Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Амелия сказал:

Я поняла, учту, буду стараться оценивать самостоятельно внимательно. Но в данном случае, Дама замужем, и не может ли быть такая трактовка. Что Король крестей хотел бы такого же душевного общения как между Дамой крестей и Королем крестей-под этой картой может пройти ее муж. ? Но Ваша трактовка конечно же идеальная если не брать в расчёт что это не она. 

Уважаемые учителя и форумчане!!!! 

Сердечно поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год принесёт только хорошее и позитивное. Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, счастья, яркого солнца над головой. Пусть сбудутся все мечты, любовь, радость и удача будут постоянными спутниками!!! :D

Амелия, в вопросе прошел два раза Король крести, поэтому не совсем поняла вопрос. Если Дама крести замужем, то возникает еще один вопрос- а Король черви и Король крести знакомы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

2 часа назад, Naomi сказал:

Амелия, в вопросе прошел два раза Король крести, поэтому не совсем поняла вопрос. Если Дама крести замужем, то возникает еще один вопрос- а Король черви и Король крести знакомы?

Наоми, Нет они не знакомы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Амелия сказал:

Сердечно поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год принесёт только хорошее и позитивное. Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, счастья, яркого солнца над головой. Пусть сбудутся все мечты, любовь, радость и удача будут постоянными спутниками!!! :D

Амелия! Спасибо большое за поздравления, но их лучше размещать в специально открытой теме - https://magic-school.net/topic/5254-поздравление-с-новым-2019-годом/ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Амелия сказал:

Наоми, Нет они не знакомы. 

Тогда ответ очевиден-это не о бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Тогда ответ очевиден-это не о бывшей.

А может это о будущей?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый день! Посмотрите пожалуйста триплетики в 5 раскладе для Дамы червей.Смысл в том,что Крестовый король её бывший,после отношений он женился на другой женщине.Но она продолжает страдать по нему.

Дама крестей 8 червей Король крестей

10 крестей 6 бубей 6 крестей

Если я правильно понимаю,то у него с женой все хорошо и душевно, и перспектива её каких -либо действий (10 крестей) в плане исполнения её желания с ним иметь отношения (6 бубей) бесполезна(6 крестей)? Или нижний триплет относится к этой паре? И тогда получается,что он будет заливать жене в уши приятные разговоры,а сам будет думать,что врядли с женой всё сложится удачно по жизни? Что-то я сама себя замудрила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день! Посмотрите пожалуйста триплетики в 5 раскладе для Дамы червей.Смысл в том,что Крестовый король её бывший,после отношений он женился на другой женщине.Но она продолжает страдать по нему.

Дама крестей 8 червей Король крестей

10 крестей 6 бубей 6 крестей

Если я правильно понимаю,то у него с женой все хорошо и душевно, и перспектива её каких -либо действий (10 крестей) в плане исполнения её желания с ним иметь отношения (6 бубей) бесполезна(6 крестей)? Или нижний триплет относится к этой паре? И тогда получается,что он будет заливать жене в уши приятные разговоры,а сам будет думать,что врядли с женой всё сложится удачно по жизни? Что-то я сама себя замудрила.

..дабранач)) вот соглашусь, что у крестового с женой все просто прекрасно и душевно)) всем такого желаю...!!

а дальше гадание кому - даме червей - и перемены в прошлом связаны либо с машиной, с которой все ок...либо с расслабоном..релаксом и ничегонеделанием....)) А? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2019 в 00:06, plutto сказал:

..дабранач)) вот соглашусь, что у крестового с женой все просто прекрасно и душевно)) всем такого желаю...!!

а дальше гадание кому - даме червей - и перемены в прошлом связаны либо с машиной, с которой все ок...либо с расслабоном..релаксом и ничегонеделанием....)) А? :ph34r:

Plutto, привет!Я исходила из того,что бубновая карта после 10 крестей- непременность каких-либо действий,и сама по себе 6 бубей- исполнение желания самой Дамы, которая говорит,что остыла к бывшему и при этом загадывает его .10 крестей в колонке прошлого ,я думаю говорит о том,что и раньше у неё были планы на него.Тема машин не актуальна.Релакс....можно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2019 в 11:05, Доброе сердце сказал:

Если я правильно понимаю,то у него с женой все хорошо и душевно, и перспектива её каких -либо действий (10 крестей) в плане исполнения её желания с ним иметь отношения (6 бубей) бесполезна(6 крестей)?

Добрый день! Вот этот вариант ответа правильный, если исходить из карт указанных в триплетах пятого расклада.

В 14.07.2019 в 00:06, plutto сказал:

а дальше гадание кому - даме червей - и перемены в прошлом связаны либо с машиной, с которой все ок...либо с расслабоном..релаксом и ничегонеделанием....)) А? :ph34r:

plutto! Вам нужно срочно ко мне в гости приехать и научить меня также фантазировать...:P:D:wub:

52 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Plutto, привет!Я исходила из того,что бубновая карта после 10 крестей- непременность каких-либо действий,и сама по себе 6 бубей- исполнение желания самой Дамы, которая говорит,что остыла к бывшему и при этом загадывает его .10 крестей в колонке прошлого ,я думаю говорит о том,что и раньше у неё были планы на него.Тема машин не актуальна.Релакс....можно подумать.

Ну, что же вы все так фантазируете?:wub:

При гадании Даме червей карты показали, что все душевненько и у Короля крестей с его женой Дамой крестей, а карты 10 крестей, 6 бубей и 6 крестей говорят о том, что головная боль о переменах (10 крестей) скорых (6 бубей) - бесполезное занятие (6 крестей) для страдалицы Дамы червей.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Добрый день! Вот этот вариант ответа правильный, если исходить из карт указанных в триплетах пятого расклада.

plutto! Вам нужно срочно ко мне в гости приехать и научить меня также фантазировать...:P:D:wub:

Ну, что же вы все так фантазируете?:wub:

При гадании Даме червей карты показали, что все душевненько и у Короля крестей с его женой Дамой крестей, а карты 10 крестей, 6 бубей и 6 крестей говорят о том, что головная боль о переменах (10 крестей) скорых (6 бубей) - бесполезное занятие (6 крестей) для страдалицы Дамы червей.:D

Мастер!!! спасибо!! Конец фантазиям!!Это был не самый свежий раскладик.Я просто в голове прокручивала некоторые связки.А на днях мы разложили заново и в том же 5 в конце картина вот такая:

6 пик Туз червей Король крестей

Король червей 8 бубей 6 червей

6 крестей Дама червей

Мне кажется,что это продублированные события предыдущего расклада.Я так понимаю,что Крестовый будет издалека интересоваться жизнью Дамы червей, которая хотела бы вернуть близкие отношения с ним (Короля червей по факту у неё нет) и будет эту надежду сохранять (6 червей), но это бесполезное занятие для неё?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Мастер!!! спасибо!! Конец фантазиям!!Это был не самый свежий раскладик.Я просто в голове прокручивала некоторые связки.А на днях мы разложили заново и в том же 5 в конце картина вот такая:

6 пик Туз червей Король крестей

Король червей 8 бубей 6 червей

6 крестей Дама червей

Мне кажется,что это продублированные события предыдущего расклада.Я так понимаю,что Крестовый будет издалека интересоваться жизнью Дамы червей, которая хотела бы вернуть близкие отношения с ним (Короля червей по факту у неё нет) и будет эту надежду сохранять (6 червей), но это бесполезное занятие для неё?

 

Зачем раскладывать заново на абсолютно ясную уже тему? Так только в заблуждение можно ввести страдалицу Даму червей!:D Писали ведь много раз на форуме, что при частом гадании пойдет дезинформация от карт.

В любом случае пока что Дама червей остается при 6 крестей, то есть при бесполезняке. И зачем вы пытаетесь подтянуть какие-то "сохранение надежд" Дамой червей, приплетая сюда непонятно почему карту 6 червей? К тому же эта карта выпала вообще за Королем червей.

Короче говоря, хватит фантазировать и учите как следует форум и значения всех карт.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, мастер сказал:

Зачем раскладывать заново на абсолютно ясную уже тему? Так только в заблуждение можно ввести страдалицу Даму червей!:D Писали ведь много раз на форуме, что при частом гадании пойдет дезинформация от карт.

В любом случае пока что Дама червей остается при 6 крестей, то есть при бесполезняке. И зачем вы пытаетесь подтянуть какие-то "сохранение надежд" Дамой червей, приплетая сюда непонятно почему карту 6 червей? К тому же эта карта выпала вообще за Королем червей.

Короче говоря, хватит фантазировать и учите как следует форум и значения всех карт.:D

Так просятся же кошки на приём, тяжело отказать....Продолжу изучать мат.часть.Главное ,Мастер,вы с нами,и можете яснобредение вовремя развеять.Спасибо вам огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Так просятся же кошки на приём, тяжело отказать....Продолжу изучать мат.часть.Главное ,Мастер,вы с нами,и можете яснобредение вовремя развеять.Спасибо вам огромное!!

и правда!!!! если готовы платить , то почему нет?..хлеб с маслом бесплатно не раздают)))) вы не написали последний расклад на даму? так просто уточняю, что это надо озвучивать...на кого :blink:

5 часов назад, мастер сказал:

plutto! Вам нужно срочно ко мне в гости приехать и научить меня также фантазировать...:P:D:wub:

??? ну елки-лес, А??? я ж вот вас и цитирую почти...

связка  карт 6 бубей и 6 крестей - означать просто, что с машиной, мотоциклом, лодкой, санями, телегой и т. д. клиента все в порядке. Колеса на месте, мотор тоже, тачка на ходу. Или если в недалеком прошлом автомобиль был, к примеру, в ремонте или на штрафстоянке, то клиент его скоро получит в целости и сохранности и снова будет крутить баранку.

Помимо автомобильной темы связка карт 6 бубей и 6 крестей может означать и более прозаические ситуации для человека, как то:

- ничего нового, знаменательного и особенного в жизни человека (карта 6 крестей), но одновременно все хорошо, без катаклизмов и каких-либо негативных и тревожных событий в жизни;

- простая и банальная ситуация в жизни некоторых особенно "чудесных" людей из серии "день да ночь, сутки прочь" или если более доходчиво, то "все ровно, у дятлов голова ни о чем не болит, нечем заняться и зашибись, главное,  что вроде нет проблем";

- в противоположных ситуациях для людей менее "чудесных",- кайф и просто исполнение желания наконец-таки отдохнуть от всего и просто расслабиться, перевести дух и в хорошем смысле слова побездельничать.

..))) просто написала покороче...)) я рассуждала, что если 10 крести - первая, значит переменам быть...а дальше - в чем...))) там варианты из верхнего цитирования.....

пусть чел отпишет как будет реализация!!!!!!  

...хорошо бы побывать в Москве))) :wub: да не получается пока...обстоятельства...и театры в отпуска убежали почти...):unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Так просятся же кошки на приём, тяжело отказать....Продолжу изучать мат.часть.Главное ,Мастер,вы с нами,и можете яснобредение вовремя развеять.Спасибо вам огромное!!

Пожалуйста!))) Есть и у меня конечно такие клиентки, которые "просятся" частенько с одним и тем же.:D Я их всегда спрашиваю: " а вам денег не жалко?" Они отвечают, что нет, так как психотерапия мол полезна...:D

Так что ваше право таким клиенткам гадать.:D:wub:

4 часа назад, plutto сказал:

...хорошо бы побывать в Москве))) :wub: да не получается пока...обстоятельства...и театры в отпуска убежали почти...):unsure:

))))))))) я больше кино люблю и отдых на природе. Не театрал...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

))))))))) я больше кино люблю и отдых на природе. Не театрал...:D:wub:

...)))))) кино, вино и домино)))) на природе когда с комфортом тоже неплохо))) не с комарами в палатке:blink: а с завтраком на террасе с видом на озеро или реку ))) песня)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2019 в 23:12, plutto сказал:

...)))))) кино, вино и домино)))) на природе когда с комфортом тоже неплохо))) не с комарами в палатке:blink: а с завтраком на террасе с видом на озеро или реку ))) песня)) :)

plutto! Вы - правильная женщина с весьма достойными понятиями...:P:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

plutto! Вы - правильная женщина с весьма достойными понятиями...:P:D:wub:

))))))ухх, как интересно и прямо приятно , спасибо)):wub: а вообще я сама не знаю какая я...))) ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

))))))ухх, как интересно и прямо приятно , спасибо)):wub: а вообще я сама не знаю какая я...))) ;) 

Пожалуйста! Вы такая, какая есть, женщина загадка!:P:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста,триплеты второй расклад.Раскдад на Даму червей.Король червей муж.Дама пик не загадывалась.

9 пик вниз 6 бубей Дама червей

8 червей Дама пик 9 бубей

Валет пик Король червей 8 бубей

9 червей Валет червей 7 червей

Что мне здесь понятно?Дама червей в очень серьезных переживаниях довольно давно.А вот дальше: добродушный разговор с Дамой пик,у которой средние денежки? Или разговор по душам с мужем выльется в раздражение и злость,при этом будет задета тема денег? Потому что дальше муж отстранится, возможно будет испытывать чувство вины  и будет налаживать отношения. Дальше хэпи энд и веселье в  кругу близких людей. Или того хуже будет отсутствовать дома  и предпочитать  проводить время с друзьями в гульках?Не вырисовывается единая картина.Или 8 червей здесь личка?Тогда все сразу станут несчастными....Прошу помощи!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Перечитала 8 червей.Вдумчиво.Но тем не менее, не могу уверенно  остановиться на одном варианте.Гадала на Короля червей.На сердце в Крестовине вот что:

Король червей Дама бубей (любовница) 8 червей Дама червей 6 бубей 7 бубей.

Утвердительно только то,что Бубновая Дама будет думать о своём любовнике ,видимо собирается с ним душевно поговорить.Жена вполне всем довольна и её ждут скорые перемены на работе( а может  и мелкие неприятности там же?).Все при 8 червей.. идиллия!!А ведь она в слезах пришла.И по раскладу радоваться ей нечему.Дома напряжёнка,денег нет,с ребенком проблемы.

Я точно что-то не понимаю.Помогите, пожалуйста!

Мастер,если заглянете, посмотрите одним глазком и моё сообщение выше.Без вас никак....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, plutto сказал:

это одна и та же Дама?

Нет ,разные.А проблемы у всех одинаковые.... Что-то грустно мне...Утомила уже эта Кали -юга .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Нет ,разные.А проблемы у всех одинаковые.... Что-то грустно мне...Утомила уже эта Кали -юга .

гадание королю...об нем голова будет болеть у бубновой, которая имея в мыслях устройство своего счастья имеет на королька виды и она ближе выпала жены.... а жена к королю по хорошему с разговором ..возможно даже насчет пассии... у жены может и есть мелкие неприятности но не смертельные...а может 7 бубей какая деловая встреча?... гадание то на короля...не забываем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2020 в 13:41, Доброе сердце сказал:

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста,триплеты второй расклад.Раскдад на Даму червей.Король червей муж.Дама пик не загадывалась.

9 пик вниз 6 бубей Дама червей

8 червей Дама пик 9 бубей

Валет пик Король червей 8 бубей

9 червей Валет червей 7 червей

Что мне здесь понятно?Дама червей в очень серьезных переживаниях довольно давно.А вот дальше: добродушный разговор с Дамой пик,у которой средние денежки? Или разговор по душам с мужем выльется в раздражение и злость,при этом будет задета тема денег? Потому что дальше муж отстранится, возможно будет испытывать чувство вины  и будет налаживать отношения. Дальше хэпи энд и веселье в  кругу близких людей. Или того хуже будет отсутствовать дома  и предпочитать  проводить время с друзьями в гульках?Не вырисовывается единая картина.Или 8 червей здесь личка?Тогда все сразу станут несчастными....Прошу помощи!!

 

Дама червей находится в крайне плачевном состоянии моральном и возможно и физическом. С деньгами у нее грустно, но с голода не помрет. Рассчитывать на то, что ее муж Король червей захочет с ней восстанавливать полноценные отношения, не приходится, так как первая карта из под мужа идет Валет пик. Всю радость и позитив (9 червей) Дама может иметь только от ее знакомых или родственников (Валет червей),в те моменты, когда эти люди не заняты особо их делами, а что-то празднуют или просто отдыхают.

Могут быть и схожие по сути другие оттенки при трактовке карт относительно мужа Дамы червей, но для этого нужно знать подоплеку обстановки в семье этой Дамы.

В 11.02.2020 в 17:17, Доброе сердце сказал:

Перечитала 8 червей.Вдумчиво.Но тем не менее, не могу уверенно  остановиться на одном варианте.Гадала на Короля червей.На сердце в Крестовине вот что:

Король червей Дама бубей (любовница) 8 червей Дама червей 6 бубей 7 бубей.

Утвердительно только то,что Бубновая Дама будет думать о своём любовнике ,видимо собирается с ним душевно поговорить.Жена вполне всем довольна и её ждут скорые перемены на работе( а может  и мелкие неприятности там же?).Все при 8 червей.. идиллия!!А ведь она в слезах пришла.И по раскладу радоваться ей нечему.Дома напряжёнка,денег нет,с ребенком проблемы.

Я точно что-то не понимаю.Помогите, пожалуйста!

Мастер,если заглянете, посмотрите одним глазком и моё сообщение выше.Без вас никак....

Ну, есть у этого Короля любовница Дама бубей, настроенная к нему душевно и по-человечески и она своим наличием в жизни Короля как-бы опережает его жену Даму червей. Друг другу обе этих Дамы глаза не выцарапают (8 червей при каждой из них) У Дамы червей налицо мелкие неприятности в житье-бытье.

Короче проза жизни и скукотища полная и я бы лично просто этой Даме червей сказал, что не фига сопли распускать, а раньше нужно было шустрить, чтобы самой быть на первых ролях, а не всяким Дамам бубей. При соответствующей оплате конечно и по полочках на Таро разложил бы все и вся и про эту Даму червей и про всех остальных. И посоветовал бы, если с деньгами туго, работать идти и пахать, а не ныть...

В 11.02.2020 в 21:53, Доброе сердце сказал:

Нет ,разные.А проблемы у всех одинаковые.... Что-то грустно мне...Утомила уже эта Кали -юга .

Чур меня от таких клиентов!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Чур меня от таких клиентов!:D:wub:

Мастер, огромное спасибо! Даже проще жить стало.Ошибки осмыслю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...