Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за секс и интимные отношения при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним опытом и практическими знаниями относительно правильного видения и толкования вопросов секса и интимных отношений человека и его окружения при гадании на простых (обычных) картах. Совершенно очевидно, что данная тема может быть по своему актуальна для каждого человека не зависимо от его возраста, темперамента и жизненных приоритетов.

Итак! Каким же образом при гадании на обычных картах просматриваются вопросы и моменты, связанные с сексуальными отношениями человека с его второй половиной или партнером.

Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей. При этом в обязательном порядке карта 10 пик должна выпадать непосредственно при каком-либо короле или даме соответственно. Близлежащие соседние карты естественно покажут "качество" секса и присутствие (отсутствие) любви и чувств при этом. Если близлежащие карты выпадут преимущественно червовой масти, это будет означать, что секс будет в удовольствие. С любовью, чувствами и эмоциями. Если соседние карты будут пиковой масти, то это означает, что секс будет противен, неприятен и т. д. Если близлежащие карты окажутся крестовой масти, это означает, что партнерам еще придется притираться и привыкать к друг другу в интимной сфере.

Особенно следует отметить, что если ближайшей картой к связке Король (Дама), 10 пик и карта червовой масти окажется 6-ка крестей, то почти всегда это будет означать, что секс будет как говорится "никакой". Как правило из-за проблем с потенцией у мужчины или "фригидностью" женщины.

Карта 8 пик, выпадающая на месте 6 -ки крестей при вышеназванной связки (сочетании) карт, всегда недвусмысленно предостерегает человека о реальной опасности подхватить венерические заболевания от секса с партнером.

В целом чисто сексуальный интерес мужчины к женщине также всегда совершенно четко виден, если за каким-либо королем выпадает карта 9 пик. Конечно, если при этом далее выпадает карта червовой масти, то это здорово. Это, как говорят в народе, называется "и любит, и хочет"! Если червовая масть отсутствует, то название этому "явлению" простое -кобелизм!

Возможно что-то упустила незначительное по теме, но старалась как могла. Кто может и хочет, добавьте. Кому что-то не ясно, спрашивайте. Разжую и объясню.

Всем доброго здоровья и успехов в любви и сексе!!! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абсолютна уверена, что будет очень полезным и любознательным как для простого читателя, так и особенно для начинающих гадателей, а возможно и для уже опытных специалистов, поделиться своим многолетним

Самая лучшая контрацепция- таблетка аспирина, зажатая между коленками. Я надеюсь, здесь все 18+

Сделаю одну маленькую, но важную ремарку. Вальты как правило не являются фигурными картами. За исключением тех случаев, когда ими загадывались дети или если при фигурных картах (Королях и Дамах) выпал

Posted Images

Зачиталась просто! 5 +++!!! :)))) Насколько же все грамотно, четко и ясно! Не перестаю реально поражаться знаниям, опыту и мастерству! :)) В очередной раз огромное спасибо, Радуга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга! Я тоже прямо таки зачитался! :))) Готов даже взять у вас отдельную не безвозмездную консультацию по теме и прежде всего поинтересоваться каким макаром определяется сексуальный интерес и влечение женщины к мужчине, или языком карт Дам к Королям?,:)) А то мне кажется, что вы не полностью раскрыли тему по каким-то своим соображениям! :))) И мужчины в данном случае получается обделены! Как-то не справедливо, честное слово! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, Мастер, я дам отдельные разъяснения или в личку, или по телефону. Вы не стесняйтесь, звоните!:))))) Любопытство не порок! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Я тоже готова вас проконсультировать по теме. Не стесняйтесь! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

При гадании на червового Короля, а сердце в Крестовине выпала такая связка

Дама червей (я загадывала себя и выпала под сердцем)+ Король червей + 9 пик( вниз) + 7 крест вниз + 6 бубен

Король желает и думает о даме и в ближайшие две недели закончится какой то этап в отношениях при желанной встречи ( желание 6 бубен)

Правильно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на червового Короля, а сердце в Крестовине выпала такая связка

Дама червей (я загадывала себя и выпала под сердцем)+ Король червей + 9 пик( вниз) + 7 крест вниз + 6 бубен

Король желает и думает о даме и в ближайшие две недели закончится какой то этап в отношениях при желанной встречи ( желание 6 бубен)

Правильно?)

Ну а не может быть такого, что коль Дама червей выпала у Короля под сердцем, а за ним еще и карта 9 пик, то Король уж очень хочет эту Даму Хмаринку затянуть в коечку через встречу в ближайшее время?:))) Кого-то сдается мне Дама Хмаринка соблазнила не по-детски...:) Ай-я-яй!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а не может быть такого, что коль Дама червей выпала у Короля под сердцем, а за ним еще и карта 9 пик, то Король уж очень хочет эту Даму Хмаринку затянуть в коечку через встречу в ближайшее время?:)/>)) Кого-то сдается мне Дама Хмаринка соблазнила не по-детски...:)/> Ай-я-яй!!!:)/>

Очень уж не решительные Короли сейчас, кроме как хочет дальше не пойдет) Наверное в голове сидит мысля,но встреча будет а ля - деловая)

Спасибочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень уж не решительные Короли сейчас, кроме как хочет дальше не пойдет) Наверное в голове сидит мысля,но встреча будет а ля - деловая)

Спасибочки)

:))))) Конечно же деловая... С очень ярко выраженным желанием Короля перейти на более неформальные отношения. Вы уж, Хмаринка, сильно Короля не обижайте! Помогите человеку избавиться от комплексов!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше такого Короля, который бы мне помог избавится от моих)

А то как не Король, так пугливый олень!)))

А может я охотницЦа!-;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше такого Короля, который бы мне помог избавится от моих)

А то как не Король, так пугливый олень!)))

А может я охотницЦа!- ;)

Хмаринка! :) Перестаньте выводить Мастера из рабочего состояния...:)))) Он ведь прочитав такое тут же билет на самолет возьмет!:))) Он точно не пугливый олень и очень охотниц любит...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не виноватаЯ Я:-)

Ну да! Он сам пришел...:) вернее прилетит!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмаринка! :) Перестаньте выводить Мастера из рабочего состояния... :)))) Он ведь прочитав такое тут же билет на самолет возьмет! :))) Он точно не пугливый олень и очень охотниц любит... :)))

Подруга! Срочно готовь процедуры с Травяным Таро для страховки. :)))) Я с тобой на связи круглосуточно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! Он сам пришел...:)/> вернее прилетит!:)/>))

Что то у вас тут происходит- непонятно :-)))

Кто то к кому то летает... секретики?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у вас тут происходит- непонятно :-)))

Кто то к кому то летает... секретики?))

:))))))))))) никаких секретов! О Мастере просто беспокоимся...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....)))) Травяное таро, Мастер прилетит, мне у Вас нравится))) и на меня Травяное таро делайте если что))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....)))) Травяное таро, Мастер прилетит, мне у Вас нравится))) и на меня Травяное таро делайте если что))))

Хмаринка! Травяное Таро мы только Мастеру приклеиваем на проблемные места. Для гармонизации и успокоения проблемных мест...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это высшая магия!

Мне пока рано..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это высшая магия!

Мне пока рано..))))

Уже можно!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

а если выпадает такая комбинация: 10 пик 6 черви дама бубей, то можно трактовать, как любовная ппостель с дамой бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если выпадает такая комбинация: 10 пик 6 черви дама бубей, то можно трактовать, как любовная ппостель с дамой бубей?

Конечно нельзя!:) Про любовные постельки можно бы было говорить, если выпало бы к примеру 6 червей, 10 пик и Дама бубей...:) а так пока облагораживающее воздержание вместо секеса...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нельзя! :) Про любовные постельки можно бы было говорить, если выпало бы к примеру 6 червей, 10 пик и Дама бубей... :) а так пока облагораживающее воздержание вместо секеса... :)))

жалко, конечно...ну ничего))

спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко, конечно...ну ничего))

спасибо огромное!

Землячка! Ты там еще не всю Прибалтику, красотка, соблазнила? Пожалей мужиков!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Ты там еще не всю Прибалтику, красотка, соблазнила? Пожалей мужиков!!! :)))

ой куча новостей)) меня по работе повысили, но с мужиками пока неочень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...