Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Приветик, землячка! Херово Королю. Считает, что он бедный и разнесчастный в сфере своего человеческого и мужского счастья. Ну или может просто ожидает какого-то очень неприятного разговора и желает, чтобы этим разговором все и кончилось. И чтобы самому от этого разговора не пострадать. :)

ну понятно всё! я склоняюсь к первому варианту....спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

ну понятно всё! я склоняюсь к первому варианту....спасибо большое!

Даже догадываюсь к какому именно и почему...:))) На здоровье! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно всё! я склоняюсь к первому варианту....спасибо большое!

Бедный Король... с каким коварством он бедолага столкнулся...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, землячка! Херово Королю. Считает, что он бедный и разнесчастный в сфере своего человеческого и мужского счастья. Ну или может просто ожидает какого-то очень неприятного разговора и желает, чтобы этим разговором все и кончилось. И чтобы самому от этого разговора не пострадать. :)

Сам себе злобный чебурашка, не будет ведьмочек обижать! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе злобный чебурашка, не будет ведьмочек обижать! :)

"И действительно", как любит майор Староконь говорить, очень оказывается коварный Король всплыл! Связался с колдуньей, а сам потом ее обижать стал. Вот колдунья и начала всяких оленей вокруг рассматривать...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... майор персонаж весьма колоритный :)

"И действительно" - думать надо, и прежде, чем связываться, и уж тем более, прежде чем обижать!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла и порадовалась)) спасибо вам мои хорошие! люблю ВАС! вы себе не представляете, как ведьмочку обрадовали))

особо классное выражение про чебурашку :lol: надо запомнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла и порадовалась)) спасибо вам мои хорошие! люблю ВАС! вы себе не представляете, как ведьмочку обрадовали))

особо классное выражение про чебурашку :lol: надо запомнить!

Да на здоровье! Очень рада, если смогла настроение немножко поднять! :)

(а выражений всяких - их есть у меня :) Много:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье! Очень рада, если смогла настроение немножко поднять! :)

(а выражений всяких - их есть у меня :) Много :))

класс! буду мотать на ус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье! Очень рада, если смогла настроение немножко поднять! :)

(а выражений всяких - их есть у меня :) Много :))

Может раздел выражений на форуме откроем? Здесь у нас в достатке мастеров пера и языка...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может раздел выражений на форуме откроем? Здесь у нас в достатке мастеров пера и языка... :)))

Оно в темах хорошо смотрится :)

А уж как запоминаются объяснения мастеров "с картинками"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно в темах хорошо смотрится :)

А уж как запоминаются объяснения мастеров "с картинками"!

Значит продолжим "картинки" в темах рисовать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс! буду мотать на ус)))

Ничего себе! Откуда это у молодой и красивой рижанки под шлемом усы расти стали? Вот чудеса то...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит продолжим "картинки" в темах рисовать... :)

Правильно-правильно! Вот Вашу трактовку бубновой шеcтерки при бубновой даме - фиг забудешь, про пиковую девятку при королях - вообще молчу ))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Откуда это у молодой и красивой рижанки под шлемом усы расти стали? Вот чудеса то... :)

что только не бывает у нас у ведьм! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что только не бывает у нас у ведьм! :rolleyes:

Землячка! Вы допровоцируетесь ...:))) Завтра великий гуру дежурит...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Вы допровоцируетесь ... :))) Завтра великий гуру дежурит... :)))

nu tak eto zamecatelno! :rolleyes: u menja kursi ves den i vrjatli ja popadu sjuda... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu tak eto zamecatelno! :rolleyes: u menja kursi ves den i vrjatli ja popadu sjuda... :rolleyes:

Мое дело маленькое, а ваше, землячка хозяйское...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте всем мастерам и ученикам :) у меня тут не большой вопрос касательно связки - 6 треф 8 червей дополнительная карта дама треф- гадание королю треф

я думаю так- бесполезность мужского счастья короля треф по отношению к дамы треф ну или король треф понимает что дама треф бесполезна и не принесет ему мужского счастья :huh: как то так))) Подкорректируйте пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем мастерам и ученикам :) у меня тут не большой вопрос касательно связки - 6 треф 8 червей дополнительная карта дама треф- гадание королю треф

я думаю так- бесполезность мужского счастья короля треф по отношению к дамы треф ну или король треф понимает что дама треф бесполезна и не принесет ему мужского счастья :huh: как то так))) Подкорректируйте пожалуйста :)

Можно предположить, что и ваши рассуждения правильны. А могут быть и еще варианты. Например, что допустим мама купит человеку машину и он будет рад этому. Или допустим просто период в жизни человека, когда он не может найти свое мужское счастье и среди женщин в его окружении фигурирует только его мама. Чтобы четко понять о чем идет речь, нужно как всегда учитывать все расклады гадания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики, помогите пожалуйста с трактовкой. Гадается К червей. На сердце: 8 червей, Д крестей, Д бубей, Д пик, Т крестей (острием вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики, помогите пожалуйста с трактовкой. Гадается К червей. На сердце: 8 червей, Д крестей, Д бубей, Д пик, Т крестей (острием вниз)

Полагаю, что Король червей однозначно будет рад и доволен разговорами (общением) с женским полом. Или на работе, или возможно на нейтральной территории в процессе чего-то. Ну и иные по сути схожие варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, гадание на короля червей в позиции что будет выпало: 8 червей Туз трефей вниз Дама бубен 7 треф означает это что с дамой ждет его семейное счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, гадание на короля червей в позиции что будет выпало: 8 червей Туз трефей вниз Дама бубен 7 треф означает это что с дамой ждет его семейное счастье?

Ну зачем уж прям такой оптимизм то космический проявлять и такие фантазии на вольные темы?:) Даме то бубей может замуж и невтерпеж, но только о семейном счастье здесь явно говорить рановато...

Король червей может быть просто доволен приятным задушевным разговором на нейтральной территории с Дамой бубей. Возможно и каким-нибудь подарочком от нее.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем уж прям такой оптимизм то космический проявлять и такие фантазии на вольные темы? :) Даме то бубей может замуж и невтерпеж, но только о семейном счастье здесь явно говорить рановато...

Король червей может быть просто доволен приятным задушевным разговором на нейтральной территории с Дамой бубей. Возможно и каким-нибудь подарочком от нее. :)

Жалко))) спасибо за ответ) а если-бы вместо Туз треф был-бы Туз червей тогда можно было бы сказать о семейном счастье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...