Перейти к содержанию

Карты, означающие болезни человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, мастер сказал:

Добрый день, Лирика! С помощью гадания на простых картах обучающиеся едва ли смогут увидеть все ответы на интересующие вас вопросы и в частности, увидеть конкретные связки карт указывающие на убийство или самоубийство человека, так как таковых по отдельности не существует. Через простые карты увидеть все произошедшее, по силам только мастерам с большим опытом.

В данном случае лично я использовал бы расклад карт Таро "Почему" с поставленным картам Таро вопросом "почему погиб и что случилось с конкретным человеком?" И потом бы с помощью расклада простых карт триплетами также постарался бы увидеть всю череду событий и возможные причины смерти человека. Но еще раз повторяюсь, что все это по силам только очень опытным профессионалам в гаданиях. Для новичков и обучающихся крайне маловероятно увидеть по картам все то, о чем вы спрашиваете.

Если хотите, то напишите мне в личку имя погибшего человека и его день, месяц и год рождения. Если найду время, то попробую наглядно на канале форума в YouTube сделать все нужные расклады по данной горькой теме и ответить на поставленные вопросы, естественно без упоминаний имени погибшего человека и каких-либо его личных данных.

Мне думается, что так будет наиболее полезно в плане обучения для всех и потом можно все это будет обсудить на форуме отдельной темой.

Я напишу Вам в личку данные по этому человеку, это действительно запутанная история,и трагедия.У меня была первая мысль,что действительно необходимо в данной ситуации прибегнуть к помощи карт Таро, но всё же я решила переспросить у профессионалов ,может действительно такие связки есть в гадании на обычной колоде игральных карт. Конечно Вы правы,хотелось бы отдельную тему рассмотреть по данной тематике с применением раскладов раскрывающим суть вопроса.

59 минут назад, мастер сказал:

Добрый день, Лирика! С помощью гадания на простых картах обучающиеся едва ли смогут увидеть все ответы на интересующие вас вопросы и в частности, увидеть конкретные связки карт указывающие на убийство или самоубийство человека, так как таковых по отдельности не существует. Через простые карты увидеть все произошедшее, по силам только мастерам с большим опытом.

В данном случае лично я использовал бы расклад карт Таро "Почему" с поставленным картам Таро вопросом "почему погиб и что случилось с конкретным человеком?" И потом бы с помощью расклада простых карт триплетами также постарался бы увидеть всю череду событий и возможные причины смерти человека. Но еще раз повторяюсь, что все это по силам только очень опытным профессионалам в гаданиях. Для новичков и обучающихся крайне маловероятно увидеть по картам все то, о чем вы спрашиваете.

Если хотите, то напишите мне в личку имя погибшего человека и его день, месяц и год рождения. Если найду время, то попробую наглядно на канале форума в YouTube сделать все нужные расклады по данной горькой теме и ответить на поставленные вопросы, естественно без упоминаний имени погибшего человека и каких-либо его личных данных.

Мне думается, что так будет наиболее полезно в плане обучения для всех и потом можно все это будет обсудить на форуме отдельной темой.

Мастер простите пожалуйста,как в личку отписаться Вам?на электронную почту?magic-school?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела бы донести до читателей форума четко и лаконично очень на мой взгляд важную грамотную трактовку связок (сочетаний) обычных карт, которые отвечают за болезни человека. За болезни человека при г

Ираида! Я бы не стал говорить, что Доброе сердце взяло и выдумало так что-то с потолка.? Передергивать то не стоит уж так!? Ираида! Не стану во многом спорить о зачастую горькой правде нашей жизн

Добрый вечер! Пожалуйста! Я уже устал писать, что меня лично достали эти обрывки (урывки) карт из гаданий! Как я по ним могу давать точные ответы? Могу только предположить, что Король крестей

Posted Images

19 часов назад, Лирика сказал:

Мастер простите пожалуйста,как в личку отписаться Вам?на электронную почту?magic-school?

Лирика! В правом верхнем углу форума размещен "замочек". Кликаете по нему мышкой и оказываетесь в своем личном кабинете.Там набираете в графе "кому" мастер и потом в сообщении пишите все что хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер! Всех Мастеров и учеников, поздравляю с Новым годом! Желаю всем успехов и новых свершений!!!!

Помогите, пожалуйста с трактовкой: гадание на Короля червей, (Король бубей- не загадан) последний расклад, в позиции " с чем останется " 

9 пик( вверх ), 6 бубей, Король бубей, Туз пик ( вверх ), 8 червей. 

Моя версия, что Король бубей будет в болезненном состояние  ( возможно угроза жизни) и думаю Туз пик показывает здесь больницу и еще ко всему отсекает собой безопасность Короля бубей.... что-то очень все не хорошо! 

И еще есть одна версия.... что расстройства Короля червей по поводу своего желания (6 бубей, Король бубей - как связка " исполнения желания) и все это из-за отсутствия счастья в жизни.... :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ириска сказал:

Добрый вечер! Всех Мастеров и учеников, поздравляю с Новым годом! Желаю всем успехов и новых свершений!!!!

Помогите, пожалуйста с трактовкой: гадание на Короля червей, (Король бубей- не загадан) последний расклад, в позиции " с чем останется " 

9 пик( вверх ), 6 бубей, Король бубей, Туз пик ( вверх ), 8 червей. 

Моя версия, что Король бубей будет в болезненном состояние  ( возможно угроза жизни) и думаю Туз пик показывает здесь больницу и еще ко всему отсекает собой безопасность Короля бубей.... что-то очень все не хорошо! 

И еще есть одна версия.... что расстройства Короля червей по поводу своего желания (6 бубей, Король бубей - как связка " исполнения желания) и все это из-за отсутствия счастья в жизни.... :rolleyes:

С Новым Годом!! 

вот тут интересно...либо королю червей угрожает от бубнового, которому самому несладко и тоже не айс в жизни...либо бубновый в полной ж... и действия его неадекватны вплоть до нехорошего...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

С Новым Годом!! 

вот тут интересно...либо королю червей угрожает от бубнового, которому самому несладко и тоже не айс в жизни...либо бубновый в полной ж... и действия его неадекватны вплоть до нехорошего...((((

Доброе утро, Plutto! То есть тут еще может быть эта связка, как угроза жизни для Короля червей из под Короля бубей...?

Ну если исходить из этого то Королю бубей тоже угрожает опасность от Короля червей, т.к. Туз пик отсекает 8 червей!  

Да уж.... не очень хорошая связка!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2020 в 17:18, Ириска сказал:

Добрый вечер! Всех Мастеров и учеников, поздравляю с Новым годом! Желаю всем успехов и новых свершений!!!!

Помогите, пожалуйста с трактовкой: гадание на Короля червей, (Король бубей- не загадан) последний расклад, в позиции " с чем останется " 

9 пик( вверх ), 6 бубей, Король бубей, Туз пик ( вверх ), 8 червей. 

Моя версия, что Король бубей будет в болезненном состояние  ( возможно угроза жизни) и думаю Туз пик показывает здесь больницу и еще ко всему отсекает собой безопасность Короля бубей.... что-то очень все не хорошо! 

И еще есть одна версия.... что расстройства Короля червей по поводу своего желания (6 бубей, Король бубей - как связка " исполнения желания) и все это из-за отсутствия счастья в жизни.... :rolleyes:

Всем привет! С Новым годом всех!:P

Гадаем то на Короля червей, а не на Короля бубей.:D Поэтому нельзя исключать, что какой-то Король бубей будет содержать в его голове мыслишки из серии "грохнуть" Короля червей и возможно будет чем-то пугать сильно при этом, одновременно сильно боясь быть спаленным .:wub:

Все расклады надо видеть, чтобы все более точно трактовать и конечные выводы делать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Помогите,пожалуйста, подскажите как правильно трактовать связку 9 пик(вниз)+ 6 бубей+Валет пик?я только недавно основательно стала осваивать столь интересное гадание и боюсь ошибиться.Гадание Королю червей.Расклад 5 ,позиция "более отдаленное будущее" Выпало: 1-й триплет Валет червей+Дама пик(вообще загадана бабушка Короля  червей)+Король червей. 2-ой триплет- 10 бубей+6 крести+Король крести(отец) 3-й триплет 8 буби+8 крести+король пик; 4-й триплет : 7 черви+Туз черви + Туз крести(острие вниз) и 5-й триплет: 9 пик(вниз)+ 6 бубей+Валет пик; Две последние карты: 6 пик+Туз бубей. Ранее, в предшествующих раскладах подобных комбинаций не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Катэ сказал:

Гадание Королю червей.Расклад 5 ,позиция "более отдаленное будущее" Выпало: 1-й триплет Валет червей+Дама пик(вообще загадана бабушка Короля  червей)+Король червей. 2-ой триплет- 10 бубей+6 крести+Король крести(отец) 3-й триплет 8 буби+8 крести+король пик; 4-й триплет : 7 черви+Туз черви + Туз крести(острие вниз) и 5-й триплет: 9 пик(вниз)+ 6 бубей+Валет пик; Две последние карты: 6 пик+Туз бубей. 

Катэ,а что вы скажете? О  чем здесь речь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Катэ,а что вы скажете? О  чем здесь речь?

Честно,я очень затрудняюсь в трактовке т.к я только недавно взялась конкретно это осваивать и отдельно карты я понимаю но связывать их вместе я затрудняюсь,особенно сложно сложить это в кучу.Я попробую,но строго не судите:unsure: 1-й триплет. Валет червей при фигуре,говорит о том что человек знаком с этой фигурой(ну вроде как и загадывалась бабушка)поэтому здесь у меня возникли трудности.Может дама хочет чтобы внук пришел к ней в гости(карта Валет червей как карта гостей)?Или может Король чувствует  скуку и одиночество что нет общения,гостей(такое предположение в связи с тем что знаю что Королю реально не хватает общения)?Или может король поссорится с неким другом/родственником/знакомым? 2-ой триплет.Вроде как 6 крести здесь это дорога крестового Короля.Король приедет и привезет крупную сумму денег?Или может Королю червей бесполезно рассчитывать на деньги от Короля крести , т.е от отца? 3-й - триплет  Получение небольшой суммы денег через разговор с пиковым королем? 4-й триплет: некое гулянье,радость по поводу успешного подписания неких бумаг/документов?5-й и вот этим триплетом засада,серьезная болезнь и с угрозой для жизни,но всё обойдется ?Или может это связано с предыдущими триплетами,а я просто не вижу как это связать???И последние две карты ,известие/информация из далека?Или может известие в  результате дальней поездки?.Никак не могу собрать все это в кучу ,что-то я упускаю и недопонимаю:huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Катэ сказал:

Никак не могу собрать все это в кучу ,что-то я упускаю и недопонимаю:huh:

Катэ......не то слово.... перенесите свои триплеты в раздел "разбор раскладов",попробуем всё вместе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Катэ......не то слово.... перенесите свои триплеты в раздел "разбор раскладов",попробуем всё вместе.

а как перенести?Просто скопировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катэ сказал:

а как перенести?Просто скопировать?

И заодно напишите их в  удобном формате,что бы было удобно их читать и  комментировать.Посмотрите, как девочки писали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Доброе сердце сказал:

И заодно напишите их в  удобном формате,что бы было удобно их читать и  комментировать.Посмотрите, как девочки писали .

Может тогда лучше фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Катэ сказал:

Может тогда лучше фото?

А что бабуля Червовому Королю наследство отписала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

А что бабуля Червовому Королю наследство отписала?

Нет,но он рассчитывает это наследство получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день всем!!Гадание Даме червей.В самой последней выкладке "При чем останется" выпала вот такая комбинация:

7 крестей вверх Дама червей 9 пик вверх 6 бубей Валет пик Туз пик вверх.

Туз пик может был и лишним.Но рука сама за ним потянулась, не знаю как и получилось,вот он то мне всю картину и подпортил .Переживает Дама,за всё,что происходит в семье,убивается( хотя может и не стоит оно того),а вот последний Туз пик-как его понять? Не надо так нервы себе наматывать, пустое это всё?Уж очень угрожающе он в конце прилёг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!!Гадание Даме червей.В самой последней выкладке "При чем останется" выпала вот такая комбинация:

7 крестей вверх Дама червей 9 пик вверх 6 бубей Валет пик Туз пик вверх.

Туз пик может был и лишним.Но рука сама за ним потянулась, не знаю как и получилось,вот он то мне всю картину и подпортил .Переживает Дама,за всё,что происходит в семье,убивается( хотя может и не стоит оно того),а вот последний Туз пик-как его понять? Не надо так нервы себе наматывать, пустое это всё?Уж очень угрожающе он в конце прилёг....

Добрый день! Доброе сердце, мне понятно то, что всё обойдётся, так как "Позитивное значение карта Туз пик имеет в тех случаях, когда она выпадает последней после предшествующих негативных карт пиковой масти. Это означает, что негатив сойдет на нет и все в итоге кончится благополучно.". Да и валет пик об этом же говорил бы, если бы рука не тянулась, а раскладывала согласно правил. На фоне каких-то неуспешных дел (7 крести вверх) дама может расхвораться прям до тяжёлого состояния, связка угроза жизни выпала при даме, но всё обойдётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2020 в 16:13, Катэ сказал:

Помогите,пожалуйста, подскажите как правильно трактовать связку 9 пик(вниз)+ 6 бубей+Валет пик?я только недавно основательно стала осваивать столь интересное гадание и боюсь ошибиться.Гадание Королю червей.Расклад 5 ,позиция "более отдаленное будущее" Выпало: 1-й триплет Валет червей+Дама пик(вообще загадана бабушка Короля  червей)+Король червей. 2-ой триплет- 10 бубей+6 крести+Король крести(отец) 3-й триплет 8 буби+8 крести+король пик; 4-й триплет : 7 черви+Туз черви + Туз крести(острие вниз) и 5-й триплет: 9 пик(вниз)+ 6 бубей+Валет пик; Две последние карты: 6 пик+Туз бубей. Ранее, в предшествующих раскладах подобных комбинаций не было.

Выпало: 1-й триплет Валет червей+Дама пик(вообще загадана бабушка Короля  червей) король червей будет тесно общаться со своей бабушкой (раз загадана значит загадана и отталкиваемся от того, что дама пик это человек, да и валет черви при ней настаивает на родстве).

2-ой триплет - 10 бубей+6 крести+ Король крести(отец), а папа принесет сынуле свои ножки и вместе ними и неплохие денежки, это может быть и презент/покупка.

3-й триплет 8 буби+8 крести+король пик от серьёзного мужика получит головомойку и вынос мозга (если дама пик бабушка, вопрос жив ли дедушка?) возможно, что ни в первый раз будет головомойку слушать, 8 бубен как карта повторности. Возможно на фоне того, что крестовый сыну деньги/презенты носит, как-то рисуется портрет несамостоятельного сына, живущего за папин счёт, вот пиковый и чихвостит червового.

 4-й триплет : 7 черви+Туз черви + Туз крести(острие вниз)

А тут несколько вариантов: 1. не смотря ни на что будет король рад и весел подвижкам в лучшую сторону через верно оформленные документы или 2. только на том основании, что ниже упала связка серьёзного заболевания вплоть до угрозы жизни, мне пришёл вариант, что туз крести это больница, тогда можно представить, что это положительное решение по каким-то больничным вопросам.

и 5-й триплет: 9 пик(вниз)+ 6 бубей+Валет пик;

1.  Серьёзное заболевание, требующее обращение к специалисту и ничего нового по этой теме (6 бубен валет пик)

2.  Будет переживать и стрематься (9 пик) из-за того, что ничего хорошего не происходит (6 бубей валет пик)

6 пик+Туз бубей. А тут либо получит сообщение издалека, либо не скоро, либо в дальней дороге.

Жду Мастера. Мне было понятно только до 4 триплета о чём речь. 4,5 триплет вызывают сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2020 в 09:15, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!!Гадание Даме червей.В самой последней выкладке "При чем останется" выпала вот такая комбинация:

7 крестей вверх Дама червей 9 пик вверх 6 бубей Валет пик Туз пик вверх.

Туз пик может был и лишним.Но рука сама за ним потянулась, не знаю как и получилось,вот он то мне всю картину и подпортил .Переживает Дама,за всё,что происходит в семье,убивается( хотя может и не стоит оно того),а вот последний Туз пик-как его понять? Не надо так нервы себе наматывать, пустое это всё?Уж очень угрожающе он в конце прилёг....

Доброй ночи! Вероятнее всего трактовка выпавших карт правильна, а Туз пик явно выложен как лишняя карта. А так, как всегда приходится писать, что для однозначной трактовки карт надо видеть все расклады...:D

В 26.05.2020 в 12:20, Ираида сказал:

Добрый день! Доброе сердце, мне понятно то, что всё обойдётся, так как "Позитивное значение карта Туз пик имеет в тех случаях, когда она выпадает последней после предшествующих негативных карт пиковой масти. Это означает, что негатив сойдет на нет и все в итоге кончится благополучно.". Да и валет пик об этом же говорил бы, если бы рука не тянулась, а раскладывала согласно правил. На фоне каких-то неуспешных дел (7 крести вверх) дама может расхвораться прям до тяжёлого состояния, связка угроза жизни выпала при даме, но всё обойдётся. 

Ираида! А вы не стесняйтесь иногда по рукам легонько так давать для профилактики.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, будьте добреньки. Успокойте Ираиду, а то я боюсь. Вчера гадала на мужа и во втором раскладе я выпала с очень плохими картами. А именно дама черви 6 бубен 9 пик, это последний триплет, а над триплетом со мной 8 бубен дама крести 6 черви, то есть в голове у меня желание просто поговорить, ни пиковая, значит, наверное, ни так всё страшно. В 4 раскладе, на сердце: дама черви 9 пик вниз валет крести, значит подёргается Ираида, уткнувшись в ситуацию предательства, обмана, но так как 9 пик вниз и связка ни сама тяжёлая, то становится понятно, что испуг (9 пик) должен быть напрасным. А в пятом, я выпала с картами 8 бубен 10 крести дама черви, то есть разговоры говорить будем, планы обсуждать. Я боюсь этой связки, я правильно понимаю, что всё обойдётся для меня??? Гадала на себя, таких карт не падало. А тут..вон как страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, будьте добреньки. Успокойте Ираиду, а то я боюсь. Вчера гадала на мужа и вов тором раскладе я выпала с очень плохими картами. А именно дама черви 6 бубен 9 пик, это последний триплет, а над триплетом со мной 8 бубен дама крести 6 черви, то есть в голове у меня желание просто поговорить, ни пиковая, значит, наеврное ни так всё страшно. В 4 раскладе, на сердце: дама пик 9 пик вниз валет крести, значит подёргается Ираида, уткнувшись в ситуацию предательства, обмана, но так как 9 пик вниз и связка ни сама тяжёлая, то становится понятно, что испуг (9 пик) должен быть напрасным. А в пятом, я выпала с картами 8 бубен 10 крести дама черви, то есть разговоры говорить будем, планы обсуждать. Я боюсь этой связки, я правильно понимаю, что всё обойдётся для меня??? Гадала на себя, таких карт не падало. А тут..вон как страшно.

Ираида! Если вы гадали не на себя, а на мужа, то какого хрена париться?:wub: Тем более, если в раскладах на вас саму с ваших слов, плохих карт не выпало.:D И причем здесь вся эта муть про пиковых дам и т. д.?:wub:

От связки карт 6 бубей и 9 пик еще никто не умирал, в отличие от связки карт 9 пик и 6 бубей. В своей практике наблюдал много раз, что связка карт 6 бубей и 9 пик частенько реализовывалась в тяжелых, но проходящих хворях людей, бывало, к примеру, в операциях по удалению желчного пузыря и т. п., но без летальных исходов.

Мало того, что связка карт 6 бубей и 9 пик означает еще и тяжелые болячки кого-то из близкого окружения человека, а не его самого. И не обязательно это могут быть родственники. Бывает, что и соседи, и близкие знакомые и т. д.

Нужно же гадать профессионально и ответственно, а не фигней заниматься. При необходимости Таро задействовать.:D

Ираида! Еще большая просьба к вам и ко всем. Если что-то копируете откуда и вставляете в сообщения, то перед тем как нажать "отправить", нажимайте "предварительный просмотр" сообщения и потом только нажимайте "отправить", чтобы текст вставал белым цветом на синем фоне.

Технарям дано задание отладить более простую так называемую "очистку стилей" при публикации сообщений, но когда они это сделают, кто знает...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! Если вы гадали не на себя, а на мужа, то какого хрена париться?:wub: Тем более, если в раскладах на вас саму с ваших слов, плохих карт не выпало.:D И причем здесь вся эта муть про пиковых дам и т. д.?:wub:

От связки карт 6 бубей и 9 пик еще никто не умирал, в отличие от связки карт 9 пик и 6 бубей. В своей практике наблюдал много раз, что связка карт 6 бубей и 9 пик частенько реализовывалась в тяжелых, но проходящих хворях людей, бывало, к примеру, в операциях по удалению желчного пузыря и т. п., но без летальных исходов.

Мало того, что связка карт 6 бубей и 9 пик означает еще и тяжелые болячки кого-то из близкого окружения человека, а не его самого. И не обязательно это могут быть родственники. Бывает, что и соседи, и близкие знакомые и т. д.

Нужно же гадать профессионально и ответственно, а не фигней заниматься. При необходимости Таро задействовать.:D

Ираида! Еще большая просьба к вам и ко всем. Если что-то копируете откуда и вставляете в сообщения, то перед тем как нажать "отправить", нажимайте "предварительный просмотр" сообщения и потом только нажимайте "отправить", чтобы текст вставал белым цветом на синем фоне.

Технарям дано задание отладить более простую так называемую "очистку стилей" при публикации сообщений, но когда они это сделают, кто знает...:D

Ой, господи, слава Богу...жить буду!!! :) А там я описалась, ни дама пик, а дама черви ... дама черви 9 пик вниз валет крести, жду значит подставы/обмана/предательства...Мне реально полегчало, респект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2020 в 16:13, Ираида сказал:

Ой, господи, слава Богу...жить буду!!! :) А там я описалась, ни дама пик, а дама черви ... дама черви 9 пик вниз валет крести, жду значит подставы/обмана/предательства...Мне реально полегчало, респект...

Ираида! Вы должны быть живее всех живых!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Добрый день! Мастер, вопрос назрел, в июле 2020 года ко мне обратились с вопросом - будет ли жить муж, гадающей женщины, я ориентировалась на крестовину, в позиции 4-6 месяцев ему выпали карты 8 черви король пик, я поняла, что пол года он проживёт, о чём и сказала, но он умер раньше, в октябре, даже 4 месяцев не прошло, вот как гадать надо в таких вопросах? Может быть у умирающего человека время бежит быстрее??? Или вообще не озвучивать сроков??? Её интересовало умрёт ли он в ближайшее время, но я по крестовине этого не увидела. 

10 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Мастер, вопрос назрел, в июле 2020 года ко мне обратились с вопросом - будет ли жить муж, гадающей женщины, я ориентировалась на крестовину, в позиции 4-6 месяцев ему выпали карты 8 черви король пик, я поняла, что пол года он проживёт, о чём и сказала, но он умер раньше, в октябре, даже 4 месяцев не прошло, вот как гадать надо в таких вопросах? Может быть у умирающего человека время бежит быстрее??? Или вообще не озвучивать сроков??? Её интересовало умрёт ли он в ближайшее время, но я по крестовине этого не увидела. 

Мастер, может быть важно, король пик 8 черви ему выпало в позиции 4-6 месяцев, но выпала ФК в крестовине и я посчитала, что раз человек есть, значит и жить будет, но увы и ах...

12 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Мастер, вопрос назрел, в июле 2020 года ко мне обратились с вопросом - будет ли жить муж, гадающей женщины, я ориентировалась на крестовину, в позиции 4-6 месяцев ему выпали карты 8 черви король пик, я поняла, что пол года он проживёт, о чём и сказала, но он умер раньше, в октябре, даже 4 месяцев не прошло, вот как гадать надо в таких вопросах? Может быть у умирающего человека время бежит быстрее??? Или вообще не озвучивать сроков??? Её интересовало умрёт ли он в ближайшее время, но я по крестовине этого не увидела. 

Мастер, может быть важно, король пик 8 черви ему выпало в позиции 4-6 месяцев, но выпала ФК в крестовине и я посчитала, что раз человек есть, значит и жить будет, но увы и ах...Карт болезни 6 бубен 9 пик и наоборот и других, не падало, вот где, как мне кажется, мастерство в гадании видно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Мастер, вопрос назрел, в июле 2020 года ко мне обратились с вопросом - будет ли жить муж, гадающей женщины, я ориентировалась на крестовину, в позиции 4-6 месяцев ему выпали карты 8 черви король пик, я поняла, что пол года он проживёт, о чём и сказала, но он умер раньше, в октябре, даже 4 месяцев не прошло, вот как гадать надо в таких вопросах? Может быть у умирающего человека время бежит быстрее??? Или вообще не озвучивать сроков??? Её интересовало умрёт ли он в ближайшее время, но я по крестовине этого не увидела. 

Добрый день, Ираида! Причем вообще здесь связка карт 8 червей и Король пик в позиции отдаленного будущего в "Крестовине"? Она никоим образом за смерть человека не отвечает!

Если же вы где-то при гадании клиентке увидели смерть ее мужа по конкретной связке карт это обозначающей, так нужно конкретно этот момент и указать.

В целом же сроки наступления событий выпавших при гадании, никогда с точностью до дня не предскажешь и многое зависит от того, кто гадал, как часто и т. д.

На вопросы людей сколько еще, к примеру, проживет тяжело больной человек, вообще не принято смотреть и отвечать. Если сами карты в процессе гадания это показали, то можно озвучить примерные сроки клиенту и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...