Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Можно ли говорить о сексе если при гадании даме червей выпала на сердце: 10 пик плюс король крестей ( был загадан ) плюс дама крестей ( супруга короля) плюс туз крестей вниз плюс 7 бубей.? Или здесь скорее черпнет дама червей неприятностей от королька?

Прежде всего стоит говорить, что Король крестей женат и живет с женой в их доме, где в принципе все неплохо. Первая карта 10 пик на мой взгляд показывает, что именно это будет сильно расстраивать Даму червей и нести ей неприятности. Именно это карты считают главным. Получается, что вопросы секса здесь вообще вторични, если не третичны, и по большому счету не актуальны.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

Прежде всего стоит говорить, что Король крестей женат и живет с женой в их доме, где в принципе все неплохо. Первая карта 10 пик на мой взгляд показывает, что именно это будет сильно расстраивать Даму червей и нести ей неприятности. Именно это карты считают главным. Получается, что вопросы секса здесь вообще вторични, если не третичны, и по большому счету не актуальны.:)/>

Вот! Вот как то так и крутилось у меня в голове, но была не уверена и почему-то еще подумалось об интиме( хотя он реально здесь никаким боком) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот как то так и крутилось у меня в голове, но была не уверена и почему-то еще подумалось об интиме( хотя он реально здесь никаким боком) :)

Боком совсем не обязательно. Можно как-то и по-другому...:))) Просто не обращать внимания, что дядя Король крестей женат.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делала расклад на себя,то есть Даму червей в раскладе триплетами выпал Король бубей(Парень знакомый загадывался) 9 пик,9 червей,ниже лежали Валет бубей ,7 пик,Валет пик.Я так поняла что этот крендель раскатал губы как бы меня затащить в койку и уже в мыслях прркручивал план действий,а сам мне вешал лапшу на уши "мол только серьезные отношения нужны",но остался этот кобелина ни с чем,так как посидели в кафешке,попили пива и он меня отвез домой,так как я его культурно послала.Вот точно все так и было а реальности!Круто карты ответили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делала расклад на себя,то есть Даму червей в раскладе триплетами выпал Король бубей(Парень знакомый загадывался) 9 пик,9 червей,ниже лежали Валет бубей ,7 пик,Валет пик.Я так поняла что этот крендель раскатал губы как бы меня затащить в койку и уже в мыслях прркручивал план действий,а сам мне вешал лапшу на уши "мол только серьезные отношения нужны",но остался этот кобелина ни с чем,так как посидели в кафешке,попили пива и он меня отвез домой,так как я его культурно послала.Вот точно все так и было а реальности!Круто карты ответили!

Карты ответили, что парнишка и хочет, и какие-то симпатии питает. Комплексует слегка. Далеко не факт, что следует делать скоропалительные выводы, что ничего с парнишкой не выйдет (связка карт Валет бубей и 7 пик в данном случае как спад и отношения себе в убытки). Последняя карта ведь Валет пик намекает, что это может быть еще и не финал...:)

Уже молчу и не комментирую такие вещи, что серьезные отношения паренька якобы должны обязательно означать отсутствие у него сексуального влечения. Зачем вам импотенты?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер!Как всегда рассмешили и подняли настроение! :D Импотенты да, ни к чему, только вот паренек мне не особо понравился, так как есть у меня уже Королик червей.Правда, он похоже выпить любит и до меня ему мало дела.Уже месяц не виделись!В теме разбор раскладов я вчера про него писала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер!Как всегда рассмешили и подняли настроение! :D Импотенты да, ни к чему, только вот паренек мне не особо понравился, так как есть у меня уже Королик червей.Правда, он похоже выпить любит и до меня ему мало дела.Уже месяц не виделись!В теме разбор раскладов я вчера про него писала. :)

Мастер тоже любитель вискарика, но это ему не мешает...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Подскажите пожалуйста такая связочка карт

Дама червей,10пик, валет крестовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такая связочка карт

Дама червей,10пик, валет крестовый.

А в чем здесь собственно секс? :wacko: Обычна бытовуха: у женщины неприятности по работе или в делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня часто на интим показывает 9 пик острием вниз. Естественно в связке в каким-нибудь королем и червонной мастью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня часто на интим показывает 9 пик острием вниз. Естественно в связке в каким-нибудь королем и червонной мастью....

Ну если смотреть" только на карты", то это не имеет никакого значения - вверх или вниз :) Но если приложить немного фантазии, то карты могут конечно же и больше рассказать :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем здесь собственно секс? :wacko: Обычна бытовуха: у женщины неприятности по работе или в делах.

Очень грамотно. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть" только на карты", то это не имеет никакого значения - вверх или вниз :) Но если приложить немного фантазии, то карты могут конечно же и больше рассказать :P:D

Это интересно. А поподробней можно?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно. А поподробней можно? :)

Каков вопрос-таков ответ :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно. А поподробней можно? :)

Лорик имела ввиду, что любит и так, и сяк...:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик имела ввиду, что любит и так, и сяк... :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ясновидящий Вы наш, доброго вечерочка :o . Все, Мастер, "волшебный ларец" закрывается и с Вами Петрушка прощается :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясновидящий Вы наш, доброго вечерочка :o . Все, Мастер, "волшебный ларец" закрывается и с Вами Петрушка прощается :P:D

Привет, привет! Лорик! Не пугайте так меня! :o Включите и послушайте песню, которая так и называется, "Мосты". Есть в исполнении Долиной, есть в исполнении Маши Распутиной. Без развода мостов Петрушку не отпустим... :P:D

post-1-0-36361200-1441039605_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик имела ввиду, что любит и так, и сяк... :)))))))))))))))))))))))))))))))))

А Вы еще про "вечный двигатель" подзабыли :-))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Лорик! Не пугайте так меня! :o Включите и послушайте песню, которая так и называется, "Мосты". Есть в исполнении Долиной, есть в исполнении Маши Распутиной. Без развода мостов Петрушку не отпустим... :P:D

post-1-0-36361200-1441039605_thumb.png

Послушала Долину, как-то грустненько :-( Лучше уже Шелега "Мой Петербург ":-)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы еще про "вечный двигатель" подзабыли :-))))))))

Лорик! Ну хоть с двигателями просветите нас. А то нам как-то любопытно чересчур. :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушала Долину, как-то грустненько :-( Лучше уже Шелега "Мой Петербург ":-)))))

Мастер иногда хорошо "Бывали дни веселые" поет и "Шумел камыш". Грустно не будет. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Лорик! Не пугайте так меня! :o Включите и послушайте песню, которая так и называется, "Мосты". Есть в исполнении Долиной, есть в исполнении Маши Распутиной. Без развода мостов Петрушку не отпустим... :P:D

post-1-0-36361200-1441039605_thumb.png

Вот это круто, Мастер! Я в шоке! :o:wub: Я вам даже песню готова спеть "О, Боже, какой мужчина". Настоящий летчик-налетчик-разводчик мостов... :o:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Ну хоть с двигателями просветите нас. А то нам как-то любопытно чересчур. :o:wub::D

Не могу, сами же Мастера стыдили, чему он молодежь на форуме учит, а тут еще и я с двигателем :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу, сами же Мастера стыдили, чему он молодежь на форуме учит, а тут еще и я с двигателем :wub::D

Так я за Мастера переживаю. Он хоть и продвинутый разводчик мостов, но боюсь, что про нюансы с двигателями еще не знает... :D :D Да и я, если честно, тоже. :o:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...