Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
эгли

Этапы действия приворота

10 posts in this topic

Как правило, приворот действует на каждого человека сугубо индивидуально, и его проявления могут существенно различаться у разных пар. Однако можно выделить этапы, по которым следует результат приворота. Они могут различаться интенсивностью проявлений, но глобально все одинаковы.

• 1 этап заключается во внутренней борьбе привороженного. Она вызвана появлением непривычных для него мыслей об инициаторе приворота, внезапно появляющихся сексуальных желаний, стремлением к общению. Этот этап может проходить без физических проявлений, видимых для заказчика приворота.
  • 2 этап состоит в переоценке своих взглядов со стороны привороженного. Он начинает задумываться о том, что инициатор приворота именно тот человек, который ему нужен. Этот этап сопровождается усложнением отношений привороженного с другими представителями противоположного пола.
  • 3 этап заключается в эмоциональной привязке привороженного к инициатору приворота, которая подразумевает под собой обязательное общение. После такого общения привороженный начинает чувствовать прилив энергии, а в некоторых случаях и ощущать эйфорию. В этот период все свои удачи он связывает с объектом интереса, а неудачи – с его отсутствием.
  • 4 этап – зависимость от близких отношений, когда привороженный буквально нуждается в сексуальной близости.

юля ля and Igor like this

Добрый день Эгли! все понятно и четко написано! Это проявление приворота у привороженного! а что чувствует заказчик приворота после совершения данного действия?и должен ли он вообще что то чувствовать? или сделал и забыл?

Добрый день Эгли! все понятно и четко написано! Это проявление приворота у привороженного! а что чувствует заказчик приворота после совершения данного действия?и должен ли он вообще что то чувствовать? или сделал и забыл?

Здравствуйте! Заказчик приворота после его проведения специалистом вообще ничего чувствовать не может. На него ведь никакого воздействия не оказывается.

Относительно "сделал и забыл" не совсем поняла о чем идет речь. Делать приворот должен специалист или клиент под наблюдением и руководством специалиста. Самостоятельные действия абсолютно неподготовленного, несведующего и не имеющего никакой специальной подготовки и знаний человека вообще ни к чему не приведут по определению. Пустая трата времени, нервов и сил. Не более!

Добрый вечер,скажите пожайлуста тяга совместно с агрессией к заказчику от обьекта приворота зависит от подобранных ритуалов или черты характера привораживаемого?

Добрый вечер,скажите пожайлуста тяга совместно с агрессией к заказчику от обьекта приворота зависит от подобранных ритуалов или черты характера привораживаемого?

Добрый вечер! Не совсем поняла почему тяга должна соседствовать или сопровождаться агрессией? Может в таком случае и тяги как таковой нет вообще?:)

Относительно черт характера привораживаемого могу сказать, что они естественно в обязательном порядке должны учитываться при подборе конкретных магических воздействий на него.

Привет всем в этой теме! Она оказалась полезной мне сейчас очень. Только со стороны объекта приворта. Вот можно ли как то понять что, например , меня приворожили именно любовным приворот ом? Дело в том, что меня очень сильно начал привлекат ь человек совершенно как говорится "не моего круга". Т.е. я хочу сказать, в жизни вообще не обратила бы внимание на человека женатого, с тремя детьми, приезжего с Украины, который приезжает в наш город на заработки. Внешне тоже не замечала чтобы такие мне нравились раньше. Еще слышала есть и такие признаки как сбой в работе сердца.Уменя с сердем всю жизнь было все в порядке.Но около месяца назад у меня начались дикие сердцебиения , пульс зашкаливал, дыхание сбивалось, давление при этом падало до 90 на 60.Ходила к врачу, делала узи сердца - все в норме. Вот это может быть магически воздействем и связано с приворотом. Т.к. этот человек во время нашего общения делал прямые намеки на отношения. От него поспупали даже предложения заключть брак, при этом он женат. Как можно это продиагностировать? Спасибо за ваши знания и помошь!

Привет всем в этой теме! Она оказалась полезной мне сейчас очень. Только со стороны объекта приворта. Вот можно ли как то понять что, например , меня приворожили именно любовным приворот ом? Дело в том, что меня очень сильно начал привлекат ь человек совершенно как говорится "не моего круга". Т.е. я хочу сказать, в жизни вообще не обратила бы внимание на человека женатого, с тремя детьми, приезжего с Украины, который приезжает в наш город на заработки. Внешне тоже не замечала чтобы такие мне нравились раньше. Еще слышала есть и такие признаки как сбой в работе сердца.Уменя с сердем всю жизнь было все в порядке.Но около месяца назад у меня начались дикие сердцебиения , пульс зашкаливал, дыхание сбивалось, давление при этом падало до 90 на 60.Ходила к врачу, делала узи сердца - все в норме. Вот это может быть магически воздействем и связано с приворотом. Т.к. этот человек во время нашего общения делал прямые намеки на отношения. От него поспупали даже предложения заключть брак, при этом он женат. Как можно это продиагностировать? Спасибо за ваши знания и помошь!

Bomila! Не пугайте нас так пожалуйста!:)

Мне кажется, что ответить на вопрос почему вас стало тянуть к приезжему женатому товарищу с Украины, возможно с помощью расклада карт Таро "Почему": https://magic-school.net/topic/3826-rasklad-kart-taro-pochemu/. Карта Таро должны показать причины и что за этим стоит. Думаю, что и расклад полный на ваше здоровье не помешал бы для полного понимания всего.

Если сами не владеете картами Таро профессионально, то думаю в таком вопросе мастера форума не откажут все это посмотреть в порядке обучения. :P:D

Bomila! Не пугайте нас так пожалуйста!:)/>

Мне кажется, что ответить на вопрос почему вас стало тянуть к приезжему женатому товарищу с Украины, возможно с помощью расклада карт Таро "Почему": https://magic-school.net/topic/3826-rasklad-kart-taro-pochemu/. Карта Таро должны показать причины и что за этим стоит. Думаю, что и расклад полный на ваше здоровье не помешал бы для полного понимания всего.

Если сами не владеете картами Таро профессионально, то думаю в таком вопросе мастера форума не откажут все это посмотреть в порядке обучения. :P/> :D/>

Спасибо Вам большое Marusia за ответ. Я сама бы может быть и справилась с мыслями, , но странные проблемы со здоровьем заставляют сильно насторожиться и без помощи специалистов не обойтись.

Спасибо Вам большое Marusia за ответ. Я сама бы может быть и справилась с мыслями, , но странные проблемы со здоровьем заставляют сильно насторожиться и без помощи специалистов не обойтись.

Bomila! Вы меня тоже пугаете.:) Ладно там всякие женатые товарищи с Украины, всякое конечно бывает, но вот здоровье ваше точно поберечь следует. :P:D
маремьяна likes this

Добрый день! Чуть выше я описывала ситуацию со здоровьем. Картами Таро я к сожалению не владею. хотела поинтересоваться кто из мастеров Таро принимает с Москве. Я сама живу в Московской области 50 км на юго-запад. Напишите пожалуйста в личку кто в Москве принимает и стоимость ваших услуг. Огромное спасибо заранее за информацию.