Перейти к содержанию

Значения связки (сочетания) карт 7 крестей, 8 крестей и 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Теперь я не чего вашпе не понимаю по этой связке карт! Эгли написала, что последовательность карт значение не имеет главное чтобы эти три карты выпали вместе , Вы дополнили что как выпали 9 треф и 7 треф вверх отрием или вниз тоже не имеет значение, теперь и последовательность имеет значение и как острие выпало имеет значение! как-то противоречиво все вышло! По возможности пожалуйста напишите по этой связке как там все есть на самом деле!!! Заранее СПАСИБО!

Simona! Честное слово, давайте спать пойдем. Писали, что нет разницы выпали ли карты 7 крестей, 8 крестей и 9 крестей или в обратной последовательности 9 крестей, 8 крестей и 7 крестей. У вас карта 9 крестей выпала между картами 8 крестей и 7 крестей. А это очень большая разница! Возьмите и напишите на листочке себе и спокойно подумайте.

Для облегчения понимания всего того, о чем я говорю, заодно возьмите к примеру комбинацию карт Король пик, Дама пик и Валет пик, а также наоборот (есть отдельная тема), а потом рассмотрите комбинацию карт Король пик, Валет пик и Дама пик. Думаю, здравые мысли вас посетят. Будьте плиз более внимательной.:) Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Честное слово, давайте спать пойдем. Писали, что нет разницы выпали ли карты 7 крестей, 8 крестей и 9 крестей или в обратной последовательности 9 крестей, 8 крестей и 7 крестей. У вас карта 9 крестей выпала между картами 8 крестей и 7 крестей. А это очень большая разница! Возьмите и напишите на листочке себе и спокойно подумайте.

Для облегчения понимания всего того, о чем я говорю, заодно возьмите к примеру комбинацию карт Король пик, Дама пик и Валет пик, а также наоборот (есть отдельная тема), а потом рассмотрите комбинацию карт Король пик, Валет пик и Дама пик. Думаю, здравые мысли вас посетят. Будьте плиз более внимательной. :) Спокойной ночи!

Также очень важно заметить, что последовательность выпадения карт в вышеназванной связке (комбинации) карт значения не имеет. Последовательность может быть любой. !!!!!!!!!!!!!! я все внимательно прочитала !Любая последовательность это значит любая!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также очень важно заметить, что последовательность выпадения карт в вышеназванной связке (комбинации) карт значения не имеет. Последовательность может быть любой. !!!!!!!!!!!!!! я все внимательно прочитала !Любая последовательность это значит любая!!!!!!!!

Это я скопировала то что Эгли писала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Честное слово, давайте спать пойдем. Писали, что нет разницы выпали ли карты 7 крестей, 8 крестей и 9 крестей или в обратной последовательности 9 крестей, 8 крестей и 7 крестей. У вас карта 9 крестей выпала между картами 8 крестей и 7 крестей. А это очень большая разница! Возьмите и напишите на листочке себе и спокойно подумайте.

Для облегчения понимания всего того, о чем я говорю, заодно возьмите к примеру комбинацию карт Король пик, Дама пик и Валет пик, а также наоборот (есть отдельная тема), а потом рассмотрите комбинацию карт Король пик, Валет пик и Дама пик. Думаю, здравые мысли вас посетят. Будьте плиз более внимательной. :) Спокойной ночи!

Да-да , Маремьяна идите конечно спать)))! спокойной ночи) мне сейчас ответ не к спеху! я и подожду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также очень важно заметить, что последовательность выпадения карт в вышеназванной связке (комбинации) карт значения не имеет. Последовательность может быть любой. !!!!!!!!!!!!!! я все внимательно прочитала !Любая последовательность это значит любая!!!!!!!!

Имелась ввиду прямая и обратная последовательность выпадения комбинации карт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Эгли написала про связку: связка карт 7 крестей, 8 крестей и 9 крестей всегда подчеркивает важность этого и показывает, что все сложится самым наилучшим образом.

Также очень важно заметить, что последовательность выпадения карт в вышеназванной связке (комбинации) карт значения не имеет. Последовательность может быть любой.Я вот понимаю любая последовательность это любая!!!! а Маремьяна ответила , что нет это имелось ввиду либо 789 либо наоборот 987 !!! и еще прочитала здесь же, что острие 7-ки и -9-ки не имеет значение, а Маремьяна говорит имеет, я не ставлю под сомнение ответ Маремьяны но она к сожалению более подробно по этой связке так и не пояснила . И я просто запуталась и все)) Прошу Вас мне пояснить как все есть то на самом деле? Заранее спасибо)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Эгли написала про связку: связка карт 7 крестей, 8 крестей и 9 крестей всегда подчеркивает важность этого и показывает, что все сложится самым наилучшим образом.

Также очень важно заметить, что последовательность выпадения карт в вышеназванной связке (комбинации) карт значения не имеет. Последовательность может быть любой.Я вот понимаю любая последовательность это любая!!!! а Маремьяна ответила , что нет это имелось ввиду либо 789 либо наоборот 987 !!! и еще прочитала здесь же, что острие 7-ки и -9-ки не имеет значение, а Маремьяна говорит имеет, я не ставлю под сомнение ответ Маремьяны но она к сожалению более подробно по этой связке так и не пояснила . И я просто запуталась и все)) Прошу Вас мне пояснить как все есть то на самом деле? Заранее спасибо)))!

Просто то что написано Эгли и то что говорит Маремьяна получилось две противоречивые информации, поэтому я подключила третье лицо для прояснения)))) а то не пойму до конца чему верить-то))))? Вам Мастер поверю без тени сомнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Эгли написала про связку: связка карт 7 крестей, 8 крестей и 9 крестей всегда подчеркивает важность этого и показывает, что все сложится самым наилучшим образом.

Также очень важно заметить, что последовательность выпадения карт в вышеназванной связке (комбинации) карт значения не имеет. Последовательность может быть любой.Я вот понимаю любая последовательность это любая!!!! а Маремьяна ответила , что нет это имелось ввиду либо 789 либо наоборот 987 !!! и еще прочитала здесь же, что острие 7-ки и -9-ки не имеет значение, а Маремьяна говорит имеет, я не ставлю под сомнение ответ Маремьяны но она к сожалению более подробно по этой связке так и не пояснила . И я просто запуталась и все)) Прошу Вас мне пояснить как все есть то на самом деле? Заранее спасибо)))!

Все правильно Маремьяна пояснила. Речь идет именно и только о 789 и 987 и именно только о последовательностях прямой и зеркальной обратной данных комбинаций карт. Комбинации 879, 978, 798 и т. д. - это уже не комбинации карт, а просто набор карт. И важность понимания выпадения карт 7 крестей и 9 крестей своими остриями естественно важны только в вышеуказанном наборе карт, но не в комбинации 789 и 987.

Разъяснил, как мог. На большее не способен.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто то что написано Эгли и то что говорит Маремьяна получилось две противоречивые информации, поэтому я подключила третье лицо для прояснения)))) а то не пойму до конца чему верить-то))))? Вам Мастер поверю без тени сомнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Благодарю за доверие. Верить можно и нужно мне всегда! Как Мюллеру. Никакого противоречия в инфе Эгли и Маремьяны нет и никогда не было. Есть ваше легкое недопонимание.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за доверие. Верить можно и нужно мне всегда! Как Мюллеру. Никакого противоречия в инфе Эгли и Маремьяны нет и никогда не было. Есть ваше легкое недопонимание. :)

Мастер , спасибо огромное)) все теперь понятно и сомнений нет))) !!!! Просто Эгли написала любая последовательность и вот и понимается как любая , а прямая и обратная это уже более точное определение и на любую последовательность не как не тянет))) но теперь все прояснили с точностью)))) :wub: :wub: :wub: Спасибо!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер , спасибо огромное)) все теперь понятно и сомнений нет))) !!!! Просто Эгли написала любая последовательность и вот и понимается как любая , а прямая и обратная это уже более точное определение и на любую последовательность не как не тянет))) но теперь все прояснили с точностью)))) :wub: :wub: :wub: Спасибо!!!!!

Инша, алла, валлаге!:) Только Маремьяна это тоже разъясняла. Именно про прямую и обратную последовательность. А Эгли скажу писать подробнее, чтобы обучающиеся не ломали лишний раз свои головы...:) Хотя практически на выходе очередные описания новых 5 арканов Таро авторства Эглички. А это не хухры-мухры, а огромный труд.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инша, алла, валлаге! :) Только Маремьяна это тоже разъясняла. Именно про прямую и обратную последовательность. А Эгли скажу писать подробнее, чтобы обучающиеся не ломали лишний раз свои головы... :) Хотя практически на выходе очередные описания новых 5 арканов Таро авторства Эглички. А это не хухры-мухры, а огромный труд. :)

Мы , я очень ценим труд наших всех МАСТЕРОВ! И благодарны Вам !!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы , я очень ценим труд наших всех МАСТЕРОВ! И благодарны Вам !!!!!!!

Мы, я тоже очень ценим всех вас и всеми силами стремимся сделать из вас профи.:) Может скоро откроем и закрытый раздел форума, доступ к которому будут иметь только продвинутые пользователи. Там мы будем делиться своими знаниями, которые будут предназначены только для практикующих людей и которые широкой аудитории знать совсем не обязательно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, я тоже очень ценим всех вас и всеми силами стремимся сделать из вас профи. :) Может скоро откроем и закрытый раздел форума, доступ к которому будут иметь только продвинутые пользователи. Там мы будем делиться своими знаниями, которые будут предназначены только для практикующих людей и которые широкой аудитории знать совсем не обязательно... :)

мммм, намек понят))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, намек понят))))

Главное, чтобы намек был понят правильно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, мастер! Мы иногда тупим, но это дело времени :P А если по вашим представлениям есть продвинутые, то их надо поддержать и дать возможность стать профи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, мастер! Мы иногда тупим, но это дело времени :P А если по вашим представлениям есть продвинутые, то их надо поддержать и дать возможность стать профи :)

Мы то поддержим продвинутых. Главное еще, чтобы продвинутые нас поддержали...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то поддержим продвинутых. Главное еще, чтобы продвинутые нас поддержали... :)))

Мастер, не Вам ли знать, что мы за вас всех горой, дорогие вы наши :) . Аль кокетливый настрой у Вас сегодня приключился :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, не Вам ли знать, что мы за вас всех горой, дорогие вы наши :) . Аль кокетливый настрой у Вас сегодня приключился :P

Как тут в таком малиннике не пококетничать, Лорик? :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю просто необходимым обратиться к админам, чтобы они дабавили к смайликам губки бантиком, бровки домиком и сердечки, тогда бы мы Вас просто обцеловали :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю просто необходимым обратиться к админам, чтобы они дабавили к смайликам губки бантиком, бровки домиком и сердечки, тогда бы мы Вас просто обцеловали :P

Тогда Мастер точно потеряет работоспособность...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...