Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

И еще вопросик)))) Гадание Даме червей, в последней выкладки, в позиции "как время проведет": 6 пик Король пик Король червей 8 бубей 9 крестей острием вверх. Правильно ли я понимаю, приедет Король пик с дальней дороги к Королю червей (мужу нашей клиентки) и из-за этого Короля пик у ее мужа, и по всей видимости и у нее будет трата мелкой суммы денег? Или же ее муж (Король червей) просто будет думать о неком Короле пик с дальней или в дальней дороге, из-за желания с ним переговорить о неких сомнениях касательно денег... либо отсутствия их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

И еще вопросик)))) Гадание Даме червей, в последней выкладки, в позиции "как время проведет": 6 пик Король пик Король червей 8 бубей 9 крестей острием вверх. Правильно ли я понимаю, приедет Король пик с дальней дороги к Королю червей (мужу нашей клиентки) и из-за этого Короля пик у ее мужа, и по всей видимости и у нее будет трата мелкой суммы денег? Или же ее муж (Король червей) просто будет думать о неком Короле пик с дальней или в дальней дороге, из-за желания с ним переговорить о неких сомнениях касательно денег... либо отсутствия их...

Анютка! Оба варианта абсолютно правомерны.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Для Короля Червей, в позиции "что будет?" выпали:

Валет крестей + Дама червей(бывшая девушка Короля) + 8 бубей. Король будет хлопотать(Валет крестей) на счёт возврата Дамы.

Хотя если учесть что 8 бубей за самой Дамой, то скорей всего сама Дама будет хлопотать на счёт возврата Короля?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля Червей, в позиции "что будет?" выпали:

Валет крестей + Дама червей(бывшая девушка Короля) + 8 бубей. Король будет хлопотать(Валет крестей) на счёт возврата Дамы.

Хотя если учесть что 8 бубей за самой Дамой, то скорей всего сама Дама будет хлопотать на счёт возврата Короля? :)

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Я буду не я, если наконец-то вернувшись на форум, не задам вопроса))

Гадание на Короля червей, при отбрасывании карт попарно остались Король червей, 8 бубей, 7 пик вниз, Дама крестей (его бывшая), 9 пик вверх.

Читаем слева направо: Король хочет восстановить отношения с Дамой, с которой он в ссоре, а Дама эта вся в миноре и переживаниях, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду не я, если наконец-то вернувшись на форум, не задам вопроса))

Гадание на Короля червей, при отбрасывании карт попарно остались Король червей, 8 бубей, 7 пик вниз, Дама крестей (его бывшая), 9 пик вверх.

Читаем слева направо: Король хочет восстановить отношения с Дамой, с которой он в ссоре, а Дама эта вся в миноре и переживаниях, верно?

Абсолютно правилен ваш ответ на вопрос. Остается только на всякий маленький совсем случай спросить. Дама крестей не беременна (не в залете) случаем?:) Карта 7 пик при ней ведь. И обратить на это внимание стоит. Просто мимолетом...:) Хотя скорее всего карты показывают через 7 пик просто ссору и конфликт из-под Дамы крестей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правилен ваш ответ на вопрос. Остается только на всякий маленький совсем случай спросить. Дама крестей не беременна (не в залете) случаем? :) Карта 7 пик при ней ведь. И обратить на это внимание стоит. Просто мимолетом... :) Хотя скорее всего карты показывают через 7 пик просто ссору и конфликт из-под Дамы крестей.

Эгли, а ещё 9 пик последняя - это может быть "приятной" неожиданностью Королю, а если 7 пиковая перед Дамой, как беременность или просто финт типа "удивить" Короля, подловить его на таком известии. Такое впечатление Дама подготовилась, и скорее всего, приготовила поганку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правилен ваш ответ на вопрос. Остается только на всякий маленький совсем случай спросить. Дама крестей не беременна (не в залете) случаем?:)/> Карта 7 пик при ней ведь. И обратить на это внимание стоит. Просто мимолетом...:)/> Хотя скорее всего карты показывают через 7 пик просто ссору и конфликт из-под Дамы крестей.

Эгли, спасибо!

Дама не беременна.

Самое интересное, что в триплетах для Короля "при чем останется" выпала эта Дама крестей, 8 бубей и 9 пик. Т.е. Желания их о перемирии взаимны и по ходу тем дело и закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, а ещё 9 пик последняя - это может быть "приятной" неожиданностью Королю, а если 7 пиковая перед Дамой, как беременность или просто финт типа "удивить" Короля, подловить его на таком известии. Такое впечатление Дама подготовилась, и скорее всего, приготовила поганку.

Кора, очень похоже на правду с 9 пик!)) она дважды в гадание выпала последней...

Про беременность уже ответила - нет там подвоха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо!

Дама не беременна.

Самое интересное, что в триплетах для Короля "при чем останется" выпала эта Дама крестей, 8 бубей и 9 пик. Т.е. Желания их о перемирии взаимны и по ходу тем дело и закончится.

8 бубновая - это ещё разговор о деньгах и опять же 9 пик последняя - неожиданность. Дама захочет "денежной" крови. Опять же Дама к чему-то готовится...либо это её требования по примирению, будут ли деньги или нет, а вот 8 бубен может здесь говорить о денежной задержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, а ещё 9 пик последняя - это может быть "приятной" неожиданностью Королю, а если 7 пиковая перед Дамой, как беременность или просто финт типа "удивить" Короля, подловить его на таком известии. Такое впечатление Дама подготовилась, и скорее всего, приготовила поганку.

Теоретически возможно и такое в принципе, но в данном частном случае речь идет просто о конфликте, наезде на Короля со всякими выдумками и враками.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо!

Дама не беременна.

Самое интересное, что в триплетах для Короля "при чем останется" выпала эта Дама крестей, 8 бубей и 9 пик. Т.е. Желания их о перемирии взаимны и по ходу тем дело и закончится.

Оно вам это так актуально? Вся эта бодяга и дуристика Короля с этой Дамой крестей?:)) По картам видно, что она стерва для Короля и если этому Королю нравится мазохизм, то зачем ему мешать?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически возможно и такое в принципе, но в данном частном случае речь идет просто о конфликте, наезде на Короля со всякими выдумками и враками. :)

Короче, Королю достанется, ПОПАЛ!, а 7 пиковая перед Дамой, значит Дама "штучка" не простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, Королю достанется, ПОПАЛ!, а 7 пиковая перед Дамой, значит Дама "штучка" не простая.

Вот и я о чем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно вам это так актуально? Вся эта бодяга и дуристика Короля с этой Дамой крестей?:)/>) По картам видно, что она стерва для Короля и если этому Королю нравится мазохизм, то зачем ему мешать?:)/>)

К счастью, лично моего интереса тут нет - подруге гадала и ее загадывала Дамой крестей... Но по текущему описанию, что показывают карты, Дама больше похожа на другую девушку.

В раскладе есть куда более позитивная Дама бубей (тоже не по масти Королю). Могут же карты, скажем так, не послушать меня и показывать других персон, не загаданных мною?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, лично моего интереса тут нет - подруге гадала и ее загадывала Дамой крестей... Но по текущему описанию, что показывают карты, Дама больше похожа на другую девушку.

В раскладе есть куда более позитивная Дама бубей (тоже не по масти Королю). Могут же карты, скажем так, не послушать меня и показывать других персон, не загаданных мною?

Нет! Такого у профессионалов в гадании не бывает. Если загадали человека конкретной картой, то под этой картой он и должен выпадать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Такого у профессионалов в гадании не бывает. Если загадали человека конкретной картой, то под этой картой он и должен выпадать.:)/>

Ну значит действительно Дама крестей (моя подруга) неспроста попросила посмотреть на карты и что-то скрывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит действительно Дама крестей (моя подруга) неспроста попросила посмотреть на карты и что-то скрывает)

Это и бабке не ходи! Подруги они такие в амурных вопросах...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) я как всегда в сомнениях по поводу правильности моего понимания выпавших карт, помогите. расклад на Короля червей в крестовине на сердце выпало: 8 бубен Дама бубен 9 пик вверх Туз бубен 10 черви , правильно-ли я понимаю что у короля на сердце продолжение и восстановление отношений с дамой бубен, но при этом дама огорчена или сильно переживает по поводу какой-то информации сердечного любовного плана 10 черви. Просто вот 9 пик вверх это можно сказать, что Дама получить информацию которая ее огорчит? если-бы 9 пик была вниз , то наверно можно было-бы сказать что Дама напрасно переживает о какой-то информации касающейся я так понимаю любовного интереса.? Подскажите с 9 пик как правильно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) я как всегда в сомнениях по поводу правильности моего понимания выпавших карт, помогите. расклад на Короля червей в крестовине на сердце выпало: 8 бубен Дама бубен 9 пик вверх Туз бубен 10 черви , правильно-ли я понимаю что у короля на сердце продолжение и восстановление отношений с дамой бубен, но при этом дама огорчена или сильно переживает по поводу какой-то информации сердечного любовного плана 10 черви. Просто вот 9 пик вверх это можно сказать, что Дама получить информацию которая ее огорчит? если-бы 9 пик была вниз , то наверно можно было-бы сказать что Дама напрасно переживает о какой-то информации касающейся я так понимаю любовного интереса.? Подскажите с 9 пик как правильно понять?

Привет :) Возможно Король червей хотел бы продолжить-возобновить отношения (8 бубей за ним) с Дамой бубей, также его ожидает добрый разговор с Дамой бубей, но получается она им недовольна (9 пик за ней). Сама же она огорчена и расстроена каким-то обманом, предательством. Об этом говорит связка - 9 пик и Туз бубей - т.е. предательство, обман, злоупотребление доверием в каких-то ее личных (любовных) интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :) Возможно Король червей хотел бы продолжить-возобновить отношения (8 бубей за ним) с Дамой бубей, также его ожидает добрый разговор с Дамой бубей, но получается она им недовольна (9 пик за ней). Сама же она огорчена и расстроена каким-то обманом, предательством. Об этом говорит связка - 9 пик и Туз бубей - т.е. предательство, обман, злоупотребление доверием в каких-то ее личных (любовных) интересах.

Привет) все предельно понятно теперь, Спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) все предельно понятно теперь, Спасибо)))

А нас не просветите всех предельно понятно о всей санта-барбаре этой, чтоб люди так сказать на пальцах могли понимать о чем речь?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас не просветите всех предельно понятно о всей санта-барбаре этой, чтоб люди так сказать на пальцах могли понимать о чем речь? :)))

Привет) ок, могу и просветить))) Королик червовый хочет , что-бы дама бубновая находилась при нем т.е. проводить с ней время ему нравится, но не более того что даму бубен расстраивает и она себя чувствует что ее чувствами и отношением к королю, он т.е. король просто пользуется отсюда и как Sana выразилась злоупотреблением доверием в ее личных любовных интересах. Как то примерно так)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) ок, могу и просветить))) Королик червовый хочет , что-бы дама бубновая находилась при нем т.е. проводить с ней время ему нравится, но не более того что даму бубен расстраивает и она себя чувствует что ее чувствами и отношением к королю, он т.е. король просто пользуется отсюда и как Sana выразилась злоупотреблением доверием в ее личных любовных интересах. Как то примерно так)))

Все поняла и уловила.:))) Спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Опять не могу четко понять 8 бубен 9 пик) Девчонки помогите Король черви 8 бубен 9 пик Дама черви Дама бубен - возобновлять отношения с дамой черви король боится? я вот не пойму как связать вроде как 8 бубен при короле значит он хочет возобновить отношения , а 9 пик карта огорчения , страха и т.д. и еще дама бубен на заднем плане или может дама черви боится чего-то? вечно у меня связки что голову ломаю, ломаю и не могу понять не чего..

тогда попробую предположить несколько вариантов:

- король хочет возобновить отношения с дамой бубен но между ними стоит дама черви и короля это огорчает и даже может быть что он чего-то боится.

- попытка возобновление отношений с дамой черви принесло только огорчения , ну и дама бубен как запасной вариант король держит но пока она на втором плане, король пока с червовой отношения выясняет

- дама червовая боится и огорчается от мысли что король червовый хочет продолжать отношения с дамой бубновой

- не знаю больше не чего в голову не приходит) ваши варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...