Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Так я за Мастера переживаю. Он хоть и продвинутый разводчик мостов, но боюсь, что про нюансы с двигателями еще не знает... :D :D Да и я, если честно, тоже. :o:wub:

Вот и будут разводчику нюансы и загадки на мостах :P:D :D . А с Вами, Маремьяна, мы это и через личку можем обсудить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

Вот и будут разводчику нюансы и загадки на мостах :P:D :D . А с Вами, Маремьяна, мы это и через личку можем обсудить :)

Убедили, Lorik! Мастера доверяем вам как очень умной и опытной женщине. Научите его уму-разуму и еще лучше чем-нибудь удивите. :o:P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прослушала "Мосты". Так он женат? Не знал я ране....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили, Lorik! Мастера доверяем вам как очень умной и опытной женщине. Научите его уму-разуму и еще лучше чем-нибудь удивите. :o:P:D

Маремьяна! Уж поверьте мне, удивлению Мастера не будет предела :P:D :D . Потом с Вами посекретничает :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Уж поверьте мне, удивлению Мастера не будет предела :P:D :D . Потом с Вами посекретничает :D :D

Лорик! Так я не сомневаюсь ни на секунду, чтобы посох своего наставника не удивил. И только очень рада буду! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прослушала "Мосты". Так он женат? Не знал я ране....

Кто женат? Мужчина из клипа Распутиной в песне "Мосты"?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Так я не сомневаюсь ни на секунду, чтобы посох своего наставника не удивил. И только очень рада буду! :P:D

Вот что значит настоящий друг :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит настоящий друг :D :D :D

Неужели вы сомневались? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто женат? Мужчина из клипа Распутиной в песне "Мосты"?

Почему мужчина из клипа? Мастер. Или это он для фигуры речи, без ассоциаций с героем песни?!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мужчина из клипа? Мастер. Или это он для фигуры речи, без ассоциаций с героем песни?!!! ;)

Мастер пока что свободен. :D Боюсь только, что после полета на развод мостов околдуют его на женитьбу очень жестко. :wub::P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прослушала "Мосты". Так он женат? Не знал я ране....

mirabella, а при чем здесь женат или нет :) ? Вы что-то неправильно поняли. Что же теперь, если мужчина-коллега женат, то с ним и встретиться нельзя для обсуждения рабочих моментов и обмена опытом :o ? Мы же на мостах, а не под мостом встречаемся :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вы сомневались? :o:D

Даже на секунду сомнений не было :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirabella, а при чем здесь женат или нет :) ? Вы что-то неправильно поняли. Что же теперь, если мужчина-коллега женат, то с ним и встретиться нельзя для обсуждения рабочих моментов и обмена опытом :o ? Мы же на мостах, а не под мостом встречаемся :D

Видимо, да, неправильно:

Твои глаза и белую обманчивую ночь

Забыть нельзя. Воспоминанья не прогонишь прочь

Судьба свела нечаянно, а может быть и нет

Тебя ждала я столько одиноких зим и лет

Столько долгих лет

Столько долгих лет

Над Невой-рекой развели мосты

Снова мы с тобой и сбылись мечты

О жене своей утром скажешь ты

Что всему виною мосты

Что всему виною мосты

За то, что я недолюбила и не дождалась

За то, что я хочу казаться девочкой сейчас

Ещё чуть-чуть побудь со мной, расстаться не спеши

И не забудь мою любовь на донышке души

На донышке души

На донышке души

Над Невой-рекой развели мосты

Снова мы с тобой и сбылись мечты

О жене своей утром скажешь ты

Что всему виною мосты

Что всему виною мосты

Над Невой-рекой развели мосты

Снова мы с тобой и сбылись мечты

О жене своей утром скажешь ты

Что всему виною мосты

Что всему виною мосты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер пока что свободен. :D Боюсь только, что после полета на развод мостов околдуют его на женитьбу очень жестко. :wub::P:D :D

Маремьяна! Касательно меня, Мастер мне слишком дорог, чтобы его свобод лишать :P:D :D . Другое дело, если его какая-нибудь русалка из серии дам пентаклей с брегов Невы по ходу пьесы околдует :o Но тут буду тоже смотреть в оба орлиным взором :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirabella, а при чем здесь женат или нет :) ? Вы что-то неправильно поняли. Что же теперь, если мужчина-коллега женат, то с ним и встретиться нельзя для обсуждения рабочих моментов и обмена опытом :o ? Мы же на мостах, а не под мостом встречаемся :D

Лорик! Так оно именно на мостах, а не под мостами интересно и романтично опытами обмениваться. В этом то вся и прелесть. Что вы mirabella дизориентируете? :o:P:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, да, неправильно:

Твои глаза и белую обманчивую ночь

Забыть нельзя. Воспоминанья не прогонишь прочь

Судьба свела нечаянно, а может быть и нет

Тебя ждала я столько одиноких зим и лет

Столько долгих лет

Столько долгих лет

Над Невой-рекой развели мосты

Снова мы с тобой и сбылись мечты

О жене своей утром скажешь ты

Что всему виною мосты

Что всему виною мосты

За то, что я недолюбила и не дождалась

За то, что я хочу казаться девочкой сейчас

Ещё чуть-чуть побудь со мной, расстаться не спеши

И не забудь мою любовь на донышке души

На донышке души

На донышке души

Над Невой-рекой развели мосты

Снова мы с тобой и сбылись мечты

О жене своей утром скажешь ты

Что всему виною мосты

Что всему виною мосты

Над Невой-рекой развели мосты

Снова мы с тобой и сбылись мечты

О жене своей утром скажешь ты

Что всему виною мосты

Что всему виною мосты

Кстати, хороший мужик, заботливый, жене по утрам звонит, "гусями" из Франкфурта летает :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Касательно меня, Мастер мне слишком дорог, чтобы его свобод лишать :P:D :D . Другое дело, если его какая-нибудь русалка из серии дам пентаклей с брегов Невы по ходу пьесы околдует :o Но тут буду тоже смотреть в оба орлиным взором :P:D :D

Ух, Лорик! Понимаю я вас как никто другой. Надо подсказать Мастеру, что mirabella его семейным статусом интересовалась... :o:wub::P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Так оно именно на мостах, а не под мостами интересно и романтично опытами обмениваться. В этом то вся и прелесть. Что вы mirabella дизориентируете? :o:P:wub:

Маремьяна! Так я же и написала НА МОСТАХ !!!!!! Мы же вообще летать собрались :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, Лорик! Понимаю я вас как никто другой. Надо подсказать Мастеру, что mirabella его семейным статусом интересовалась... :o:wub::P

Да уж, Маремьяна, возьмите, пожалуйста, ситуацию под контроль :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Маремьяна, возьмите, пожалуйста, ситуацию под контроль :P:D

В таких полетах, Лорик, третий лишний. Назвались груздем, так полезайте в кузовок... :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких полетах, Лорик, третий лишний. Назвались груздем, так полезайте в кузовок... :wub::D

Маремьяна, так я имела ввиду, что Мастера предупредить надо об интересах дам, не более того :P:D . Вам, наверное, еще сегодня долго дежурить, а я вахту уже отстояла ;) . Нескучного Вам вечерка :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, так я имела ввиду, что Мастера предупредить надо об интересах дам :P:D

Я не претендую на его внимание, куда мне с моей грыжей, если даже простую связку про сексис не могу разъяснить :PВот смотрите: есть юная особа, Дама бубей, сердце ее успокоится 9 червей+10 пик+Королем червей. Значит ли это, что она САМА будет соблазнять Короля?!!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не претендую на его внимание, куда мне с моей грыжей, если даже простую связку про сексис не могу разъяснить :PВот смотрите: есть юная особа, Дама бубей, сердце ее успокоится 9 червей+10 пик+Королем червей. Значит ли это, что она САМА будет соблазнять Короля?!!!! :wacko:

Да нет, думаю, что именно король червей будет уж очень желать даму бубей :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, думаю, что именно король червей будет уж очень желать даму бубей :P

Т.е. "джентельменский набор" перед фигурной картой говорит о страсти именно Короля?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. "джентельменский набор" перед фигурной картой говорит о страсти именно Короля?

При таком наборе 10 пик обязательно должна быть при фигурной карте, плюс червовая масть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...