Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма узко, а порой и не точно.

Итак, 8 червей при гадании на обычных картах особенно, если она выпадает при фигурной загаданной карте (т. е. при соответствующем Даме или Короле), прежде всего означает, что данной Даме или Королю ничего не угрожает и является ярким показателем их безопасности. Иными словами с этими людьми ничего не случится. Кирпич с неба на голову не упадет, машина не переедет и т. д. и т. п.

Вторым важнейшим значением 8 червей является такое понятие, как женское (бабское) счастье для женщины на которую гадают, и мужское счастье, если гадают на мужчину. Оттенки и реализацию этих понятий всегда рассматривают по соседним близлежащим картам.

И только в последнюю очередь значение карты 8 червей рассматривается как приятные сердечные разговоры или разговоры от души. Советовала бы все вышеизложенное очень четко усвоить и понимать. Все эти нюансы просто необходимо знать для профессионального уровня гадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

Радуга! Честное слово преклоняюсь перед вами. На семинаре использовала ваши материалы на тему 8 червей. Получила не просто 5 баллов, а 5 с плюсом!!! :)) Преподаватели были реально удивлены. Спасибо вам! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в теме, освещенной Радугой, согласна на все 100! :)) Очень грамотно и толково!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

ну вот пример по теме, правильно ли я понимаю:

расклад для дамы червей в позиции отдаленного будущего ей падают такие карты:

8 червей + 10 крестей + король червей

я смею думать, что дама встретит короля черви, который изменит её жизнь и она обретёт женское счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот пример по теме, правильно ли я понимаю:

расклад для дамы червей в позиции отдаленного будущего ей падают такие карты:

8 червей + 10 крестей + король червей

я смею думать, что дама встретит короля черви, который изменит её жизнь и она обретёт женское счастье?

Полностью с Вами согласна :) В будущем нашу клиентку (Даму червей) ждут реальные и позитивные перемены относительно ее женского счастья в лице близкого ей мужчины (Короля червей) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна :) В будущем нашу клиентку (Даму червей) ждут реальные и позитивные перемены относительно ее женского счастья в лице близкого ей мужчины (Короля червей) :)

Надо будет не забыть попросить Мастера, чтобы он на всякий случай правильно настроил Даму червей на грядущие перемены...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрадовали вы меня девчата!!

я тут с морей вернулась только))

Я все вижу и держу руку на пульсе...:) Перед серьезной настройкой дам на правильный лад вполне допустимо давать им надышаться морским воздухом полной грудью. Отдохнувшей женщине всегда легче обдумывать и осознавать материалы про Королей червей, 7-ки червей и 8-ки такой же масти. Весь процесс под контролем! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все вижу и держу руку на пульсе... :) Перед серьезной настройкой дам на правильный лад вполне допустимо давать им надышаться морским воздухом полной грудью. Отдохнувшей женщине всегда легче обдумывать и осознавать материалы про Королей червей, 7-ки червей и 8-ки такой же масти. Весь процесс под контролем! :)

ну ничего не скроешь от профи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего не скроешь от профи! :rolleyes:

особенно во время дежурства по форуму...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сказать по следующей связке карт:валет бубен 8 червей 10 бубен дама бубен 10 крест король пик 9 червей ,что даму бубен ждёт женское счастье и душевное удовлетворение в связи с появлением в её жизни короля пик.Скорей всего выше её по социальному положению и по возрасту.К ней с любовью и с материальной поддержкой.Само событие превнесёт в жизнь дамы и её ребёнка приятные изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сказать по следующей связке карт:валет бубен 8 червей 10 бубен дама бубен 10 крест король пик 9 червей ,что даму бубен ждёт женское счастье и душевное удовлетворение в связи с появлением в её жизни короля пик.Скорей всего выше её по социальному положению и по возрасту.К ней с любовью и с материальной поддержкой.Само событие превнесёт в жизнь дамы и её ребёнка приятные изменения.

Давайте уж уточним для начала какой расклад производился и для кого? На основании указанной вами комбинации карт я бы предположил, что сама Дама бубей видимо обеспеченная женщина (карта 10 бубей относится к ней самой). Карты 8 червей и Валет бубей подчеркивают лишь то в данном случае, что все в порядке у Дамы бубей и с позитивной деловой информацией. Карты 10 крестей, Король пик и 9 червей в данном случае могут показывать следующее:

- возможно некий Король пик хотел бы быть таким же счастливым и удачным (карта 9 червей за ним) как Дама бубей и этот Король будет злиться и завидовать Даме бубей и ее материальным успехам (10 крестей, как карта крестовой масти из под Короля пик может намекать именно на это).

- возможно такую денежную и удачливую Даму бубей просто достаточно сильно пожурит с целью не расхолаживать подчиненных ее же шеф (карта Король пик). При этом на самом деле и про себя шеф будет доволен финансовыми результатами Дамы бубей.

- возможно денежная и удачливая Дама бубей и действительно повстречает некоего Короля пик, который проникнется к ней любовью и судьба дальнейших перспектив отношений (карта 10 крестей) будет зависить и от Дамы бубей, и от Короля пик.

Думаю на данном примере вы наглядно можете убедиться и понять наконец, почему мы все время говорим, что не надо загадывать людей бубновыми и крестовыми дамами и королями. Только сами усложняете себе задачу!!!

Естественно развитие описанных выше возможных сценариев событий и выбор из них единственно правильного, возможен как всегда только на основании анализа всех раскладов в целом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик... :rolleyes: Какие возможные варианты трактовки связки карт 8 червей 9 крестей (острием вверх) 9 пик (острием вверх)? Мой вариант: возможно какой-то приятный разговор относительно мучающего клиента вопроса, либо ситуации (9 крестей 9 пик как мучительные сомнения)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик... :rolleyes: Какие возможные варианты трактовки связки карт 8 червей 9 крестей (острием вверх) 9 пик (острием вверх)? Мой вариант: возможно какой-то приятный разговор относительно мучающего клиента вопроса, либо ситуации (9 крестей 9 пик как мучительные сомнения)...

Вполне правомерная, Анютка, ваша трактовка. Why not?

Как один из дополнительных вариантов трактовок связки карт 8 червей, 9 крестей острием вверх и 9 пик острием вверх добавил бы и еще такую. "Отхождение от человека чувства безопасности и защищенности и его последующая очень сильная озабоченность тяжелыми, мучительными сомнениями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне правомерная, Анютка, ваша трактовка. Why not?

Как один из дополнительных вариантов трактовок связки карт 8 червей, 9 крестей острием вверх и 9 пик острием вверх добавил бы и еще такую. "Отхождение от человека чувства безопасности и защищенности и его последующая очень сильная озабоченность тяжелыми, мучительными сомнениями".

Мастер, рада Вас видеть :) Спасибо за еще один возможный вариант, обязательно себе его запишу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, рада Вас видеть :) Спасибо за еще один возможный вариант, обязательно себе его запишу :)

:)))) Валерьянка подействовала... Правда соображать стал хуже! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))) Валерьянка подействовала... Правда соображать стал хуже! :)))

Ха-ха-ха... :lol: "соображать стал хуже" - не верю... :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха... :lol: "соображать стал хуже" - не верю... :)

видимо на мне самом и реализовался дополнительный вариант трактовки связки карт 8 червей, 9 крестей и 9 пик! И на старуху бывает проруха...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, относительно того же "муженька"...(обещала просто подружке, что спрошу у специалистов, а сама вот только вспомнила... :rolleyes: ) В последней выкладки, в позиции "чем сердце успокоится" выпала такая вот связочка: 8 червей Валет червей Туз пик (острие вверх) Дама пик 6 червей... Я так поняла, что успокоится он сердечными приятными переговорами с положительно настроенной пожилой женщиной (к примеру бабушкой) у нее же дома? Или это может быть какая-то начальница (либо еще какая-нибудь важная тетя) и ее бизнес...?

Или может все таки что-то другое? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, относительно того же "муженька"...(обещала просто подружке, что спрошу у специалистов, а сама вот только вспомнила... :rolleyes: ) В последней выкладки, в позиции "чем сердце успокоится" выпала такая вот связочка: 8 червей Валет червей Туз пик (острие вверх) Дама пик 6 червей... Я так поняла, что успокоится он сердечными приятными переговорами с положительно настроенной пожилой женщиной (к примеру бабушкой) у нее же дома? Или это может быть какая-то начальница (либо еще какая-нибудь важная тетя) и ее бизнес...?

Или может все таки что-то другое? :wacko:

По сути ответ правомерный. Последняя карта 6 червей показывает также, что реализация событий произойдет примерно через месяц (небольшие задержки в делах) уже после того как во временном диапазоне наступит и реализуется вся комбинация карт в позиции "чем сердце успокоится". Это очень важно понимать в плане сроков наступления событий. Имею ввиду, что ни в коем случае нельзя ошибаться и говорить о том, что указанные события наступят через месяц от момента гадания. Именно через месяц, но после того временного срока, на который выпала позиция "чем сердце успокоиться". Понимаете о чем я, Анютка?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути ответ правомерный. Последняя карта 6 червей показывает также, что реализация событий произойдет примерно через месяц (небольшие задержки в делах) уже после того как во временном диапазоне наступит и реализуется вся комбинация карт в позиции "чем сердце успокоится". Это очень важно понимать в плане сроков наступления событий. Имею ввиду, что ни в коем случае нельзя ошибаться и говорить о том, что указанные события наступят через месяц от момента гадания. Именно через месяц, но после того временного срока, на который выпала позиция "чем сердце успокоиться". Понимаете о чем я, Анютка? :)

Да, поняла, спасибки, правда, не знала :wub: , но теперь обязательно буду на это обращать внимание :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поняла, спасибки, правда, не знала :wub: , но теперь обязательно буду на это обращать внимание :)

Последняя часть сообщения Эгли особенно важна! Иначе с временными срками наступления событий можно серьезно ошибаться. А это нам совсем ни к чему...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

подскажите, как понять связку: 8 червей+10 пик +9 пик (вверх)

о чем это король думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как понять связку: 8 червей+10 пик +9 пик (вверх)

о чем это король думает?

Приветик, землячка! Херово Королю. Считает, что он бедный и разнесчастный в сфере своего человеческого и мужского счастья. Ну или может просто ожидает какого-то очень неприятного разговора и желает, чтобы этим разговором все и кончилось. И чтобы самому от этого разговора не пострадать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...