Перейти к содержанию

Этапы действия приворота


Рекомендуемые сообщения

Как правило, приворот действует на каждого человека сугубо индивидуально, и его проявления могут существенно различаться у разных пар. Однако можно выделить этапы, по которым следует результат приворота. Они могут различаться интенсивностью проявлений, но глобально все одинаковы.

  • 1 этап заключается во внутренней борьбе привороженного. Она вызвана появлением непривычных для него мыслей об инициаторе приворота, внезапно появляющихся сексуальных желаний, стремлением к общению. Этот этап может проходить без физических проявлений, видимых для заказчика приворота.
  • 2 этап состоит в переоценке своих взглядов со стороны привороженного. Он начинает задумываться о том, что инициатор приворота именно тот человек, который ему нужен. Этот этап сопровождается усложнением отношений привороженного с другими представителями противоположного пола.
  • 3 этап заключается в эмоциональной привязке привороженного к инициатору приворота, которая подразумевает под собой обязательное общение. После такого общения привороженный начинает чувствовать прилив энергии, а в некоторых случаях и ощущать эйфорию. В этот период все свои удачи он связывает с объектом интереса, а неудачи – с его отсутствием.
  • 4 этап – зависимость от близких отношений, когда привороженный буквально нуждается в сексуальной близости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Добрый день Эгли! все понятно и четко написано! Это проявление приворота у привороженного! а что чувствует заказчик приворота после совершения данного действия?и должен ли он вообще что то чувствовать? или сделал и забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Эгли! все понятно и четко написано! Это проявление приворота у привороженного! а что чувствует заказчик приворота после совершения данного действия?и должен ли он вообще что то чувствовать? или сделал и забыл?

Здравствуйте! Заказчик приворота после его проведения специалистом вообще ничего чувствовать не может. На него ведь никакого воздействия не оказывается.

Относительно "сделал и забыл" не совсем поняла о чем идет речь. Делать приворот должен специалист или клиент под наблюдением и руководством специалиста. Самостоятельные действия абсолютно неподготовленного, несведующего и не имеющего никакой специальной подготовки и знаний человека вообще ни к чему не приведут по определению. Пустая трата времени, нервов и сил. Не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый вечер,скажите пожайлуста тяга совместно с агрессией к заказчику от обьекта приворота зависит от подобранных ритуалов или черты характера привораживаемого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,скажите пожайлуста тяга совместно с агрессией к заказчику от обьекта приворота зависит от подобранных ритуалов или черты характера привораживаемого?

Добрый вечер! Не совсем поняла почему тяга должна соседствовать или сопровождаться агрессией? Может в таком случае и тяги как таковой нет вообще?:)

Относительно черт характера привораживаемого могу сказать, что они естественно в обязательном порядке должны учитываться при подборе конкретных магических воздействий на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Привет всем в этой теме! Она оказалась полезной мне сейчас очень. Только со стороны объекта приворта. Вот можно ли как то понять что, например , меня приворожили именно любовным приворот ом? Дело в том, что меня очень сильно начал привлекат ь человек совершенно как говорится "не моего круга". Т.е. я хочу сказать, в жизни вообще не обратила бы внимание на человека женатого, с тремя детьми, приезжего с Украины, который приезжает в наш город на заработки. Внешне тоже не замечала чтобы такие мне нравились раньше. Еще слышала есть и такие признаки как сбой в работе сердца.Уменя с сердем всю жизнь было все в порядке.Но около месяца назад у меня начались дикие сердцебиения , пульс зашкаливал, дыхание сбивалось, давление при этом падало до 90 на 60.Ходила к врачу, делала узи сердца - все в норме. Вот это может быть магически воздействем и связано с приворотом. Т.к. этот человек во время нашего общения делал прямые намеки на отношения. От него поспупали даже предложения заключть брак, при этом он женат. Как можно это продиагностировать? Спасибо за ваши знания и помошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем в этой теме! Она оказалась полезной мне сейчас очень. Только со стороны объекта приворта. Вот можно ли как то понять что, например , меня приворожили именно любовным приворот ом? Дело в том, что меня очень сильно начал привлекат ь человек совершенно как говорится "не моего круга". Т.е. я хочу сказать, в жизни вообще не обратила бы внимание на человека женатого, с тремя детьми, приезжего с Украины, который приезжает в наш город на заработки. Внешне тоже не замечала чтобы такие мне нравились раньше. Еще слышала есть и такие признаки как сбой в работе сердца.Уменя с сердем всю жизнь было все в порядке.Но около месяца назад у меня начались дикие сердцебиения , пульс зашкаливал, дыхание сбивалось, давление при этом падало до 90 на 60.Ходила к врачу, делала узи сердца - все в норме. Вот это может быть магически воздействем и связано с приворотом. Т.к. этот человек во время нашего общения делал прямые намеки на отношения. От него поспупали даже предложения заключть брак, при этом он женат. Как можно это продиагностировать? Спасибо за ваши знания и помошь!

Bomila! Не пугайте нас так пожалуйста!:)

Мне кажется, что ответить на вопрос почему вас стало тянуть к приезжему женатому товарищу с Украины, возможно с помощью расклада карт Таро "Почему": https://magic-school.net/topic/3826-rasklad-kart-taro-pochemu/. Карта Таро должны показать причины и что за этим стоит. Думаю, что и расклад полный на ваше здоровье не помешал бы для полного понимания всего.

Если сами не владеете картами Таро профессионально, то думаю в таком вопросе мастера форума не откажут все это посмотреть в порядке обучения. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomila! Не пугайте нас так пожалуйста!:)/>

Мне кажется, что ответить на вопрос почему вас стало тянуть к приезжему женатому товарищу с Украины, возможно с помощью расклада карт Таро "Почему": https://magic-school.net/topic/3826-rasklad-kart-taro-pochemu/. Карта Таро должны показать причины и что за этим стоит. Думаю, что и расклад полный на ваше здоровье не помешал бы для полного понимания всего.

Если сами не владеете картами Таро профессионально, то думаю в таком вопросе мастера форума не откажут все это посмотреть в порядке обучения. :P/> :D/>

Спасибо Вам большое Marusia за ответ. Я сама бы может быть и справилась с мыслями, , но странные проблемы со здоровьем заставляют сильно насторожиться и без помощи специалистов не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое Marusia за ответ. Я сама бы может быть и справилась с мыслями, , но странные проблемы со здоровьем заставляют сильно насторожиться и без помощи специалистов не обойтись.

Bomila! Вы меня тоже пугаете.:) Ладно там всякие женатые товарищи с Украины, всякое конечно бывает, но вот здоровье ваше точно поберечь следует. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день! Чуть выше я описывала ситуацию со здоровьем. Картами Таро я к сожалению не владею. хотела поинтересоваться кто из мастеров Таро принимает с Москве. Я сама живу в Московской области 50 км на юго-запад. Напишите пожалуйста в личку кто в Москве принимает и стоимость ваших услуг. Огромное спасибо заранее за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...