Перейти к содержанию

"Хочу, чтобы он приполз", или мотивация приворота


Рекомендуемые сообщения

На эту вот примитивную и дешевую уловку и ловят бесчисленные шарлатаны народ! Что человека мол твоего любимого приворожили и т. п. А так бы все у тебя было супер! Только я лично за свою многолетнюю практику в лучшем случае на пару сотен так называемых "привороженных", видела одного реально. Во всех остальных случаях никакими приворотами и не пахло. Самые банальные причины разрыва отношений или ухода из семьи. Надоела, просто понравилась другая, заел быт, частые ссоры и претензии в семье, "кризис среднего возраста", друзья-приятели алкаши и т. д и т. п.

И возвратами в таких случаях надо заниматься не приворотами, а прежде всего полным видением и пониманием реальных причин проблемы и соответствующим их решением. Все это просматривается через гадание (Таро, простые карты), но никак не пустым пялинием глаз в фото человека и игрой в псевдоясновидение, чем занимаются все поголовно шарлатаны. :)

А максимум сколько возврата ждать? А то я 1,5 месяца как в ожидании. Карты обещают, но дату то они сказать не могут.( .Естественно, не сама всё делала. К мастеру обращалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На эту вот примитивную и дешевую уловку и ловят бесчисленные шарлатаны народ! Что человека мол твоего любимого приворожили и т. п. А так бы все у тебя было супер! Только я лично за свою многолетнюю пр

Удивительно, что такой человек и без карающей руки понесет наказание сам от себя. Ложные мотивации на почве эмоциональной нестабильности и суженного сознания, кара других, без поисков в себе проблем и

Ну, тут Собака серая, не до конца с вами соглашусь. Многие девочки "любят" не орлов, а пресмыкающихся. В жизни мы часто называем таких мужчин "подкаблучниками". И вот когда определенная категория женщ

"А если много лет, это был твой человек, его приворожили и он ушёл внезапно. Как вы поступите, не попытаетесь вернуть, пользуясь магическими способами?"

Исключительно женская логика. Человека приворожили, у него и так проблемы, давайте ему отворот до кучи, что бы загнулся скорее.

А мысль просто снять с человека приворот в голову не приходит?

А потом - "много лет это был мой человек" - раб что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вдруг подумала об этом несчастном. С одной стороны разлучница приворожила, с другой стороны первая начинает "отвораживать" и привораживает снова к себе

Этот мужчина явно или сопьется, или заболеет, или несчастный случай ,упаси

Это все же не игрушки, такое безумное вмешательство в энерго поле человека. Это насилие

Если даже и приворожила какая дамочка, со своей стороны не стоит ничего делать на этом уровне,коли любишь его прежде всего, а не свое эго, прибегая к подобному, потому что забрали любимую игрушку, к которой привыкла, без которой ни есть, ни спать, а то и вообще от злости, как это так, мое забрали, в глубине души понимая, что человек это не частная собственность

Я не говорю кокретно о вас. Это в общем....

Не стоит, особенно если реально удалось что-то нахимичить мадаме, умыкнувшей его таким способом. Этими играми из-за капризов пострадает человек, считай пропал

Кто-то из двух женщин должен быть умнее и отпустить

Очень разумные рассуждения! Респект!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А максимум сколько возврата ждать? А то я 1,5 месяца как в ожидании. Карты обещают, но дату то они сказать не могут.( .Естественно, не сама всё делала. К мастеру обращалась.

Да что же вы такие вопросы задаете?:) Ну если карты показывают, что возвращение человека к вам произойдет, значит так и будет! Технически с помощью гадания по-определению назвать точный день невозможно! Карты показывают примерные сроки, но не с точностью до одного дня! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А если много лет, это был твой человек, его приворожили и он ушёл внезапно. Как вы поступите, не попытаетесь вернуть, пользуясь магическими способами?"

Исключительно женская логика. Человека приворожили, у него и так проблемы, давайте ему отворот до кучи, что бы загнулся скорее.

А мысль просто снять с человека приворот в голову не приходит?

А потом - "много лет это был мой человек" - раб что ли?

Женская логика - она и есть женская логика...:) Многие ведь как считают? Раз много лет со мной был, значит уже чуть-ли не моя собственность! Глупо конечно, честно говоря, но что сделаешь?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту вот примитивную и дешевую уловку и ловят бесчисленные шарлатаны народ! Что человека мол твоего любимого приворожили и т. п. А так бы все у тебя было супер! Только я лично за свою многолетнюю практику в лучшем случае на пару сотен так называемых "привороженных", видела одного реально. Во всех остальных случаях никакими приворотами и не пахло. Самые банальные причины разрыва отношений или ухода из семьи. Надоела, просто понравилась другая, заел быт, частые ссоры и претензии в семье, "кризис среднего возраста", друзья-приятели алкаши и т. д и т. п.

И возвратами в таких случаях надо заниматься не приворотами, а прежде всего полным видением и пониманием реальных причин проблемы и соответствующим их решением. Все это просматривается через гадание (Таро, простые карты), но никак не пустым пялинием глаз в фото человека и игрой в псевдоясновидение, чем занимаются все поголовно шарлатаны. :)

Я просто спросила, не брала из головы, оно так и есть.. вдруг и просто так, иногда на пустом месте тоже не бывают. Просто я ещё не освоилась ,но я когда то гадала очень много лет и серьёзно занималась магией, но по некоторым причинам перестала заниматься этим, поэтому прошу помощи у других. Конечно, начала гадать, но уже не уверена, как раньше. т.е. ,я многое чувствую и иногда вижу наперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская логика - она и есть женская логика... :) Многие ведь как считают? Раз много лет со мной был, значит уже чуть-ли не моя собственность! Глупо конечно, честно говоря, но что сделаешь? :)

А дело тут не в собственности и глупости, а в том, что бы узнать причину, поэтому и написала в горячую линию. Да и чувствую, что все не просто так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А если много лет, это был твой человек, его приворожили и он ушёл внезапно. Как вы поступите, не попытаетесь вернуть, пользуясь магическими способами?"

Исключительно женская логика. Человека приворожили, у него и так проблемы, давайте ему отворот до кучи, что бы загнулся скорее.

А мысль просто снять с человека приворот в голову не приходит?

А потом - "много лет это был мой человек" - раб что ли?

Так почему раб? Мой человек это во всем мне подходил и я ему тоже. Так может кто мне поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дело тут не в собственности и глупости, а в том, что бы узнать причину, поэтому и написала в горячую линию. Да и чувствую, что все не просто так

Причины произошедшего можно узнать только одним реальным способом. Чтобы кто-то из профессионалов произвел вам полномасштабное гадание на вас саму и на вашего мужчину. Тогда бы абсолютно все стало бы ясным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вдруг подумала об этом несчастном. С одной стороны разлучница приворожила, с другой стороны первая начинает "отвораживать" и привораживает снова к себе

Этот мужчина явно или сопьется, или заболеет, или несчастный случай ,упаси

Это все же не игрушки, такое безумное вмешательство в энерго поле человека. Это насилие

Если даже и приворожила какая дамочка, со своей стороны не стоит ничего делать на этом уровне,коли любишь его прежде всего, а не свое эго, прибегая к подобному, потому что забрали любимую игрушку, к которой привыкла, без которой ни есть, ни спать, а то и вообще от злости, как это так, мое забрали, в глубине души понимая, что человек это не частная собственность

Я не говорю кокретно о вас. Это в общем....

Не стоит, особенно если реально удалось что-то нахимичить мадаме, умыкнувшей его таким способом. Этими играми из-за капризов пострадает человек, считай пропал

Кто-то из двух женщин должен быть умнее и отпустить

Она - нет, я не знаю, зачем он ей нужен, но догадываюсь.-мужа нет, детей, может хочет женить... а я его просто люблю, мне ничего не надо от него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины произошедшего можно узнать только одним реальным способом. Чтобы кто-то из профессионалов произвел вам полномасштабное гадание на вас саму и на вашего мужчину. Тогда бы абсолютно все стало бы ясным!

Я понимаю, так что вы мне посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины произошедшего можно узнать только одним реальным способом. Чтобы кто-то из профессионалов произвел вам полномасштабное гадание на вас саму и на вашего мужчину. Тогда бы абсолютно все стало бы ясным!

Поверьте мне, что я очень страдаю уже год и не знаю, что делать.. пыталась, но пока результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, так что вы мне посоветуете?

А что я могу вам посоветовать?:) Ищите профессионала и обращайтесь к нему в частном порядке. На форуме в частности таких в достатке с разных стран и городов. Почитайте темы по гаданиям, посмотрите ответы людей, комментарии. Спишитесь с кем-то из пользователей по личной почте. Просто здесь не принято кому-либо навязывать свои услуги! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что я могу вам посоветовать? :) Ищите профессионала и обращайтесь к нему в частном порядке. На форуме в частности таких в достатке с разных стран и городов. Почитайте темы по гаданиям, посмотрите ответы людей, комментарии. Спишитесь с кем-то из пользователей по личной почте. Просто здесь не принято кому-либо навязывать свои услуги! :)

Спасибо, я учту,может сама дойду до чего -нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я учту,может сама дойду до чего -нибудь..

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же вы такие вопросы задаете? :) Ну если карты показывают, что возвращение человека к вам произойдет, значит так и будет! Технически с помощью гадания по-определению назвать точный день невозможно! Карты показывают примерные сроки, но не с точностью до одного дня! :)

Потому что, этот человек- осёл упрямый. Он может хотеть и перебарывать. Ну и много месяцев прошло. Отчаиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она - нет, я не знаю, зачем он ей нужен, но догадываюсь.-мужа нет, детей, может хочет женить... а я его просто люблю, мне ничего не надо от него..

Не будет ей счастья с ним и ему с ней

Насильно мил не будешь, как не привораживай. В придачу еще и счастье на костях строит, если она реально привязала его таким способом, а не по доброй воле ушел

Обычно от привороженных потом пытаются избавится,читала, что привороженные неадекватами становятся потом частенько,истощены этим приворотом

Женские игрульки порой меры не знают ( категория женщин,как данная мадам)

Подождите еще немного, может все вернется на круги своя?! Дайте себе еще немного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что, этот человек- осёл упрямый. Он может хотеть и перебарывать. Ну и много месяцев прошло. Отчаиваюсь.

Если уж так любите упрямых ослов, то не отчаивайтесь!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ей счастья с ним и ему с ней

Насильно мил не будешь, как не привораживай. В придачу еще и счастье на костях строит, если она реально привязала его таким способом, а не по доброй воле ушел

Обычно от привороженных потом пытаются избавится,читала, что привороженные неадекватами становятся потом частенько,истощены этим приворотом

Женские игрульки порой меры не знают ( категория женщин,как данная мадам)

Подождите еще немного, может все вернется на круги своя?! Дайте себе еще немного времени

Спасибо за поддержку! Вот жду уже год, верю, что хоть извинится и объяснит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день. Очень хочу сделать приворот, но доверять свою и жизнь любимой в руки непонятно кого я не могу! В интернете очень много мошенников, Вам форум, единственное место где я доверяю людям. Кто сможет помоч напишите пожалуйста. Я хочу сделать приворот чтобы вернуть любимую. Я не чувствую к ней ни зла, ни какой либо корысти за то, что она ушла. Хочу вернуть ее и любить всем сердцем. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Могу посоветовать одну женщину. Мне действительно помогла. Обращалась к ней по рекомендации знакомых людей. Были на грани развода с мужем. Берется не за все случаи. Со мной работала в несколько этапов. Берет дорого. Моя почта (удалена как спам шарлатанов) дам ее координаты.

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать одну женщину. Мне действительно помогла. Обращалась к ней по рекомендации знакомых людей. Были на грани развода с мужем. Берется не за все случаи. Со мной работала в несколько этапов. Берет дорого. Моя почта (удалена как спам шарлатанов) дам ее координаты.

А вы прямо здесь напишите об этой женщине талантливой. Пусть больше людей увидят и знают. Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать одну женщину. Мне действительно помогла. Обращалась к ней по рекомендации знакомых людей. Были на грани развода с мужем. Берется не за все случаи. Со мной работала в несколько этапов. Берет дорого. Моя почта (удалена как спам шарлатанов) дам ее координаты.

И после моего обращения выше и письма в личку Ксению1970 с форума как ветром сдуло. Не удалось девочки пропиарить очередную шарлатанку через форум. Ай-я-яй! Неудача какая! :))) Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А я бы хотела сделать приворот, и не для того, чтобы приполз. Мне понравились слова из статьи Эгли: "Наказание не последует, если человек искренен сам с собой и действительно желает отношений со своим партнером, пусть даже ценой приворота. Он «расплатится» с Системой своей заботой об этом человеке, окружив его вниманием. В этом случае приворот фактически не будет иметь негативных последствий для его инициатора." То есть, я готова взять на себя ответственность. Я пробую три месяца выйти из подавленного состояния обычными средствами: спорт, очередное образование, театр, концерты, встречи с другими мужчинами. Но похоже, я столько душевных и материальных сил вложила в любимого человека, что тянет к нему. Нормализовать общение с ним не получается. Хотя карты показывают, что вроде как общаться хочет. Издеваться, что ли нравится.

Если кто-то готов помочь, то буду благодарна (в материальном смысле этого слова).

Да Полина Ваши чувства понятны. Очень странно совпадает все. А когда в такую любовь вмешиваются разлучницы ,ответственность берешь на себя более. Карты говорят правду ,но иногда информация принмается не правильно. Когда люди любят друг друга не один год и раны их свежие,то не стоит справляться и убегать от своих чувств. Женщина должна бороться за свое. Знаете меня все время удивляли богатенькие дамы как они держуться за своих кормильцев мужчин. Ведь они идут на все вплоть до физической расправы. И добиваются своих целей ,Потому как сами мужчины им потом спасибо говорят. А охотниц на мужчин много. Кто своим одиноким деткам папочку ищет, у кого то чешиться не впопад. Я хочу рассказать обо дом случае. Как то двое любили друг друга даже не были женаты.Они ссорились ,мерились. При примирение приходят другие отношения. Но вторглась другая в их отношения. При ссоре очередной. Она победила, но жизнь ее стала несчастной она намучалась . В конце концов прошло время. Он ее бросил и судьба все таки снова свела первую любовь. Они живут до сих пор счастливо. Поэтому ворожи не ворожи от судьбы не уйдешь.Той по жизни разлучнице , досталось она не увидела в погоне поиском за чужими мужчинами рядом свою судьбу. Живет одна сейчас ни счастья ни любви. Все у нее не ладиться.

Поэтому боритесь за свою любовь и особенно если так не в моготу. А соперниц претендующих на вашего мужчину, не бойтесь наказывайте по полной. Где то да сработает даже не имея силы. Бог все видит и Ваши чувства тоже.

И здесь не причем женат не женат. Судьбы сводит не печать в паспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Полина Ваши чувства понятны. Очень странно совпадает все. А когда в такую любовь вмешиваются разлучницы ,ответственность берешь на себя более. Карты говорят правду ,но иногда информация принмается не правильно. Когда люди любят друг друга не один год и раны их свежие,то не стоит справляться и убегать от своих чувств. Женщина должна бороться за свое. Знаете меня все время удивляли богатенькие дамы как они держуться за своих кормильцев мужчин. Ведь они идут на все вплоть до физической расправы. И добиваются своих целей ,Потому как сами мужчины им потом спасибо говорят. А охотниц на мужчин много. Кто своим одиноким деткам папочку ищет, у кого то чешиться не впопад. Я хочу рассказать обо дом случае. Как то двое любили друг друга даже не были женаты.Они ссорились ,мерились. При примирение приходят другие отношения. Но вторглась другая в их отношения. При ссоре очередной. Она победила, но жизнь ее стала несчастной она намучалась . В конце концов прошло время. Он ее бросил и судьба все таки снова свела первую любовь. Они живут до сих пор счастливо. Поэтому ворожи не ворожи от судьбы не уйдешь.Той по жизни разлучнице , досталось она не увидела в погоне поиском за чужими мужчинами рядом свою судьбу. Живет одна сейчас ни счастья ни любви. Все у нее не ладиться.

Поэтому боритесь за свою любовь и особенно если так не в моготу. А соперниц претендующих на вашего мужчину, не бойтесь наказывайте по полной. Где то да сработает даже не имея силы. Бог все видит и Ваши чувства тоже.

И здесь не причем женат не женат. Судьбы сводит не печать в паспорте.

Так нравится ваш стиль и слог, мысли и рассуждения. Просто кайф!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...