Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Позицию "что беспокоит" иногда обозначают позицией "что мешает", в таком случае может быть следующий вариант, что королю червей мешает желание супруги примирения и восстановления отношений с ним, ибо нет уже никакой любви (9 крестей как карта отсутствия), ну и вполне возможно, что короля порадует факт небольших трат денег, а вот на что или на кого он их потратит, это неизвестно. Надо все расклады смотреть)))

В принципе рассуждения правильные. Поправила бы лишь только в части того, что якобы у Короля "нет уже никакой любви". Пока что все-таки еще чувства есть у Короля (9 червей еще все-таки при нем), но чувства эти уже идут на спад (связка карт 9 крестей и Валет червей, как связка убытков, в данном случае в сфере любви и чувств). Также очень важно заметить, что вероятно Король червей был бы рад (9 червей и 9 крестей), если бы тональность отношений с Дамой червей оставалась бы дружеской (Валет червей), а не вражеской. Такие тонкости при профессиональном гадании, девочки, должно видеть и озвучивать. В этом вся соль мастерства.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

В принципе рассуждения правильные. Поправила бы лишь только в части того, что якобы у Короля "нет уже никакой любви". Пока что все-таки еще чувства есть у Короля (9 червей еще все-таки при нем), но чувства эти уже идут на спад (связка карт 9 крестей и Валет червей, как связка убытков, в данном случае в сфере любви и чувств). Также очень важно заметить, что вероятно Король червей был бы рад (9 червей и 9 крестей), если бы тональность отношений с Дамой червей оставалась бы дружеской (Валет червей), а не вражеской. Такие тонкости при профессиональном гадании, девочки, должно видеть и озвучивать. В этом вся соль мастерства. :)

До такого мастерства нам еще далеко, учиться и учиться, спасибо за ваши такие исчерпывающие трактовки и главное ваше терпение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До такого мастерства нам еще далеко, учиться и учиться, спасибо за ваши такие исчерпывающие трактовки и главное ваше терпение :)

Время главное находить на все. Вот это действительно проблема.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите,пожалуйста))гадание Д черви,К буби-бывший,К пик-папа дамы, чем сердце успокоится:8 буби+К буби+К пик+Д черви+9 треф(вниз)- бывший хочет возобновить отношения с Дамой,а дама будет сомневаться по этому поводу...а что папа здесь делает? :D/> и еще вопрос имеет ли значение "за" или "перед" фигурной картой выпала 8? А то может здесь просто разговоры?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста))гадание Д черви,К буби-бывший,К пик-папа дамы, чем сердце успокоится:8 буби+К буби+К пик+Д черви+9 треф(вниз)- бывший хочет возобновить отношения с Дамой,а дама будет сомневаться по этому поводу...а что папа здесь делает? :D/> и еще вопрос имеет ли значение "за" или "перед" фигурной картой выпала 8? А то может здесь просто разговоры?)

Не советовала бы папу загадывать на короля пик! Лучше загадать папу на короля треф.

8 бубен за или перед Королем бубен не имеет значение , это разговор со стороны вашего бывшего ( король бубен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советовала бы папу загадывать на короля пик! Лучше загадать папу на короля треф.

8 бубен за или перед Королем бубен не имеет значение , это разговор со стороны вашего бывшего ( король бубен)

почему это я не могу загадывать его пиковым?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему это я не могу загадывать его пиковым?

Конечно же можешь загадывать папу и пиковым, но родителей принято загадывать крестовой мастью)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему это я не могу загадывать его пиковым?

А потому что , будут карты вернее показывать , да и зачем вам это морока.... женихи пусть будут Король бубен и Король черви , родители крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что , будут карты вернее показывать , да и зачем вам это морока.... женихи пусть будут Король бубен и Король черви , родители крести.

Молодец, Руслана! Очень толково и уверенно! Король бубей будет однозначно не прочь восстановить общение с Дамой червей, а вот что за Король пик будет при этом как-бы буфером и своего рода препятствием, это вопрос.:) Если это папа Дамы, то молодец он. Нечего до дочери допускать всяких левых крулей повторно. А если это некое третье лицо мужского пола солиднее в лице Короля пик, значит сама Дама червей еще призадумается, кого из этих крулей привечать и привечать ли кого-то из них в принципе. Еще один наглядный пример, насколько важно правильно загадывать в начале гадания всех людей. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Руслана! Очень толково и уверенно! Король бубей будет однозначно не прочь восстановить общение с Дамой червей, а вот что за Король пик будет при этом как-бы буфером и своего рода препятствием, это вопрос.:)/> Если это папа Дамы, то молодец он. Нечего до дочери допускать всяких левых крулей повторно. А если это некое третье лицо мужского пола солиднее в лице Короля пик, значит сама Дама червей еще призадумается, кого из этих крулей привечать и привечать ли кого-то из них в принципе. Еще один наглядный пример, насколько важно правильно загадывать в начале гадания всех людей. :D/>

наврятли это папа,он обычно не лезет в отношения мои))значит сижу и жду схватку королей за мое сердце :D только чет они ползут до меня очень долго)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наврятли это папа,он обычно не лезет в отношения мои))значит сижу и жду схватку королей за мое сердце :D только чет они ползут до меня очень долго)

так придайте им ускорение сами! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер. В раскладе Крестовина на червовую даму в позиции , что в голове выпала связка: восемь бубей, семь крестей вниз. Я так трактую : Дама будет думать о семейной жизни в ее доме , квартире либо о начале семьи в ее квартире? Или может быть то то совсем специфическое? Спасибо всем

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. В раскладе Крестовина на червовую даму в позиции , что в голове выпала связка: восемь бубей, семь крестей вниз. Я так трактую : Дама будет думать о семейной жизни в ее доме , квартире либо о начале семьи в ее квартире? Или может быть то то совсем специфическое? Спасибо всем

Ничего специфического здесь нет, просто у дамы будут успешные деловые разговоры или она будет сплетничать со своими подружками , девичьи забавы без ссор и обид ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего специфического здесь нет, просто у дамы будут успешные деловые разговоры или она будет сплетничать со своими подружками , девичьи забавы без ссор и обид ;)

Лорик! Уверен, что здесь идет речь только о каком-то разговоре в процессе деловой встречи.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброго дня всем:)

А уточните мне по 8 бубей и Короле\Даме бубей - такая связка будет рассматриваться как разговоры со стороны Короля\Дамы т.к. карты одной масти? Или речь будет идти о возобновлении отношений? Или не исключены два варианта? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем :)

А уточните мне по 8 бубей и Короле\Даме бубей - такая связка будет рассматриваться как разговоры со стороны Короля\Дамы т.к. карты одной масти? Или речь будет идти о возобновлении отношений? Или не исключены два варианта? :)

В первую очередь 8 бубен -это разговоры со стороны К и Д бубен. Так же если не ошибаюсь ,8 бубен при даме может показывать обитель,дом женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь 8 бубен -это разговоры со стороны К и Д бубен. Так же если не ошибаюсь ,8 бубен при даме может показывать обитель,дом женщины.

Согласна, может показывать и обитель, только как это распознать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем :)

А уточните мне по 8 бубей и Короле\Даме бубей - такая связка будет рассматриваться как разговоры со стороны Короля\Дамы т.к. карты одной масти? Или речь будет идти о возобновлении отношений? Или не исключены два варианта? :)

ЕжеВика! Ну ведь не новичок ;) , Смотрим, кто кем загадывался, окружение карт, на кого гадание, как 8 бубей при фигурной карте легла и т.д. Все варианты возможны)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕжеВика! Ну ведь не новичок ;) , Смотрим, кто кем загадывался, окружение карт, на кого гадание, как 8 бубей при фигурной карте легла и т.д. Все варианты возможны)))

Я вечный ученик :rolleyes::ph34r:

Просто связку эту очень часто вижу, поэтому уточнила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечный ученик :rolleyes::ph34r:

Просто связку эту очень часто вижу, поэтому уточнила :)

Да у нас здесь целая компания "вечных", раз часто выпадает связка, то пусть все помирятся и будет мир во всем мире :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечный ученик :rolleyes::ph34r:

Просто связку эту очень часто вижу, поэтому уточнила :)

Тоже чтоли вечным учеником стать? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже чтоли вечным учеником стать? :D

А чего бы и нет :D

Да у нас здесь целая компания "вечных", раз часто выпадает связка, то пусть все помирятся и будет мир во всем мире :P:D

Да будет так :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую

подскажите гадание даме червей, при раскладе триплетами

триплет Король крести (любимый) 8 буби Туз крести (вверх)

говорит ли это о без успешности примирения и восстановления отношений? Или в данном случае Туз отвечает за дом короля? Триплет выпал сверху над дамой 4 триплетом, если это важно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую

подскажите гадание даме червей, при раскладе триплетами

триплет Король крести (любимый) 8 буби Туз крести (вверх)

говорит ли это о без успешности примирения и восстановления отношений? Или в данном случае Туз отвечает за дом короля? Триплет выпал сверху над дамой 4 триплетом, если это важно?

Конечно же надо все расклады смотреть, но в данном случае мне кажется, что для дамы вопрос отношений с крестовым важен, но попытки его примерения и разговоры окажутся безуспешными...что-то он не так делать будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, спасибушки, но дама сама хочет примирения. может просто король не будет ни чего делать, поэтому и примирения не будет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...