Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Это не потому ли, что когда-то я был членом суда? :)))

не знаю о чем Вы))))), а я просто констатирую факт, что даже в отсутствии Вас, Ваше имя все время в сообщениях присутствует))) и я не про себя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

не знаю о чем Вы))))), а я просто констатирую факт, что даже в отсутствии Вас, Ваше имя все время в сообщениях присутствует))) и я не про себя)))

Странно! И чего это я всем так покоя не даю?:))) Вроде никого не трогаю, веду себя скромно (почти). Работаю как пчелка Мая. Даже виски уже неделю не пил!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! гадание королю червей, такая связка: дама червей+10 пик+8червей+7крестей. Как правильно трактовать: дама хочет интима с ним или у дамы к нему не совсем приятный разговорчик есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! гадание королю червей, такая связка: дама червей+10 пик+8червей+7крестей. Как правильно трактовать: дама хочет интима с ним или у дамы к нему не совсем приятный разговорчик есть?

Возможно, что дама действительно хочет интима с корелем, с эмоциями и чувствами, на какой-то встрече, или в семье, если-бы вы указали как выпала 7 крестей, острием верх или вниз, и в какой позиции выпали эти карты, было бы проще понять.

Или даму постигли( нут) , серьезные непрятности, в простом бабском счастье, и в семейной жизни. Или негативный разговор, на деловой встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! гадание королю червей, такая связка: дама червей+10 пик+8червей+7крестей. Как правильно трактовать: дама хочет интима с ним или у дамы к нему не совсем приятный разговорчик есть?

А почему не пишите позицию? И при чем тут интим))7 острием вверх или вниз? Если вверх не о какой успешной встрече тут точно не скажешь...да ещё и 10 пик после дамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не пишите позицию? И при чем тут интим))7 острием вверх или вниз? Если вверх не о какой успешной встрече тут точно не скажешь...да ещё и 10 пик после дамы

Меня смутила 10 пик+8червей при даме, поэтому подумалось об интиме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! гадание королю червей, такая связка: дама червей+10 пик+8червей+7крестей. Как правильно трактовать: дама хочет интима с ним или у дамы к нему не совсем приятный разговорчик есть?

А что за расклад такой дивный вы употребляли, что в какой-то позиции оказалось помимо самого Короля червей еще (или только) 4 карты?:))) Мне например, такая выкладка карт не известна.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смутила 10 пик+8червей при даме, поэтому подумалось об интиме :)

Об интиме здесь очень многие зачастую думают...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об интиме здесь очень многие зачастую думают...:)/>))

Крестовина в позиции справа + две дополнительные карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина в позиции справа + две дополнительные карты

Ну это же изначально надо было четко и разъяснить...:) Какие именно две карты выпали в позиции справа в "Крестовине", а какие дополнительными.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же изначально надо было четко и разъяснить...:)/> Какие именно две карты выпали в позиции справа в "Крестовине", а какие дополнительными.:)/>

То есть если основными картами выпала дама+ 10 пик, а дополнительной 8 червей , то говорить об интиме не приходится?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если основными картами выпала дама+ 10 пик, а дополнительной 8 червей , то говорить об интиме не приходится? :)

Конечно не приходится! Вероятнее всего речь идет о том, что либо Король червей столкнется с тем, что у Дамы червей большие неприятности и проблемы (карта 10 пик за ней), либо Король червей ждет от Дамы таких неприятностей. В любом случае никакого вреда и проблем Король червей для себя самого от ситуации не получит (доп. карта 8 червей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток Мастерам и Ученикам, и вообще всем! :)

Вот, впервые решилась написать, хотя форум почти год знаю (правда, с перерывами). Нашла его, когда искала связки используемые бабушкой (но она мало знает, её с третьих рук учили когда-то). Нигде в другом месте сети - и это не находилось. Потихоньку стала вникать, пробовать, и... - вы меня просто покорили! :wub: Никаких слов не хватит для выражения восхищения познаниями в столь редком мастерстве. Огромное спасибо за то, что делитесь!

Вопрос.

В "Крестовине" в позиции "что вдали" выпал Король пик и 10 червей. Вытянула дополнительную карту, с намерением уточнить по поводу чего интерес, - 9 червей. (Гадание для Дамы червей, Королём пик никто не загадывался. У Дамы в личной жизни давно уже... только валеты пик + черви мелькали.)) Можно ли в этом случае говорить о любовном интересе Короля к Даме, или нет? В дальнейшем, в позиции "чем сердце успокоится" выпали: 6 бубен, Туз пик (вниз), Король пик.

Пребываю в недоумении. Сочетание 6 бубен и Туза пик, да ещё и из под Короля пик, - пугают. Хотя, может это всего лишь исполнение желаний Дамы, которое произойдёт на территории даного Короля, куда она и придёт.

Подскажите, пожалуйста, Даме радоваться, или бояться?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим ваше сообщение, Mia! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Все мы на форуме практикующие мастера и у каждого очень много работы. Очень много обращений идет с просьбой погадать и помочь через личную почту. Тем не менее успеваем еще и учить людей по мере возможности. Учить на совесть. Обязательно завтра ответим и на ваш вопрос. Немножко подождите. Завтра мастера скорее всего будут чуть посвободней.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, благодарю, что откликнулись. :) Конечно, подожду сколько потребуется. Неудивительно, что загружены, профессионалов на свете мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Мастерам и Ученикам, и вообще всем! :)

Вот, впервые решилась написать, хотя форум почти год знаю (правда, с перерывами). Нашла его, когда искала связки используемые бабушкой (но она мало знает, её с третьих рук учили когда-то). Нигде в другом месте сети - и это не находилось. Потихоньку стала вникать, пробовать, и... - вы меня просто покорили! :wub: Никаких слов не хватит для выражения восхищения познаниями в столь редком мастерстве. Огромное спасибо за то, что делитесь!

Вопрос.

В "Крестовине" в позиции "что вдали" выпал Король пик и 10 червей. Вытянула дополнительную карту, с намерением уточнить по поводу чего интерес, - 9 червей. (Гадание для Дамы червей, Королём пик никто не загадывался. У Дамы в личной жизни давно уже... только валеты пик + черви мелькали.)) Можно ли в этом случае говорить о любовном интересе Короля к Даме, или нет? В дальнейшем, в позиции "чем сердце успокоится" выпали: 6 бубен, Туз пик (вниз), Король пик.

Пребываю в недоумении. Сочетание 6 бубен и Туза пик, да ещё и из под Короля пик, - пугают. Хотя, может это всего лишь исполнение желаний Дамы, которое произойдёт на территории даного Короля, куда она и придёт.

Подскажите, пожалуйста, Даме радоваться, или бояться?)))

Отвечаем с небольшой задержкой и на ваш вопрос. Видится, что неплохо уже изучали темы по гаданиям, если выражаетесь уже на языке карт.:) Похвально!

Теперь по сути самого вопроса. С учетом того, что у Дамы червей "уже давно по жизни Валеты пик", карты в "Крестовине" в правом верхнем углу (что происходит вдали от человека или что от него отходит) констатируют, что пока достойных мужчин (Король пик) с их интересом (10 червей) к Даме червей нет и ждать таковых пока не приходится. Таковые дяденьки к сожалению все где-то вдали и "в тумане" для Дамы червей.

В конечном итоге в позиции "чем сердце успокоиться" карты показывают, что вероятно осуществиться наконец желание (карта 6 бубей) Дамы червей через немалые трудности (Туз пик острием вниз) повстречать достойного товарища (Король пик).

Ну, а что из этого выйдет в итоге, нужно смотреть по трем дальнейшим раскладам карт, которые идут после рассматриваемого.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо, стараюсь по мере сил. :) Отдельная благодарность за разъяснение! Всё - прямо в точку, конечно.)) Жаль, не знаю тех дальнейших раскладов... (И чую спинным мозгом, однажды дело таки дойдёт до курсов по Вашей школе.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо, стараюсь по мере сил. :) Отдельная благодарность за разъяснение! Всё - прямо в точку, конечно.)) Жаль, не знаю тех дальнейших раскладов... (И чую спинным мозгом, однажды дело таки дойдёт до курсов по Вашей школе.)))

Пожалуйста, Mia! Спинной мозг обычно не обманывает в предчувствиях. На то он и спинной мозг...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Вот не пойму как точно такую вот связку трактовать: Расклад на короля червей чем сердце успокоится сверху вниз Дама черви 10 пик 9 черви 6 пик 7 пик вроде как 10 пик 9 черви при даме это постель и если выпадают потом карты пиковой масти то, че то не очень хорошо в плане интима будет, а как правильно сказать если 6 пик и 7 пик это мелкие неприятности или длительные до полугода хлопоты и как это связать ? У короля червей с дамой в плане интима уже давно проблемы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму как точно такую вот связку трактовать: Расклад на короля червей чем сердце успокоится сверху вниз Дама черви 10 пик 9 черви 6 пик 7 пик вроде как 10 пик 9 черви при даме это постель и если выпадают потом карты пиковой масти то, че то не очень хорошо в плане интима будет, а как правильно сказать если 6 пик и 7 пик это мелкие неприятности или длительные до полугода хлопоты и как это связать ? У короля червей с дамой в плане интима уже давно проблемы?)))

А чой то у Короля в плане секеса с Дамой проблемы, стесняюсь спросить?:))) Приболел Король чтоли или Дама?:)

По-любому в итоге очень Король рад будет горячему и клевому сексу с Дамой. Первые три карты Дама червей, 10 пик и 9 червей об этом говорят. Ну а потом наверное Дама слегка покапризничает чутка для близира, что совсем чутка может Короля и подрасстроит. Связка карт 6 пик и 7 пик, как мелкие неприятности. Дальнейшие свои пространные комментарии давать не стану, дабы ненароком не засмущать сильно Simony и не ввести ее в краску. Обвинит еще в пошлости какой не дай Бог.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чой то у Короля в плане секеса с Дамой проблемы, стесняюсь спросить? :))) Приболел Король чтоли или Дама? :)

По-любому в итоге очень Король рад будет горячему и клевому сексу с Дамой. Первые три карты Дама червей, 10 пик и 9 червей об этом говорят. Ну а потом наверное Дама слегка покапризничает чутка для близира, что совсем чутка может Короля и подрасстроит. Связка карт 6 пик и 7 пик, как мелкие неприятности. Дальнейшие свои пространные комментарии давать не стану, дабы ненароком не засмущать сильно Simony и не ввести ее в краску. Обвинит еще в пошлости какой не дай Бог. :)))

заинтриговали))) давайте комментарии , хочу услышать)))) я не буду смущаться))) Вот только мне не понятно, связка 10 пик 9 червей при фигурной карте интим означает, но вот бо ближайшим картам смотрим какой секс будет если карты пиковой масти то че-то там плохо и т.д. а тут 6 пик и 7 пик но все супер у Короля с Дамой))) вот опять кстати выпало при раскладе на короля червей с чем останется Дама червей 9 пик вниз 8 червей Король червей 7 пик. 9 пик при Даме тоже секс может означать же? и опять 7 пик фигурирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заинтриговали))) давайте комментарии , хочу услышать)))) я не буду смущаться))) Вот только мне не понятно, связка 10 пик 9 червей при фигурной карте интим означает, но вот бо ближайшим картам смотрим какой секс будет если карты пиковой масти то че-то там плохо и т.д. а тут 6 пик и 7 пик но все супер у Короля с Дамой))) вот опять кстати выпало при раскладе на короля червей с чем останется Дама червей 9 пик вниз 8 червей Король червей 7 пик. 9 пик при Даме тоже секс может означать же? и опять 7 пик фигурирует.

Сама связка карт 10 пик и 9 червей при фигурной карте означает очень сладкий секс и не надо здесь уже никакие ближайшие карты смотреть. А 6 пик и 7 пик уже после всего секса сладкого означают мелкие неприятности.:)

Последняя комбинация карт может означать не более, чем переживания и опасения (9 пик вниз) Дамы червей, что Король червей только блуда от нее хочет (7 пик за ним) или на стороне еще блудит (также 7 пик за ним), но в речах своих (8 червей) Король сладок и задушевен.:) Мастер бы наверно сказал, что хорошо Король по ушам умеет ездить...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за столь подробный ответ), но все таки хочу для себя разобраться вот скопировала про 10 пик и 9 черви где написано , что все таки по ближайшим картам смотрится какой будет секс , а Вы говорите что не нужно смотреть ближайшие карты , что 10 пик 9 черви при фигурной карте сладкий секс и какие рядом карты не имеет значение вот как понять-то мне))) : Итак! Каким же образом при гадании на обычных картах просматриваются вопросы и моменты, связанные с сексуальными отношениями человека с его второй половиной или партнером.

Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей. При этом в обязательном порядке карта 10 пик должна выпадать непосредственно при каком-либо короле или даме соответственно. Близлежащие соседние карты естественно покажут "качество" секса и присутствие (отсутствие) любви и чувств при этом. Если близлежащие карты выпадут преимущественно червовой масти, это будет означать, что секс будет в удовольствие. С любовью, чувствами и эмоциями. Если соседние карты будут пиковой масти, то это означает, что секс будет противен, неприятен и т. д. Если близлежащие карты окажутся крестовой масти, это означает, что партнерам еще придется притираться и привыкать к друг другу в интимной сфере.

Особенно следует отметить, что если ближайшей картой к связке Король (Дама), 10 пик и карта червовой масти окажется 6-ка крестей, то почти всегда это будет означать, что секс будет как говорится "никакой". Как правило из-за ПРОБЛЕМ С ПОТЕНЦИЕЙarrow-10x10.png у мужчины или "фригидностью" женщины.

Карта 8 пик, выпадающая на месте 6 -ки крестей при вышеназванной связки (сочетании) карт, всегда недвусмысленно предостерегает человека о реальной опасности подхватить венерические заболевания от секса с партнером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за столь подробный ответ), но все таки хочу для себя разобраться вот скопировала про 10 пик и 9 черви где написано , что все таки по ближайшим картам смотрится какой будет секс , а Вы говорите что не нужно смотреть ближайшие карты , что 10 пик 9 черви при фигурной карте сладкий секс и какие рядом карты не имеет значение вот как понять-то мне))) : Итак! Каким же образом при гадании на обычных картах просматриваются вопросы и моменты, связанные с сексуальными отношениями человека с его второй половиной или партнером.

Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей. При этом в обязательном порядке карта 10 пик должна выпадать непосредственно при каком-либо короле или даме соответственно. Близлежащие соседние карты естественно покажут "качество" секса и присутствие (отсутствие) любви и чувств при этом. Если близлежащие карты выпадут преимущественно червовой масти, это будет означать, что секс будет в удовольствие. С любовью, чувствами и эмоциями. Если соседние карты будут пиковой масти, то это означает, что секс будет противен, неприятен и т. д. Если близлежащие карты окажутся крестовой масти, это означает, что партнерам еще придется притираться и привыкать к друг другу в интимной сфере.

Особенно следует отметить, что если ближайшей картой к связке Король (Дама), 10 пик и карта червовой масти окажется 6-ка крестей, то почти всегда это будет означать, что секс будет как говорится "никакой". Как правило из-за ПРОБЛЕМ С ПОТЕНЦИЕЙarrow-10x10.png у мужчины или "фригидностью" женщины.

Карта 8 пик, выпадающая на месте 6 -ки крестей при вышеназванной связки (сочетании) карт, всегда недвусмысленно предостерегает человека о реальной опасности подхватить венерические заболевания от секса с партнером.

Ну все правильно написано. Я же отвечая на ранее заданный вами вопрос учитывала всю комбинацию из всех карт и прежде всего учитывая именно связку карт 7 пик и 6 пик, как мелкие неприятности. Мелкие неприятности после чего? После сладкого секса...:) Мастер очень лаконично и правильно изначально вам ответил.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно ли говорить о сексе если при гадании даме червей выпала на сердце: 10 пик плюс король крестей ( был загадан ) плюс дама крестей ( супруга короля) плюс туз крестей вниз плюс 7 бубей.? Или здесь скорее черпнет дама червей неприятностей от королька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...