Перейти к содержанию

Карты, означающие болезни человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Романа я поняла.  пол СА Смерть изучала знаю что это конец старого начало нового возможно нужно было и ДОПЫ вытащить.  что то побоялась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела бы донести до читателей форума четко и лаконично очень на мой взгляд важную грамотную трактовку связок (сочетаний) обычных карт, которые отвечают за болезни человека. За болезни человека при г

Ираида! Я бы не стал говорить, что Доброе сердце взяло и выдумало так что-то с потолка.? Передергивать то не стоит уж так!? Ираида! Не стану во многом спорить о зачастую горькой правде нашей жизн

Добрый вечер! Пожалуйста! Я уже устал писать, что меня лично достали эти обрывки (урывки) карт из гаданий! Как я по ним могу давать точные ответы? Могу только предположить, что Король крестей

Posted Images

1 час назад, Luca сказал:

Спасибо Романа я поняла.  пол СА Смерть изучала знаю что это конец старого начало нового возможно нужно было и ДОПЫ вытащить.  что то побоялась 

Как говорится, сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Как говорится, сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся :)

нет не сомневалась.  почему то  сразу поняла что ответ получила уже и всё 

время покажет.  

Романа спасибо за внимание 

Здоровья Вам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Уважаемые

В предыдущем раскладе на Даму червей выпала связка в 5 раскладе в позиции что будет и пройдёт. Дама червей 9 пик Валет червей ( и действительно к у Дамы червей очень сильно заболел отец-потерял сознание на улице, от смерти спасло чудо, оторвался тромб) 

В раскладе на Даму червей сейчас в триплетах выпало . Когда раскладывали, она задавала вопрос об отце (Короле крестей) о том, что будет с его болезнью!!! Разрешится ли ситуация? 

В первом раскладе на 2 месте

8 бубен Дама крестей (мама) в реализации : 6 крестей Король бубен (бывший) Валет бубен (сын) Король крестей (отец) 

Дама червей думает о разговоре с мамой, (о восстановлении отношений речь не идёт-у них все хорошо) . В реализации же ее бывший сидит на жопе ровно и ничего не делает и вообще он балласт чемодан без ручки, и нафиг он нужен, когда есть масса забот о сыне и отце. 

2 расклад триплеты!!!!! 

9 червей 8 червей Туз крестей вверх - триплет выше

10 пик 6 бубен 9 пик вверх 

8 бубен 6 червей Дама бубен - триплет выше

У Дамы червей будет приятный ласковый любовный разговор но фальшивый

10 пик 6 бубен - очень тяжелое серьезное заболевание, 6 бубен 9 пик вверх - которое сильно напугает Даму червей ( и в тоже время 6 бубен 9 пик- как Тяжёлое заболевание с летальным исходом. 

Помогите пожалуйста разобраться. Нигде далее в 6 раскладах это не прослеживается.ни болезней. 

В Крестовине отец выпал в позиции 60-90 дней: Король бубен Король крестей + доп. Карты 7 пик 10 пик 7 червей ( неожиданная перемена обстоятельств в данном случае в лучшую сторону так как 7 червей за ними. ) 

В 4 раскладе в позиции чем сердце успокоится: Валет червей Валет крестей Король крестей ( Валет червей- как карта родственников, Валет крестей при Короле крестей-отвечает за его мысли-значит Папа Дамы червей с мыслями о семье, о родственниках). 

И далее триплет чем все закончится: 10 крестей 7 крестей вверх Туз крестей вниз ( перемены, которые принесут счастливый поворот событий, счастливый случай. 

В 5 раскладе Король треф выпадает в позиции отдаленного будущего: 

Туз пик вниз 6 крестей Король крестей 

6 червей Король червей (муж) Валет крестей - триплет ниже ( телодвижения со стороны мужа, и на него можно положиться, Его поддержка и опора-Валет крестей как его характеристика)

в реальности он очень помогает жене, поднял все связи по лечению отца. 

В 6 раскладе: Король крестей выпадает картой чем сердце успокоиться!!! 

И далее сверху вниз: 

Король крестей 10 пик 6 пик Туз пик вверх Дама пик 

- у отца будет длительный период чёрной полосы (10 пик 6 пик) но все удачно завершиться (Туз пик как завершающая карта после ряда пиковых) и с помощью в этом Дамы пик (не загадана) но может это глав врач, она помогает при лечении очень, она друг их семьи-очень влиятельная. Или же Туз пик Дама пик ( дом этой Дамы-не стыкуется как то, я думала может это Больница- но должен быть тогда Туз крестей ) 

помогите мастера понять до конца! 

 

 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Добрый вечер, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста, правильно я мыслю: 

Гадание на Даму червей, Валет бубей - ребенок.

Первый расклад, позиция: что на первом месте!

Валет червей, Валет бубей 

А в реализации : 6 бубей, 10 пик, 10 крестей,  9 червей. 

На первом месте у Дамы перемены с ребенком. 

А в реализации : первая связка ( 6 бубей, 10 пик) хроническая болезнь или тяжелые неприятности. Следующая связка ( 10 пик,  10 крестей ) нормализация ситуации, нахождения компромиссов. Следующая связка ( 10 крестей,  9 червей) радость , хорошее настроение, кайф. 

Итог: будут какие-то проблемы или болячки, но ситуация нормализуется к радости..... подскажите, если не ошибаюсь. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста, правильно я мыслю: 

Гадание на Даму червей, Валет бубей - ребенок.

Первый расклад, позиция: что на первом месте!

Валет червей, Валет бубей 

А в реализации : 6 бубей, 10 пик, 10 крестей,  9 червей. 

На первом месте у Дамы перемены с ребенком. 

А в реализации : первая связка ( 6 бубей, 10 пик) хроническая болезнь или тяжелые неприятности. Следующая связка ( 10 пик,  10 крестей ) нормализация ситуации, нахождения компромиссов. Следующая связка ( 10 крестей,  9 червей) радость , хорошее настроение, кайф. 

Итог: будут какие-то проблемы или болячки, но ситуация нормализуется к радости..... подскажите, если не ошибаюсь. ....

Добрый день,Ириска!А сколько лет ребенку?Мне вот болезней здесь никаких не видится.Дама червей ждёт каких-то позитивных перемен,связанных с ребёнком.А в реале :  если и были затянувшиеся проблемы с ним связанные,то довольно скоро всё наладится к радости Дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж я попала в эту тему,у меня тоже есть вопрос .Гадание Даме червей,Дама бубей не загадывалась.А 6 раскладе "Что обрадует" выпало:

7 крестей вниз

6 бубей

9 пик вниз

Валет червей

Дама бубей

Как я это вижу.Дама червей встретится со своей знакомой Дамой бубей и расскажет ей,что у неё в семье кто-то умер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Раз уж я попала в эту тему,у меня тоже есть вопрос .Гадание Даме червей,Дама бубей не загадывалась.А 6 раскладе "Что обрадует" выпало:

7 крестей вниз

6 бубей

9 пик вниз

Валет червей

Дама бубей

Как я это вижу.Дама червей встретится со своей знакомой Дамой бубей и расскажет ей,что у неё в семье кто-то умер?

... добрый день))

а вот напомните мне пожалуйста!!! Вроде трактовать надо сверху ... но всё что идёт выше ФК относится к ней... и?? Все равно сверху или от 1й Карты после ФК??? Плаваю...

у бубновой кто-то из родни или друзей серьёзно приболеет...а дальше вот все зависит от направления о котором я спрашиваю... начинать с 7 крести или с Вальта черви??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Ириска!А сколько лет ребенку?Мне вот болезней здесь никаких не видится.Дама червей ждёт каких-то позитивных перемен,связанных с ребёнком.А в реале :  если и были затянувшиеся проблемы с ним связанные,то довольно скоро всё наладится к радости Дамы.

Добрый вечер, Доброе сердце! 

Ребенку 3 года , болеет уже 3 неделю , поставили хронический синусит..... так что исходя из предсказания скоро все обойдется..... пойдет на поправку :):rolleyes:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

... добрый день))

а вот напомните мне пожалуйста!!! Вроде трактовать надо сверху ... но всё что идёт выше ФК относится к ней... и?? Все равно сверху или от 1й Карты после ФК??? Плаваю...

у бубновой кто-то из родни или друзей серьёзно приболеет...а дальше вот все зависит от направления о котором я спрашиваю... начинать с 7 крести или с Вальта черви??

 

 

7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Раз уж я попала в эту тему,у меня тоже есть вопрос .Гадание Даме червей,Дама бубей не загадывалась.А 6 раскладе "Что обрадует" выпало:

7 крестей вниз

6 бубей

9 пик вниз

Валет червей

Дама бубей

Как я это вижу.Дама червей встретится со своей знакомой Дамой бубей и расскажет ей,что у неё в семье кто-то умер?

Здравствуйте, еще раз!  Тут идет скорее всего сильное ухудшение отношений (Валет червей, 9 пик с фигурой), еще и болезненное состояние  (9 пик, 6 бубей ), и мелкие неприятности  ( 6 бубей, 7 крестей ). Но это все за Дамой бубей..... может это только ее мысли и проблемы, а Даме червей ни чего не перепаде... только по жалуется на жизнь свою.....:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Доброе сердце! 

Ребенку 3 года , болеет уже 3 неделю , поставили хронический синусит..... так что исходя из предсказания скоро все обойдется..... пойдет на поправку :):rolleyes:!

Все правильно по сути! Респект!:D

7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Раз уж я попала в эту тему,у меня тоже есть вопрос .Гадание Даме червей,Дама бубей не загадывалась.А 6 раскладе "Что обрадует" выпало:

7 крестей вниз

6 бубей

9 пик вниз

Валет червей

Дама бубей

Как я это вижу.Дама червей встретится со своей знакомой Дамой бубей и расскажет ей,что у неё в семье кто-то умер?

Какая-то Дама бубей скорее всего будет сильно переживать тяжелую болезнь кого-то из близких в ее окружении и возможно на этом фоне пересечется с Дамой червей и поведает ей об этом. Что ж вы даете правильный ответ по сути, но относите болячки (смерти) не к Даме бубей несмотря на то, что карты выпали над ней, а к самой Даме червей? Это - грубая ошибка!:D

Можно конечно предположить и еще один вариант трактовки карт. На фоне мелких неприятностей (7 крестей + 6 бубей), Дама червей будет очень болезненно переживать (9 пик + Валет червей) всю эту ситуевину с ней.

В лохматый раз повторяю всем, по урывкам карт в раскладах, далеко не всегда можно дать однозначную трактовку карт. Запомните вы это в конце концов!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Все правильно по сути! Респект!:D

 

Добрый вечер, Мастер! Спасибо, стараюсь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,можно я тогда ещё немножко попозорюсь в этой теме.Даме червей в 6 раскладе,"Как время проведёт":

6 бубей

9 пик вверх

Король крестей (любовник)

10 червей

Я ничего придумать не могу...У Крестового всё сразу: сексуальные намерения,болезнь и смерть ( на этой почве, наверное).И при этом всё счастливы (10 червей)? Ну а если серьёзно,то на фоне сильнейших переживаний,а может и болезни,любовник будет проявлять к ней интерес,чему Дама червей будет рада?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2019 в 04:14, Доброе сердце сказал:

Мастер,можно я тогда ещё немножко попозорюсь в этой теме.Даме червей в 6 раскладе,"Как время проведёт":

6 бубей

9 пик вверх

Король крестей (любовник)

10 червей

Я ничего придумать не могу...У Крестового всё сразу: сексуальные намерения,болезнь и смерть ( на этой почве, наверное).И при этом всё счастливы (10 червей)? Ну а если серьёзно,то на фоне сильнейших переживаний,а может и болезни,любовник будет проявлять к ней интерес,чему Дама червей будет рада?

Это как в "Бандитском Петербурге" говорили "В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода", может тут про это :D

Но наверное все таки ближе к истине будет то, что Король крестей , находясь в очень серьезных неприятностях, тем не менее будет поддерживать невозмутимый интерес и галантность в отношении Дамы червей, дабы ее не беспокоить и не обременять своими проблемами, чему Дама будет рада.

Ведь мало вероятно, что Дама будет рада тому, что любовник наконец то попал под асфальтоукладчик в виде 9 пик+6 бубей....и радостно доложил ей об этом))

Ох уж этот последний расклад.... Мастер, как правильно?

 

 

 

 

У меня в последнее время такие реализации были по связке 9 пик + 6 бубей , может кому интересно будет:

Валет бубей + 10 пик + 6 бубей + 9 пик вверх - позвонила  мама и сообщила (валет бубей) о том, что умер близкий друг семьи, он жил один, нашли не сразу, подозревают что обострилось хроническое заболевание (10 пик+6 бубей) сосудов, что дало такой результат

Туз пик вниз + Валет бубей + 9 пик вверх + 6 бубей - ехала по дороге и увидела как впереди сбили кошку, не было никакой возможности остановиться и помочь ей, поэтому я просто очень переживала по этому поводу следующие дни. Валет бубей здесь скорее всего отыгрался как животное...а Туз пик - мой испуг.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ANNNA сказал:

Это как в "Бандитском Петербурге" говорили "В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода", может тут про это :D

Так тож смотря какая Дама,ANNNA, может и порадуется такой ситуации.Время свободное появится на "членов своего кружка'.Ибо как говаривал дедушка Лев Николаевич Толстой:"Одного любовника не бывает".

Я тут пока обдумала эту связку и знаю о чём там речь.Хотеть-то он её, конечно, хочет,но он серьезно,но не смертельно заболеет,о чем Дама червей узнает и не будет этому рада(как раз та самая 10 червей).

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2019 в 21:37, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастер! Спасибо, стараюсь!:)

Добрый вечер! Пожалуйста!:)

В 11.10.2019 в 23:14, Доброе сердце сказал:

Мастер,можно я тогда ещё немножко попозорюсь в этой теме.Даме червей в 6 раскладе,"Как время проведёт":

6 бубей

9 пик вверх

Король крестей (любовник)

10 червей

Я ничего придумать не могу...У Крестового всё сразу: сексуальные намерения,болезнь и смерть ( на этой почве, наверное).И при этом всё счастливы (10 червей)? Ну а если серьёзно,то на фоне сильнейших переживаний,а может и болезни,любовник будет проявлять к ней интерес,чему Дама червей будет рада?

Я уже устал писать, что меня лично достали эти обрывки (урывки) карт из гаданий!:D Как я по ним могу давать точные ответы?:D

Могу только предположить, что Король крестей этот долбаный вроде и секса хочет, что эту Даму червей странную радовать будет, но при всем при том, этот Король крестей либо тяжело болен (тяжело переболел) и ему соответственно не о сексе думать надо, а о своем здоровье, чтобы на этой Даме червей Богу душу не отдать во время его сексуальных утех. Просто комедия какая-то!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста!:)

Я уже устал писать, что меня лично достали эти обрывки (урывки) карт из гаданий!:D Как я по ним могу давать точные ответы?:D

Могу только предположить, что Король крестей этот долбаный вроде и секса хочет, что эту Даму червей странную радовать будет, но при всем при том, этот Король крестей либо тяжело болен (тяжело переболел) и ему соответственно не о сексе думать надо, а о своем здоровье, чтобы на этой Даме червей Богу душу не отдать во время его сексуальных утех. Просто комедия какая-то!:D:wub:

А ведь и приболел таки.И ведь не на шутку.Мастер,поверьте,вот сколько я здесь на форуме,я уже давно поняла,что для вас "урывков" не существует.И для вас это детские темки.Так что,вам респект,как впрочем и всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

А ведь и приболел таки.И ведь не на шутку.Мастер,поверьте,вот сколько я здесь на форуме,я уже давно поняла,что для вас "урывков" не существует.И для вас это детские темки.Так что,вам респект,как впрочем и всегда!

Доброе сердце! Спасибо конечно за похвалу!:D Чем прихворал так сильно Король? Не из любопытства спрашиваю, а только ради того, чтобы обучающиеся живого опыта набирались по-максимуму, читая все это и мотали себе на ус.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Спасибо конечно за похвалу!:D Чем прихворал так сильно Король? Не из любопытства спрашиваю, а только ради того, чтобы обучающиеся живого опыта набирались по-максимуму, читая все это и мотали себе на ус.:D

Обследует лёгкие, стал задыхаться, причем не на фоне инфекций.И  не понятно пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2019 в 11:03, Доброе сердце сказал:

Обследует лёгкие, стал задыхаться, причем не на фоне инфекций.И  не понятно пока что.

Так может этот Король стал задыхаться на Даме сверху во время "зарядки"? Тогда надо порекомендовать этому Королю чуть поспокойней быть и не проявлять такую сексуальную прыть к Даме.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Так может этот Король стал задыхаться на Даме сверху во время "зарядки"? Тогда надо порекомендовать этому Королю чуть поспокойней быть и не проявлять такую сексуальную прыть к Даме.:D

Мастер,вот шутки шутками,а первые вот такие приступы у него начались где-то через  пол года, после того как он с ней начал встречаться.И усиливаются периодически.Эти спазмы у него в районе солнечного сплетения.В лёгких,кстати, ничего не нашлось.ЭКГ в норме.Я бы на на ТАРО посмотрела,но я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Гадание на Короля червей выпал триплет Туз пик вверх 9 пик вверх Дама червей (жена). Подскажите, пожалуйста,  как правильно трактовать связку. Это дама расскажет мужу о своей болезни или причинит ему болезнь? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер,вот шутки шутками,а первые вот такие приступы у него начались где-то через  пол года, после того как он с ней начал встречаться.И усиливаются периодически.Эти спазмы у него в районе солнечного сплетения.В лёгких,кстати, ничего не нашлось.ЭКГ в норме.Я бы на на ТАРО посмотрела,но я не умею.

Вот возможно эти полгода и довели Королика до спазмов от сексуальных перенапрягов.:D На Таро можно конечно же и в целом здоровье этого Короля просмотреть, и почему у него спазмы и т. д., но это, как говорится, уже совсем другая история...:D

13 часов назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Гадание на Короля червей выпал триплет Туз пик вверх 9 пик вверх Дама червей (жена). Подскажите, пожалуйста,  как правильно трактовать связку. Это дама расскажет мужу о своей болезни или причинит ему болезнь? Заранее благодарю.

Здравствуйте! Чтобы однозначно дать правильную трактовку карт в данном случае, необходимо видеть все расклады и на Короля, и на Даму и исходить из контекста этих раскладов, так как здесь речь может идти и о какой-то сильной болячке как Дамы, так и Короля, так и о весьма болезненном состоянии взаимоотношений между ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2014 в 17:30, zanosa сказал:

нашла....о да..серьёзно то как всё..... :o

Эгли добрый вечер, приветствую всех Мастеров, подскажите пожалуйста какие связки карт показывают самоубийство человека,и убийство (выстрел),ко мне обратилась мама покойного мужчины, с просьбой посмотреть самоубийство ли это на самом деле,дело её сына прикрыли вышестоящие, на второй день,за отсутствием якобы улик.Всё что происходило с её сыном указывает на то,что человек был застрелен,и этих людей крышуют вышестоящие органы.Человек хочет знать правду уже  для самой себя.Помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Лирика сказал:

Эгли добрый вечер, приветствую всех Мастеров, подскажите пожалуйста какие связки карт показывают самоубийство человека,и убийство (выстрел),ко мне обратилась мама покойного мужчины, с просьбой посмотреть самоубийство ли это на самом деле,дело её сына прикрыли вышестоящие, на второй день,за отсутствием якобы улик.Всё что происходило с её сыном указывает на то,что человек был застрелен,и этих людей крышуют вышестоящие органы.Человек хочет знать правду уже  для самой себя.Помогите пожалуйста

Добрый день, Лирика! С помощью гадания на простых картах обучающиеся едва ли смогут увидеть все ответы на интересующие вас вопросы и в частности, увидеть конкретные связки карт указывающие на убийство или самоубийство человека, так как таковых по отдельности не существует. Через простые карты увидеть все произошедшее, по силам только мастерам с большим опытом.

В данном случае лично я использовал бы расклад карт Таро "Почему" с поставленным картам Таро вопросом "почему погиб и что случилось с конкретным человеком?" И потом бы с помощью расклада простых карт триплетами также постарался бы увидеть всю череду событий и возможные причины смерти человека. Но еще раз повторяюсь, что все это по силам только очень опытным профессионалам в гаданиях. Для новичков и обучающихся крайне маловероятно увидеть по картам все то, о чем вы спрашиваете.

Если хотите, то напишите мне в личку имя погибшего человека и его день, месяц и год рождения. Если найду время, то попробую наглядно на канале форума в YouTube сделать все нужные расклады по данной горькой теме и ответить на поставленные вопросы, естественно без упоминаний имени погибшего человека и каких-либо его личных данных.

Мне думается, что так будет наиболее полезно в плане обучения для всех и потом можно все это будет обсудить на форуме отдельной темой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...