Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Narina сказал:

спасибо за ответ) не, не залетела)) это я точно знаю. В первом раскладе в позиции "что на первом плане на сегод.день" опять же выпадала эта Дама, а перед ней 10 пик. Вот я и сделала вывод, что, возможно, тут не только интим. Ну ладно)

Нарина, мы гадаем на будущее...7 пик при даме...все может быть...трепет нервы дама королю (10 пик при ней)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

7 минут назад, Narina сказал:

на даму тоже смотрела, у нее вообще не понятно. Просто Король треф (это он для нее) + Дама червей (сама эта дама) + 8 треф острием вверх. Это во втором раскладе триплетами, самый верхний триплет. Ну и дальше везде этот король для дамы с 7 треф острием вверх, еще с какими-то деловыми/рабочими/бытовыми картами, я, честно говоря, и не помню уже. А так он ни на сердце не выпал, ничего нигде никак))

Говорю же, что для того, чтобы понимать все и вся про этих Даму и Короля, нужно конкретно и профессионально смотреть на них обоих. А так, все это баловство.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Нарина, мы гадаем на будущее...7 пик при даме...все может быть...трепет нервы дама королю (10 пик при ней)...

оооооо поверьте, там такой король, что если эта дама залетит, то тут же вылетит...в окошко)) Он уже бежал, сверкая пятками, от одного ребенка, там скорей всего и таблетки, и вообще все виды контрацепции) просто барышня истеричная

Только что, мастер сказал:

Говорю же, что для того, чтобы понимать все и вся про этих Даму и Короля, нужно конкретно и профессионально смотреть на них обоих. А так, все это баловство.:D

ну вот учимся) сложно, не понятно, ну а как иначе?)) потихоньку станет ясно, надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Narina сказал:

оооооо поверьте, там такой король, что если эта дама залетит, то тут же вылетит...в окошко)) Он уже бежал, сверкая пятками, от одного ребенка, там скорей всего и таблетки, и вообще все виды контрацепции) просто барышня истеричная

:D Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками.:P:D Я надеюсь, здесь все 18+:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Narina сказал:

спасибо за ответ) не, не залетела)) это я точно знаю. В первом раскладе в позиции "что на первом плане на сегод.день" опять же выпадала эта Дама, а перед ней 10 пик. Вот я и сделала вывод, что, возможно, тут не только интим. Ну ладно)

на даму тоже смотрела, у нее вообще не понятно. Просто Король треф (это он для нее) + Дама червей (сама эта дама) + 8 треф острием вверх. Это во втором раскладе триплетами, самый верхний триплет. Ну и дальше везде этот король для дамы с 7 треф острием вверх, еще с какими-то деловыми/рабочими/бытовыми картами, я, честно говоря, и не помню уже. А так он ни на сердце не выпал, ничего нигде никак))

Нарина, но ведь карт любви не выпало, Вы подозреваете, что крестовый любовник, третий лишний??? Я к тому, что карт любовных (червовых и  9 крестей вниз при короле крестей) не выпало, это похоже на то, что важно даме пообщаться с неким дядькой на деловую/бытовую тему и все. При нем 7 треф все таки вверх, а ни 9 треф вниз...будут с его подачи не сильно успешные встречи...и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Нарина, но ведь карт любви не выпало, Вы подозреваете, что крестовый любовник, третий лишний??? Я к тому, что карт любовных (червовых и  9 крестей вниз при короле крестей) не выпало, это похоже на то, что важно даме пообщаться с неким дядькой на деловую/бытовую тему и все. При нем 7 треф все таки вверх, а ни 9 треф вниз...будут с его подачи не сильно успешные встречи...и все...

нет нет нет. Я имела ввиду, что сначала гадала на Короля червей (например, Васю) и смотрела карты при его девушке - Даме червей (например, Ане). А потом я отдельно разложила на эту Даму червей (Аню), но Короля червей (Васю) для нее загадала Трефовым королем. 

На самом деле, карты любви при них вообще не выпадают никогда, даже просто червовые карты радости и пр. положительного. Бубны и трефы сплошные. Хотя они пара, встречаются, это не подозрения, а точная инфа. Поэтому я и удивилась, увидев такой триплет (9 черв + 10 пик + дама черв) у короля на сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Narina сказал:

нет нет нет. Я имела ввиду, что сначала гадала на Короля червей (например, Васю) и смотрела карты при его девушке - Даме червей (например, Ане). А потом я отдельно разложила на эту Даму червей (Аню), но Короля червей (Васю) для нее загадала Трефовым королем. 

На самом деле, карты любви при них вообще не выпадают никогда, даже просто червовые карты радости и пр. положительного. Бубны и трефы сплошные. Хотя они пара, встречаются, это не подозрения, а точная инфа. Поэтому я и удивилась, увидев такой триплет (9 черв + 10 пик + дама черв) у короля на сердце

 

1 минуту назад, Narina сказал:

нет нет нет. Я имела ввиду, что сначала гадала на Короля червей (например, Васю) и смотрела карты при его девушке - Даме червей (например, Ане). А потом я отдельно разложила на эту Даму червей (Аню), но Короля червей (Васю) для нее загадала Трефовым королем. 

На самом деле, карты любви при них вообще не выпадают никогда, даже просто червовые карты радости и пр. положительного. Бубны и трефы сплошные. Хотя они пара, встречаются, это не подозрения, а точная инфа. Поэтому я и удивилась, увидев такой триплет (9 черв + 10 пик + дама черв) у короля на сердце

Тогда они вместе и решает дама свои  бытовые вопросы, если деловой темой не связаны. Ну и стучится король к ней, только острие вверх указывает на то, что встречи проходят не гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Naomi сказал:

:D Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками.:P:D Я надеюсь, здесь все 18+:rolleyes:

И еще сразу 2 презерватива. В обязательном порядке перемотанные для полной страховки изолентой.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

И еще сразу 2 презерватива. В обязательном порядке перемотанные для полной страховки изолентой.:D:wub:

я думаю, мы тут глумимся, а человек так и делает и все равно боится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

И еще сразу 2 презерватива. В обязательном порядке перемотанные для полной страховки изолентой.:D:wub:

Да давайте еще и суперклей добавим для антуража.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Да давайте еще и суперклей добавим для антуража.:D

Можно еще чайку с бромом порекомендовать Королю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Можно еще чайку с бромом порекомендовать Королю.:D

Офигеть!!! Сколько же заморочек у крулей то?:o Может, отрубить на фиг да и жить под арканом Отшельник?:D Хоть нервишки восстановит парняга...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Narina сказал:

я думаю, мы тут глумимся, а человек так и делает и все равно боится)

Вы бывшая жена короля? любопытно просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Офигеть!!! Сколько же заморочек у крулей то?:o Может, отрубить на фиг да и жить под арканом Отшельник?:D Хоть нервишки восстановит парняга...:P

Отрубать не надо! Вдруг круль найдет дамочку другую?:D

1 минуту назад, Ираида сказал:

Вы бывшая жена короля? любопытно просто...

Ираида! Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Офигеть!!! Сколько же заморочек у крулей то?:o Может, отрубить на фиг да и жить под арканом Отшельник?:D Хоть нервишки восстановит парняга...:P

А я в гарем евнухом хотела его послать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Отрубать не надо! Вдруг круль найдет дамочку другую?:D

Ираида! Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back!:D

знаю я, знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Отрубать не надо! Вдруг круль найдет дамочку другую?:D

Ой не,Мастер. Таких ,,чудесных" не исправишь и не изменятся они! Плачет психушка по нему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Ой не,Мастер. Таких ,,чудесных" не исправишь и не изменятся они! Плачет психушка по нему!

почему психушка плачет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

 

Ираида! Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back!:D

Блин, только мне что ли нужен переводчик?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Блин, только мне что ли нужен переводчик?:D

Ираида переведет!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

А я в гарем евнухом хотела его послать

Там беднягу уже от икоты наизнанку вывернуло!!!:D Сегодня все в ударе! Аффтар жжет!!!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Блин, только мне что ли нужен переводчик?:D

любопытство сгубило кошку )))) а вот и мой ник рисуется..а то Ираида сильно простой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Блин, только мне что ли нужен переводчик?:D

И мне тоже....

4 минуты назад, Ираида сказал:

почему психушка плачет???

А иначе  не вылечишь его. Это же уже болезнь!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

И мне тоже....

Видать, мы еще не дожили до нужного возраста. Нашу психику берегут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

И мне тоже....

А иначе  не вылечишь его. Это же уже болезнь!!!! 

а отчего его лечить надо?

Наоми, Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back переводится " Любопытство сгубило кошку, но удовлетворив его она воскресла".

Только что, Naomi сказал:

Видать, мы еще не дожили до нужного возраста. Нашу психику берегут:D

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...