайф.:D

Если бы ответ был отрицательный, то тогда бы сказал, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом возможно ему кажется, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает, но дамочка по факту все равно думает так или иначе о Короле червей.

Короче говоря, дамочке по-любому прописал бы пистончиков за нервяки Королю червей.:D

Спасибо огроменное всем) нет, у Дамочки нет  Крулика солидного)) а вот у червого короля постоянно этот пиковый кружит, он явно из его окружения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Логика в ответе есть конечно, но я бы первое, что сделал бы, так культурно расспросил бы Aqua (Даму бубей), а нет ли у нее тайного, так сказать, крулика солидного. И дальше от этого и плясал бы.

Если бы ответ был утвердительным, то сказал бы, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом вполне допускает, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает и конечно же это Королю червей не в кайф.:D

Если бы ответ был отрицательный, то тогда бы сказал, что Король червей прежде всего хочет теплоты и душевности и настоящей любви, но при этом возможно ему кажется, что у дамочки есть тайный дядька, который по ней любвей страдает, но дамочка по факту все равно думает так или иначе о Короле червей.

Короче говоря, дамочке по-любому прописал бы пистончиков за нервяки Королю червей.:D

Коль уж Вы, Мастер, об"явились, развейте пожалуйста наши сомнения по поводу того, что если ФК выпадает за другой ФК, то она имеет отношение к первой выпавшей ФК, нежели к клиенту? А если вторая ФК загадана, мы же можем допустить этот вариант или рассматриваем вторую ФК исключительно , как загаданную ФК? Не так давно в какой-то из тем у нас на эту тему возникли разногласия.Надеюсь, не очень путанно поставила вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Naomi сказал:

Коль уж Вы, Мастер, об"явились, развейте пожалуйста наши сомнения по поводу того, что если ФК выпадает за другой ФК, то она имеет отношение к первой выпавшей ФК, нежели к клиенту? А если вторая ФК загадана, мы же можем допустить этот вариант или рассматриваем вторую ФК исключительно , как загаданную ФК? Не так давно в какой-то из тем у нас на эту тему возникли разногласия.Надеюсь, не очень путанно поставила вопрос.

Друг милый , ты расставь все фигуры для всех понятно на сущем примере: король черв прибалтывает Д буб ответить на 9 черв Кпик с его стороны, либо будет всем жо..10 пик  .. либо я не вижу всего расклада. А в 1 раскладе все фигуры участвуют в жизни квирента , где бы они ни выпали и их взаимодействия существенны вне зависимости от позиции.

Вариантов- тьма пока не видно всего расклада. Моё мнение что К черв играет Д буб в тёмную и тролит К пик :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Falkor сказал:

Друг милый , ты расставь все фигуры для всех понятно на сущем примере: король черв прибалтывает Д буб ответить на 9 черв Кпик с его стороны, либо будет всем жо..10 пик  .. либо я не вижу всего расклада. А в 1 раскладе все фигуры участвуют в жизни квирента , где бы они ни выпали и их взаимодействия существенны вне зависимости от позиции.

Вариантов- тьма пока не видно всего расклада. Моё мнение что К черв играет Д буб в тёмную и тролит К пик :P

Блин, ничего не поняла, что значит в темную играет Дамой бубей и кто тролит Карла пик? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Aqua сказал:

Блин, ничего не поняла, что значит в темную играет Дамой бубей и кто тролит Карла пик? ))

В личку кам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

В личку кам :(

Не вижу всех 6 раскладов, по сему могу предполагать многое и вполне реальное в этой " цивилизации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый вечер!
 а такая комбинация:  7 черви - 10 пик-Туз бубей,   можно трактовать, как любовная ппостель ? А туз бубей это что секс по договоренности/за деньги?

Просто есть мысли по одной ситуации, что  у короля треф был секс с дамой черви по просьбе другой особы, чтобы дама черви отвлеклась на короля треф и забыла другого короля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, oli сказал:

Добрый вечер!
 а такая комбинация:  7 черви - 10 пик-Туз бубей,   можно трактовать, как любовная ппостель ? А туз бубей это что секс по договоренности/за деньги?

Просто есть мысли по одной ситуации, что  у короля треф был секс с дамой черви по просьбе другой особы, чтобы дама черви отвлеклась на короля треф и забыла другого короля. 

Здравствуйте. Нет! О постели,сексе можно говорить только тогда,когда 10 пиковая выпадает  рядом с ФК! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2018 в 21:24, oli сказал:

Добрый вечер!
 а такая комбинация:  7 черви - 10 пик-Туз бубей,   можно трактовать, как любовная ппостель ? А туз бубей это что секс по договоренности/за деньги?

Просто есть мысли по одной ситуации, что  у короля треф был секс с дамой черви по просьбе другой особы, чтобы дама черви отвлеклась на короля треф и забыла другого короля. 

Скорее всего просто какое-то минорное и неприятное известие как-то рассосется и не более того. Ни о каких постелях любовных здесь и речи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день всем! Возник такой вопрос: всегда ли связка 10 пик + червовая карта означает интим? Приведу пример:

Гадание производилось на Короля Червей. В четвертом раскладе в позиции "что на сердце" выпал триплет 9 червей + 10 пик + Дама червей (ею загадывалась девушка Короля Червей). При этом в остальных раскладах при этой Даме червей (перед ней) выпадали то 7 пик, то 8 пик. То есть как будто они ссорятся. Но вот на сердце у Короля такой триплет. Это может быть еще и горечью и переживаниями из-за ссор с любимой? Или 100% всегда постель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Narina сказал:

Добрый день всем! Возник такой вопрос: всегда ли связка 10 пик + червовая карта означает интим? Приведу пример:

Гадание производилось на Короля Червей. В четвертом раскладе в позиции "что на сердце" выпал триплет 9 червей + 10 пик + Дама червей (ею загадывалась девушка Короля Червей). При этом в остальных раскладах при этой Даме червей (перед ней) выпадали то 7 пик, то 8 пик. То есть как будто они ссорятся. Но вот на сердце у Короля такой триплет. Это может быть еще и горечью и переживаниями из-за ссор с любимой? Или 100% всегда постель?

Добрый день! Будет у короля с дамой очень хороший секс, а то, что она лукавит (7 пик) или претензии предъявляет (8 пик), так это ж все жизненно. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый день! Будет у короля с дамой очень хороший секс, а то, что она лукавит (7 пик) или претензии предъявляет (8 пик), так это ж все жизненно. С уважением!

спасибо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Будет у короля с дамой очень хороший секс, а то, что она лукавит (7 пик) или претензии предъявляет (8 пик), так это ж все жизненно. С уважением!

Круто!:D:wub: Только у многих мужиков на таких "жизненных" дамочек может, извиняюсь, и не встать... Кому гиморы, предъявы и фальш с лукавством нужны?

Можно еще предположить, что как-бы не залетела Дама, так как при гадании на Короля при Даме карта 7 пик выпала. Но надо четко расклады видеть все для того, чтобы уверенно об этом говорить.:D

30 минут назад, Narina сказал:

Добрый день всем! Возник такой вопрос: всегда ли связка 10 пик + червовая карта означает интим? Приведу пример:

Гадание производилось на Короля Червей. В четвертом раскладе в позиции "что на сердце" выпал триплет 9 червей + 10 пик + Дама червей (ею загадывалась девушка Короля Червей). При этом в остальных раскладах при этой Даме червей (перед ней) выпадали то 7 пик, то 8 пик. То есть как будто они ссорятся. Но вот на сердце у Короля такой триплет. Это может быть еще и горечью и переживаниями из-за ссор с любимой? Или 100% всегда постель?

На все 100% и горечь Короля нельзя исключать. Все это уточняется в процессе полных гаданий и на Короля, и на Даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Круто!:D:wub: Только у многих мужиков на таких "жизненных" дамочек может, извиняюсь, и не встать... Кому гиморы, предъявы и фальш с лукавством нужны?

Можно еще предположить, что как-бы не залетела Дама, так как при гадании на Короля при Даме карта 7 пик выпала. Но надо четко расклады видеть все для того, чтобы уверенно об этом говорить.:D

спасибо за ответ) не, не залетела)) это я точно знаю. В первом раскладе в позиции "что на первом плане на сегод.день" опять же выпадала эта Дама, а перед ней 10 пик. Вот я и сделала вывод, что, возможно, тут не только интим. Ну ладно)

2 минуты назад, мастер сказал:

Круто!:D:wub: Только у многих мужиков на таких "жизненных" дамочек может, извиняюсь, и не встать... Кому гиморы, предъявы и фальш с лукавством нужны?

Можно еще предположить, что как-бы не залетела Дама, так как при гадании на Короля при Даме карта 7 пик выпала. Но надо четко расклады видеть все для того, чтобы уверенно об этом говорить.:D

На все 100% и горечь Короля нельзя исключать. Все это уточняется в процессе полных гаданий и на Короля, и на Даму.

на даму тоже смотрела, у нее вообще не понятно. Просто Король треф (это он для нее) + Дама червей (сама эта дама) + 8 треф острием вверх. Это во втором раскладе триплетами, самый верхний триплет. Ну и дальше везде этот король для дамы с 7 треф острием вверх, еще с какими-то деловыми/рабочими/бытовыми картами, я, честно говоря, и не помню уже. А так он ни на сердце не выпал, ничего нигде никак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...