Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

моника

Значение и правильная трактовка связки карт Туз червей и 9 пик при гадании на обычных картах

13 posts in this topic

Хотелось бы попросить специалистов дать подробное толкование связки (сочетания) карт Туз червей и 9 пик при гадании на простых (обычных) картах. В разной литературе на эту тему встречаются разночтения.

Связка (сочетание) карт Туз червей и 9 пик или наоборот прежде всего в общем и основном смысле при гадании на простых (обычных) картах всегда означает уединение или как выражались ранее, уединенное свидание. Это может быть уединение с любимой девушкой, женщиной, юношей или мужчиной, с родными и близкими людьми, с друзьями и т. д. Также данная связка карт может означать конфиденциальные встречи и переговоры с кем-либо из партнеров, контрагентов и т. д. Все это моменты всегда просматриваются по ближайшей соседней карте. Характер любой такой уединенной встречи всегда определяется по близлежащей карте. Если карта червовой масти, то это означает, что встреча или свидание пройдут без проблем, на позитивной, приятной и радостной волне. Если карта пиковой масти, то наоборот. Если карта крестовой масти, то как правило это означает, что конкретная уединенная встреча имеет определенные перспективы и все будет во многом зависеть от заинтересованности человека в ее результатах.

Приветствую всех! У меня  вопрос по этой связке.Имеет ли значение 9 пик вверх или вниз.У меня была однажды в Крестовине для Дамы червей комбинация:

Дама червей 7 червей 9 бубей Туз червей 9 пик вниз Король крестей (мужчина,с которым она встречается).То, что она подумывала взять кредит,это понятно.А вот интимное свидание не отыгралось никак.

Теперь для Дамы червей выпало вот так в Крестовине:

Дама червей 10 бубей Дама пик( не загадывалась) 9 пик вниз Туз червей Король крестей ( любовник).

Здесь я думаю Дама получит от Пиковой , хорошо к ней расположенной деньги,а потом видимо вторым событием будет тосковать по интимной встрече с любовником и она будет чем-то омрачена,т.к.перед этой связкой пиковая карта.Но встреча состоится?Может я просто трактую здесь что-то неправильно?

Edited by Доброе сердце
Смысловые ошибки

18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Приветствую всех! У меня  вопрос по этой связке.Имеет ли значение 9 пик вверх или вниз.У меня была однажды в Крестовине для Дамы червей комбинация:

Дама червей 7 червей 9 бубей Туз червей 9 пик вниз Король крестей (мужчина,с которым она встречается).То, что она подумывала взять кредит,это понятно.А вот интимное свидание не отыгралось никак.

Теперь для Дамы червей выпало вот так в Крестовине:

Дама червей 10 бубей Дама пик( не загадывалась) 9 пик вниз Туз червей Король крестей ( любовник).

Здесь я думаю Дама получит от Пиковой , хорошо к ней расположенной деньги,а потом видимо вторым событием будет тосковать по интимной встрече с любовником и она будет чем-то омрачена,т.к.перед этой связкой пиковая карта.Но встреча состоится?Может я просто трактую здесь что-то неправильно?

Комментировать все эти долбаные урывки карт больше не буду принципиально!

То, что касается исключительно сути вопроса по связке карт Туз червей и 9 пик (и наоборот), то не имеет значения каким образом при этом выпала карта 9 пик, острием вверх или вниз.

6 часов назад, мастер сказал:

Комментировать все эти долбаные урывки карт больше не буду принципиально!

То, что касается исключительно сути вопроса по связке карт Туз червей и 9 пик (и наоборот), то не имеет значения каким образом при этом выпала карта 9 пик, острием вверх или вниз.

Суть вопроса уяснила.По первой связке реализацию уже знаю.Вывод: идеально в двух недельный срок все не укладывается в Крестовине.Реализация прошла чуть позже.По второму  варианту - подождём.

10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Суть вопроса уяснила.По первой связке реализацию уже знаю.Вывод: идеально в двух недельный срок все не укладывается в Крестовине.Реализация прошла чуть позже.По второму  варианту - подождём.

Главное, что уяснили суть вопроса. Мне лично все эти "реализации" не особо интересны, хотя вполне возможно, что другим пользователям и читателям, интересны и полезны.:D

Насчет того, что реализация событий выпавших карт в позиции "на сердце" в Крестовине происходит именно в течение 2 недель, убеждался сотни раз и в том числе буквально на днях при гадании по скайпу одному из пользователей форума. Просто нет времени все это подробно описывать и естественно не могу выносить на всеобщие обсуждения гадание конкретному человеку.

У вас, Доброе сердце, "сбои" в сроках при гадании могут происходить по неопытности, а также потому, что возможно часто гадаете на одно и то же или тем же самым людям. У людей с большим опытом гадания не происходит "сбоев" в сроках реализации выпавших карт в позиции "на сердце" в Крестовине!:D

13 минут назад, мастер сказал:

Главное, что уяснили суть вопроса. Мне лично все эти "реализации" не особо интересны, хотя вполне возможно, что другим пользователям и читателям, интересны и полезны.:D

Насчет того, что реализация событий выпавших карт в позиции "на сердце" в Крестовине происходит именно в течение 2 недель, убеждался сотни раз и в том числе буквально на днях при гадании по скайпу одному из пользователей форума. Просто нет времени все это подробно описывать и естественно не могу выносить на всеобщие обсуждения гадание конкретному человеку.

У вас, Доброе сердце, "сбои" в сроках при гадании могут происходить по неопытности, а также потому, что возможно часто гадаете на одно и то же или тем же самым людям. У людей с большим опытом гадания не происходит "сбоев" в сроках реализации выпавших карт в позиции "на сердце" в Крестовине!:D

Этой Даме червей гадала первый раз в жизни, поэтому была уверена в сроках.Но вот реализация прошла в 3х недельный срок.Не могу это ничем объяснить.Для меня Крестовина ещё не паханое поле...Да и триплеты,тот ещё ребус.....Да и опыта у меня мало,хорошо ещё новые  персонажи в последнее время появились.И реализация до меня долетает, для меня пока важно.

В 15.10.2019 в 11:00, Доброе сердце сказал:

Этой Даме червей гадала первый раз в жизни, поэтому была уверена в сроках.Но вот реализация прошла в 3х недельный срок.Не могу это ничем объяснить.

В таком случае могу только посоветовать дальше понаблюдать вам за собой в плане того, в какие сроки лично у вас будут реализовываться карты в позиции "на сердце" в "Крестовине" при гаданиях клиентам и уже в дальнейшем от этого и отталкиваться.

С другой стороны не считаю принципиальным косяком, если у какой-то вашей клиентки реализация событий прошла неделей позже. Это же не месяц и не год, да и вы не звездочет и мне самому частенько приходится пояснять клиентам, что иногда сроки событий можно при всем желании предсказать с точностью до месяца, например, но никак ни до одного дня с описанием еще и погоды на улице в тот день.:D Такое - нереально и все, кто этого не понимает из клиентов, являются попросту неадекватами.:D

Здравствуйте! В раскладе на Даму червей в позиции «для дома» выпали Туз червей, 9пик вниз, Туз пик вниз. Подскажите, пожалуйста, в доме Дамы червей будет тайное свидание и оно будет болезненно для нее??? Или оно принесет ей болезнь (простите))) фантазия бурная))) имею в виду побьют ее или заразат чем)??? 

Еще раз тысячу извинений. Заранее благодарю.

2 часа назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! В раскладе на Даму червей в позиции «для дома» выпали Туз червей, 9пик вниз, Туз пик вниз. Подскажите, пожалуйста, в доме Дамы червей будет тайное свидание и оно будет болезненно для нее??? Или оно принесет ей болезнь (простите))) фантазия бурная))) имею в виду побьют ее или заразат чем)??? 

Еще раз тысячу извинений. Заранее благодарю.

Маруся1! Ведь мыслите то в правильных направлениях и все логично в плане вариантов трактовок выпавших карт, но ведь писал уйму раз, что часто, чтобы дать однозначную трактовку карт, нужно видеть весь расклад, а то и все 6 и давать ответ в контексте расклада.:D

Без видения контекста расклада, назвал бы такие варианты трактовки карт в данном случае:

- в доме (Туз червей) Дамы червей кто сильно приболеет (9 пик + Туз пик) или в жизни Дамы червей одна горесть болезненная

- свиданка уединенная (Туз червей + 9 пик) будет и пройдет в доме Дамы червей и не нужно за нее бояться и переживать (Туз пик вниз)

13 часов назад, мастер сказал:

Маруся1! Ведь мыслите то в правильных направлениях и все логично в плане вариантов трактовок выпавших карт, но ведь писал уйму раз, что часто, чтобы дать однозначную трактовку карт, нужно видеть весь расклад, а то и все 6 и давать ответ в контексте расклада.:D

Без видения контекста расклада, назвал бы такие варианты трактовки карт в данном случае:

- в доме (Туз червей) Дамы червей кто сильно приболеет (9 пик + Туз пик) или в жизни Дамы червей одна горесть болезненная

- свиданка уединенная (Туз червей + 9 пик) будет и пройдет в доме Дамы червей и не нужно за нее бояться и переживать (Туз пик вниз)

Спасибо большое! Я помню и знаю, что для точной трактовки нужно видеть целиком, только я дрына получала, что сильно много выкладываю. Правильно я понимаю, что можно спросить какую-то комбинацию в раскладе, описав при этом другие позиции этого расклада? Заранее благодарю.

1 час назад, Маруся1 сказал:

Спасибо большое! Я помню и знаю, что для точной трактовки нужно видеть целиком, только я дрына получала, что сильно много выкладываю. Правильно я понимаю, что можно спросить какую-то комбинацию в раскладе, описав при этом другие позиции этого расклада? Заранее благодарю.

Пожалуйста! В данном случае вы делали, насколько я понимаю, 4-ый расклад карт и соответственно, если бы указали весь этот небольшой расклад, то по нему бы вероятнее всего можно было бы понять весь контекст за счет видения позиций карт как на триплетом в позиции "для дома", так и под этой позицией.

"Дрына" прописывали скорее всего в тех случаях, когда некоторые товарищи выкладывали целые портянки раскладов или писали, что помогите мол такие-то карты расшифровать про какого-нибудь долбаного круля в одном раскладе, а потом еще до кучи и выносили мозг по этому крулю из серии "а еще вот в таких-то раскладах выпадали карты такие-то и такие-то"...:D Соответственно за такой вынос мозга и прописывался "дрын".:D