Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Cerera сказал:

Дама червей(я)-боится всего на свете)))!И уж тем более жены своего возлюбленного)))!Так что скорее дама червей будет в обмороке от простого разговора с дамой бубен)))

Все равно пообщаетесь вы. Рядом выпали, значит будет живое общение, а туз пик 8 бубен за дамой бубен могут говорить о том, что у дамы бубен разваливается личная жизнь либо дама бубен, находящаяся в таком состоянии, не осмелится угостить вас хорошим лещом, при себе его придержит. Но ждите даму. Скоро. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

34 минуты назад, Ираида сказал:

Все равно пообщаетесь вы. Рядом выпали, значит будет живое общение, а туз пик 8 бубен за дамой бубен могут говорить о том, что у дамы бубен разваливается личная жизнь либо дама бубен, находящаяся в таком состоянии, не осмелится угостить вас хорошим лещом, при себе его придержит. Но ждите даму. Скоро. 

Дело в том,что она мне почти во всех раскладах выпадает))).Что будет но пройдёт:

8 крестей,7 пик,дама пик

8 пик,10 червей,дама бубен

6 крестей,6 червей,9 червей

 

В раскладе триплетами:(для себя для дома для сердца):

В позиции для сердца:дама бубен,валет крестей,7 бубен

 

А в крестовине,слева(что ожидать в течении 7 дней) выпало  туз пик(вверх),7 пик(вверх) и добавочная карта 8 червей.Что-то неприятные у меня предчувствия)))!.И всё это накануне дня рождения короля бубен))).В голове в крестовине валет пик 9 крестей.Неужели какая-то подстава в конечном итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Дело в том,что она мне почти во всех раскладах выпадает))).Что будет но пройдёт:

8 крестей,7 пик,дама пик

8 пик,10 червей,дама бубен

6 крестей,6 червей,9 червей

 

В раскладе триплетами:(для себя для дома для сердца):

В позиции для сердца:дама бубен,валет крестей,7 бубен

 

А в крестовине,слева(что ожидать в течении 7 дней) выпало  туз пик(вверх),7 пик(вверх) и добавочная карта 8 червей.Что-то неприятные у меня предчувствия)))!.И всё это накануне дня рождения короля бубен))).В голове в крестовине валет пик 9 крестей.Неужели какая-то подстава в конечном итоге?

В голове валет пик 9 крестей вверх или вниз? Если вниз, то очень похоже на то, что будете вы бессмысленно сомневаться... Ещё дама бубен... Очень похоже, что разговор серьёзный пройдёт с ней плавно, без потрясений, либо даже за рюмочкой, взрослые же люди, а вот на любовном фронте все будет без перемен, кроме того, дама бубен изменит курс направления мыслей, начнёт запариваться на счёт какой-то деловой встречи или сделки, в течении 7 дней ждёт вас горькое разочарование и коснётся оно области вашего личного женского счастья. Такое моё виденье ученические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Дело в том,что она мне почти во всех раскладах выпадает))).Что будет но пройдёт:

8 крестей,7 пик,дама пик

8 пик,10 червей,дама бубен

6 крестей,6 червей,9 червей

 

В раскладе триплетами:(для себя для дома для сердца):

В позиции для сердца:дама бубен,валет крестей,7 бубен

 

А в крестовине,слева(что ожидать в течении 7 дней) выпало  туз пик(вверх),7 пик(вверх) и добавочная карта 8 червей.Что-то неприятные у меня предчувствия)))!.И всё это накануне дня рождения короля бубен))).В голове в крестовине валет пик 9 крестей.Неужели какая-то подстава в конечном итоге?

А ещё...валет пик 9 крести...может у вас есть мысли, что у вас нет своей крыши над головой? Как нет недвижимости? Вариантов как обычно несколько. ))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 крестей вниз.Надеюсь,бесмысленными сомнениями всё и завершится).Это гадание было в пятницу.Я когда в пятницу гадаю,как правило многие моменты сходятся в итоге,но не так фатально,как я обычно ожидаю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

9 крестей вниз.Надеюсь,бесмысленными сомнениями всё и завершится).Это гадание было в пятницу.Я когда в пятницу гадаю,как правило многие моменты сходятся в итоге,но не так фатально,как я обычно ожидаю))).

Я тоже заметила, что пятничные гадания особенные. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Я тоже заметила, что пятничные гадания особенные. 

Спасибо вам за ценные советы.По реализации я отпишусь,если вам интересно для развития.Если,конечно,реализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Спасибо вам за ценные советы.По реализации я отпишусь,если вам интересно для развития.Если,конечно,реализуется.

Конечно интересно. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Cerera сказал:

Всем привет!Такой вопрос по 8 бубен.Гадание даме червей.В первом раскладе,в 4 позиции:"что важно клиенту?" выпало-валет крестей 6 червей.В реализации дама червей,дама бубен(соперница),туз пик(вверх),8 бубен.

Правильно я думаю,что даме червей важно сейчас постараться в делах,связанных с какой-то её дорогой,а в реализации она получит даму бубей,которая испортит  всё дело тем,что пошлёт её в каком-то разговоре или письме?Либо даме червей станет известно,что дама бубен просто в шоке из-за какого-то бытового разговора?Либо дама бубен будет шокирована тем,что увидит даму червей в своей квартире?)))

Доброго времени суток новичкам. Дама червей очень заморачивается в поиске путей для реализации своего желания, а в реализации получается, что Д черв узнает, что у соперницы все очень плохо - испытывает большую нужду в финансах, которые и без того крошечные и те приходят с задержкой и переживает очень сильно, что не может ничего повторить в  своем доме 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cerera сказал:

Дело в том,что она мне почти во всех раскладах выпадает))).Что будет но пройдёт:

8 крестей,7 пик,дама пик

8 пик,10 червей,дама бубен

6 крестей,6 червей,9 червей

Ваша начальница на работе планирует вставить вам пистон по самое не хочу. Соперница будет радоваться какой- то вечеринке и выпивке на ней, а вы, вместо того, чтобы хоть что-то предпринять для воплощения в своей жизни любвей, ровно сидите на попе, думаете,что само в форточку занесет - не занесет.

В раскладе триплетами:(для себя для дома для сердца):

В позиции для сердца:дама бубен,валет крестей,7 бубен

Бубновая дама из кожи вон лезет, чтобы заработать совсем мизерные деньги на каких-то сделках, не до любвей ей.

А в крестовине,слева(что ожидать в течении 7 дней) выпало  туз пик(вверх),7 пик(вверх) и добавочная карта 8 червей.Что-то неприятные у меня предчувствия)))!.И всё это накануне дня рождения короля бубен))).В голове в крестовине валет пик 9 крестей.Неужели какая-то подстава в конечном итоге?

судебные разборки вас ожидают, которые вам ничем не угрожают и будут приятны для души - типо мелочь, а приятно кому-то насолить. А в голове пустые сомнения (трефы вверх, вниз?) и возможно отсутствие своего собственного жилья. Как-то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, RusAlka сказал:

 

Спасибо вам!Мне надо ещё много практиковаться!Интересно про судебные разборки.Это вряд ли про меня(насолить кому-то))),но может в чём-то другом дело,посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2017 в 14:59, Cerera сказал:

Всем привет!Такой вопрос по 8 бубен.Гадание даме червей.В первом раскладе,в 4 позиции:"что важно клиенту?" выпало-валет крестей 6 червей.В реализации дама червей,дама бубен(соперница),туз пик(вверх),8 бубен.

Правильно я думаю,что даме червей важно сейчас постараться в делах,связанных с какой-то её дорогой,а в реализации она получит даму бубей,которая испортит  всё дело тем,что пошлёт её в каком-то разговоре или письме?Либо даме червей станет известно,что дама бубен просто в шоке из-за какого-то бытового разговора?Либо дама бубен будет шокирована тем,что увидит даму червей в своей квартире?)))

В мыслях у Дамы червей хлопоты из-за какой-то встречи, поездки. В реализации Дама бубен в каком-то диком стрессе и помыслить даже не может просто поговорить с клиенткой. Отсекает от себя даже такую возможность. Если все суммировать, то клиентка загоняется, чтобы встреча если и состоялась, то мирно (6 червей такая дружелюбная карта), а по факту и визави не в восторге от перспективы пересечься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2017 в 17:09, Cerera сказал:

Дело в том,что она мне почти во всех раскладах выпадает))).Что будет но пройдёт:

8 крестей,7 пик,дама пик

8 пик,10 червей,дама бубен

6 крестей,6 червей,9 червей

 

В раскладе триплетами:(для себя для дома для сердца):

В позиции для сердца:дама бубен,валет крестей,7 бубен

 

А в крестовине,слева(что ожидать в течении 7 дней) выпало  туз пик(вверх),7 пик(вверх) и добавочная карта 8 червей.Что-то неприятные у меня предчувствия)))!.И всё это накануне дня рождения короля бубен))).В голове в крестовине валет пик 9 крестей.Неужели какая-то подстава в конечном итоге?

Триплеты шикарные. Ждет вас серьезный разговор с дамой бубен. Она ревнует очень сильно и желает серьезно так поговорить...ну, чтоб дошло с первого раза)) 

6 крестей 6 червей 9 червей - на бессмысленное свидание похоже, либо вообще его отсутствие. 

Туз пик 7 пик, если по юр.части нет проблем, то скандалищем пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа спасибо за ваше видение!Я на самом деле мирно настроена и зла никому не хочу.Когда в сердце любовь,зла не мыслишь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Романа сказал:

В мыслях у Дамы червей хлопоты из-за какой-то встречи, поездки. В реализации Дама бубен в каком-то диком стрессе и помыслить даже не может просто поговорить с клиенткой. Отсекает от себя даже такую возможность. Если все суммировать, то клиентка загоняется, чтобы встреча если и состоялась, то мирно (6 червей такая дружелюбная карта), а по факту и визави не в восторге от перспективы пересечься. 

Романа, а что означает то, что дамы выпали рядом? Считаешь, что общения не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Романа, а что означает то, что дамы выпали рядом? Считаешь, что общения не будет?

Ира, ты знаешь, мне больше кажется, что они рядом окажутся (одно помещение, одна вечеринка, один магазин, к примеру). Обе будут знать ху из ху, обе стараться уйти от возможности пересечения. 

Хотя я не исключаю, конечно, что общение будет, но меня бы больше удовлетворило тогда, если бы 8 бубен между ними выпала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cerera сказал:

Романа спасибо за ваше видение!Я на самом деле мирно настроена и зла никому не хочу.Когда в сердце любовь,зла не мыслишь).

Фишка в том что 6 треф это, как шоха- в 1 очередь путь, перемещение и транспорт. И вам видней, тусите вы или он на тачке в поисках встречи или это альтернативное значение- безперспективность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2017 в 19:29, RusAlka сказал:

 

8 крестей,7 пик,дама пик

Да от кель столько жести коль не видно как 7 пик упала ? Думает мысли свои высказать шахиня по поводу рабочего процесса, может жёстко и сурово, но то по статусу велено.

8 пик,10 червей,дама бубен

А почему бы не сурьёзный разбор полётов той самой куртизанки Д буб в отношении клиента с той самой Д пик?

6 крестей,6 червей,9 червей

Про тусняк с применением а\т уже сказано :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falkor,спасибо!Начальница моя женщина своенравная,настоящая дама пик,но меня ценит и почти любит(на какую любовь вообще способна дама пик),так что от неё мандюлей не жду))).Ну от мамы тоже не может быть.Бабушки нет.А вот чья-то мать или ревность вполне вероятна,если конечно дама бубен догадалась о моём существовании))).Я очень не хотела бы оказаться с ней в одном пространстве))),а особенно с ней,если рядом будет ещё и король бубей,которого я люблю.Смотрели фильм " Кафе де флёр"?Моя любовь к этому мужчине из той же серии и я приняла заранее выбор этого мужчины даже если он не в мою пользу,отсюда и 6 крестей возможно.Для меня главное,чтобы он был счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Cerera сказал:

Falkor,спасибо!Начальница моя женщина своенравная,настоящая дама пик,но меня ценит и почти любит(на какую любовь вообще способна дама пик),так что от неё мандюлей не жду))).Ну от мамы тоже не может быть.Бабушки нет.А вот чья-то мать или ревность вполне вероятна,если конечно дама бубен догадалась о моём существовании))).Я очень не хотела бы оказаться с ней в одном пространстве))),а особенно с ней,если рядом будет ещё и король бубей,которого я люблю.Смотрели фильм " Кафе де флёр"?Моя любовь к этому мужчине из той же серии и я приняла заранее выбор этого мужчины даже если он не в мою пользу,отсюда и 6 крестей возможно.Для меня главное,чтобы он был счастлив.

По сему "..таи, скрывайся и храни и мысли и мечты свои .." , т.к ситуация в поле вариантов меняется, то думай, прежде чем что то задумать или загадать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Уважаемые, приветствую! Очень давно не гадала, вот пытаюсь вспомнить то немного, что умела и, несомненно, научиться новому. Благодаря форуму расширяю значения карт, но теперь такая каша, хоть поварешкой хлебай.:)

Помогите с таким коротеньким раскладом (3 карты + итог). На вопрос почему мужчина не звонит-не пишит, инициативу для контакта не проявляет, выпало:

10 черви, 6 крести, Туз черви
9 пики (итог)
8 буби (слетела с колоды прямиком на 9 пики)

Мужчина загадывался Кк, девушка Дб (не выпали в триплете).

Я вижу как-то так: мужчина видит отношения бесперспективным, поэтому интереса не проявляет (10ч, 6к, Тч).

Как в данном раскладе можно трактовать 8 буби, особенно если в связке с 9 пики и нет ФК?

Прошу поправить и направить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaraM сказал:

Уважаемые, приветствую! Очень давно не гадала, вот пытаюсь вспомнить то немного, что умела и, несомненно, научиться новому. Благодаря форуму расширяю значения карт, но теперь такая каша, хоть поварешкой хлебай.:)

Помогите с таким коротеньким раскладом (3 карты + итог). На вопрос почему мужчина не звонит-не пишит, инициативу для контакта не проявляет, выпало:

10 черви, 6 крести, Туз черви
9 пики (итог)
8 буби (слетела с колоды прямиком на 9 пики)

Мужчина загадывался Кк, девушка Дб (не выпали в триплете).

Я вижу как-то так: мужчина видит отношения бесперспективным, поэтому интереса не проявляет (10ч, 6к, Тч).

Как в данном раскладе можно трактовать 8 буби, особенно если в связке с 9 пики и нет ФК?

Прошу поправить и направить !

Марам, такое гадание разбирать вряд ли кто возьмется. Считается, что вопрос картам не задаётся, а тем более по 4-5 картам серьёзный вывод не делается. Учитесь делать 6 раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Марам, такое гадание разбирать вряд ли кто возьмется. Считается, что вопрос картам не задаётся, а тем более по 4-5 картам серьёзный вывод не делается. Учитесь делать 6 раскладов.

Ираида, прежде всего спасибо за Ваше время! 4 из 6 приведенных здесь раскладов мне известны (с некоторыми нюансами отличными от здесь практикуемых, правда), но делать их на короткий вопрос не видела смысла. К тому же карты раньше на вопрос кидала часто, и, в принципе, не подводили. 

Но не суть:)

Давайте абстрагируемся от конкретного раскалада, как вообще можно трактовать комбинацию 9 пики + 8 буби. Если перед ФК, если после? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, MaraM сказал:

Ираида, прежде всего спасибо за Ваше время! 4 из 6 приведенных здесь раскладов мне известны (с некоторыми нюансами отличными от здесь практикуемых, правда), но делать их на короткий вопрос не видела смысла. К тому же карты раньше на вопрос кидала часто, и, в принципе, не подводили. 

Но не суть:)

Давайте абстрагируемся от конкретного раскалада, как вообще можно трактовать комбинацию 9 пики + 8 буби. Если перед ФК, если после? 

Если абстрагироваться, то могу предположить: неприятный разговор; расстройство от наличия малых денег в кармане; некомфортные условия в женской обители. Перед и после ФК докумекайте сами. ФК не выпало, не вижу смысла трактовать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2017 в 21:03, MaraM сказал:

Уважаемые, приветствую! Очень давно не гадала, вот пытаюсь вспомнить то немного, что умела и, несомненно, научиться новому. Благодаря форуму расширяю значения карт, но теперь такая каша, хоть поварешкой хлебай.:)

Помогите с таким коротеньким раскладом (3 карты + итог). На вопрос почему мужчина не звонит-не пишит, инициативу для контакта не проявляет, выпало:

10 черви, 6 крести, Туз черви
9 пики (итог)
8 буби (слетела с колоды прямиком на 9 пики)

Мужчина загадывался Кк, девушка Дб (не выпали в триплете).

Я вижу как-то так: мужчина видит отношения бесперспективным, поэтому интереса не проявляет (10ч, 6к, Тч).

Как в данном раскладе можно трактовать 8 буби, особенно если в связке с 9 пики и нет ФК?

Прошу поправить и направить !

Это не гадание, а какая-то порнуха полная, извиняюсь конечно.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...