Перейти к содержанию

Значение и правильная трактовка связки карт Туз червей и 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы попросить специалистов дать подробное толкование связки (сочетания) карт Туз червей и 9 пик при гадании на простых (обычных) картах. В разной литературе на эту тему встречаются разночтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка (сочетание) карт Туз червей и 9 пик или наоборот прежде всего в общем и основном смысле при гадании на простых (обычных) картах всегда означает уединение или как выражались ранее, уединенное свидание. Это может быть уединение с любимой девушкой, женщиной, юношей или мужчиной, с родными и близкими людьми, с друзьями и т. д. Также данная связка карт может означать конфиденциальные встречи и переговоры с кем-либо из партнеров, контрагентов и т. д. Все это моменты всегда просматриваются по ближайшей соседней карте. Характер любой такой уединенной встречи всегда определяется по близлежащей карте. Если карта червовой масти, то это означает, что встреча или свидание пройдут без проблем, на позитивной, приятной и радостной волне. Если карта пиковой масти, то наоборот. Если карта крестовой масти, то как правило это означает, что конкретная уединенная встреча имеет определенные перспективы и все будет во многом зависеть от заинтересованности человека в ее результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга! Как всегда большое спасибо! Очень все ясно, понятно и четко! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...

Приветствую всех! У меня  вопрос по этой связке.Имеет ли значение 9 пик вверх или вниз.У меня была однажды в Крестовине для Дамы червей комбинация:

Дама червей 7 червей 9 бубей Туз червей 9 пик вниз Король крестей (мужчина,с которым она встречается).То, что она подумывала взять кредит,это понятно.А вот интимное свидание не отыгралось никак.

Теперь для Дамы червей выпало вот так в Крестовине:

Дама червей 10 бубей Дама пик( не загадывалась) 9 пик вниз Туз червей Король крестей ( любовник).

Здесь я думаю Дама получит от Пиковой , хорошо к ней расположенной деньги,а потом видимо вторым событием будет тосковать по интимной встрече с любовником и она будет чем-то омрачена,т.к.перед этой связкой пиковая карта.Но встреча состоится?Может я просто трактую здесь что-то неправильно?

 

 

Изменено пользователем Доброе сердце
Смысловые ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Приветствую всех! У меня  вопрос по этой связке.Имеет ли значение 9 пик вверх или вниз.У меня была однажды в Крестовине для Дамы червей комбинация:

Дама червей 7 червей 9 бубей Туз червей 9 пик вниз Король крестей (мужчина,с которым она встречается).То, что она подумывала взять кредит,это понятно.А вот интимное свидание не отыгралось никак.

Теперь для Дамы червей выпало вот так в Крестовине:

Дама червей 10 бубей Дама пик( не загадывалась) 9 пик вниз Туз червей Король крестей ( любовник).

Здесь я думаю Дама получит от Пиковой , хорошо к ней расположенной деньги,а потом видимо вторым событием будет тосковать по интимной встрече с любовником и она будет чем-то омрачена,т.к.перед этой связкой пиковая карта.Но встреча состоится?Может я просто трактую здесь что-то неправильно?

 

 

Комментировать все эти долбаные урывки карт больше не буду принципиально!

То, что касается исключительно сути вопроса по связке карт Туз червей и 9 пик (и наоборот), то не имеет значения каким образом при этом выпала карта 9 пик, острием вверх или вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Комментировать все эти долбаные урывки карт больше не буду принципиально!

То, что касается исключительно сути вопроса по связке карт Туз червей и 9 пик (и наоборот), то не имеет значения каким образом при этом выпала карта 9 пик, острием вверх или вниз.

Суть вопроса уяснила.По первой связке реализацию уже знаю.Вывод: идеально в двух недельный срок все не укладывается в Крестовине.Реализация прошла чуть позже.По второму  варианту - подождём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Суть вопроса уяснила.По первой связке реализацию уже знаю.Вывод: идеально в двух недельный срок все не укладывается в Крестовине.Реализация прошла чуть позже.По второму  варианту - подождём.

Главное, что уяснили суть вопроса. Мне лично все эти "реализации" не особо интересны, хотя вполне возможно, что другим пользователям и читателям, интересны и полезны.:D

Насчет того, что реализация событий выпавших карт в позиции "на сердце" в Крестовине происходит именно в течение 2 недель, убеждался сотни раз и в том числе буквально на днях при гадании по скайпу одному из пользователей форума. Просто нет времени все это подробно описывать и естественно не могу выносить на всеобщие обсуждения гадание конкретному человеку.

У вас, Доброе сердце, "сбои" в сроках при гадании могут происходить по неопытности, а также потому, что возможно часто гадаете на одно и то же или тем же самым людям. У людей с большим опытом гадания не происходит "сбоев" в сроках реализации выпавших карт в позиции "на сердце" в Крестовине!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

Главное, что уяснили суть вопроса. Мне лично все эти "реализации" не особо интересны, хотя вполне возможно, что другим пользователям и читателям, интересны и полезны.:D

Насчет того, что реализация событий выпавших карт в позиции "на сердце" в Крестовине происходит именно в течение 2 недель, убеждался сотни раз и в том числе буквально на днях при гадании по скайпу одному из пользователей форума. Просто нет времени все это подробно описывать и естественно не могу выносить на всеобщие обсуждения гадание конкретному человеку.

У вас, Доброе сердце, "сбои" в сроках при гадании могут происходить по неопытности, а также потому, что возможно часто гадаете на одно и то же или тем же самым людям. У людей с большим опытом гадания не происходит "сбоев" в сроках реализации выпавших карт в позиции "на сердце" в Крестовине!:D

Этой Даме червей гадала первый раз в жизни, поэтому была уверена в сроках.Но вот реализация прошла в 3х недельный срок.Не могу это ничем объяснить.Для меня Крестовина ещё не паханое поле...Да и триплеты,тот ещё ребус.....Да и опыта у меня мало,хорошо ещё новые  персонажи в последнее время появились.И реализация до меня долетает, для меня пока важно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2019 в 11:00, Доброе сердце сказал:

Этой Даме червей гадала первый раз в жизни, поэтому была уверена в сроках.Но вот реализация прошла в 3х недельный срок.Не могу это ничем объяснить.

В таком случае могу только посоветовать дальше понаблюдать вам за собой в плане того, в какие сроки лично у вас будут реализовываться карты в позиции "на сердце" в "Крестовине" при гаданиях клиентам и уже в дальнейшем от этого и отталкиваться.

С другой стороны не считаю принципиальным косяком, если у какой-то вашей клиентки реализация событий прошла неделей позже. Это же не месяц и не год, да и вы не звездочет и мне самому частенько приходится пояснять клиентам, что иногда сроки событий можно при всем желании предсказать с точностью до месяца, например, но никак ни до одного дня с описанием еще и погоды на улице в тот день.:D Такое - нереально и все, кто этого не понимает из клиентов, являются попросту неадекватами.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! В раскладе на Даму червей в позиции «для дома» выпали Туз червей, 9пик вниз, Туз пик вниз. Подскажите, пожалуйста, в доме Дамы червей будет тайное свидание и оно будет болезненно для нее??? Или оно принесет ей болезнь (простите))) фантазия бурная))) имею в виду побьют ее или заразат чем)??? 

Еще раз тысячу извинений. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! В раскладе на Даму червей в позиции «для дома» выпали Туз червей, 9пик вниз, Туз пик вниз. Подскажите, пожалуйста, в доме Дамы червей будет тайное свидание и оно будет болезненно для нее??? Или оно принесет ей болезнь (простите))) фантазия бурная))) имею в виду побьют ее или заразат чем)??? 

Еще раз тысячу извинений. Заранее благодарю.

Маруся1! Ведь мыслите то в правильных направлениях и все логично в плане вариантов трактовок выпавших карт, но ведь писал уйму раз, что часто, чтобы дать однозначную трактовку карт, нужно видеть весь расклад, а то и все 6 и давать ответ в контексте расклада.:D

Без видения контекста расклада, назвал бы такие варианты трактовки карт в данном случае:

- в доме (Туз червей) Дамы червей кто сильно приболеет (9 пик + Туз пик) или в жизни Дамы червей одна горесть болезненная

- свиданка уединенная (Туз червей + 9 пик) будет и пройдет в доме Дамы червей и не нужно за нее бояться и переживать (Туз пик вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

Маруся1! Ведь мыслите то в правильных направлениях и все логично в плане вариантов трактовок выпавших карт, но ведь писал уйму раз, что часто, чтобы дать однозначную трактовку карт, нужно видеть весь расклад, а то и все 6 и давать ответ в контексте расклада.:D

Без видения контекста расклада, назвал бы такие варианты трактовки карт в данном случае:

- в доме (Туз червей) Дамы червей кто сильно приболеет (9 пик + Туз пик) или в жизни Дамы червей одна горесть болезненная

- свиданка уединенная (Туз червей + 9 пик) будет и пройдет в доме Дамы червей и не нужно за нее бояться и переживать (Туз пик вниз)

Спасибо большое! Я помню и знаю, что для точной трактовки нужно видеть целиком, только я дрына получала, что сильно много выкладываю. Правильно я понимаю, что можно спросить какую-то комбинацию в раскладе, описав при этом другие позиции этого расклада? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маруся1 сказал:

Спасибо большое! Я помню и знаю, что для точной трактовки нужно видеть целиком, только я дрына получала, что сильно много выкладываю. Правильно я понимаю, что можно спросить какую-то комбинацию в раскладе, описав при этом другие позиции этого расклада? Заранее благодарю.

Пожалуйста! В данном случае вы делали, насколько я понимаю, 4-ый расклад карт и соответственно, если бы указали весь этот небольшой расклад, то по нему бы вероятнее всего можно было бы понять весь контекст за счет видения позиций карт как на триплетом в позиции "для дома", так и под этой позицией.

"Дрына" прописывали скорее всего в тех случаях, когда некоторые товарищи выкладывали целые портянки раскладов или писали, что помогите мол такие-то карты расшифровать про какого-нибудь долбаного круля в одном раскладе, а потом еще до кучи и выносили мозг по этому крулю из серии "а еще вот в таких-то раскладах выпадали карты такие-то и такие-то"...:D Соответственно за такой вынос мозга и прописывался "дрын".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
В 01.11.2019 в 11:01, мастер сказал:

Дрына" прописывали скорее всего в тех случаях, когда некоторые товарищи выкладывали целые портянки раскладов 

Что-то мне тоже захотелось маленького дрынца.Второй расклад на Короля червей.Дама Бубновая его девушка.

Дама пик 9 крестей вверх Валет бубей

Туз пик вниз Дама бубей 7 пик вниз

9 пик вверх Туз червей 9 червей

Меня интересует последний триплет.Вот при таких странных отношениях  интимные свидания Короля   с  Дамой  его не радуют или  остаются радостью в его жизни?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем здравствуйте! 

И снова Туз червей 9 пик меня волнуют. 

Гадание на Короля червей, где дама червей-жена, дама бубей-любовница, другие фигуры не загадывались, но у червового короля есть отец и есть дети, живущие отдельно от него. 

В 4-м раскладе, в позиции "при чем останется":

Туз червей 9 пик вверх король червей.  Останется при горесли в жизне? При тайном свидании....с самим собой..... 

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать такую связку?

Расклад: 

10 пик 7 пик вверх 10 крестей

Валет пик 8 червей 6 пик

Туз крестей вниз король бубей 7 червей

6 крестей валет бубей 10 червей 

6 бубей 8 бубей 10 бубей

9 бубей валет червей король крестей

Туз червей 9 пик вверх король червей.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

И снова Туз червей 9 пик меня волнуют. 

Гадание на Короля червей, где дама червей-жена, дама бубей-любовница, другие фигуры не загадывались, но у червового короля есть отец и есть дети, живущие отдельно от него. 

В 4-м раскладе, в позиции "при чем останется":

Туз червей 9 пик вверх король червей.  Останется при горесли в жизне? При тайном свидании....с самим собой..... 

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать такую связку?

Расклад: 

10 пик 7 пик вверх 10 крестей

Валет пик 8 червей 6 пик

Туз крестей вниз король бубей 7 червей

6 крестей валет бубей 10 червей 

6 бубей 8 бубей 10 бубей

9 бубей валет червей король крестей

Туз червей 9 пик вверх король червей.

Заранее благодарю.

Здравствуйте!

Элементарно весь этот расклад трактуется на этого Короля неприкаянного и в том числе интересующая вас связка карт. Подумайте и потренируйтесь в трактовке всего этого расклада сами все. Потом дам свой ответ.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Элементарно весь этот расклад трактуется на этого Короля неприкаянного и в том числе интересующая вас связка карт. Подумайте и потренируйтесь в трактовке всего этого расклада сами все. Потом дам свой ответ.:D

4 расклад. 
Что самое главное сейчас в жизне. 10 пик 7 пик вверх 10 крестей. Неожиданная перемена обстоятельств через грядущие перемены.
Для дома. Валет пик 8 червей 6 пик. Не будет уюта, счастья и покоя в его доме еще полгода. 
Для сердца. Туз крестей вниз король бубей 7 червей. Приятно проведет время на работе с королем бубей. 
Что было. 6 крестей валет бубей 10 червей. Не случились денежки и радость от них. 
Что будет. 6 бубей 8 бубей 10 бубей . Да прибудят королю маленькие и большие денежки. 
Чем сердце успокоится. 9 бубей валет червей король крестей. Средние денежки получит от близкого ему короля крестей (возможно папа).
При чем останется. Туз червей 9 пик вверх король червей. Останется при горестих в жизни. Или при тайном свидании... с самим собой... в общем горемыка король получился(((

У меня как-то так вышло. Только очень больно не бейте))) спасибо большое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, мастер сказал:

Расклад: 

10 пик 7 пик вверх 10 крестей

Валет пик 8 червей 6 пик

Туз крестей вниз король бубей 7 червей

6 крестей валет бубей 10 червей 

6 бубей 8 бубей 10 бубей

9 бубей валет червей король крестей

Туз червей 9 пик вверх король червей.

Заранее благодарю.

Добрый день, Маруся1!Я тоже подкину свой вариант,что бы вам было не скучно плеточек получать.

Что самое главное для клиента.

Ну не весело ему походу.Ситуация изменилась ( 10 пик 7 пик) и рухнули все его планы.

Дома у него тоже невесело.Уже давненько с ним никто  душевные беседы не ведёт.

Ему нравится общение с Бубновым Королём,который сам по себе забойный парень,но он общается с ним только на работе  или на нейтральной территории.Туз крестей вниз как подарок мне как-то здесь в голову не пришёл.

Что было?Никаких особо интересных предложений по работе Королю червей никто не делал.

Но он тем не менее зарабатывает,и скоро ,с небольшой задержкой ,но он получит деньги.

Знакомый ему Король крестей предложит (Валет червей как позитивные перемены) ему какую-то работу,где он сможет заработать 9 бубей.

При чём останется? Мне кажется,что он будет дома сидеть и гонять свои переживания.Оставляя при этом свои уединенные свидания как способ извлечения от депрессии.

Но это уже за уши притянуто,просто потому что имеется Дама бубей.Хотя она здесь и не появилась.Но сегодня Дама бубей 1,а завтра Дама бубей 2.Как-то  так мне видится.

Местер,а посмотрите , пожалуйста ,мое сообщение чуть выше над Марусиным постом,что бы я уже с чистой совестью пошла продолжать учить теорию.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2020 в 15:29, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

И снова Туз червей 9 пик меня волнуют. 

Гадание на Короля червей, где дама червей-жена, дама бубей-любовница, другие фигуры не загадывались, но у червового короля есть отец и есть дети, живущие отдельно от него. 

В 4-м раскладе, в позиции "при чем останется":

Туз червей 9 пик вверх король червей.  Останется при горесли в жизне? При тайном свидании....с самим собой..... 

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать такую связку?

Расклад: 

10 пик 7 пик вверх 10 крестей

Валет пик 8 червей 6 пик

Туз крестей вниз король бубей 7 червей

6 крестей валет бубей 10 червей 

6 бубей 8 бубей 10 бубей

9 бубей валет червей король крестей

Туз червей 9 пик вверх король червей.

Заранее благодарю.

Почитал самостоятельные попытки дать правильную и красочную трактовку карт в приведенном раскладе на Короля червей и загрустил.^_^

Ну, почему, вы товарищи, не можете увязывать весь расклад воедино и писать доходчиво и красиво, а не какими-то корявыми фразами?:D:wub:

Неужели нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы ответить, например, вот так, предварительно просмотрев весь расклад и хорошо подумав?:

Неприкаянный Король червей от не хрена делать и от отсутствия гармонии и душевного спокойствия в его домашней жизни, которые еще очень и очень долго он так и не обретет (позиция 2 в раскладе), будет надеяться на какую-то неожиданную перемену в его жизни (позиция 1 в раскладе), но таковые перемены могут быть и зависеть только от самого этого Короля (10 крестей).

Пока же этот Король с учетом грусти, тоски и печали в его житье-бытье, содержит на сердце вопрос веселого времяпровождения с неким Королем бубей, которое к успеху и радости Короля червей состоится (Туз крестей вниз) возможно по месту работы Короля.

Относительно какого-то периода жизни в прошлом Короля червей, можно сказать что он сталкивался с каким-то простоем в плане деловой активности и все деловые предложения и т. п. оказывались для Короля бесполезными и беспонтовыми.

Тем не менее, карты в позиции "что будет" показывают, что материальная сфера Короля пойдет на подъем и чуть позже, нежели этот Король хотел бы и ожидает, он непременно получит хорошие прибыли, после чего вдогонку произойдут еще какие-то деловые переговоры с неким уже знакомым Королю червей Королем крестей.

В итоге же на фоне налаживания дел и получения радующих Короля доходов, он, как и многие типичные представители мужского пола, начнет испытывать желания с кем-нибудь уединиться (ясное дело, что с кем-нибудь из женщин) и "реализовать" сброс своей накопившейся сексуальной энергии в какую-нибудь достойную и волшебную дамочку.:D

Мораль сей басни такова. Нет в семейной жизни счастья и кайфа у Короля и не предвидится. Что в этой связи остается этому Королю? Заниматься работой, получать прибыли, оттягиваться с дружбанами и в свободное от дел время заморачиваться о том, куда бы и кому бы из достойных дамочек излить свой накопившийся волшебный сексуальный "эликсир".:D:wub:

Неужели вот так доходчиво, товарищи обучающиеся, нельзя трактовать расклады?:D:wub:  

В 26.04.2020 в 14:54, Доброе сердце сказал:

Местер,а посмотрите , пожалуйста ,мое сообщение чуть выше над Марусиным постом,что бы я уже с чистой совестью пошла продолжать учить теорию.

Не буду я смотреть эти урывки каких-то давних гаданий. Рыться в теме и искать и читать изначальные расклады по теме и потом еще вникать в контекст, нет времени!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, мастер сказал:

Почитал самостоятельные попытки дать правильную и красочную трактовку карт в приведенном раскладе на Короля червей и загрустил.^_^

Ну, почему, вы товарищи, не можете увязывать весь расклад воедино и писать доходчиво и красиво, а не какими-то корявыми фразами?:D:wub:

Неужели нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы ответить, например, вот так, предварительно просмотрев весь расклад и хорошо подумав?:

Неприкаянный Король червей от не хрена делать и от отсутствия гармонии и душевного спокойствия в его домашней жизни, которые еще очень и очень долго он так и не обретет (позиция 2 в раскладе), будет надеяться на какую-то неожиданную перемену в его жизни (позиция 1 в раскладе), но таковые перемены могут быть и зависеть только от самого этого Короля (10 крестей).

Пока же этот Король с учетом грусти, тоски и печали в его житье-бытье, содержит на сердце вопрос веселого времяпровождения с неким Королем бубей, которое к успеху и радости Короля червей состоится (Туз крестей вниз) возможно по месту работы Короля.

Относительно какого-то периода жизни в прошлом Короля червей, можно сказать что он сталкивался с каким-то простоем в плане деловой активности и все деловые предложения и т. п. оказывались для Короля бесполезными и беспонтовыми.

Тем не менее, карты в позиции "что будет" показывают, что материальная сфера Короля пойдет на подъем и чуть позже, нежили этот Король хотел бы и ожидает, он непременно получит хорошие прибыли, после чего вдогонку произойдут еще какие-то деловые переговоры с неким уже знакомым Королю червей Королем крестей.

В итоге же на фоне налаживания дел и получения радующих Короля доходов, он, как и многие типичные представители мужского пола, начнет испытывать желания с кем-нибудь уединиться (ясное дело, что с кем-нибудь из женщин) и "реализовать" сброс своей накопившейся сексуальной энергии в какую-нибудь достойную и волшебную дамочку.:D

Мораль сей басни такова. Нет в семейной жизни счастья и кайфа у Короля и не предвидится. Что в этой связи остается этому Королю? Заниматься работой, получать прибыли, оттягиваться с дружбанами и в свободное от дел время заморачиваться о том, куда бы и кому бы из достойных дамочек излить свой накопившийся волшебный сексуальный "эликсир".:D:wub:

Неужели вот так доходчиво, товарищи обучающиеся, нельзя трактовать расклады?:D:wub:  

Мастер, спасибо огромное! Это самый суперский супер! Что касается товарища обучающегося, то я конечно звезда эпистолярного жанра в некоторых вопросах, но не в картах пока(((( работаю в данном направлении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 19:23, Маруся1 сказал:

Мастер, спасибо огромное! Это самый суперский супер! Что касается товарища обучающегося, то я конечно звезда эпистолярного жанра в некоторых вопросах, но не в картах пока(((( работаю в данном направлении)))

Пожалуйста! Тренируйте Мастера дальше в красноречии трактовки карт.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...