Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

моника

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах

287 posts in this topic

1 час назад, мастер сказал:

Добрый день! Все зависит от того, как эти Дама пик и Король пик фигурировали во всех 6 раскладах на Короля червей. Возможно Король пик здесь работодатель и т. п. А Дама пик - зам, главбух и т. п.

В таком случае Король червей ближайшие пару недель либо будет торчать у себя дома из-за задержек в делах с этими злющими друг на друга пиковыми Дамой и Королем, либо возможно Король червей получит какие-то бумаги, документы (Туз червей) и с ними будет париться, общаясь при этом с этими злющими и друг на друга, и на Короля червей пиковыми товарищами.

Уверен, что в данном случае никоим образом Дама пик - это не женщина из личной жизни Короля червей.

Мастер..... вы такой Мастер!!!А я вот затупила,что Туз червей ведь ещё и документы.Будет он со своими бумагами бегать, злой как черт на главврача и раздражать его своим существованием.Спасибо!

29 минут назад, Доброе сердце сказал:

Мастер..... вы такой Мастер!!!А я вот затупила,что Туз червей ведь ещё и документы.Будет он со своими бумагами бегать, злой как черт на главврача и раздражать его своим существованием.Спасибо!

Не за что!:D Пусть этому Королю тогда главрач напару со старшей медсестрой клизму пятилитровую поставят со злости, потому что он их достал уже со своими бумагами.:D

Я просто фигею с таких крулей...:D:wub:

Добрый день!

Может кто подсказать что значат карты 9 бубен, 8 бубен, туз бубен и 8 пик на сердце.

1 час назад, Alla сказал:

Добрый день!

Может кто подсказать что значат карты 9 бубен, 8 бубен, туз бубен и 8 пик на сердце.

Добрый день,Alla!На сердце должно быть 5 карт.Какой не хватает?И кому расклад?

3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Alla!На сердце должно быть 5 карт.Какой не хватает?И кому расклад?

Здравствуйте, ещё валет треф,  но вместе с ним случайно выпала карта 7 пик. Не знаю нужно ли её брать во внимание. Расклад даме червей.

8 минут назад, Alla сказал:

Здравствуйте, ещё валет треф,  но вместе с ним случайно выпала карта 7 пик. Не знаю нужно ли её брать во внимание. Расклад даме червей.

Напишите как выпали карты по порядку, без случайной карты.Расклад для кого?

Только что, Доброе сердце сказал:

Напишите как выпали карты по порядку, без случайной карты.Расклад для кого?

9 бубен, 8 бубен, туз бубен, 8 пик и валет треф. Дама червей это молодая замужня женщина. Есть ребенок

12 минут назад, Alla сказал:

9 бубен, 8 бубен, туз бубен, 8 пик и валет треф. Дама червей это молодая замужня женщина. Есть ребенок

Тогда Дама червей в течение 2х недель получит некоторую сумму денег, может быть двумя частями,потом в разговоре узнает,что с этими деньгами связан какой-то мухлеж и будет переживать из-за этой подставы.Только проблемы себе наживет,думаю,что на своей работе.

Дождитесь Мастера.

1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Тогда Дама червей в течение 2х недель получит некоторую сумму денег, может быть двумя частями,потом в разговоре узнает,что с этими деньгами связан какой-то мухлеж и будет переживать из-за этой подставы.Только проблемы себе наживет,думаю,что на своей работе.

Дождитесь Мастера.

Спасибо за помощь)

Только что, Доброе сердце сказал:

Это если Валетом крестей никто изначально не загадывался.

Нет. Изначально расклад делался для того, чтобы узнать когда закончатся финансовые проблемы в семье

В 11.11.2019 в 14:45, Alla сказал:

Добрый день!

Добрый день! В теме карты 9 бубей уже дал ответ. Зачем дублировать одно и то же в 2 темы?:D:wub:

В 11.11.2019 в 16:20, Доброе сердце сказал:

Дождитесь Мастера.

Суперский ответ, Доброе сердце, суперский! Подставу нехилую может дамочка схватить через эти деньги...:D