Перейти к содержанию

Ложится ли приворот на незнакомого человека?


Рекомендуемые сообщения

Практически каждый маг может рассказать о случае, когда к нему приходит клиент с просьбой сделать приворот на человека, с которым никогда не было взаимоотношений, и, что еще печальнее, вообще незнакомого. Как правило, маг, проводя диагностику, четко видит отсутствие каких-либо энергетических каналов между людьми и чаще всего отказывает клиенту в такой работе.

В чем же сложности при выполнении этой работы?

Взаимоотношения с человеком в любом их качестве оставляют свои энергетические каналы по какой-либо чакре. Даже мимолетное знакомство уже оставляет свой энергетический след, хоть, надо сказать, и довольно слабый. Приворот же – это насильственное выстраивание энергетических каналов по определенным чакрам. Посредством этих каналов привороженный словно привязывается к инициатору приворота, обращая все мысли и желания к нему.

Но для того чтобы возникла энергия по нужным чакрам, ее нужно откуда-то взять. В идеале, маг подпитывает уже существующие энергетические каналы, которые были выстроены естественным путем при любовных взаимоотношениях расставшейся пары. Именно поэтому приворот на бывших в сексуальных отношениях партнеров ложиться наиболее быстро. В другом случае энергия перераспределяется из уже существующих каналов, например, манипуры при деловых отношениях. Именно поэтому приворот можно сделать на коллегу или сотрудника. Срок проявления такого приворота будет несколько дольше, но приворот все же возможен.

При полном же отсутствии каких бы то ни было элементарных отношений между незнакомыми людьми будут отсутствовать и связи, а значит, энергии приворота не откуда взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...