Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Lorik, спасибушки, но дама сама хочет примирения. может просто король не будет ни чего делать, поэтому и примирения не будет

Ewatara! Мы же говорим не о том, что дама хочет, а о трактовке карт))) А если дама в этом заинтересована, то может быть ей начать самой действовать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

Всех приветствую

подскажите гадание даме червей, при раскладе триплетами

триплет Король крести (любимый) 8 буби Туз крести (вверх)

говорит ли это о без успешности примирения и восстановления отношений? Или в данном случае Туз отвечает за дом короля? Триплет выпал сверху над дамой 4 триплетом, если это важно?

Король крестей - ушлый дядя. Сам будет хотеть примириться с Дамой червей (карта 8 бубей за ним самим), но при этом будет стараться из себя меня корежить, щеки дуть и понты пускать (Туз крестей острием вверх, как как карта фальши и понтов, ложных разговоров в данном случае). :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я новичок,долго уже учусь на этом форуме,все изучаю читаю,решила зарегистрироваться чтобы активно обсуждать расклады.Вот и сразу первый вопрос.расклад для дамы чирв, карты на сердце:8 пик дама пик 9 крест 10 крест 8 буби , я понимаю расклад так. что в ближайшие 2 недели у нашей дамы будет разговор с солидной дамой руководителем (связка 8 пик+дама пик) и видимо он будет очень удачный, что потом у нашей дамы будет веселье по этому поводу и застолье в кругу друзей (связка 9 крести+10 крести) на которой она будет это активно обсуждать(8 буби -карта разговоров), т.к. разговор будет с руководителем могу предположить что это связано с деньгами и это принесет перемены в финансовом плане.Встречала трактовку связки 10 крести с 8 бубен успех и богатая жизнь Верно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я новичок,долго уже учусь на этом форуме,все изучаю читаю,решила зарегистрироваться чтобы активно обсуждать расклады.Вот и сразу первый вопрос.расклад для дамы чирв, карты на сердце:8 пик дама пик 9 крест 10 крест 8 буби , я понимаю расклад так. что в ближайшие 2 недели у нашей дамы будет разговор с солидной дамой руководителем (связка 8 пик+дама пик) и видимо он будет очень удачный, что потом у нашей дамы будет веселье по этому поводу и застолье в кругу друзей (связка 9 крести+10 крести) на которой она будет это активно обсуждать(8 буби -карта разговоров), т.к. разговор будет с руководителем могу предположить что это связано с деньгами и это принесет перемены в финансовом плане.Встречала трактовку связки 10 крести с 8 бубен успех и богатая жизнь Верно ли это?

Добрый вечер новичкам! А дама пик кем-нибудь загадывалась? Ведь это же может быть и начальница и бабушка, и просто тетя приклонных лет. Уточните, пожалуйста)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер новичкам! А дама пик кем-нибудь загадывалась? Ведь это же может быть и начальница и бабушка, и просто тетя приклонных лет. Уточните, пожалуйста)))

Lorik, благодарю что не оставили без внимания)

Дама пик не загадывалась,бабушек и престарелых тёт в окружении ее нет, но у нашей дамы сейчас остро стоит вопрос работы- ищет работу,но через общих знакомых ей в перспективе обещали посодействовать(может быть/когда -нибудь/как будет возможность),поэтому первое, что пошло- это именно долгожданный разговор с какой-то важной мадам,может даже на встрече с друзьми это может состояться (9 крести+10 крести) и это поправит это финансовое положение, ведь 8 бубен это еще и карта денег,не миллионы конечно.но лучше чем сейчас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, благодарю что не оставили без внимания)

Дама пик не загадывалась,бабушек и престарелых тёт в окружении ее нет, но у нашей дамы сейчас остро стоит вопрос работы- ищет работу,но через общих знакомых ей в перспективе обещали посодействовать(может быть/когда -нибудь/как будет возможность),поэтому первое, что пошло- это именно долгожданный разговор с какой-то важной мадам,может даже на встрече с друзьми это может состояться (9 крести+10 крести) и это поправит это финансовое положение, ведь 8 бубен это еще и карта денег,не миллионы конечно.но лучше чем сейчас)))

Очень хорошие и логичные рассуждения и трактовка карт. Для новичка супер просто! Респект! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я новичок,долго уже учусь на этом форуме,все изучаю читаю,решила зарегистрироваться чтобы активно обсуждать расклады.Вот и сразу первый вопрос.расклад для дамы чирв, карты на сердце:8 пик дама пик 9 крест 10 крест 8 буби , я понимаю расклад так. что в ближайшие 2 недели у нашей дамы будет разговор с солидной дамой руководителем (связка 8 пик+дама пик) и видимо он будет очень удачный, что потом у нашей дамы будет веселье по этому поводу и застолье в кругу друзей (связка 9 крести+10 крести) на которой она будет это активно обсуждать(8 буби -карта разговоров), т.к. разговор будет с руководителем могу предположить что это связано с деньгами и это принесет перемены в финансовом плане.Встречала трактовку связки 10 крести с 8 бубен успех и богатая жизнь Верно ли это?

Все очень грамотно и логично. Единственное, что смущает по выпавшим картам, так это карта 9 крестей за Дамой пик (как карта ее отсутствия). Хотелось бы конечно надеяться на то, что именно после отсутствия Дама пик выйдет на разговор с Дамой червей. Но ведь карта 8 пик при самой Даме червей еще и карта, означающая своего рода разоблачения самой Дамы червей... А потянет ли Дама червей ожидаемую работу, а справится ли и т. п.?

Вообще же по-большому счету, при постановке лично мне таких серьезных вопросов, я бы делал выводы и давал окончательные ответы только на основании полного гадания на Даму червей из 6 раскладов, а возможно и карт Таро при необходимости. Не все так просто, чтобы на основании лишь карт "на сердце" в "Крестовине", давать однозначные ответы. Еще бы плюс ко всему, изначально четко загадал бы при гадании Даме червей ее возможную тетю-работодаьельницу конкретной фигурной картой. Это бы придало всему гаданию и развернутому ответу на интересующий основной вопрос, гораздо больше оснований для безошибочности.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Король крестей - ушлый дядя. Сам будет хотеть примириться с Дамой червей (карта 8 бубей за ним самим), но при этом будет стараться из себя меня корежить, щеки дуть и понты пускать (Туз крестей острием вверх, как как карта фальши и понтов, ложных разговоров в данном случае). :D

МАСТЕР ПРИВЕТСТВУЮ!! ого!!! пропустила это сообщение.......Ну точно вы говорите,,он такой понтодел,,обиженку корчит всегда..Как вам это удается :o :o :) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАСТЕР ПРИВЕТСТВУЮ!! ого!!! пропустила это сообщение.......Ну точно вы говорите,,он такой понтодел,,обиженку корчит всегда..Как вам это удается :o :o :) ?

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет всем любителям и мастерам :)

У меня тут такой вопрос, правда стыдно задавать. .не новичок, ну да ладно всем нужна проверка профи ;)

Гадание дамочке червей, на сердце Король Бубен Король треф (загадан ) 8 бубен Король пик 6 бубен. Так как первая карта - Король бубен значит мысли его о дамочке и ее мужичках )) Но этого быть не может потому как, они друг с другом не знакомы. Вот и потерялась я совсем. .. Либо они в ближайшее время Всё активизирует ))) день рождение у меня 3 июня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям и мастерам :)

У меня тут такой вопрос, правда стыдно задавать. .не новичок, ну да ладно всем нужна проверка профи ;)

Гадание дамочке червей, на сердце Король Бубен Король треф (загадан ) 8 бубен Король пик 6 бубен. Так как первая карта - Король бубен значит мысли его о дамочке и ее мужичках )) Но этого быть не может потому как, они друг с другом не знакомы. Вот и потерялась я совсем. .. Либо они в ближайшее время Всё активизирует ))) день рождение у меня 3 июня :)

С наступающим ДР, Русланочка! :P Мне думается, что в данном случае Король бубей - это какой-то товарищ, подчиненный, сослуживец Короля крестей, которому поручено о тебе думать в свете подготовки к ДР. Карты ведь показывают, что за Королем бубей и его мыслями о Даме стоит Король крестей.

Также вполне возможно, что оба военных вполне могут получить нагоняи от некоего Короля пик (8 бубей при Короле пик, как "зло" от "злого, солидного" человека). Король пик относится конечно же к первым двум Королям. Это может быть, к примеру, их генерал, который призовет Короля бубей и Короля крестей службу служить, а не по молоденьким девчонкам бегать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим ДР, Русланочка! :P Мне думается, что в данном случае Король бубей - это какой-то товарищ, подчиненный, сослуживец Короля крестей, которому поручено о тебе думать в свете подготовки к ДР. Карты ведь показывают, что за Королем бубей и его мыслями о Даме стоит Король крестей.

Также вполне возможно, что оба военных вполне могут получить нагоняи от некоего Короля пик (8 бубей при Короле пик, как "зло" от "злого, солидного" человека). Король пик относится конечно же к первым двум Королям. Это может быть, к примеру, их генерал, который призовет Короля бубей и Короля крестей службу служить, а не по молоденьким девчонкам бегать. :D

С наступающим ДР, Русланочка! :P Мне думается, что в данном случае Король бубей - это какой-то товарищ, подчиненный, сослуживец Короля крестей, которому поручено о тебе думать в свете подготовки к ДР. Карты ведь показывают, что за Королем бубей и его мыслями о Даме стоит Король крестей.

Также вполне возможно, что оба военных вполне могут получить нагоняи от некоего Короля пик (8 бубей при Короле пик, как "зло" от "злого, солидного" человека). Король пик относится конечно же к первым двум Королям. Это может быть, к примеру, их генерал, который призовет Короля бубей и Короля крестей службу служить, а не по молоденьким девчонкам бегать. :D

Эгли спасибо :) А если у короля крестей нет начальника ? Он сам начальник крупной фирмы,состоятельный человек ...кто тогда может быть Король пик ? Если это не военные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо :) А если у короля крестей нет начальника ? Он сам начальник крупной фирмы,состоятельный человек ...кто тогда может быть Король пик ? Если это не военные :)

В таком случае Король бубей может быть "подручным" Короля крестей, а Король пик, к примеру, чиновником, инвестором и т. п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае Король бубей может быть "подручным" Короля крестей, а Король пик, к примеру, чиновником, инвестором и т. п.

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Я не понял. Куда делся военный, Руслана? Честь то теперь кому отдавать будете? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Здравствуйте.

Гадание даме черви

4 расклад в позиции " при чем останется" выпал триплет:

6 черви 8 буби король крести

Верно ли я понимаю что у дамы черви будет приятная встреча с королем крести который захочет возобновить отношения?

Либо здесь 6 черви нужно трактовать как с небольшой задержкой 4-6 недель появится король крести с разговором на тему  возобновления отношений?

Но поскольку данный расклад идет после крестовины возможно ли здесь говорить о временных рамках?

Хотя в крестовине этот король выпал даме прям на сердце (2х неденьный срок) 

Дама черви король крести дама пик туз черви 9 черви король черви

Король крести будет думать о даме и будет находиться в одиночестве и дипрессии. думать будет о том что в жизни дамы все хорошо и муж ее любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Дама черви король крести дама пик туз черви 9 черви король черви

Король крести будет думать о даме и будет находиться в одиночестве и дипрессии. думать будет о том что в жизни дамы все хорошо и муж ее любит?

Дама черви находится в своем доме с любящим червовым королем,некоторуюдосаду вызывает король крести.Его стремление к одиночеству,независимость вызывает ревность дамы.Дама черви находится в своем доме с любящим червовым королем,некоторуюдосаду вызывает король крести.Его стремление к одиночеству,независимость вызывает ревность дамы.Возможно?появление- нахождение бабушки или мамы короля черви, с любовью к королю черви и некоторым злопыхательством к даме черви в доме дамы черви,что не очень ее радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ket сказал:

Здравствуйте.

Гадание даме черви

4 расклад в позиции " при чем останется" выпал триплет:

6 черви 8 буби король крести

Верно ли я понимаю что у дамы черви будет приятная встреча с королем крести который захочет возобновить отношения?

Либо здесь 6 черви нужно трактовать как с небольшой задержкой 4-6 недель появится король крести с разговором на тему  возобновления отношений?

Но поскольку данный расклад идет после крестовины возможно ли здесь говорить о временных рамках?

Хотя в крестовине этот король выпал даме прям на сердце (2х неденьный срок) 

Дама черви король крести дама пик туз черви 9 черви король черви

Король крести будет думать о даме и будет находиться в одиночестве и дипрессии. думать будет о том что в жизни дамы все хорошо и муж ее любит?

Мне кажется ваш первый вариант правильным. В амурных делах 6 черви никогда не означает задержки. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Taina сказал:

Дама черви находится в своем доме с любящим червовым королем,некоторуюдосаду вызывает король крести.Его стремление к одиночеству,независимость вызывает ревность дамы.Дама черви находится в своем доме с любящим червовым королем,некоторуюдосаду вызывает король крести.Его стремление к одиночеству,независимость вызывает ревность дамы.Возможно?появление- нахождение бабушки или мамы короля черви, с любовью к королю черви и некоторым злопыхательством к даме черви в доме дамы черви,что не очень ее радует.

Сдается мне что все карты мы прежде всего читаем слева направо. а потом уже идут некоторые вариации справа налево.

У вас немножко сумбур получается.

Вариант с бабушкой или мамой отпадает. Ее нет в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ket сказал:

Сдается мне что все карты мы прежде всего читаем слева направо. а потом уже идут некоторые вариации справа налево.

У вас немножко сумбур получается.

Вариант с бабушкой или мамой отпадает. Ее нет в живых.

Согласна с сумбуром.Есть вопрос .Позиции на сердце относятся к даме черви.Король крести на сердце не имеет реализации в сторону дамы. Фигура,Дама пик ,масть черви это ревность.Но ревность не в реализации короля крести,значит это ревность дамы черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не может ли быть дама пик отдельным ,не особо доброжелательным лицом по отношению к даме черви?Ведь в первую очередь это фигурная карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Taina сказал:

Согласна с сумбуром.Есть вопрос .Позиции на сердце относятся к даме черви.Король крести на сердце не имеет реализации в сторону дамы. Фигура,Дама пик ,масть черви это ревность.Но ревность не в реализации короля крести,значит это ревность дамы черви?

Конечно позиция на сердце относится к даме черви как и все гадание на даму черви))

Но карты идущие за фигурной картой относятся к этой фигурной карте и здесь конкретно нам карты говорят о короле крести т.к. они все идут за королем крести. дама пик я думаю идет именно как характеристика его морального, так сказать состояния, как дипрессии и одиночества. А дальше, мне думается карты показывают причину этого состояния. Туз черви- дом дамы черви и т.д. по тексту

И в общем все эти 5 карт конечно относятся к даме черви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант более логичный, наверное:

Информация здесь состоит из двух частей:

1) крестовый крутит мысли о даме черви и дипрессирует

2) у дамы в доме все хорошо, и любящий муж в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ket сказал:

Еще вариант более логичный, наверное:

Информация здесь состоит из двух частей:

1) крестовый крутит мысли о даме черви и дипрессирует

2) у дамы в доме все хорошо, и любящий муж в том числе

Я не согласна про депрессию короля крести,т.к связка ревность.Вообще это показатель его не любви к женщинам,склонность к одиночеству.Типа старого холостяка.Поэтому акцентируя тут внимание.Надеюсь Naomi или Маремьяна подскажут как более точно охарактеризовать круля крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...