Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2019 в 22:28, Доброе сердце сказал:

Ой,нет....Это без меня.Это ж просто любопытство безмерное.

Правильно! Излишнее любопытство совершенно ни к чему.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

Привет всем! Посмотрите 6 расклад на Короля червей "С кем время проведёт". Дама бубей его девушка.

9 червей

10 крестей

Дама бубей

9 пик вверх

7 бубей

Дама бубей хочет взаимности с Королем червей, есть у неё определенные планы в отношении него,но вместе с тем и переживания из-за встреч испытывает. Да и он вроде тоже...А вот связка 10 крестей Дама бубей 9 пик вверх может говорить о том, что с сексом у них что-то не заладится.Меня смущает 10 крестей, она хоть и крестовая,но всё же 10,с напором и инициативой так сказать! Или это как раз тот случай, когда как "врага народа"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Привет всем! Посмотрите 6 расклад на Короля червей "С кем время проведёт". Дама бубей его девушка.

9 червей

10 крестей

Дама бубей

9 пик вверх

7 бубей

Дама бубей хочет взаимности с Королем червей, есть у неё определенные планы в отношении него,но вместе с тем и переживания из-за встреч испытывает. Да и он вроде тоже...А вот связка 10 крестей Дама бубей 9 пик вверх может говорить о том, что с сексом у них что-то не заладится.Меня смущает 10 крестей, она хоть и крестовая,но всё же 10,с напором и инициативой так сказать! Или это как раз тот случай, когда как "врага народа"? 

Ираида секса совсем не видит, только при королях 9 пик говорит об их сексуальных желаниях, но не при дамах, тут больше похоже на то, что не смотря на то, что дама мечтает о взаимной любви с королем черви побаивается идти с ним на какую то встречу, сделку...вот с этой дамой он и проведет время...ну 10 крести при даме говорит о том, что дама не дура, от того и беспокоится будет...ждём Мастера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Ираида секса совсем не видит, только при королях 9 пик говорит об их сексуальных желаниях, но не при дамах, тут больше похоже на то, что не смотря на то, что дама мечтает о взаимной любви с королем черви побаивается идти с ним на какую то встречу, сделку...вот с этой дамой он и проведет время...ну 10 крести при даме говорит о том, что дама не дура, от того и беспокоится будет...ждём Мастера!

И иногда и при Дамах.Хотя здесь, конкретно,уверенности у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 14.11.2019 в 17:22, Доброе сердце сказал:

Дама бубей хочет взаимности с Королем червей, есть у неё определенные планы в отношении него,но вместе с тем и переживания из-за встреч испытывает. Да и он вроде тоже...

Вот данный вариант ответа правильный.:D

В 14.11.2019 в 17:22, Доброе сердце сказал:

А вот связка 10 крестей Дама бубей 9 пик вверх может говорить о том, что с сексом у них что-то не заладится.Меня смущает 10 крестей, она хоть и крестовая,но всё же 10,с напором и инициативой так сказать! Или это как раз тот случай, когда как "врага народа"? 

А вот эти окружающие карты вообще не стоит брать во внимание и трактовать, так как в данном случае ни об этом речь...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер! История такая: есть у Дамы муж и любовник.Очень солидный Пиковый король Но в  4 раскладе " Что будет?" появился  у него Крестовый конкурент:

7 червей 9 пик вверх Король крестей ( не загадывался)

В шестом раскладе "При чём останется" выпала связка:

Король пик (любовник) Король крестей( не загадывался)  6 червей 9 пик вверх Дама червей

Что же получается,она за спиной своего любовника с Крестовым хороводит,правда переживает из-за их  встреч,но все при этом  друг друга знают? Прокомментируйте, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер! История такая: есть у Дамы муж и любовник.Очень солидный Пиковый король Но в  4 раскладе " Что будет?" появился  у него Крестовый конкурент:

7 червей 9 пик вверх Король крестей ( не загадывался)

В шестом раскладе "При чём останется" выпала связка:

Король пик (любовник) Король крестей( не загадывался)  6 червей 9 пик вверх Дама червей

Что же получается,она за спиной своего любовника с Крестовым хороводит,правда переживает из-за их  встреч,но все при этом  друг друга знают? Прокомментируйте, пожалуйста.

 

 

Всех с новым годом и Рождеством!:P

Значит дамочка эта пользуется успехом у мужчин!:D Несмотря на то, что у нее есть муж и любовник Король пик, дамочка эта будет рада повеселиться и с Королем крестей, который будет ее хотеть оприходовать.:D

В итоге вероятнее всего помимо житья-бытья с оленем мужем, дамочка эта будет хотеть секса и с Королем пик, и с Королем крестей. По принципу кто из них шустрее захочет ее оприходовать в конкретное время.:D:wub: Само собой кобели таких дамочек ценят!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Всех с новым годом и Рождеством!:P

Значит дамочка эта пользуется успехом у мужчин!:D Несмотря на то, что у нее есть муж и любовник Король пик, дамочка эта будет рада повеселиться и с Королем крестей, который будет ее хотеть оприходовать.:D

В итоге вероятнее всего помимо житья-бытья с оленем мужем, дамочка эта будет хотеть секса и с Королем пик, и с Королем крестей. По принципу кто из них шустрее захочет ее оприходовать в конкретное время.:D:wub: Само собой кобели таких дамочек ценят!:D:wub:

Это же праздник какой-то...!!!Какая интересная у людей жизнь!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Дама бубен, 8 червей, 10 пик, туз червей, Король бубен.

Эта связка показывает секс или 10-ка должна быть прям при фигурной карте?

Спасибо

Гадание на бубнового Короля, я Дама червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Lovka сказал:

Дама бубен, 8 червей, 10 пик, туз червей, Король бубен.

Эта связка показывает секс или 10-ка должна быть прям при фигурной карте?

Спасибо

Гадание на бубнового Короля, я Дама червей.

Добрый день!

1. По нашей школе гадать нужно на короля черви, а не на короля бубен, то есть загадывать надо верно.

2. 10 пик должна падать исключительно при ФК. 

Трактовать ваши карты едва ли кто возьмется, потому что изначально гадаете на короля бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день!

1. По нашей школе гадать нужно на короля черви, а не на короля бубен, то есть загадывать надо верно.

2. 10 пик должна падать исключительно при ФК. 

Трактовать ваши карты едва ли кто возьмется, потому что изначально гадаете на короля бубен.

Часто желаемый секс с крулями бывает важнее всяких заморочек с нюансами гадания...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день!

1. По нашей школе гадать нужно на короля черви, а не на короля бубен, то есть загадывать надо верно.

2. 10 пик должна падать исключительно при ФК. 

Трактовать ваши карты едва ли кто возьмется, потому что изначально гадаете на короля бубен.

Спасибо за быстрый и подробный ответ

Буду знать на счет 10-ки)

Я загадывала человека бубновым Королем, потому что он несколько младше меня. А бывшего мужа (с которым у нас 2 детей, не живем 6 лет, но он начал писать и интересоваться) загадывала червовым Королем.

Видимо нужно червовым и крестовым загадывать.. хотя они оба светлые.. не ассоциируются подсознательно с крестовым. Поэтому обратилась к подсознанию)

1 час назад, мастер сказал:

Часто желаемый секс с крулями бывает важнее всяких заморочек с нюансами гадания...:D:wub:

:) Вы, как всегда, с юмором подходите к вопросу)

Я "познакомилась" с картами по какому-то загадочному случаю, и они мне "ответили")

Нашла Ваш сайт и поняла, что это ТО МЕСТО, где можно получить достоверную информацию и поддержку)

Я понимаю, что я очень-очень новичок и мне еще учиться и учиться. Но уже сейчас хочется узнать, можно ли доверять человеку, так наверно поступило бы большинство)

П.С. Конечно, хочется разъяснить ситуацию с Вашей помощью, Мастер, но пока это в процессе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lovka сказал:

Я понимаю, что я очень-очень новичок и мне еще учиться и учиться. Но уже сейчас хочется узнать, можно ли доверять человеку, так наверно поступило бы большинство)

П.С. Конечно, хочется разъяснить ситуацию с Вашей помощью, Мастер, но пока это в процессе..

Lovka! Я конечно понимаю, что вместо того, чтобы просмотреть все и вся у вашего покорного слуги после общения с ним по скайпу, у вас вероятно пока нет возможности, но вымучивать карты самостоятельно без знания элементарных правил гадания, которые давно описаны на форуме, занятие абсолютно пустое.?

Насчет можно ли "доверять человеку", отвечу просто. Доверять никому нельзя. Но, как говорил папаша Мюллер, мне можно.?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Добрый день ,всем!!

Подыму в рейтинге  этот раздел,т к недавно у меня сложилась весьма пикантная  ситуация. Гадала я Королю червей. Мужчины- кверенты и так редкость у меня,а здесь ( о чудо!!) и жена у него и любовница! Я прям окрылилась,думаю :" Ха! Моя тема!" И вот дошла очередь раскладывать на его любовницу ,где он Король Крестей. В первом раскладе,позиция " Что мешает".

Король пик 8 бубей - здесь понятно,что Король пик уже в бешенстве, да и Дамочку это уже раздражает.

Реализация:

Король крестей ( любовник) 9 пик вниз 6 крестей Валет пик

Пусть это будет моей самой эротической фантазией,но я подумала,что у мужчины период онанизма закончится. Но ведь не спросишь у него: "А что, дружок, у вас за пристрастие такое вычурное?" Это же не с женщиной - клиенткой пошушукаться и похихикать .А мне в голову ничего не идёт, кроме этого варианта... Или здесь вообще не об этом?..?

Мастер,если прочтёте,подскажите,как деликатнее в таких случаях " подавать информацию". Я очень неопределенно  сказала,что период недоразумений сейчас окончится,надеюсь он меня не понял...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Реализация:

Король крестей ( любовник) 9 пик вниз 6 крестей Валет пик

Пусть это будет моей самой эротической фантазией,но я подумала,что у мужчины период онанизма закончится. Но ведь не спросишь у него: "А что, дружок, у вас за пристрастие такое вычурное?" Это же не с женщиной - клиенткой пошушукаться и похихикать .А мне в голову ничего не идёт, кроме этого варианта... Или здесь вообще не об этом?..?

Мастер,если прочтёте,подскажите,как деликатнее в таких случаях " подавать информацию". Я очень неопределенно  сказала,что период недоразумений сейчас окончится,надеюсь он меня не понял...

Доброе сердце! Вполне возможно, что этот Король крестей Даму червей естественно хочет, но при этом зачастую бездействует и лениво ему свои ноги направлять к Даме червей. Я бы при этом на вашем месте напрямую спросил Короля крестей, что в курсе ли он, что его любовница считает его малоактивным перцем или вообще онанистом и вообще бы похихикал надо всем этим.?

Лично я в своей практике никогда не стесняюсь никого из клиентуры, ни мужчин, ни женщин и говорю все то, что вижу по картам. Причем частенько на сленге с шутками и прибаутками, если это уместно при видении конкретных карт.

Очень редко, но бывает клиентура, которая тупит и говорит, что он мол не такой или я мол ни такая, но для меня это все детский лепет и все такие люди - это не более чем глупые и лукавые создания. Обращаться с ними лучше всего по принципу "я сказал, ты слышала (слышал), не нравится дверь вот там..."

Всегда помните, что если вы действительно профи в гаданиях, то вы главный и непререкаемый авторитет и каждое ваше слово очень дорогого стоит. Клиент обратился к вам за помощью, а не вы к клиенту.

Никогда не потворствуйте ни в чем клиентуре и не лукавьте, не гонитесь за каждой копейкой от клиентуры, особенно от неадекватной. Помните, что вы профи, а клиент простой человек и последнее слово всегда за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Я бы при этом на вашем месте напрямую спросил Короля крестей, что в курсе ли он, что его любовница считает его малоактивным перцем или вообще онанистом и вообще бы похихикал надо всем этим.?

Спасибо,Мастер! 

Мне ваша трактовка больше нравится,беру на вооружение.Направление мысли мне понятно. Я вообще замялась... типа,эээ....неудобно как - то,и он первый раз пришел. Ничего,заматерею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Вполне возможно, что этот Король крестей Даму червей естественно хочет, но при этом зачастую бездействует и лениво ему свои ноги направлять к Даме червей. Я бы при этом на вашем месте напрямую спросил Короля крестей, что в курсе ли он, что его любовница считает его малоактивным перцем или вообще онанистом и вообще бы похихикал надо всем этим.?

Лично я в своей практике никогда не стесняюсь никого из клиентуры, ни мужчин, ни женщин и говорю все то, что вижу по картам. Причем частенько на сленге с шутками и прибаутками, если это уместно при видении конкретных карт.

Очень редко, но бывает клиентура, которая тупит и говорит, что он мол не такой или я мол ни такая, но для меня это все детский лепет и все такие люди - это не более чем глупые и лукавые создания. Обращаться с ними лучше всего по принципу "я сказал, ты слышала (слышал), не нравится дверь вот там..."

Всегда помните, что если вы действительно профи в гаданиях, то вы главный и непререкаемый авторитет и каждое ваше слово очень дорогого стоит. Клиент обратился к вам за помощью, а не вы к клиенту.

Никогда не потворствуйте ни в чем клиентуре и не лукавьте, не гонитесь за каждой копейкой от клиентуры, особенно от неадекватной. Помните, что вы профи, а клиент простой человек и последнее слово всегда за вами.

Очень важно дорасти до уровня профи, прежде чем указывать на дверь )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Мастер! 

Мне ваша трактовка больше нравится,беру на вооружение.Направление мысли мне понятно. Я вообще замялась... типа,эээ....неудобно как - то,и он первый раз пришел. Ничего,заматерею))

Пожалуйста, Доброе сердце! Никуда вы не денетесь, заматереете со временем и вообще перед клиентами комплексовать не будите.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ираида сказал:

Очень важно дорасти до уровня профи, прежде чем указывать на дверь )))))

Ираида! Раньше, когда еще не было всяких скайпов, вацапов, счетов для переводов оплаты денег в электронном виде и т. д., клиенты естественно шли на личный прием и соответственно все друг друга видели живьем.

Так вот, представьте, приходит к вам, к примеру, дядя или тетя в рваных носках и потом от нее воняет так, что караул и т. д. и т. п. При этом или ведет себя слишком борзо или тупит. Намеков вести себя культурно не понимает. Сразу возникает вопрос, и что делать с такой особью??

Так вот я лично наблюдал своими глазами несколько раз как одна моя очень матерая и авторитетная коллега, попасть к которой на прием, мечта очень многих, сразу же произносила таким людишкам фразу: "дверь вот там и если хотите, то я могу дать вам тряпку, чтобы вы вытерли за собой грязь, которую натоптали здесь в коридоре".?

Это я всего лишь к тому, что себя то тоже уважать надо и не позволять не пойми кому борзеть и вести себя по хамски. Проще надо быть и естественнее, уважаемые! Вы же все тоже люди и никогда не надо лебезить перед клиентурой, как, собственно, и вообще перед кем-то ни было.

Много кстати мог бы рассказать очень смешных, но в то же время поучительных примеров из практики гаданий мастеров при работе с клиентурой. Может отдельную тему для этого на форуме открыть? Кто что думает по этому поводу, напишите.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, мастер сказал:

Много кстати мог бы рассказать очень смешных, но в то же время поучительных примеров из практики гаданий мастеров при работе с клиентурой. Может отдельную тему для этого на форуме открыть? Кто что думает по этому поводу, напишите.?

Я за! Повеселиться то тоже нужно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! Раньше, когда еще не было всяких скайпов, вацапов, счетов для переводов оплаты денег в электронном виде и т. д., клиенты естественно шли на личный прием и соответственно все друг друга видели живьем.

Так вот, представьте, приходит к вам, к примеру, дядя или тетя в рваных носках и потом от нее воняет так, что караул и т. д. и т. п. При этом или ведет себя слишком борзо или тупит. Намеков вести себя культурно не понимает. Сразу возникает вопрос, и что делать с такой особью??

Так вот я лично наблюдал своими глазами несколько раз как одна моя очень матерая и авторитетная коллега, попасть к которой на прием, мечта очень многих, сразу же произносила таким людишкам фразу: "дверь вот там и если хотите, то я могу дать вам тряпку, чтобы вы вытерли за собой грязь, которую натоптали здесь в коридоре".?

Это я всего лишь к тому, что себя то тоже уважать надо и не позволять не пойми кому борзеть и вести себя по хамски. Проще надо быть и естественнее, уважаемые! Вы же все тоже люди и никогда не надо лебезить перед клиентурой, как, собственно, и вообще перед кем-то ни было.

Много кстати мог бы рассказать очень смешных, но в то же время поучительных примеров из практики гаданий мастеров при работе с клиентурой. Может отдельную тему для этого на форуме открыть? Кто что думает по этому поводу, напишите.?

Я за новую тему.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый день. Гадание королю червей. Дама крестей бывшая девушка. Остальные герои не загадывались. В первом раскладе в позиции что важно сейчас клиенту выпадает следующее:  волнующие события Дама крестей ,Король червей; реализация: Король бубен, девять червей, десять пик, Король Крестей. В реализации между Королями можно трактовать как любовную постель? ). Или это любовные огорчения какие то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фифа сказал:

Добрый день. Гадание королю червей. Дама крестей бывшая девушка. Остальные герои не загадывались. В первом раскладе в позиции что важно сейчас клиенту выпадает следующее:  волнующие события Дама крестей ,Король червей; реализация: Король бубен, девять червей, десять пик, Король Крестей. В реализации между Королями можно трактовать как любовную постель? ). Или это любовные огорчения какие то?

Здравствуйте!

А этот Король червей, он что, любитель "девушек" постарше, которые уже давно далеко не девушки, если вы загадываете какую-то его бывшую Дамой крестей?🤣

Выпавшие карты показывают, что Король этот до сих пор вспоминает эту Даму крестей из прошлого и парится о ней и будет продолжать это делать. Карты в реализации скорее всего говорят о том, что по этой Даме крестей страдает еще какой-то дядя, а другой вероятно уже хлебнул от нее "счастья"...🤣

Слишком мало карт для более развернутого ответа, а про "любовные постели" между двумя королями, - это очень прикольно...👍🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама постарше, да. Не думала что в реализации Королю червей можно так трактовать. Спасибо 👏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Фифа сказал:

Дама постарше, да. Не думала что в реализации Королю червей можно так трактовать. Спасибо 👏

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...