Перейти к содержанию

"Хочу, чтобы он приполз", или мотивация приворота


Рекомендуемые сообщения

Так нравится ваш стиль и слог, мысли и рассуждения. Просто кайф! :)))

))))Еще бы )) если бы вы еще знали ,что это не просто мысли,и совсем даже не рассуждение.тогда бы кайфа больше было))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На эту вот примитивную и дешевую уловку и ловят бесчисленные шарлатаны народ! Что человека мол твоего любимого приворожили и т. п. А так бы все у тебя было супер! Только я лично за свою многолетнюю пр

Удивительно, что такой человек и без карающей руки понесет наказание сам от себя. Ложные мотивации на почве эмоциональной нестабильности и суженного сознания, кара других, без поисков в себе проблем и

Ну, тут Собака серая, не до конца с вами соглашусь. Многие девочки "любят" не орлов, а пресмыкающихся. В жизни мы часто называем таких мужчин "подкаблучниками". И вот когда определенная категория женщ

))))Еще бы )) если бы вы еще знали ,что это не просто мысли,и совсем даже не рассуждение.тогда бы кайфа больше было))))))

Ну прям бальзам!!! Какая женщина...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Женщины ну как вас не любить за ваше красноречие?" Да уж женщины красноречивы))Все равно мужчинам без женщин скучно будет. Издеваться не над кем. Да и женщинам без мужчин,не кого подергать. Банально не много,но есть в этом что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Женщины ну как вас не любить за ваше красноречие?" Да уж женщины красноречивы))Все равно мужчинам без женщин скучно будет. Издеваться не над кем. Да и женщинам без мужчин,не кого подергать. Банально не много,но есть в этом что то.

Сладкие песни по ушам мы любим. В этом вы правы!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкие песни по ушам мы любим. В этом вы правы! :)

Да уж ,да)) я во многом права, только иногда можно и ввести в заблуждение,показаться на первый взгляд)))душкой или наоборот)))а можно просто что нибудь ляпнуть так , по тому как челу хочется. И Вы бы ,были правы,если бы так не заблуждались.Потому как не смотрите так внимательно ибо..........ладно это скучно и печально и будет не понятно)))и стараться тоже не надо))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы аватар меняете под настроение или это Ваша определенная защита или))))............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы аватар меняете под настроение или это Ваша определенная защита или))))............

От страшной киевской ведьмы Юли Колдовко так защищаюсь. Сразу несколько фантомов от ее колдовства создаю...:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От страшной киевской ведьмы Юли Колдовко так защищаюсь. Сразу несколько фантомов от ее колдовства создаю... :))))

Понятно,теперь о чем Вы. Да нет я не от нее и не она)) а интерес мой скорее всего касается личного характера . Так сказать для успокоения наконец то моего Я. ЧСВ иной раз завышается. Хотя без совсем ЧСВ- человек жалок. Я все время не могу согласиться с теми кто его не воспринимает хронически его. Кто пытается этим как то оскорбить или обидеться этим ,ну то есть ЧСВ. И утверждает всем что у него его нет))) . Тогда второе если нет ЧСВ, то чел просто жалок. Вы как согласны? )))))) Мы наверное зафлудили не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ваш расклад стал мне интересен,хотя не сам он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ваш расклад стал мне интересен,хотя не сам он.

Я сразу догадывался, что не расклады вам интересны, а я...:))) Да и какой в этой теме может быть флуд?:) Само название темы по-моему само за себя говорит...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу догадывался, что не расклады вам интересны, а я... :))) Да и какой в этой теме может быть флуд? :) Само название темы по-моему само за себя говорит... :)

Мне нравиться Ваш юмор,вежливый и приятный))и главное того ЧСВ Вам не занимать)))) а то как то везде все с ново испеченными магами которые книжки по эзотерики только в руках держали))) быстро и неинтересно ,а название темы особенно в ковычках радует)))) я бы добавила приполз побитым и немедленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться Ваш юмор,вежливый и приятный))и главное того ЧСВ Вам не занимать)))) а то как то везде все с ново испеченными магами которые книжки по эзотерики только в руках держали))) быстро и неинтересно ,а название темы особенно в ковычках радует)))) я бы добавила приполз побитым и немедленно.

И приползти должен еще с раскаянием и через приворот за 500 рублей с оплатой по результату...:))) Я вот этим и занимаюсь. Волосья у себя на бороде как старик Хоттабыч покручу, а он уже и приполз...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно только по результату. и только так.А то можно и в список и шарлатанов загреметь. Хотя настоящему мастеру боятся нечего. Даже не не доплаты по ходу. Я правда с приворотами и другими более вредными воздействиями без бороды справляюсь . Хвостиком помашу,в ладошки хлопну раз несколько, родня на помощь подсобить придет. Да если тяжко так и кого нибудь по солидней пригласят. Ну а там уже и до элиты рукой подать.))))))) Своих там не бросают,но и без предельничать не позволяют. А за обиду своих и Сам приходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно только по результату. и только так.А то можно и в список и шарлатанов загреметь. Хотя настоящему мастеру боятся нечего. Даже не не доплаты по ходу. Я правда с приворотами и другими более вредными воздействиями без бороды справляюсь . Хвостиком помашу,в ладошки хлопну раз несколько, родня на помощь подсобить придет. Да если тяжко так и кого нибудь по солидней пригласят. Ну а там уже и до элиты рукой подать.))))))) Своих там не бросают,но и без предельничать не позволяют. А за обиду своих и Сам приходит))

Как давно я ждал на форуме появления такой продвинутой ведьмы!!! С каких вы краев такая мудрая женщина, стесняюсь даже спросить?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не стоит в мои края ходить и знать о них. ))) Бывают совпадения ,наверное это совпадение)) Время покажет, но все равно мне приятно было с Вами Мастер пообщаться, я тоже давно не встречала таких продвинутых))))как Вы!!!

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не стоит в мои края ходить и знать о них. ))) Бывают совпадения ,наверное это совпадение)) Время покажет, но все равно мне приятно было с Вами Мастер пообщаться, я тоже давно не встречала таких продвинутых))))как Вы!!!

.

Таких как я единицы...:) Хотя на форуме здесь крутиковых хватает. Тут пальчик в рот не клади ветеранам. Да и вообще на форуме лохов нет. Народ очень умненький и продвинутый. Поэтому причаливайте к нашему берегу! Не пожалеете!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких как я единицы... :) Хотя на форуме здесь крутиковых хватает. Тут пальчик в рот не клади ветеранам. Да и вообще на форуме лохов нет. Народ очень умненький и продвинутый. Поэтому причаливайте к нашему берегу! Не пожалеете! :)

Я поняла ,что таких как Вы единице))таких как я)) тоже не много)

Да пальчики в рот ложить не пытаюсь. Если когда что и делала так свое отстаивала, документы на приватизацию подавала. Видать не вовремя контора закрылась.Или скорее я всего облажалась. Но и ведьмам людское ни чуждо. Тем более даже таким человекам))))) как мы с вами в единицах))

Ну а крутиковых, ну так что я не настаиваю если есть круче)) значит урок научиться. Есть значит к чему стремиться ,значит еще не достигла. Учиться всегда мало))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, однако! Не дают поспать как следует. Все хотят, чтобы "он приполз на коленях"...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, однако! Не дают поспать как следует. Все хотят, чтобы "он приполз на коленях"... :)))

Нет, Мастер. Неправы Вы. На кой предмет мне то, что приползет?

Мужчина мужчиной зовется, когда он сильный и гордый. Если и на колени встанет - достоинства своего не потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, однако! Не дают поспать как следует. Все хотят, чтобы "он приполз на коленях"... :)))

А по мне так не приползет если, то и фиг с ним. Значит пусть тихонько пропадает. Не мне ,но и никому . Правильно подумали ни себе ,ни людям. ))))) Ну так думать надо было).

Конечно я могу и апосля апельсины в больничку принести или цветочки на ..........и всплакнуть))

А Собака серая права, на то он и мужчина. Понимать должен если любит)))) А если нет ,то не чего время отнимать было. Все по правилам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно может жестоко и сурово. Не мы такие жизнь такая)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот яправа. Сутки))Тук девочкине

мАСТЕР ВАМ ЛУЧШЕ КО МНЕ ВЛИЧКУ . гЛУПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот яправа. Сутки))Тук девочкине

мАСТЕР ВАМ ЛУЧШЕ КО МНЕ ВЛИЧКУ . гЛУПО

А перевести можно для не особо продвинутых?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мое животное.Мьранно показано было сом и ия

Здесь тоже без перевода ничего не пойму!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...