Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Лорик и Мастер, ну Вы прям нашли друг другу по чувству юмора))))

Так, Мастерство, куда денешься :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

Мастер! Ну какой опыт :o . Я на 98 процентов домашняя и скромная, но ох уж эти 2 процента :P:D :D

Как мы с вами похожи, Лорик... :o:D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним опытом и практическими знаниями относительно правильного видения и толкования вопросов секса и интимных отношений человека и его окружения при гадании на простых (обычных) картах. Совершенно очевидно, что данная тема может быть по своему актуальна для каждого человека не зависимо от его возраста, темперамента и жизненных приоритетов.

Итак! Каким же образом при гадании на обычных картах просматриваются вопросы и моменты, связанные с сексуальными отношениями человека с его второй половиной или партнером.

Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей. При этом в обязательном порядке карта 10 пик должна выпадать непосредственно при каком-либо короле или даме соответственно. Близлежащие соседние карты естественно покажут "качество" секса и присутствие (отсутствие) любви и чувств при этом. Если близлежащие карты выпадут преимущественно червовой масти, это будет означать, что секс будет в удовольствие. С любовью, чувствами и эмоциями. Если соседние карты будут пиковой масти, то это означает, что секс будет противен, неприятен и т. д. Если близлежащие карты окажутся крестовой масти, это означает, что партнерам еще придется притираться и привыкать к друг другу в интимной сфере.

Особенно следует отметить, что если ближайшей картой к связке Король (Дама), 10 пик и карта червовой масти окажется 6-ка крестей, то почти всегда это будет означать, что секс будет как говорится "никакой". Как правило из-за проблем с потенцией у мужчины или "фригидностью" женщины.

Карта 8 пик, выпадающая на месте 6 -ки крестей при вышеназванной связки (сочетании) карт, всегда недвусмысленно предостерегает человека о реальной опасности подхватить венерические заболевания от секса с партнером.

В целом чисто сексуальный интерес мужчины к женщине также всегда совершенно четко виден, если за каким-либо королем выпадает карта 9 пик. Конечно, если при этом далее выпадает карта червовой масти, то это здорово. Это, как говорят в народе, называется "и любит, и хочет"! Если червовая масть отсутствует, то название этому "явлению" простое -кобелизм!

Возможно что-то упустила незначительное по теме, но старалась как могла. Кто может и хочет, добавьте. Кому что-то не ясно, спрашивайте. Разжую и объясню.

Всем доброго здоровья и успехов в любви и сексе!!! :)/>)))

У меня возник вопрос я делала расклад на короля червей для дамы,любовница предполагаемая дама бубен вышла левый верхний 10 пик,дама бубей,над головой король пик,8червей,слева 10червей,6треф.Не могу понять,на мой взгляд любовница есть,не понятно кто инициативы больше проявляет он или она?И еще я думаю,что любовница при короле и если король червей попытается с ней замутить,то его ждут неприятности и вообще по 6треф рядом с 10червей можно даме червей не беспокоиться,у них отношений не будет.Правильно ли я толкую?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос я делала расклад на короля червей для дамы,любовница предполагаемая дама бубен вышла левый верхний 10 пик,дама бубей,над головой король пик,8червей,слева 10червей,6треф.Не могу понять,на мой взгляд любовница есть,не понятно кто инициативы больше проявляет он или она?И еще я думаю,что любовница при короле и если король червей попытается с ней замутить,то его ждут неприятности и вообще по 6треф рядом с 10червей можно даме червей не беспокоиться,у них отношений не будет.Правильно ли я толкую?

Нельзя дать ответ на поставленный вопрос только на основании приведенных карт.

Связка карт 10 пик и Дама бубей выпала ни в коем случае не рядом с Королем червей, а вдали от Дамы червей (левый верхний угол в "Крестовине"). Король пик и 8 червей в голове у Короля может означать не более, чем то, что Король червей просто думает о каком-то приятном разговоре с неким Королем пик и возможно надеется на его расположение. Связка карт 6 крестей и 10 червей слева может означать в данном случае многое. К примеру, бесполезность в каких-то интересах Короля червей, радоваться Королю особо нечему. Может быть просто, если у Короля есть авто, то с ним все в порядке и т. д.

В целом же наличие/отсутствие возможных любовниц у Короля червей можно определить полным гаданием, а не только отдельными фрагментами из "Крестовины".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла ,что во всех остальных раскладах вы смотрите соответствующие связки рядом с загаданным королем и никак иначе,чтобы определить есть ли у человека связь на стороне?И еще вопрос как при гадании можно определить от кого идет больше инициативы есть ли определенные правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1456304735[/url]' post='32083']

Нельзя дать ответ на поставленный вопрос только на основании приведенных карт.

Связка карт 10 пик и Дама бубей выпала ни в коем случае не рядом с Королем червей, а вдали от Дамы червей (левый верхний угол в "Крестовине"). Король пик и 8 червей в голове у Короля может означать не более, чем то, что Король червей просто думает о каком-то приятном разговоре с неким Королем пик и возможно надеется на его расположение. Связка карт 6 крестей и 10 червей слева может означать в данном случае многое. К примеру, бесполезность в каких-то интересах Короля червей, радоваться Королю особо нечему. Может быть просто, если у Короля есть авто, то с ним все в порядке и т. д.

В целом же наличие/отсутствие возможных любовниц у Короля червей можно определить полным гаданием, а не только отдельными фрагментами из "Крестовины". :)

Нажала на кнопку ответить,но почему-то опять сообщение отправилось как самостоятельное.Прошу простить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла ,что во всех остальных раскладах вы смотрите соответствующие связки рядом с загаданным королем и никак иначе,чтобы определить есть ли у человека связь на стороне?И еще вопрос как при гадании можно определить от кого идет больше инициативы есть ли определенные правила?

Правильно понимаете в первой части вопроса. Насчет инициатив и всего остального отвечают конкретные карты при соответствующих фигурных картах. Все они в темах расписаны. Изучайте не торопясь.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Приветик всем впеддверии праздника и всех девочек с наступающим! Всвязи с наступлением весны у меня вопрос: гадание даме червей в позиции что очень важно 10 червей валет бубей реализация 9 крестей 9 червей 10 пик король червей муж. В данном случае первая карта 9 крестей говорит об отсутствии секса с мужем( который в свою очередь очень был бы не прочь) или же здесь сомнения дамы на тему" а стоит ли":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем впеддверии праздника и всех девочек с наступающим! Всвязи с наступлением весны у меня вопрос: гадание даме червей в позиции что очень важно 10 червей валет бубей реализация 9 крестей 9 червей 10 пик король червей муж. В данном случае первая карта 9 крестей говорит об отсутствии секса с мужем( который в свою очередь очень был бы не прочь) или же здесь сомнения дамы на тему" а стоит ли" :)

В предверие праздника, все разберем потом, девочки, не заморачивайтесь на раскладах, живите своей жизнью, наслаждайтесь праздниками и Весной, а крулей мы всегда разрулим :);):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предверие праздника, все разберем потом, девочки, не заморачивайтесь на раскладах, живите своей жизнью, наслаждайтесь праздниками и Весной, а крулей мы всегда разрулим :)/> ;)/> :D/>

Это точно!!! Весна, настроение супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем впеддверии праздника и всех девочек с наступающим! Всвязи с наступлением весны у меня вопрос: гадание даме червей в позиции что очень важно 10 червей валет бубей реализация 9 крестей 9 червей 10 пик король червей муж. В данном случае первая карта 9 крестей говорит об отсутствии секса с мужем( который в свою очередь очень был бы не прочь) или же здесь сомнения дамы на тему" а стоит ли" :)

Оба варианта правильны. Уточнить можно только последующими раскладами карт и через Таро. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день а такая вот связка туз червей,10 пик ,дама червей

можно ли здесь говорить об интиме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день а такая вот связка туз червей,10 пик ,дама червей

можно ли здесь говорить об интиме?

Конечно нельзя! Какой здесь интим??? Карты показывают, что в доме (жизни) Дамы червей все как-то очень плохо и грустно... И хорошо бы указывать, на кого производилось гадание. Сто раз об этом уже писали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нельзя! Какой здесь интим??? Карты показывают, что в доме (жизни) Дамы червей все как-то очень плохо и грустно... И хорошо бы указывать, на кого производилось гадание. Сто раз об этом уже писали.

да спасибо за ответ гадание производилось как раз на даму червей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибо за ответ гадание производилось как раз на даму червей.

Понятно. Значит ответ тот, что написала выше. Увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приветик всем! Вот интересная комбинация выпала. Гадание даме червей в последнем раскладе в позиции " что обрадует" сверху вниз дама бубей ( загадана женщина, которая подозревается в связи с мужем дамы) 6 червей 10 пик король червей ( муж) 10 червей. У меня два варианта : либо между дамой бубей и королем возникнут затяжные разногласия (6 червей 10 пик) и на фоне этого король проникается симпатией и деланием интима к жене. Или же король этот королек похотливый хочет и одну и другую даму?!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Вот интересная комбинация выпала. Гадание даме червей в последнем раскладе в позиции " что обрадует" сверху вниз дама бубей ( загадана женщина, которая подозревается в связи с мужем дамы) 6 червей 10 пик король червей ( муж) 10 червей. У меня два варианта : либо между дамой бубей и королем возникнут затяжные разногласия (6 червей 10 пик) и на фоне этого король проникается симпатией и деланием интима к жене. Или же король этот королек похотливый хочет и одну и другую даму?! :)

Я бы в данном случае объединила все варианты ответов сразу в один, но прежде всего учитывала бы еще какие карты выпадали во всех предшествующих пяти раскладах на предмет указанных дам и Короля.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем добрый день! Вот у меня такой вопрос, как рассматривать комбинацию карт, которые говорят за любовную постель если они перед любой дамой и для дамы? Допустим я гадаю даме червей, и ей в раскладе триплеты выпадает такая комбинация 6 червей+10 пик+Дама Бубновая. И при этом дамы традиционной сексуальной ориентации. Просто трактуем их основные значения или в данном случае, для "однополых" карт данная комбинация говорит о другом?

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот у меня такой вопрос, как рассматривать комбинацию карт, которые говорят за любовную постель если они перед любой дамой и для дамы? Допустим я гадаю даме червей, и ей в раскладе триплеты выпадает такая комбинация 6 червей+10 пик+Дама Бубновая. И при этом дамы традиционной сексуальной ориентации. Просто трактуем их основные значения или в данном случае, для "однополых" карт данная комбинация говорит о другом?

Заранее спасибо)

Вот это прикольно! :D Вроде как под вашим ником в YTube очень продвинутый видеоканал есть... :D Или это случайное совпадение ников так сказать? Ответ на ваш вопрос я дам конечно, но сначала бы хотелось прояснить любопытные моменты... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать не буду. Есть....но я не думаю что он продвинутый, серьезно. Я не считаю себя спецом в этом деле. Меня учили еще в детстве, тетя и сестра, которые сейчас переехали в другую страну. И вот после одного крайне неудачного похода к гадалке ( шарлатанкой бабка оказалась еще та) вот и я решила восстановится, чтоб меня больше не развели. А по вашей школе меня как раз обучала тетя, значения карт и расклады очень похожи. Но всего к сожалению и всех интересных моментов не помню....

Вот и бывают нюансы, которые ну реально на практике вроде и знаешь а вроде и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот у меня такой вопрос, как рассматривать комбинацию карт, которые говорят за любовную постель если они перед любой дамой и для дамы? Допустим я гадаю даме червей, и ей в раскладе триплеты выпадает такая комбинация 6 червей+10 пик+Дама Бубновая. И при этом дамы традиционной сексуальной ориентации. Просто трактуем их основные значения или в данном случае, для "однополых" карт данная комбинация говорит о другом?

Заранее спасибо)

Здравствуйте,я тоже новичок.У меня есть вопрос,почему не спросить у дамы черв прямо и в случае ее бисексуальности,учитывать этот нюанс.Если она лесби ,то того кто играет мужскую роль загадать королем.В указанной связке я вижу болезненые переживания дамы буби в течении месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать не буду. Есть....но я не думаю что он продвинутый, серьезно. Я не считаю себя спецом в этом деле. Меня учили еще в детстве, тетя и сестра, которые сейчас переехали в другую страну. И вот после одного крайне неудачного похода к гадалке ( шарлатанкой бабка оказалась еще та) вот и я решила восстановится, чтоб меня больше не развели. А по вашей школе меня как раз обучала тетя, значения карт и расклады очень похожи. Но всего к сожалению и всех интересных моментов не помню....

Вот и бывают нюансы, которые ну реально на практике вроде и знаешь а вроде и нет.

Приятно, что все честно написали в отношении канала на Тубе. Смотрел кое-что на нем. Только удачи могу пожелать.:) Единственное чисто по-человечески скажу, что при описании отдельных карт присутствуют все-таки существенные принципиальные ошибки. Обычный человек может этого и не уловить, но на уровне мастеров конечно же вопросы возникают. Причем даже по многим нюансам, которые здесь на форуме освещались.

Если уж решили видеоканал свой по-серьезному делать, то не стесняйтесь, если вопросы возникают и спрашивайте здесь на форуме. Мастера всегда ответят. Видно ведь, что вы стараетесь добросовестно на своем канале, а значит грех не помочь при необходимости.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот у меня такой вопрос, как рассматривать комбинацию карт, которые говорят за любовную постель если они перед любой дамой и для дамы? Допустим я гадаю даме червей, и ей в раскладе триплеты выпадает такая комбинация 6 червей+10 пик+Дама Бубновая. И при этом дамы традиционной сексуальной ориентации. Просто трактуем их основные значения или в данном случае, для "однополых" карт данная комбинация говорит о другом?

Заранее спасибо)

Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос.

1. В своей практике сталкивался с гаданиями дамам однополой ориентации. Практиковал их загадывание (дам-партнеров) как Дамами, так и одной из них Королем.))) Качество гадания от этого никак не страдало. Но в целом на основании собственного опыта могу сказать, что все-таки в случае гадания Даме однополой ориентации, ее лучше загадывать Дамой червей, а ее партнершу (партнера) Дамой бубей или крестей в зависимости от возраста. Значения всех карт при этом остаются такими же, как и при обычном гадании.

2. Ели вы гадали для некоей Дамы (Дамы червей) традиционной ориентации и при этом в позиции "для нее" или в раскладе карт триплетами выпали карты 6 червей, 10 пик и Дама бубей, то это может означать:

- Дама бубей, находясь в своих больших проблемах и неприятностях, будет стараться загрузить ими саму Даму червей, но по факту Дама червей этого не допустит и правильно сделает;

- Дама червей наткнется не препятствия и задержки в делах минимум на месяц из-за гадостей и противостояния со стороны Дамы бубей.

3. Выходя за рамки заданного вами вопроса, также замечу наперед, что если, к примеру, в раскладе "Крестовина" при гадании как Королю, так и Даме, вы видите в позиции "в голове" (особенно) связку карт, к примеру 6 червей и 10 пик, то это может означать и не только очень больные переживания клиента за задержки в делах, но и его (ее) желание сладких постелей.))

Естественно для определения всего этого оценивается весь расклад "Крестовина", предшествующие расклады карт, а также основная проблематика, которая привела к вам клиента. Конечно же для точного видения всего нужен и большой опыт гадающего, чтобы не ляпнуть глупости. Все это в целом и есть мастерство и профессионализм, чего я совершенно искренне всем желаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что все честно написали в отношении канала на Тубе. Смотрел кое-что на нем. Только удачи могу пожелать. :) Единственное чисто по-человечески скажу, что при описании отдельных карт присутствуют все-таки существенные принципиальные ошибки. Обычный человек может этого и не уловить, но на уровне мастеров конечно же вопросы возникают. Причем даже по многим нюансам, которые здесь на форуме освещались.

Если уж решили видеоканал свой по-серьезному делать, то не стесняйтесь, если вопросы возникают и спрашивайте здесь на форуме. Мастера всегда ответят. Видно ведь, что вы стараетесь добросовестно на своем канале, а значит грех не помочь при необходимости. :)

Большое вам спасибо за ваши все ответы!

Я надеюсь меня не забанят, за небольшой флуд)) По поводу канала, я знаю что делаю некоторые ошибки. Я тоже каждый день учусь. Это по-большому счету бунт, для моей тети. Она меня когда-то учила, а сейчас жалеет об этом и вообще категорически против чтоб я вообще брала карты в руки. И она мне не помогает, и все же я надеюсь что она поглядывает видео а не выдержит и даст мне вздрючку за мои ошибки. А так пока держится молодцом))))

Тем более, может люди посмотрят и не будут вестись на слова "недобросовесных" гадалок, а хоть сами немного поймут как правильно должны просматривать все вопросы, с которыми они обращаются к гадалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос.

1. В своей практике сталкивался с гаданиями дамам однополой ориентации. Практиковал их загадывание (дам-партнеров) как Дамами, так и одной из них Королем.))) Качество гадания от этого никак не страдало. Но в целом на основании собственного опыта могу сказать, что все-таки в случае гадания Даме однополой ориентации, ее лучше загадывать Дамой червей, а ее партнершу (партнера) Дамой бубей или крестей в зависимости от возраста. Значения всех карт при этом остаются такими же, как и при обычном гадании.

2. Ели вы гадали для некоей Дамы (Дамы червей) традиционной ориентации и при этом в позиции "для нее" или в раскладе карт триплетами выпали карты 6 червей, 10 пик и Дама бубей, то это может означать:

- Дама бубей, находясь в своих больших проблемах и неприятностях, будет стараться загрузить ими саму Даму червей, но по факту Дама червей этого не допустит и правильно сделает;

- Дама червей наткнется не препятствия и задержки в делах минимум на месяц из-за гадостей и противостояния со стороны Дамы бубей.

3. Выходя за рамки заданного вами вопроса, также замечу наперед, что если, к примеру, в раскладе "Крестовина" при гадании как Королю, так и Даме, вы видите в позиции "в голове" (особенно) связку карт, к примеру 6 червей и 10 пик, то это может означать и не только очень больные переживания клиента за задержки в делах, но и его (ее) желание сладких постелей.))

Естественно для определения всего этого оценивается весь расклад "Крестовина", предшествующие расклады карт, а также основная проблематика, которая привела к вам клиента. Конечно же для точного видения всего нужен и большой опыт гадающего, чтобы не ляпнуть глупости. Все это в целом и есть мастерство и профессионализм, чего я совершенно искренне всем желаю. :)

Еще раз большое спасибо за такое подробное обьяснение!))

Я гадала себе, Я Дама червей и Даму бубновую я не загадывала, но по раскладам и картам понимала что моя близкая подруга. Выпадала мне комбинация 3 раза, в разный период гадания: 6 червей, 10 пик и Дама бубей. И сразу поняла что это событие, которое произойдет между нами, но знаю основные значения "интима" сбилась и просто решила посмотреть что будет. А теперь понимаю, что другая подруга грузила меня минимум месяц своими неприятностями в личной жизни. По этому лучше сразу, перед гаданием обозначить ф.к , чтобы не додумывать потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...