Перейти к содержанию

Амулет для победы в борьбе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я здесь - новичек. Подскажите, пожалуйста, какой амулет можно сделать сыну для победы в поединках. Он занимается борьбой дзюдо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, элла! Вопрос ваш вполне понятен. В случае с вашим сыном лучше всего конечно использовать и читать специальные заговоры на победу в соревнованиях, кулачных боях и т. д. Я посмотрю на досуге, выкладывались ли ранее таковые в разделе "магические обряды, заговоры и т. д." Если нет, то выложу их в разделе. Если изготавливать специальный амулет для названных вами целей, то я бы предпочла наговаривать (заряжать) его именно вышеупомянутыми конкретными заговорами. Считать, что якобы существуют какие-либо универсальные талисманы как таковые для победы в поединках ошибочно! Это чушь, которой наверняка полно к предложению в инете. Толку никакого не будет. Просто примитивный выброс денег на ветер невменяемым шарлатанам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что не оставили мой вопрос без внимания.

Да,заговоры на победу в поединках тоже пыталась читать,

но из известных мне заговоров был тот,в котором необходимым

атрибутом был пятилистный листок клевера,который я еще не

нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Заговор на победу через пятилистный листок клевера мне известен. Достойный хороший обряд. Понимаю, что уже осень и найти нужный листок клевера не просто. Попробую подыскать вам по возможности какой-нибудь альтернативный вариант. С другой стороны, если у вас есть книги уважаемой Н. И. Степановой, то можете однозначно и в них подобрать полезные заговоры по теме. Все из этих книг работает, если все делать правильно и иметь нормальную базовую подготовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,есть у меня книги Степановой и я пользуюсь ее заговорами и они помогают!

Я читаю ему и от страха и для силы заговоры и это воспитывает его волю. Сын стал увереннее,сильнее,ушла плаксивость. Но вот по своему детскому наитию сын попросил вышить ему какой нибудь талисман на его форме,вот я и задалась этим вопросом серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно иметь дело с умным собеседником! :))) Со своей стороны советовала бы просто применить эффект плацебо, продолжая в нужный момент читать заговоры. Или, если есть уверенность в себе, наговорить нужными заговорами вышитый талисман на форме сына. Все просто. Велосипед изобретать не стоит! Предлагаемые в инете все без исключения так называемые амулеты и талисманы, - не более чем бирюльки...:)) Не кормите шарлатанов и аферистов за зря! Также как и не пытайтесь найти в инете что-либо стоящее априори! Очень много материалов просто от душевно больных и не вменяемых личностей. А также просто для контента сайтов...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все поняла:действительно,стоящие вещи в инете не будут выкладывать.

Убедили,я все правильно делала.

Что может быть сильнее,чем материнская молитва?!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что толковых людей в нашем полку прибывает! :)) Было бы очень интересно, если бы и элла поделилась и своей результативной практикой использования заговоров уважаемой Н. И. Степановой. Стесняться однозначно не стоит. Форум для того и существует, чтобы люди делились своим опытом, своими знаниями и наработками. Просто высказывали свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...