Перейти к содержанию

Почему оплата за приворот обязательна?


Рекомендуемые сообщения

Многие отчаявшиеся в выстраивании отношений люди прибегают к помощи магов, стараясь решить свои проблемы путем приворотов. Довольно часто к магам обращаются клиенты, которые хотят сделать приворот как можно дешевле или же оплатить услуги мага только после проявления приворота. Как правило, маг отказывает таким заказчикам в оказании услуг, и это не случайно.

Чем по сути является оплата приворота?

Назначая цену за приворот, маг руководствуется многими факторами, среди которых не только затраты на закупку всего необходимого магического инструмента, но и определенная цена за принятие решения. Эта цена является своеобразной жертвой Системе за исполнение ритуала, и приносится она всегда до его начала. Оплаченная сумма определяет самого заказчика ритуала, его уровень ответственности и готовность принять эту ответственность на себя. Цену на свои ритуалы маг определяет интуитивно, но какую бы сумму он не назвал, она всегда должна быть данностью для клиента, не терпящей возражений.

Если сумма пугает, это означает неготовность заказчика взять на себя ответственность. И не стоит сомневаться в этой сумме, ведь если маг ошибся в ней, то он невольно разделит ответственность с клиентом. Такого некогда не допустит ни один опытный маг, а значит, сумма всегда будет названа правильно.

Кроме того, любой ритуал будет просто обыкновенной мистерией, театром, если в него не будет вложена сила мага. Оплата ритуала является, в том числе, и жертвой самому магу за отдачу этой силы.

Просьба оплатить приворот только после его проявления является не более чем игрой в «чет/нечет». Ведь пока не будет принесена жертва, ритуал не будет иметь результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Вопрос цены, вообще, не правомерен для клиента. Не рынок, где торговаться стоит. Не надо путать ментальные услуги, эксклюзивные для каждого мага, с товарно-денежными материальными. Никто даже права не имеет обсуждать сколько стоит помощь человека, который тратит свою энергию и силы для помощи тем, кто не торгуется у косметолога, психолога и даже астролога, кто сам свои силы иногда не тратит для решения своих же проблем без магии, особенно заплатив уже крупнейшие суммы шарлатанам и не доверяющий никому теперь. Не доверяешь, не обращайся! А специалист нормально видит кому помощь нужна, кто в беде и кто при каком отношении к решаемому вопросу. Крайне нуждающимся, в беде и безвыходной ситуации всегда нормальный мастер поможет минимальными затратами. Это без ментальных наворотов объяснение. Есть и другая сторона этого вопроса, как раз ментальная. На форуме, думаю, не корректно обсуждать. И еще- даже медицина после магии, вторая неточная наука, даже там все возможно в результате неоднозначно. Какая оплата по результату? Работа не там начинается, она раньше требует всего того, что оплачивается. Поэтому, выбирайте проверенных магов, чтоб верю-не верю. не было его проблемой, и так не все просто, как в Гарри Поттере, махнул палочкой, абракадабра, готово. Сказок по меньше смотрим, реально оцениваем вещи и с нормальным магом при таких разговорах о цене, можно не просто позорно без помощи остаться, а, пострадать за свою глупость, пойдя туда, где торгуются и попасть иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вообще сама постановка вопроса очень мила и забавна....:))) я бы оттолкнулся от противного... а с какого перепуга мастер должен пахать бесплатно??? ему наверное заняться нечем кроме как обслуживать халявщиков, а самому палец наверно сосать...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мастер, хорошо, если палец! Это Вы культурно выразились. Не должен Мастер ничего "сосать". Он по существу ничего не должен никому, только себе... знаниями и навыками. Обращающиеся за помощью, сами пусть решают к кому и за чем, а не СКОЛЬКО!!! Хотя... Вы в этих вопросах, знаю, лояльны)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))) Понимаете, Velemira, в чем дело! Некоторые нелюбящие ничего "сосать" особи иногда говорят, что мол настоящие колдуньи и бабушки денег не берут или берут кто сколько даст, кто салом, кто яйцами, кто гуся притаранит... И не всегда принимают аргумент, что я не бабушка еще, и не дедушка, иногда тоже кушать хочу и что я не инопланетянин, и государство мне "за сосание пальца" пенсию не платит. А мужей зачастую просят привернуть за цену китайского чайника. Иногда спрашиваю таких особей, может ушедший от вас муж все-таки стоит как нормальный холодильник? Они начинают махать руками и говорить "что вы, да этот урод не стоит этих денег!" Я им обычно советую не морочить мне голову с приворотами таких малоценных кадров и сходить в "Пятерочку" купить себе ливерной колбасы на неделю вместо прИвортов и Отворотов! Все польза для утробы. Иногда и такую лояльность проявляю, экономлю денежку домохозяек, чтоб купили лучше своим Васям бутылку водки и хвост селедки, а себе колбаски ливерной. Это самый жесткий приворот для такой продвинутой публики! :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесче не бывает!!! Впрочем, Ваша фантазия безгранична! А я помню даму, которая принесла по просьбе "яснобредящей" 2 утюга. Один на приворотный заговор для подарка мужчине, второй на какое то астральное уничтожение... ахахахх ))) видимо, неглаженного белья "яснобредящей". Что только не услышишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще "яснобредящие" любят проводить восковые анализы....:)))) за 100 баксят...:)))) а народ ведется на эту лажу, которой и природе нет....:))) а на так называемое "астральное уничтожение" девки "яснобредящие" чаще комплекты дорогого белья у народа выманивают.... типа очень сильный приворот на брачное ложе....потом сами же на этих простынях и кувыркаются! :))) Комедия просто! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще любимое занятие "яснобредящих" давать клиентуре домашние задания... пойди мол в церковь и поставь к 5 иконам 5 свечей, но при этом назовут 2-3 иконы, которых и в природе нет....:)))))))) а потом наивным дуракам начинают втирать, что они мол сами облажались и типа все испортили. :)) или пошли далеко и надолго, или платите по новой! :))) и многие дураки платят, а их потом опять виноватыми выставляют! :))) дурдом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • 1 month later...

Дело не в деньгах,а одни шарлатаны,подскажите порядочного мага!!!

Это точно не лечится никакой магией и ни за какие деньги...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Вопрос такой. Возрастает ли сумма приворота с течением времени?
Поясню.
Скажем, к мастеру с форума обратился человек с запросом о привороте. 
Он заказал диагностику. Диагностика сделана, на интересующие вопросы были получены ответы, но запрос остался. Мастер называет цену своей работы, и человеку требуется время, для того чтобы ее собрать. Придет он к мастеру через месяц-два.... изменится ли цена?
p.s. потребуется ли по прошествии какого-то времени еще одна диагностика? На сколько я понял, почитав форум, просматривается ситуация достаточно надолго в будущее (от месяца до 2 лет...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 28.05.2017 в 02:04, Eravinn сказал:

Вопрос такой. Возрастает ли сумма приворота с течением времени?
Поясню.
Скажем, к мастеру с форума обратился человек с запросом о привороте. 
Он заказал диагностику. Диагностика сделана, на интересующие вопросы были получены ответы, но запрос остался. Мастер называет цену своей работы, и человеку требуется время, для того чтобы ее собрать. Придет он к мастеру через месяц-два.... изменится ли цена?
p.s. потребуется ли по прошествии какого-то времени еще одна диагностика? На сколько я понял, почитав форум, просматривается ситуация достаточно надолго в будущее (от месяца до 2 лет...) 

Все зависит от конкретной ситуации при первой диагностике. Отчасти поставленный вопрос можно сравнить со сроком действительности сданных анализов врачам, которые естественно попросят сдать их повторно, если больной созреет подлечиться через год-другой, когда уже и почки отвалиться могут, если их не лечить вовремя...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...