Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Лесика сказал:

И мне тоже....

Что-то в духе "любопытство кошку сгубило, но удовлетворение вернуло ее к жизни":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

4 минуты назад, Ираида сказал:

а отчего его лечить надо?

Наоми, Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back переводится " Любопытство сгубило кошку, но удовлетворив его она воскресла".

 

О! Спасибочки!!!:rolleyes: Вот и мое любопытство удовлетворено!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеряла нить повествования) нет, не жена, и никому такого мужа не пожелаю) смотрю бывшего подруги, по ее просьбе) не отпускает ее, родимую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 11.04.2018 в 17:58, Narina сказал:

потеряла нить повествования) нет, не жена, и никому такого мужа не пожелаю) смотрю бывшего подруги, по ее просьбе) не отпускает ее, родимую...

Валерьяночки иногда подруге давайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Добрый день любители и профессионалы!!Помогите ,пожалуйста,в трактовке триплетов на Даму червей.

6 бубей Валет пик Туз червей

9 червей 10 пик Король Крестей         ( любовник)

Валет бубей 7 червей Дама червей

Лично у меня два варианта:Даме червей ни холодно ни жарко от того,что в её жизни есть любовник,с  которым у неё сладкий секс.Она думает,что лучше бы он денег ей давал .

Или вот так: Пустое её желание,нет в её жизни  сладких утех с Крестовым.Поэтому она думает  позвонить ему  и предложить время весело провести ,даже если сама эту веселушку и оплатит .Не знаю правда,бывает ли такое в жизни....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день любители и профессионалы!!Помогите ,пожалуйста,в трактовке триплетов на Даму червей.

6 бубей Валет пик Туз червей хорошего (6 бубен) ничего (валет пик) в жизни (туз черви) нет, ничего нового и хорошего, а также мечте не суждено сбыться можно предположить (6 бубен как карта мечт и желаний). Дома пусто, но есть любовник. 

9 червей 10 пик Король Крестей         ( любовник) с любовником как раз таки сладкий секс, в голове у него туз черви, ну тут понятно, что интересна ему дама черви. 

Валет бубей 7 червей дама черви Если есть ребенок, дети, то дама оглядывается и думает о детях, а также в голове у нее любовник. 

Лично у меня два варианта:Даме червей ни холодно ни жарко от того,что в её жизни есть любовник,с  которым у неё сладкий секс.Она думает,что лучше бы он денег ей давал .

Или вот так: Пустое её желание,нет в её жизни  сладких утех с Крестовым.Поэтому она думает  позвонить ему  и предложить время весело провести ,даже если сама эту веселушку и оплатит .Не знаю правда,бывает ли такое в жизни....

 

Видимо мало даме секса с королем, в её желаниях гораздо больше, но пока мечте не суждено сбыться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Видимо мало даме секса с королем, в её желаниях гораздо больше, но пока мечте не суждено сбыться. 

Спасибо, Ираида! Сбудется её мечта в четвертом раскладе в графе "Что будет" примерно вот так:

Валет червей 10 пик Король крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Ираида! Сбудется её мечта в четвертом раскладе в графе "Что будет" примерно вот так:

Валет червей 10 пик Король крестей.

Дружбу будет водить с "геморройным" королем крестей...или Вы подумали, что это подвижки в лучшую сторону??? Не думаю...10 пик при нем, массу негатива она от него огребет еще...и это  ни секс (только с 6,7,8,9 червей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Дружбу будет водить с "геморройным" королем крестей...или Вы подумали, что это подвижки в лучшую сторону??? Не думаю...10 пик при нем, массу негатива она от него огребет еще...и это  ни секс (только с 6,7,8,9 червей)

Да,Ираида,я подумала про секс по старой дружбе (Валет червей).Есть у меня такая связка в шпаргалках.Подвижек я здесь не увидела,как раз наоборот,никаких перемен в лучшую сторону ,а вот секс у меня вписался в контекст.А секс по старой дружбе тогда только с 9 пик вверх?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Да,Ираида,я подумала про секс по старой дружбе (Валет червей).Есть у меня такая связка в шпаргалках.Подвижек я здесь не увидела,как раз наоборот,никаких перемен в лучшую сторону ,а вот секс у меня вписался в контекст.А секс по старой дружбе тогда только с 9 пик вверх?

Да, с 9 пик...в этой теме четко прописано при каких картах масти черви падает секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Да, с 9 пик...в этой теме четко прописано при каких картах масти черви падает секс

Спасибо, Ираида,учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как вы думаете ( чисто теоретически при наличии отношений)  для Дамы  секс с Крестовым королём может выглядеть вот так:

10 пик Король крестей 9 крестей вниз

Всё же 9 крестей вниз любовь и хорошее отношение короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2019 в 01:27, Доброе сердце сказал:

Девочки,а как вы думаете ( чисто теоретически при наличии отношений)  для Дамы  секс с Крестовым королём может выглядеть вот так:

10 пик Король крестей 9 крестей вниз

Всё же 9 крестей вниз любовь и хорошее отношение короля?

нет, это значит, что огребет дама массу неприятностей из-под крестового, все таки за любовь, любовь 9 черви отвечает, а здесь просто карты показывают, что крестовый к даме расположен, симпатична она ему, но это все не мешает кидать в её сторону один сплошной негатив...странно как-то конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

нет, это значит, что огребет дама массу неприятностей из-под крестового, все таки за любовь, любовь 9 черви отвечает, а здесь просто карты показывают, что крестовый к даме расположен, симпатична она ему, но это все не мешает кидать в её сторону один сплошной негатив...странно как-то конечно

Спасибки,Ираида!Эта связка была у меня однажды в раскладе на Даму червей и вы мне ее именно так однажды и толковали.Да и отыгралась она примерно  так в жизни.Я просто задумалась,что 9 крестей тоже любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2019 в 18:52, Ираида сказал:

Видимо мало даме секса с королем, в её желаниях гораздо больше, но пока мечте не суждено сбыться. 

Согласен!:D

В 05.04.2019 в 09:44, Доброе сердце сказал:

Да,Ираида,я подумала про секс по старой дружбе (Валет червей).Есть у меня такая связка в шпаргалках.Подвижек я здесь не увидела,как раз наоборот,никаких перемен в лучшую сторону ,а вот секс у меня вписался в контекст.

И правильно вписался.:D Это правильный вариант ответа.:D

В 04.04.2019 в 22:22, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Ираида! Сбудется её мечта в четвертом раскладе в графе "Что будет" примерно вот так:

Валет червей 10 пик Король крестей.

Хороший трах по "дружбе" иногда тоже мечтой бывает...:D:wub::D

В 06.04.2019 в 01:27, Доброе сердце сказал:

Девочки,а как вы думаете ( чисто теоретически при наличии отношений)  для Дамы  секс с Крестовым королём может выглядеть вот так:

10 пик Король крестей 9 крестей вниз

Всё же 9 крестей вниз любовь и хорошее отношение короля?

Когда Король будет любя или с интересом в тумане исчезать, то Дама будет сильно мазохировать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, зелепухе-новичку, я запуталась((( если я все правильно поняла, то сексуальные отношения это 10 пик +черви либо крести либо пики обязательно и они же показывают качество этих самых отношений, сексуальные интерес мужчины-это 9 пик за королем, но в разборе расклада говорится о сексуальных отношениях между дамой и королем когда они идут в последовательности: дама треф, 9пик (вниз), король червей. В другой трактовке этого же сочетания описывается как сексуальный интерескороля к той на кого гадают, а не к даме треф.  Получается, что если есть связка 10 пик с другими картами-это интим и просто 9 пикой вниз между королем и дамой или перед королем- это тоже интин, но качество карты не показывают. Так?  Ссылку на разбор вставить не могу( ошибка( расклад разбирался на 6 странице темы фото раскладов. Заранее благодарю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, зелепухе-новичку, я запуталась((( если я все правильно поняла, то сексуальные отношения это 10 пик +черви либо крести либо пики обязательно и они же показывают качество этих самых отношений, сексуальные интерес мужчины-это 9 пик за королем, но в разборе расклада говорится о сексуальных отношениях между дамой и королем когда они идут в последовательности: дама треф, 9пик (вниз), король червей. В другой трактовке этого же сочетания описывается как сексуальный интерескороля к той на кого гадают, а не к даме треф.  Получается, что если есть связка 10 пик с другими картами-это интим и просто 9 пикой вниз между королем и дамой или перед королем- это тоже интин, но качество карты не показывают. Так?  Ссылку на разбор вставить не могу( ошибка( расклад разбирался на 6 странице темы фото раскладов. Заранее благодарю.

 

 

Ой...,Маруся1,добрый день!Вы как-то так написали,что все что можно понять- это сорок бочек арестантов.... Давайте по порядку.

Секс может выпадать в разных позициях   раскладов.К примеру,если это первый расклад и мы гадаем на Короля червей,то в реализации это будет выглядеть вот так:

Дама крестей 9 червей 9 пик вверх (10 пик)Король червей.

Если это триплеты,то вот так:

9 червей 9пик вверх Дама крестей

Или вот так:

9 пик вверх Дама крестей 10 червей

В триплетах все неоднозначно,нужно смотреть верхние и нижние триплеты .И не смотря на то,что каждый триплет это реализация,не факт,что секс реализуется. ФК 9 пик ФК ,это присутствие интимных отношений между этими ФК . Какой у этих ФК секс вы можете проследить и в других раскладах,в зависимости от того какие отношения  у них прослеживаются.А вот 10 пик далеко не всегда о сексе говорит,здесь,как говорится, поаккуратнее с фантазиями.Все связки описаны в теме подробно( их качество и т.д.).К тому же секс может выпасть обычной 9 червей. Например вот так:

9 червей Дама бубей Туз крестей вниз

Секс с Дамой мечты на нейтральной территории.

Как-то так....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот в тупик поставила вот такая связка в 6 раскладе на Даму червей :При чём останется:

8 бубей 7 червей Король червей(муж) 9 пик вверх Валет пик

Понятно ,что муж планирует развлечь жену и сексуально в том числе,но 8 бубей ...Как будто заново хочет  взбодрить отношения и сексом их приправить,но Валет пик ..??Не поможет ему этот финт?Или это сама Дама думает,что чтобы он там уже не делал, даже секс с ним уже не радость?

 

Ещё одна мысль пришла.У мужа видимо вообще никаких интимных отношений давно ни с кем не было,поэтому думает,что  с женой что ли уже сексом заняться?...Странная связка выпала самой последней,а уточнять было не ловко.К тому же в раскладе он обездоленным не выглядел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2019 в 14:55, Доброе сердце сказал:

Меня вот в тупик поставила вот такая связка в 6 раскладе на Даму червей :При чём останется:

8 бубей 7 червей Король червей(муж) 9 пик вверх Валет пик

Понятно ,что муж планирует развлечь жену и сексуально в том числе,но 8 бубей ...Как будто заново хочет  взбодрить отношения и сексом их приправить,но Валет пик ..??Не поможет ему этот финт?Или это сама Дама думает,что чтобы он там уже не делал, даже секс с ним уже не радость?

 

Ещё одна мысль пришла.У мужа видимо вообще никаких интимных отношений давно ни с кем не было,поэтому думает,что  с женой что ли уже сексом заняться?...Странная связка выпала самой последней,а уточнять было не ловко.К тому же в раскладе он обездоленным не выглядел .

...попробую.. у короля какие то гульки на уме то-ли повторить..то-ли на 8 бубей бы...))) а к жене с супружеским долгом...) да все попусту....))

а? ждем Учителей и Знаек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 23.04.2019 в 20:42, plutto сказал:

...попробую.. у короля какие то гульки на уме то-ли повторить..то-ли на 8 бубей бы...))) а к жене с супружеским долгом...) да все попусту....))

а? ждем Учителей и Знаек)))

plutto! Нужно лично для вас миллион раз писать, что карта 8 бубей как карта повторности (возобновления) рассматривается только тогда, когда она выпала непосредственно при фигурной карте, а не фиг знает где?:D:wub: Это просто аут!:wub:

В 22.04.2019 в 14:55, Доброе сердце сказал:

Меня вот в тупик поставила вот такая связка в 6 раскладе на Даму червей :При чём останется:

8 бубей 7 червей Король червей(муж) 9 пик вверх Валет пик

Понятно ,что муж планирует развлечь жену и сексуально в том числе,но 8 бубей ...Как будто заново хочет  взбодрить отношения и сексом их приправить,но Валет пик ..??Не поможет ему этот финт?Или это сама Дама думает,что чтобы он там уже не делал, даже секс с ним уже не радость?

 

Ещё одна мысль пришла.У мужа видимо вообще никаких интимных отношений давно ни с кем не было,поэтому думает,что  с женой что ли уже сексом заняться?...Странная связка выпала самой последней,а уточнять было не ловко.К тому же в раскладе он обездоленным не выглядел .

Королю просто захочется для начала весело время провести и поговорить с Дамочкой и скорее всего в процессе этого дела, у Короля возникнет желание Даму оприходовать. Но только или сама Дама не даст Королю, либо Король вместо того, чтобы Даме как следует задать "жара", сходит в чулан и сам себя удовлетворит...:D:wub: Об этом говорит карта Валет пик.:D

Также нельзя исключать, что возможно у Короля по отношению к этой Даме и проблемы по мужской части.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

plutto! Нужно лично для вас миллион раз писать, что карта 8 бубей как карта повторности (возобновления) рассматривается только тогда, когда она выпала непосредственно при фигурной карте, а не фиг знает где?

Доброго здоровьичка, Мастер!!!! Теперь точно не забуду!!!! Спасибо!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

Доброго здоровьичка, Мастер!!!! Теперь точно не забуду!!!! Спасибо!!!!!! :wub:

Здравствуйте, plutto! Я ведь проверю обязательно!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2019 в 16:34, мастер сказал:

plutto! Нужно лично для вас миллион раз писать, что карта 8 бубей как карта повторности (возобновления) рассматривается только тогда, когда она выпала непосредственно при фигурной карте, а не фиг знает где?:D:wub: Это просто аут!:wub:

Королю просто захочется для начала весело время провести и поговорить с Дамочкой и скорее всего в процессе этого дела, у Короля возникнет желание Даму оприходовать. Но только или сама Дама не даст Королю, либо Король вместо того, чтобы Даме как следует задать "жара", сходит в чулан и сам себя удовлетворит...:D:wub: Об этом говорит карта Валет пик.:D

Также нельзя исключать, что возможно у Короля по отношению к этой Даме и проблемы по мужской части.:D

Спасибо,Мастер!!Это очень интересные вариации у Короля с Дамой.Жаль ,что я не смогу узнать реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2019 в 19:18, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Мастер!!Это очень интересные вариации у Короля с Дамой.Жаль ,что я не смогу узнать реализацию.

Оно вам надо все эти вариации и заморочки знать?:D Тогда камеры в чулан и т. д. ставьте и снимайте кино.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2019 в 12:22, мастер сказал:

Оно вам надо все эти вариации и заморочки знать?:D Тогда камеры в чулан и т. д. ставьте и снимайте кино.:D

Ой,нет....Это без меня.Это ж просто любопытство безмерное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...