Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Еще у меня может что не так?карты слева от фигуры - реализация по отношению к лицу на которого гадают,справа характеристика фигуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

Король крести дама пик туз черви?

Вполне возможно конечно до кучи сюда и ревность крестового плюсануть. это сути не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ket сказал:

Король крести дама пик туз черви?

Вполне возможно конечно до кучи сюда и ревность крестового плюсануть. это сути не меняет

Меняет,ревнует дама из за крести короля или король депресирует.Это разные вещи на мой взгляд.

1 Не дает даме черви сильно мечтать о короле крести:-)

2.Делает крестового этаким брутальным Пьеро.

Конечно ответом являются последующие сочетания и расклады.

Помогите нам чтобы не потонуть в фантазиях.Хелп:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ket сказал:

Какую связку карт вы здесь читаете как ревность?

Сочетание фигуры,дамы пик ,и червовой масти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама пик является показателем дипрессии и одиночества фигурной карты за которой она стоит

Король крести парится о даме дипрессирует и ревнует ее к мужу т.к. считает что в жизни (доме семье) дамы все хорошо и муж любит ее

Давайте так сделаем с учетом связки ревности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ket сказал:

Дама пик является показателем дипрессии и одиночества фигурной карты за которой она стоит

Король крести парится о даме дипрессирует и ревнует ее к мужу т.к. считает что в жизни (доме семье) дамы все хорошо и муж любит ее

Давайте так сделаем с учетом связки ревности.

Ket,я так же как и Вы являюсь учеником.Мне по большому счету безразлично что на самом деле у дамы черви.Просто такая вьедливость у меня к нюансам трактовки т.к это же обучение.Чтобы точно знать как вернее.Диапазон здесь достаточно широк.Поэтому интересно мнение более опытных пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И муж не ее любит ,а дом по большому счету.Семейный очаг.Но возможно правы Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ket сказал:

Да, если вдаваться в тонкости по поводу червового, согласна с вами

Любит дом он.

Тогда получается если вообще фантазию отпустить ,что король крестовый это практически Вронский из Анны Карениной:-),тогда нашей Анне червовой нужно рассказать о его непростой(крести + дама пик) сути ,чтобы она не делала свою судьбу по сценарию известного произведения:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ket сказал:

Здравствуйте.

Гадание даме черви

4 расклад в позиции " при чем останется" выпал триплет:

6 черви 8 буби король крести

Верно ли я понимаю что у дамы черви будет приятная встреча с королем крести который захочет возобновить отношения?

Либо здесь 6 черви нужно трактовать как с небольшой задержкой 4-6 недель появится король крести с разговором на тему  возобновления отношений?

Но поскольку данный расклад идет после крестовины возможно ли здесь говорить о временных рамках?

Хотя в крестовине этот король выпал даме прям на сердце (2х неденьный срок) 

Дама черви король крести дама пик туз черви 9 черви король черви

Король крести будет думать о даме и будет находиться в одиночестве и дипрессии. думать будет о том что в жизни дамы все хорошо и муж ее любит?

ket! Давайте уже приворожим этого Короля и не будем так сильно переживать, когда этот товарищ Король в любом случае захочет начать сначала трепать мочало с Дамой.:D:wub: Карта 8 бубей однозначно показывает, что захочет ведь.:D

Насчет карты 6 червей. В данном случае она выпала не при фигурной карте непосредственно, а отделена картой 8 бубей. Да, карта 6 червей означает в том числе, задержку в делах, но не в любви, но об этом говорят только в тех случаях, когда речь идет о выпадении карты 6 червей при фигурной карте. Следовательно в данном раскладе правильно говорить о том, что небольшая задержка в желании Короля восстановить отношения с Дамой, будет иметь место быть.

С учетом того, что в "Крестовине" Король крестей выпал "на сердце" Дамы червей, то это говорит о том, что он весь в мыслях о ней. Карта Дама пик за Королем крестей говорит о том, что он очень соскучился, ревнует Даму крестей и т. д. 

Вместе с тем, мне видится, что у Дамы червей есть муж Король червей, к которому так или иначе Король крестей также может ревновать Даму червей и т. д. и т. п.

Одним словом, ket, успокойтесь вы, и не считайте вы дни, когда этот Король крестей дойдет до ручки и объявится.:D:wub: Кому оно надо и по силам заниматься арифметикой и высчитывать день и час между временным диапазоном карты 6 червей (3-4 недели) и диапазоном карт в позиции "на сердце" в "Крестовине" (максимум 14 дней)?

Такую дискуссию развели на ровном месте, что я просто диву даюсь.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

Ээээ....

)))) мы люди дотошные:D:D

 

Это точно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Мы старались:-)

Вижу. Оценила!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь что достала уже всех с этим королем, но благодаря ему я карты выучила.:wub: Почти));)

Нет худа без добра.

Напишу уже в эту темку чтобы не прирывать мысль.

Я делала два расклада одновременно.

В крестовине этому товарищу загаданному королем черви на сердце тоже выпала я, тобиш дама крести. связка такая:

Король черви дама крести 6 крести 9 крести 10 крести 8 пик

Дама крести тоже короля из головы не выпускает и сомненья бесполезные гоняет по поводу планов, перспектив потусить вместе, весело провести время. но плвны эти будут нарушены к горести дамы крести. Как же так?

Ведь второй расклад(вышеописаный на даму )нам говорит нам что король вернется.

Значит либо он придет после 2х недельного диапазона (простите за желание посчитать дни :)) либо дама сомневается как раз в том что ее планам не суждено сбыться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ket сказал:

Я очень извиняюсь что достала уже всех с этим королем, но благодаря ему я карты выучила.:wub: Почти));)

Нет худа без добра.

Напишу уже в эту темку чтобы не прирывать мысль.

Я делала два расклада одновременно.

В крестовине этому товарищу загаданному королем черви на сердце тоже выпала я, тобиш дама крести. связка такая:

Король черви дама крести 6 крести 9 крести 10 крести 8 пик

Дама крести тоже короля из головы не выпускает и сомненья бесполезные гоняет по поводу планов, перспектив потусить вместе, весело провести время. но плвны эти будут нарушены к горести дамы крести. Как же так?

Ведь второй расклад(вышеописаный на даму )нам говорит нам что король вернется.

Значит либо он придет после 2х недельного диапазона (простите за желание посчитать дни :)) либо дама сомневается как раз в том что ее планам не суждено сбыться?

 

Король черви думает о даме крести ( тут действует ?что 6 крести - печальное состояние дамы крести?)которая находится в сопливом состоянии.При встрече,посиделках в кругу друзей,сослуживцев состоится судьбоносный разговор:-)если учесть 6крести и 9 крести то все так же и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы крести все очень серьезно.Она почти замуж собралась за короля.И очень для нее все болезненно.Хочу заметить,что и тут этот король амебный.Вроде и содержит в мыслях даму,а сам действий не предпринимает.Советовала бы даме почитать Алекса Лесли,там есть о создании нужного впечатления и как бороться:-) с забвением.Все принимать не нужно,но дельные вещи есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

Для дамы крести все очень серьезно.Она почти замуж собралась за короля.И очень для нее все болезненно.Хочу заметить,что и тут этот король амебный.Вроде и содержит в мыслях даму,а сам действий не предпринимает.Советовала бы даме почитать Алекса Лесли,там есть о создании нужного впечатления и как бороться:-) с забвением.Все принимать не нужно,но дельные вещи есть.

Почитайте в теме карты на чердце и под сердцем мастер пишет на первых страницах что если первой картой на сердце червовой дама или короля т.е. того человека на которого мы гадаем упала фигурная карта, то именно эта фигурная карта , а не наоборот думает и парится о клиенте.

Про это же только что написала и Маремьяна. 

..Я не устаю поражаться вашему образу мыслей и яувству юмора:)

Напишите по каким связкам вы видете что дама почти замуж собралась?

Действий не предпринимает здесь именно дама т.к. за ней идет 6 крести а не за королем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ket сказал:

Почитайте в теме карты на чердце и под сердцем мастер пишет на первых страницах что если первой картой на сердце червовой дама или короля т.е. того человека на которого мы гадаем упала фигурная карта, то именно эта фигурная карта , а не наоборот думает и парится о клиенте.

Про это же только что написала и Маремьяна. 

..Я не устаю поражаться вашему образу мыслей и яувству юмора:)

Напишите по каким связкам вы видете что дама почти замуж собралась?

Действий не предпринимает здесь именно дама т.к. за ней идет 6 крести а не за королем.

Спасибо про поправку про мысли,но я еще и логически предположила что карты на сердце показывают,что важно клиенту.Следовательно дама все таки не пустое место для него.Дама почти собралась замуж по аналогии- дама черви 6 черви 9черви 10 черви.Карты этой же масти что и дама.Возможно не права.Действий не предпринимает и король т,к нет карт реализации в сторону дамы конечно это не единственный расклад и хорошо если он что то все же делает.То что пишу,я пишу то что думаю и вижу.Для того чтобы понять как именно верно.Думаю для этого мы тут и находимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про аналогию с дамой червей:-)не кидайте тапками.

 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца.

- 9 червей и 6 червей - попытки найти свою любовь или любовные приключения. При фигурной карте - любовная встреча с человеком.

 

Дама крести и масть вся крести,значит ли при таком положении 6 крести как бесполезность?9 крести -сомнения если при фигурной карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ket сказал:

Я очень извиняюсь что достала уже всех с этим королем, но благодаря ему я карты выучила.:wub: Почти));)

Нет худа без добра.

Напишу уже в эту темку чтобы не прирывать мысль.

Я делала два расклада одновременно.

В крестовине этому товарищу загаданному королем черви на сердце тоже выпала я, тобиш дама крести. связка такая:

Король черви дама крести 6 крести 9 крести 10 крести 8 пик

Дама крести тоже короля из головы не выпускает и сомненья бесполезные гоняет по поводу планов, перспектив потусить вместе, весело провести время. но плвны эти будут нарушены к горести дамы крести. Как же так?

Ведь второй расклад(вышеописаный на даму )нам говорит нам что король вернется.

Значит либо он придет после 2х недельного диапазона (простите за желание посчитать дни :)) либо дама сомневается как раз в том что ее планам не суждено сбыться?

 

Мне кажется,что Дама крести тоже думает о Короле черви и возможно собирается "лыжи навострить"к червовому или будет пребывать в бесполезных сомнениях  нужно ли это вообще делать и о перспективности данных отношений, из серии-ну,потусим,а дальше что?Вдруг ничего не получится и останусь я у разбитого корыта,наматывая сопли на кулак.Да и сам Королик будет думать о Даме крести в ближайшие 2 недели.Возможно,думая,что отношения с Дамой крести "чемодан без ручки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ket сказал:

Я очень извиняюсь что достала уже всех с этим королем, но благодаря ему я карты выучила.:wub: Почти));)

Нет худа без добра.

Напишу уже в эту темку чтобы не прирывать мысль.

Я делала два расклада одновременно.

В крестовине этому товарищу загаданному королем черви на сердце тоже выпала я, тобиш дама крести. связка такая:

Король черви дама крести 6 крести 9 крести 10 крести 8 пик

Дама крести тоже короля из головы не выпускает и сомненья бесполезные гоняет по поводу планов, перспектив потусить вместе, весело провести время. но плвны эти будут нарушены к горести дамы крести. Как же так?

Ведь второй расклад(вышеописаный на даму )нам говорит нам что король вернется.

Значит либо он придет после 2х недельного диапазона (простите за желание посчитать дни :)) либо дама сомневается как раз в том что ее планам не суждено сбыться?

 

ket! Меня уже этот Король крестей достал просто, честное слово! Он уже наверно обиклся от раскладов на него...:D:wub:

Радует конечно, что благодаря этому крулю вы достаточно хорошо карты освоили, но понимаю, что круль этот вам покоя не дает. Поберегите, вы, нервы свои пожалуйста!:D

Указанные вами карты означают, что Дама крестей конечно же парится об этом чертовом круле и готова бежать к нему туситься хоть прям сиюминутно (6 крестей + 9 крестей + 10 крестей). Карта 8 пик просто подчеркивает то, что видимо Дама червей птица очень гордая и самой ей позвонить этому крулю в лом. Так вот поэтому и выпадает нарушение планов (10 крестей + 8 пик) для Дамы червей, что не проявляется этот круль сам сиюминутно.:D:wub:

С другой стороны, ket, вы должны понимать, что круль этот глобально считает Даму крестей бесполезной (точнее бесперспективной), женщиной для веселушек и тусни с шампанским. Почему? Да потому, что оба люди не свободные... Что здесь непонятного?

Про все эти диапазоны времени и т. п., даже ничего и писать не стану, так как на этот счет все сказала еще вчера. Все. Точка!!!;):wub:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Naomi сказал:

Мне кажется,что Дама крести тоже думает о Короле черви и возможно собирается "лыжи навострить"к червовому или будет пребывать в бесполезных сомнениях  нужно ли это вообще делать и о перспективности данных отношений, из серии-ну,потусим,а дальше что?Вдруг ничего не получится и останусь я у разбитого корыта,наматывая сопли на кулак.Да и сам Королик будет думать о Даме крести в ближайшие 2 недели.Возможно,думая,что отношения с Дамой крести "чемодан без ручки"

Тоже очень хорошие дополнения...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...