Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Король червей, 8 бубей, 9 пик, Дама червей, Дама бубей

что за расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

Опять не могу четко понять 8 бубен 9 пик) Девчонки помогите Король черви 8 бубен 9 пик Дама черви Дама бубен - возобновлять отношения с дамой черви король боится? я вот не пойму как связать вроде как 8 бубен при короле значит он хочет возобновить отношения , а 9 пик карта огорчения , страха и т.д. и еще дама бубен на заднем плане или может дама черви боится чего-то? вечно у меня связки что голову ломаю, ломаю и не могу понять не чего..

тогда попробую предположить несколько вариантов:

- король хочет возобновить отношения с дамой бубен но между ними стоит дама черви и короля это огорчает и даже может быть что он чего-то боится.

- попытка возобновление отношений с дамой черви принесло только огорчения , ну и дама бубен как запасной вариант король держит но пока она на втором плане, король пока с червовой отношения выясняет

- дама червовая боится и огорчается от мысли что король червовый хочет продолжать отношения с дамой бубновой

- не знаю больше не чего в голову не приходит) ваши варианты

А может быть Король червей хочет возобновить отношения с Дамой червей, при этом имеет к ней неоднозначный постельный интерес.Еще и Дама бубен тут же , похоже что Король червей встречается сразу с двумя Дамами. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть Король червей хочет возобновить отношения с Дамой червей, при этом имеет к ней неоднозначный постельный интерес.Еще и Дама бубен тут же , похоже что Король червей встречается сразу с двумя Дамами. :)

неее постельный интерес должна 9 пик быть при короле, а не через карту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за расклад?

Сана приветик) ну что за вопрос?))) у меня же всегда один и тот-же на короля червей ) с чем останется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана приветик) ну что за вопрос?))) у меня же всегда один и тот-же на короля червей ) с чем останется

Ясно :))) возможно Король хотел бы восстановить отношения с Дамой червей, но "из-под" нее ему светят болезненные неприятности, неприятные разговоры возможно касающиеся Дамы бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно :))) возможно Король хотел бы восстановить отношения с Дамой червей, но "из-под" нее ему светят болезненные неприятности, неприятные разговоры возможно касающиеся Дамы бубей.

разговоры? а какая карта разговоры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговоры? а какая карта разговоры?

я поняла 8 бубен также имеет значение как разговоры , но и также имеет значение как деньги и мы же не можем к одной карте сразу применить все значения? я просто хочу разобраться. если 8 бубен мы трактуем как желание возобновления отношений , разве мы можем тут-же эту же 8 бубен трактовать и как разговоры? или я ошибаюсь? т.е. тогда мы 8 бубен трактуем как неприятный разговор или тогда возобновление отношений 8 бубен и как сюда 9 пик прилепить правильно не пойму может король хочет возобновить отношения , но дама черви выделывается и вся в претензиях к королю из-за дамы бубен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно :))) возможно Король хотел бы восстановить отношения с Дамой червей, но "из-под" нее ему светят болезненные неприятности, неприятные разговоры возможно касающиеся Дамы бубей.

а может возможность возобновление отношений 8 бубен бьется 9 пик картой огорчения и расстройством для дамы червей от короля? а дама бубен тогда как причина. аааааа как сложно понять(((((((( что же эти карты хотят сказать!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может возможность возобновление отношений 8 бубен бьется 9 пик картой огорчения и расстройством для дамы червей от короля? а дама бубен тогда как причина. аааааа как сложно понять(((((((( что же эти карты хотят сказать!!!!!

Все это и хотят сказать...:)) То, что сама Simona и написала.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это и хотят сказать... :)) То, что сама Simona и написала. :)

все таки я докопалось до истинного значения )))) это меня радует))) Спасибо, Мастер) :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки я докопалось до истинного значения )))) это меня радует))) Спасибо, Мастер) :wub:

Пожалуйста! Люблю усердных женщин...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Форумчанам привет!!!

Поможете, как читать с учетом последовательности карт?

Гадание Даме червей на сердце:

Дама червей + Туз бубей + Дама бубей + Валет пик + 8 бубей + Король бубей.

Королем бубей загадывался коллега Дамы червей с предыдущего места работы, с которым симпатизировали друг другу.

Правильно понимаю, что намерения возобновить отношения с нашей Дамой червей у Короля нет (валет пик + 8 бубей из-под него), потому что у него есть уже какая-то Дама бубей? И об этом в течение пары недель Дама червей получит информацию (туз бубей)?

Или он не хочет восстанавливать отношения с какой-то Дамой бубей? Так как валет пик и 8 бубей между ними...

Помогите, пожалуйста, а то значение карт понимаю тут, а к кому применить - запуталась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанам привет!!!

Поможете, как читать с учетом последовательности карт?

Гадание Даме червей на сердце:

Дама червей + Туз бубей + Дама бубей + Валет пик + 8 бубей + Король бубей.

Королем бубей загадывался коллега Дамы червей с предыдущего места работы, с которым симпатизировали друг другу.

Правильно понимаю, что намерения возобновить отношения с нашей Дамой червей у Короля нет (валет пик + 8 бубей из-под него), потому что у него есть уже какая-то Дама бубей? И об этом в течение пары недель Дама червей получит информацию (туз бубей)?

Или он не хочет восстанавливать отношения с какой-то Дамой бубей? Так как валет пик и 8 бубей между ними...

Помогите, пожалуйста, а то значение карт понимаю тут, а к кому применить - запуталась))

Здравствуйте!

Правильнее всего в данной позиции расклада "Крестовина" говорить о том, что Король бубей не прочь вновь стать общаться с Дамой червей, так как карта 8 бубей выпала при нем. Но в то же время по факту карта Валет пик показывает, что реального восстановления общения Короля бубей с Дамой червей едва ли стоит ожидать, так как этому препятствует некая Дама бубей, с которой вероятно Король бубей живет (пребывает) вместе на территории кого-то одного из них.

Более детально все смотрится по всему гаданию в целом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Правильнее всего в данной позиции расклада "Крестовина" говорить о том, что Король бубей не прочь вновь стать общаться с Дамой червей, так как карта 8 бубей выпала при нем. Но в то же время по факту карта Валет пик показывает, что реального восстановления общения Короля бубей с Дамой червей едва ли стоит ожидать, так как этому препятствует некая Дама бубей, с которой вероятно Король бубей живет (пребывает) вместе на территории кого-то одного из них.

Более детально все смотрится по всему гаданию в целом.:)/>

Поняла. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Спасибо!!

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте,гадание на К черви,триплет:8 буби+Д черви+6 треф-Дама хочет примирения или возобновление отношений,но безрезультатно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно, потому что дама червовому уже не интересна :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно, потому что дама червовому уже не интересна :(/>.

что то рано жена наскучила))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, все те же персонажи :D. А что, они уже ссорятся :o Ну,медовый месяц прошел и хватит :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, все те же персонажи :D/>. А что, они уже ссорятся :o/> Ну,медовый месяц прошел и хватит :P/> :D/>

ну видать ссорятся,посмотрим что будет дальше)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание на К черви,триплет:8 буби+Д черви+6 треф-Дама хочет примирения или возобновление отношений,но безрезультатно???

Больше повторяться не буду. Если не будете указывать окружающие триплет соседние связки карт, то и на вопросы мастера отвечать не станут. Вариант ответа тоже неправильный!!! Почему не указываете кто такая Дама червей для Короля червей, жена, девушка знакомая, живут ли они под одной крышей?

А может просто карты показывают, что сама Дама червей бесполезный человек в жизни Короля, который чего-то хочет? Пообщаться и т. д. А вдруг карта 8 бубей просто означает в данном случае дом, территорию Дамы червей, где этот Король возможно обитает?:)

Лорик! Большая просьба к вам, как к модератору, приводите в состояние реальности иногда наших новичков...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше повторяться не буду. Если не будете указывать окружающие триплет соседние связки карт, то и на вопросы мастера отвечать не станут. Вариант ответа тоже неправильный!!! Почему не указываете кто такая Дама червей для Короля червей, жена, девушка знакомая, живут ли они под одной крышей?

А может просто карты показывают, что сама Дама червей бесполезный человек в жизни Короля, который чего-то хочет? Пообщаться и т. д. А вдруг карта 8 бубей просто означает в данном случае дом, территорию Дамы червей, где этот Король возможно обитает?:)/>

Лорик! Большая просьба к вам, как к модератору, приводите в состояние реальности иногда наших новичков...:)/>))

прошу прощения)))это самый первый триплет:8 буби+Д черви+6 треф,ниже идут:8 треф+К буби+10 черви,Д буби+6 пик+10 треф,К черви+Т пик(вверх)+В пик- Д черви-жена,Д буби-бывшая,К буби не загадан...как теперь правильно будут трактоваться эти карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения)))это самый первый триплет:8 буби+Д черви+6 треф,ниже идут:8 треф+К буби+10 черви,Д буби+6 пик+10 треф,К черви+Т пик(вверх)+В пик- Д черви-жена,Д буби-бывшая,К буби не загадан...как теперь правильно будут трактоваться эти карты?

Значит просто Король червей пребывает на территории своей жены, считая ее женщиной ни о чем. Есть она и есть...

С другой стороны в триплетах непосредственно "в голове" Король червей содержит бывшую Даму бубей и не исключает при этом какие-то перемены или перспективы с ней, но отнюдь не сейчас, а в отдаленном будущем (6 пик). Сам Король червей находится в каком-то гнусном настроении и сильных переживаниях (Туз пик вверх при нем), но карта Валет пик показывает, что все эти переживания и тревоги в принципе пустые.

В целом же складывается однозначное впечатление, что интересующий Король червей вообще человек ни о чем и комментировать такого мягко сказать странного кадра, нормальному человеку не по силам. Отсюда вопрос. Оно вам надо маяться о таком "счастье"??? :o:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не могу что-то уловить кому что и от кого в такой вот связке , расклад на короля позиция что найдет сверху вниз : Дама черви Туз пик вниз Туз бубен 8 бубен 10 черви в данной позиции карты ниже фигурной карты (Дама ) это значит события относятся и затрагивают самого короля вот Туз бубен 8 бубен - непременное получение денег но чуть позже чем рассчитывал, Туз пик Туз бубен новость неприятная , удар 10 черви радость ну или жизнь в целом , вот только не пойму от дамы король получит неожиданную неприятную новость по поводу того что она получит деньги ??? как тут с 10 черви быть ее радость?? или деньги на жизнь и быт? или король будет напрасно переживать и боятся новостей о получении денег ? что-то у меня не вяжется смысл всей ситуации в большей степени из-за 10 червей , тут че то и радость и плохая новость и деньги? что к чему) помогите разобраться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не могу что-то уловить кому что и от кого в такой вот связке , расклад на короля позиция что найдет сверху вниз : Дама черви Туз пик вниз Туз бубен 8 бубен 10 черви в данной позиции карты ниже фигурной карты (Дама ) это значит события относятся и затрагивают самого короля вот Туз бубен 8 бубен - непременное получение денег но чуть позже чем рассчитывал, Туз пик Туз бубен новость неприятная , удар 10 черви радость ну или жизнь в целом , вот только не пойму от дамы король получит неожиданную неприятную новость по поводу того что она получит деньги ??? как тут с 10 черви быть ее радость?? или деньги на жизнь и быт? или король будет напрасно переживать и боятся новостей о получении денег ? что-то у меня не вяжется смысл всей ситуации в большей степени из-за 10 червей , тут че то и радость и плохая новость и деньги? что к чему) помогите разобраться)))

может быть Дама черви Туз пик (вниз) Туз бубен 8 бубен 10 черви означает что король понесет материальные потери из-за дамы но вот обрадует что деньги она получит не так быстро как ей хочется?) вашпе странная какая-то радость в любом случае)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...