Перейти к содержанию

Карты, означающие болезни человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Хотела бы донести до читателей форума четко и лаконично очень на мой взгляд важную грамотную трактовку связок (сочетаний) обычных карт, которые отвечают за болезни человека.

За болезни человека при гадании на обычных картах отвечают следующие связки (сочетания):

- 8 пик и 10 пик - не тяжелые заболевания, иногда просто простудные и т. д.

- 10 пик и 9 пик - в принципе аналогичные вышеназванным

- 8 пик и Туз пик - более тяжелые формы заболеваний, иногда требующие постельного режима

- 9 пик и Туз пик - тяжелые формы заболеваний, однозначно требующие постельного режима и обращение к врачу, в поликлинику, в больницу

- 6 бубей и 10 пик - хронические, достаточно длительные болячки человека, плохое самочувствие, достаточно сильное недомогание

- 6 бубей и 9 пик - серьезные тяжелые заболевания, иногда с возможным летальным исходом, с угрозой жизни. Однозначно требуют серьезного лечения и госпитализации.

При всех вариантах связок (сочетаний) карт следует учитывать, что если они сопровождаются соседними картами пиковой масти, то это всегда свидетельствует о большей серьезности болячки, а также ее длительности. Червовая соседствующая масть наоборот всегда показывает, что все обойдется благополучно и человек однозначно выздоровеет без последствий и осложнений.

Будьте здоровы, дорогие мои, и не болейте!!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела бы донести до читателей форума четко и лаконично очень на мой взгляд важную грамотную трактовку связок (сочетаний) обычных карт, которые отвечают за болезни человека. За болезни человека при г

Ираида! Я бы не стал говорить, что Доброе сердце взяло и выдумало так что-то с потолка.? Передергивать то не стоит уж так!? Ираида! Не стану во многом спорить о зачастую горькой правде нашей жизн

Добрый вечер! Пожалуйста! Я уже устал писать, что меня лично достали эти обрывки (урывки) карт из гаданий! Как я по ним могу давать точные ответы? Могу только предположить, что Король крестей

Posted Images

Эгличка! Спасибо! Насколько же все четко и грамотно. Просто нет слов! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! С большим удовольствием копирую все, что вы написали себе на заметку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все для вас, дорогие мои девчонки! :)) Искренне хочу, чтобы в совсем недалекой перспективе вы могли достойно работать с людьми и быть профессионалами своего дела. Всегда вам готова помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эглюнчик! Ты как всегда умничка! Все так красиво, четко и по существу! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

нашла....о да..серьёзно то как всё..... :o

а у нас по другому не бывает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

- 6 бубей и 10 пик - хронические, достаточно длительные болячки человека, плохое самочувствие, достаточно сильное недомогание

- 6 бубей и 9 пик - серьезные тяжелые заболевания, иногда с возможным летальным исходом, с угрозой жизни. Однозначно требуют серьезного лечения и госпитализации.

Эгли, а для сочетаний "наоборот", то есть 10 пик + 6 бубей, 9 пик + 6 бубей значение будет то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, а для сочетаний "наоборот", то есть 10 пик + 6 бубей, 9 пик + 6 бубей значение будет то же самое?

Если указанные связки карт выпали наоборот при фигурной карте, то значения их в целом не меняются. Причем связки карт 10 пик и 6 бубей и 9 пик и 6 бубей при фигурных картах всегда тяжеоее и хуже связок карт 6 бубей и 10 пик и 6 бубей и 9 пик. Связка карт 9 пик и 6 бубей при фигурной карте нередко может означать и смерть, а не просто тяжелую болезнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да не за что! Карты плохие. Лучше бы их никогда не выпадало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

здравствуйте,мне кое что не понятно,можите мне объяснить плочему такая карта как 6 бубей может означать негатив типа болезни? ведь 6 буб сама пос ебе это позитивная карта и как значение ее помимо дороги это еще исполнения и желаний,не могу понять почему она может означать болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,мне кое что не понятно,можите мне объяснить плочему такая карта как 6 бубей может означать негатив типа болезни? ведь 6 буб сама пос ебе это позитивная карта и как значение ее помимо дороги это еще исполнения и желаний,не могу понять почему она может означать болезнь?

Здравствуйте! Все правильно в целом вы рассуждаете про карту 6 бубей. Но в сочетании с картами 10 пик и 9 пик карта 6 бубей рассматривается именно в связке с этими картами, а не как отдельно взятая. Соответственно именно связки карт карты 6 бубей с 10 пик и 9 пик имеют описанные в этой теме значения. Это проверено многолетним опытом гадания на простых картах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Все правильно в целом вы рассуждаете про карту 6 бубей. Но в сочетании с картами 10 пик и 9 пик карта 6 бубей рассматривается именно в связке с этими картами, а не как отдельно взятая. Соответственно именно связки карт карты 6 бубей с 10 пик и 9 пик имеют описанные в этой теме значения. Это проверено многолетним опытом гадания на простых картах.

большое спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Подскажите плиз новому ученику, комбинации имеют мнсто быть только при фигуре? В каких случаях комбинация точно говорит о болезни? Допустим выпало в триплете 8пик+туз пик при даме червей это всегда здоровье? Заранее благодарю за внимание к моему вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта связка говорит о том что фигурная карта при которой она выпала заболеет.

 Данные связки могут означать болезненное состояние в отношениях а не только физическую болезнь как таковую. Надо смотреть весь расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сколько же мне еще предстоит) ket благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eshkin kot сказал:

Ох сколько же мне еще предстоит) ket благодарю)

А кому сейчас легко?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Уважаемые добрый день подскажите пожалуйста могу ли я выложить фото друг сестры лежит в коме 3 сутки.  конечно же друзья и жена хочет знать есть ли шанс 

врачи говорят сахар повышенный и больше ничего не говорят 

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лука, но ведь здесь гадают на картах, а не по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер я просто спросила и попросила направить меня.  я не совсем знаю как профи работают кто то по фото кто то по датам 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Luca сказал:

добрый вечер я просто спросила и попросила направить меня.  я не совсем знаю как профи работают кто то по фото кто то по датам 

 

Как минимум сделайте расклады на его жену, посмотрите как он там себя ведет в будущем, не падают ли ей карты смерти близких и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа. спасибо Дорогая.  добрый вечер. 

Я пока на форуме не нашла ещё связки которые за такие события как уход отвечают 

Вытащила карту таро Эра Водолея.  на вопрос выйдет ли из комы.  

вышла СА Смерть . ( клянусь ) после этого не стала вообще ничего больше смотреть и спрашивать у карт.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Luca сказал:

Романа. спасибо Дорогая.  добрый вечер. 

Я пока на форуме не нашла ещё связки которые за такие события как уход отвечают 

Вытащила карту таро Эра Водолея.  на вопрос выйдет ли из комы.  

вышла СА Смерть . ( клянусь ) после этого не стала вообще ничего больше смотреть и спрашивать у карт.  

 

Добрый вечер! Можно на ты?

По Таро ответ, в принципе, понятен. Хотя Смерть еще значит трансформацию, т.е. человек станет не таким как раньше (паралич, атрофия и т.п.), да и просто кардинальные перемены. 

Основные связки, отвечающие за смертельные болезни и угрозы жизни и здоровью, - 6 бубен 9 пик и наоборот (второй вариант хуже первого). Да можно банально хотя бы глянуть выпадет ей муж в Крестовине или 4м раскладе или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...