Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка связки карт 7 червей и 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что многим новичкам, серьезно обучающимся искусству гадания на обычных картах, а возможно и просто читателям, будет интересно узнать подробно и в деталях, каким образом правильно трактуется связка (сочетание) карт 7 червей и 8 червей при гадании на обычных (простых) картах.

В стандартных трактовках значение связки карт 7 червей и 8 червей обычно описывается как неожиданная радость, неожиданное счастье. Вместе с тем многие клиенты как правило зачастую спрашивают, а в чем именно оно будет состоять? И вот именно здесь и возникают самые интересные тонкости гадания.

С одной стороны само слово "неожиданное" уже содержит в себе намек на то, что неожиданность и должна быть неожиданностью, то есть сюрпризом. И зачастую карты умышленно скрывают информацию о содержании сюрприза.

С другой стороны можно попробовать попытаться раскрыть тайну неожиданного счастья или сюрприза дополнительной выкладкой карт при 7и 8 червей в самом конце расклада.

Если в дополнительной (добавочной) выкладке выпадет червовая масть, то это будет означать, что неожиданная радость или счастье будет в делах сердечных, то есть в личной сфере. Если дополнительными картами выпадут карты бубновой масти, - то в сфере денежной, материальной. Если крестовая масть, то в сфере деловых перспектив и перемен.

Описанные моменты безусловно очень важны для действительно профессионального гадания и игнорировать их однозначно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Уважаемая Маремьяна!Скажите пожайлуста,а не могут ли сочетания 7 червей и 8 червей иметь значения приятной любовной встречи и приятного разговора и времяпровождения? спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 years later...
В 16.10.2013 в 15:01, маремьяна сказал:

... можно попробовать попытаться раскрыть тайну неожиданного счастья или сюрприза дополнительной выкладкой карт при 7и 8 червей в самом конце расклада. Если в дополнительной (добавочной) выкладке выпадет червовая масть, то это будет означать, что неожиданная радость или счастье будет в делах сердечных, то есть в личной сфере. Если дополнительными картами выпадут карты бубновой масти, - то в сфере денежной, материальной. Если крестовая масть, то в сфере деловых перспектив и перемен...

 

скажите, пожалуйста, а если после этой связки 7 и 8 червей в дополнение выпадет пиковая масть? Будет ли это означать, что для клиента неожиданная радость наступит когда он избавится, например, от болезней, или от какой то неприятной ситуации и проблем,  ну и тому подобное? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...