Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

моника

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах

В теме 255 сообщений

В 08.05.2018 в 14:58, Naomi сказал:

Дама бубей, вернув себе червового, боится, что благоверная червового узнает про их общение. Но Дама черви это подозревает, догадывается (понимает).

Круто!:D:P

В 08.05.2018 в 18:15, Романа сказал:

Я взаимосвязи между названиями позиций и реалом не наблюдала. Думаю, они вполне условны.

По трактовке сказала бы, что Дама бубен очень напряжена, стрессует и переживает (9 пик вверх над ней, т.е. в ее голове), скорее всего из-за восстановления отношений (8 бубен из-под нее) с Королем червей и предстоящим по этому поводу разговором (8 крестей). Непосредственно клиентке Даме червей данные карты ничего не несут и не предрекают, кроме акцента на том, что Король червей будет занят Дамой бубен. Увы.

Мастерство очень велико! Респектище!:P:D

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи) я у вас тут новенькая. Начиталась форума и вот у самой назрел вопрос.

Расклад для таких новичков кпк я: сейчас, через час, к вечерочку, на всю ночку и тд. Гадала на К червей.

Так вот "на всю ночку" выпал триплет : 9 пик (острие вверх) +Д бубей (я)+8 бубей. 

это, я так понимаю, его серьезные переживания о том, что я хочу возобновить с ним отношения (поправьте, если не так).

ну и черт меня дернул кинуть разьяснительные карты (не ругайте, если переусердствовала). Вот, что вышло в итоге:

7 червей+9 пик+Д бубей+8 бубей+Валет червей+К червей+Д червей.

Еще раз уточню, я - Д бубей, он- К червей.

Помогите, пожалуйста, с правильной формулировкой

Поделиться сообщением

10 часов назад, Brilliant сказал:

Всем доброй ночи) я у вас тут новенькая. Начиталась форума и вот у самой назрел вопрос.

Расклад для таких новичков кпк я: сейчас, через час, к вечерочку, на всю ночку и тд. Гадала на К червей.

Так вот "на всю ночку" выпал триплет : 9 пик (острие вверх) +Д бубей (я)+8 бубей. 

это, я так понимаю, его серьезные переживания о том, что я хочу возобновить с ним отношения (поправьте, если не так).

ну и черт меня дернул кинуть разьяснительные карты (не ругайте, если переусердствовала). Вот, что вышло в итоге:

Таких раскладов на форуме нет... я , к примеру, не понимаю по какому правилу докладываете доп Карты... но если уж по сути ... то королю червей не светит встреча с бубновой наедине.. а будет бубновая , сидя у себя в квартирке.. мысли гонять об известном короле , а нет ли у него более близкой дамы? Или если он женат , то о них вместе....

Поделиться сообщением

12 часов назад, Brilliant сказал:

Здравствуйте. Нет таких раскладов по этой школе! Но,а по картам,что  можно сказать? При встречи  бубновая ему выскажите свои притензии, что не она то должна первая идти на примирение,а он! А ему то что. Он с женой там сидит рядышком и ждёт,когда даст о себе знать бубновая. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти