Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам такого,не побоюсь этого слова,грандиозного форума!!Принимайте новичка.Я ,как мне кажется ,изучила мат.часть и пора испробовать на практике мои старания.Не судите строго начинающую гадалку.....Гадание на Короля червей,Дама бубей - бывшая любовница.В Крестовине :Король червей,Туз крести вниз,8 бубей,Дама бубей,8 червей,6 пик.Моя версия: Дама в ближайшие 2 недели будет восстанавливать отношения,чему  сам Король будет рад очень "позитивно",И состоится этот душевный разговор по поздней дорожке.Можно ли здесь говорить,что все это "душещипание" состоится на территории Дамы или 8 бубей здесь только карта возобновления?И еще 6пик,как ее рассматривать:как позднюю дорогу или задержку в процессе восстановления отношений?Заранее благодарю всех,кто откликнется.Вы здесь все супер крутые ребята!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

В продолжени 8 бубей в этом же раскладе Королю червей: Куда человек пойдет?    9 бубей,8 бубей,Дама бубей,8 крестей,6 бубей.

Версия 1:Дама бубей ,восстанавливая отношения, расчитывает получить некоторые денежки и будет обсуждать это с Королем  в  деловом разговоре,довольно успешно. Версия 2: В мыслях у нее получение средней суммы денег,при этом деловой разговор с королем состоится довольно скоро,6 бубей как карта скорости.С нетерпением буду ждать ваших вердиктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Гадание на Короля червей,Дама бубей - бывшая любовница.В Крестовине :Король червей,Туз крести вниз,8 бубей,Дама бубей,8 червей,6 пик

Добрый день! Я бы по таким картам предположила что вся такая душевная Дама бубен примчит откуда-то издалека, привезет Королю подарочек и заодно заведет разговор а не сойтись ли им снова. Беседа скорее всего будет проходить на работе или нейтральной территории. Король, есессно, будет чуйствовать себя героем и победителем и, судя по всему, вполне будет склонен ответить взаимностью.

1 час назад, Доброе сердце сказал:

В продолжени 8 бубей в этом же раскладе Королю червей: Куда человек пойдет?    9 бубей,8 бубей,Дама бубей,8 крестей,6 бубей

Предположу, что у Дамы некоторые задержки с получением финансов (зп или еще что) и она всем этим поделится при встрече с Королем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибоРоманна!!А что здесь указывает на подарочек?Или она сама лучший подарочек для него.....?!?  6 пик таки дорога? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Большое спасибоРоманна!!А что здесь указывает на подарочек?Или она сама лучший подарочек для него.....?!?  6 пик таки дорога? 

Пожалуйста:) Туз крестей вниз из-под ФК иногда значит подарок. Тут между ними 8 бубен, конечно, но, учитывая контекст моей трактовки с приездом Дамы издалека, я предположила, что и подарок может иметь место. Что-то а-ля "вот тебе магнитик из Турции, давай снова встречаться":D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,не ожидала,что Туз крестей имеет такой подтекст.Хотя мне рановато еще так детально все узрить,я пока гадатель- прорицатель на  троечку.Надеюсь развиться с вашим сайтом и поддержкой. У вас тут все просто супер,единственный форум,где все понятно и доступно,а главное достоверно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем участникам такого,не побоюсь этого слова,грандиозного форума!!Принимайте новичка.Я ,как мне кажется ,изучила мат.часть и пора испробовать на практике мои старания.Не судите строго начинающую гадалку.....Гадание на Короля червей,Дама бубей - бывшая любовница.В Крестовине :Король червей,Туз крести вниз,8 бубей,Дама бубей,8 червей,6 пик.Моя версия: Дама в ближайшие 2 недели будет восстанавливать отношения,чему  сам Король будет рад очень "позитивно",И состоится этот душевный разговор по поздней дорожке.Можно ли здесь говорить,что все это "душещипание" состоится на территории Дамы или 8 бубей здесь только карта возобновления?И еще 6пик,как ее рассматривать:как позднюю дорогу или задержку в процессе восстановления отношений?Заранее благодарю всех,кто откликнется.Вы здесь все супер крутые ребята!!!

Добрый вечер! Мне нравится очень вариант Романы. Предположу свой смелый вариант, что король червей в течении двух недель будет считать себя успешным мачо в работе (туз крести вниз), при том условии, что работа его низкооплачиваема (туз крести вниз 8 бубен) или на работе получит грошик (8 бубен) и будет считать себя успешным, а тут еще и дама бубен подкатывает с предложением о восстановлении отношении, не работают ли они вместе??? и подкатывая к королю дама будет душевно щебетать о дальней дороге (о командировке допустим, о поездке на отдых) и т.д и т.п...вот думаю в случае с вашим королем туз крестей не указывает ли на то, что все эти события завязаны на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,рабочий момент исключен,там где он работает ей делать нечего,а вот тему поездки может и обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем участникам такого,не побоюсь этого слова,грандиозного форума!!Принимайте новичка.Я ,как мне кажется ,изучила мат.часть и пора испробовать на практике мои старания.Не судите строго начинающую гадалку.....Гадание на Короля червей,Дама бубей - бывшая любовница.В Крестовине :Король червей,Туз крести вниз,8 бубей,Дама бубей,8 червей,6 пик.Моя версия: Дама в ближайшие 2 недели будет восстанавливать отношения,чему  сам Король будет рад очень "позитивно",И состоится этот душевный разговор по поздней дорожке.Можно ли здесь говорить,что все это "душещипание" состоится на территории Дамы или 8 бубей здесь только карта возобновления?И еще 6пик,как ее рассматривать:как позднюю дорогу или задержку в процессе восстановления отношений?Заранее благодарю всех,кто откликнется.Вы здесь все супер крутые ребята!!!

Добро пожаловать в наши ряды, Доброе сердце!:) Я присоединяюсь к девочкам и хочу внести свою маленькую лепту по 8 черви и 6 пики. Возможно, Дама бубей уже довольно долгое время вынашивает идею теплого, душевного разговора с целью примирения с Королем черви.

P.S. Вы очень правильный ник себе подобрали, 8 черви за Дамой бубей (если это вы, конечно:rolleyes:) явно об этом говорит.:)

16 часов назад, Доброе сердце сказал:

В продолжени 8 бубей в этом же раскладе Королю червей: Куда человек пойдет?    9 бубей,8 бубей,Дама бубей,8 крестей,6 бубей.

Версия 1:Дама бубей ,восстанавливая отношения, расчитывает получить некоторые денежки и будет обсуждать это с Королем  в  деловом разговоре,довольно успешно. Версия 2: В мыслях у нее получение средней суммы денег,при этом деловой разговор с королем состоится довольно скоро,6 бубей как карта скорости.С нетерпением буду ждать ваших вердиктов.

Пусть уже Дама бубей скорее помирится с Королем черви-он этого тоже сильно хочет и будет безумно рад вашему разговору. Даже , если Дама бубей поведает о некоторых своих материальных задержках. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спаибо всем за теплые слова,я с удовольствием вольюсь в ряды обучающихся,попробую свои силы!!!Только я Дама червей,так что я проделкам Короля червей давно не рада....И печаль в том,что и Дамой бубей я знакома ....но,как говорится,что есть,то есть.

А я своему Королику выпадаю вот так:что на первом месте

9пик вверх Король червей  ,а в реализации: 9червей Валет пик Дама червей Дама пик....Без комментариев,как говорится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Огромное спаибо всем за теплые слова,я с удовольствием вольюсь в ряды обучающихся,попробую свои силы!!!Только я Дама червей,так что я проделкам Короля червей давно не рада....И печаль в том,что и Дамой бубей я знакома ....но,как говорится,что есть,то есть.

А я своему Королику выпадаю вот так:что на первом месте

9пик вверх Король червей  ,а в реализации: 9червей Валет пик Дама червей Дама пик....Без комментариев,как говорится.

 

Удачи вам и терпения! 

Но ведь и у него вы то на первом месте! Да и сильные переживания идут у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,он у меня тот ещё чудо-пестик.В 4 раскладе  на сердце это выглядит вот так:Дама червей,9 крестей вниз, Дама бубей.О как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

А я своему Королику выпадаю вот так:что на первом месте

9пик вверх Король червей  ,а в реализации: 9червей Валет пик Дама червей Дама пик....Без комментариев,как говорится.

Да уж, ваша депрессия на фоне неактуальности для Короля очевидна. Но и любви, как я посмотрю, у вас к нему нет. 

Не мне давать вам советы. Желаю лишь мудрости и не растягивать это "удовольствие" надолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь после 24 лет совместной жизни не выглядит такой привлекательной как влюбленность, особенно, когда присутствует элемент драйва и пикантность тайных встреч.Но!!  не всегда все просто,да и концовка бывает непредсказуемой.Я этот спектакль досмотрю до конца.Все проходит и это пройдет,как сказал мудрый Соломон.Я больше года назад знала,что  эта 8 бубей появится.Я тогда только не знала,что значит связеа 6 бубей и 9 пик, которая выпадала промежуточному бойфренду Дамы бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Любовь после 24 лет совместной жизни не выглядит такой привлекательной как влюбленность, особенно, когда присутствует элемент драйва и пикантность тайных встреч.Но!!  не всегда все просто,да и концовка бывает непредсказуемой.Я этот спектакль досмотрю до конца.Все проходит и это пройдет,как сказал мудрый Соломон.Я больше года назад знала,что  эта 8 бубей появится.Я тогда только не знала,что значит связеа 6 бубей и 9 пик, которая выпадала промежуточному бойфренду Дамы бубей.

Согласна. После стольких лет жизни может остаться(в зависимости от отношений друг к другу) взаимопонимание,дети ,совместно нажитое имущество, жалость и т д ,но любви яркой,с выплескиванием эмоций.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Доброе сердце сказал:

Да,он у меня тот ещё чудо-пестик.В 4 раскладе  на сердце это выглядит вот так:Дама червей,9 крестей вниз, Дама бубей.О как!!!

Все чудесатее и чудесатее...:o:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 18.04.2018 в 15:46, Naomi сказал:

Все чудесатее и чудесатее...:o:unsure:

Прочитал историю Доброго сердца почти как роман. Вот это реально драйв и сердце у женщины действительно доброе!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня ещё один тупяк.Гадание Даме червей. в позиции "Где человек время проведёт".

9 пик вверх

Дама бубей (любовница)

8 бубей

8 крестей

Король червей ( муж)

Король даст денег любовнице,в очередной раз,при этом будет побаиваться ,что об этом узнает жена,да и любовнице из-за этого будет неспокойно?Или 8 бубей опять что-то возобновляет?Имеет ли значение,что эта связка выпала в позиции "Где чел время проведёт?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Вот у меня ещё один тупяк.Гадание Даме червей. в позиции "Где человек время проведёт".

9 пик вверх

Дама бубей (любовница)

8 бубей

8 крестей

Король червей ( муж)

Король даст денег любовнице,в очередной раз,при этом будет побаиваться ,что об этом узнает жена,да и любовнице из-за этого будет неспокойно?Или 8 бубей опять что-то возобновляет?Имеет ли значение,что эта связка выпала в позиции "Где чел время проведёт?"

 

Они  работают вместе? Он имеет отношение к заключению договоров с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лесика сказал:

Они  работают вместе? Он имеет отношение к заключению договоров с ней?

Нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Нет.

 

Это значит может быть и бытовые вопросы(8 крестовая) 

Дама бубновая боишься,что в очередной раз ей достанется совсем маленькая сумма денег от червового на решение бытовых вопросов. Он ей будет рассказывать,что на работе задержка идёт с заключением договоров(получение денег) и она будет конечно же сильно переживать по поводу того,что ей червовый выделил такую маленькую сумму денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лесика!!Обдумаю,что бы уложилась информация в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Вот у меня ещё один тупяк.Гадание Даме червей. в позиции "Где человек время проведёт".

9 пик вверх

Дама бубей (любовница)

8 бубей

8 крестей

Король червей ( муж)

Король даст денег любовнице,в очередной раз,при этом будет побаиваться ,что об этом узнает жена,да и любовнице из-за этого будет неспокойно?Или 8 бубей опять что-то возобновляет?Имеет ли значение,что эта связка выпала в позиции "Где чел время проведёт?"

 

Дама бубей, вернув себе червового, боится, что благоверная червового узнает про их общение. Но Дама черви это подозревает, догадывается (понимает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Дама бубей, вернув себе червового, боится, что благоверная червового узнает про их общение. Но Дама черви это подозревает, догадывается (понимает).

Знает на 100%.Пусть боится.Я же учусь гадать на лучшем ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Вот у меня ещё один тупяк.Гадание Даме червей. в позиции "Где человек время проведёт".

9 пик вверх

Дама бубей (любовница)

8 бубей

8 крестей

Король червей ( муж)

Король даст денег любовнице,в очередной раз,при этом будет побаиваться ,что об этом узнает жена,да и любовнице из-за этого будет неспокойно?Или 8 бубей опять что-то возобновляет?Имеет ли значение,что эта связка выпала в позиции "Где чел время проведёт?"

Я взаимосвязи между названиями позиций и реалом не наблюдала. Думаю, они вполне условны.

По трактовке сказала бы, что Дама бубен очень напряжена, стрессует и переживает (9 пик вверх над ней, т.е. в ее голове), скорее всего из-за восстановления отношений (8 бубен из-под нее) с Королем червей и предстоящим по этому поводу разговором (8 крестей). Непосредственно клиентке Даме червей данные карты ничего не несут и не предрекают, кроме акцента на том, что Король червей будет занят Дамой бубен. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...