Перейти к содержанию

Приворот и неопытность


Рекомендуемые сообщения

Столкнувшись с проблемой в отношениях, девушки очень часто прибегают к самостоятельным магическими действиям. Благо дело, Интернет полон всяческими ритуалами и заговорами, которые находятся в свободном беспрепятственном доступе. В лучшем случае такая беспечность может оказаться безрезультатной, в худшем же – девушка сталкивается с различного рода проблемами, которые даже не увязывает с выполненными магическими ритуалами. Почему это происходит?

Маг, работая со своим заказчиком, обязательно делает предварительную диагностику ситуации, выявляя глубинные причины проблемы. На основании полученной информации он строит свой ритуал. Опытный маг практически никогда не использует шаблонные ритуалы, выстраивая каждый под конкретную ситуацию, что, безусловно, влияет на результативность ритуала. Более того, приворот зачатую требует предварительной подготовки человека, с которым предстоит работать, например, чистки, снятия негатива или корректировки энергетического фона. Без этих действий результат приворота может быть не достаточно удовлетворительным.

Когда же девушка без соответствующих знаний пытается самостоятельно провести приворот, она может усугубить ситуацию, ведь приворот – это своеобразная порча. Положив приворот без подготовки, девушка может усилить негативные моменты, имеющиеся на парне или создать новые. Конечно же, результата приворота она не увидит, но вот наказания за такие действия не заставят себя ждать. Незнание законов магии нисколько не освобождает от ответственности за магические действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Здравствуйте,Эгли!Если я правильно поняла из форумов,Вы живете в Германии?Если нет,извините,и не подскажете ли какого-нибудь специалиста в Европе по диагностике и решению проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Эгли!Если я правильно поняла из форумов,Вы живете в Германии?Если нет,извините,и не подскажете ли какого-нибудь специалиста в Европе по диагностике и решению проблем.

Здравствуйте! Ответила вам и в личку, что проживаю в Германии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я вообще считаю, что не обладая особым даром, самой лучше ничего не делать, а пойти к тому, кто видит и знает больше. А то иначе это выглядит так, как если хватать голыми руками провода 220 вольт. Я сама занималась и потом последствия были не самые радужные...если кто-нибудь знает опытного человека,экстрасенса, желательно проживающего в Питере, я буду весьма благодарна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что не обладая особым даром, самой лучше ничего не делать, а пойти к тому, кто видит и знает больше. А то иначе это выглядит так, как если хватать голыми руками провода 220 вольт. Я сама занималась и потом последствия были не самые радужные...если кто-нибудь знает опытного человека,экстрасенса, желательно проживающего в Питере, я буду весьма благодарна :)

В Питере никого не знаю к сожалению, знаю только одного человека в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере никого не знаю к сожалению, знаю только одного человека в Москве.

здравствуйте!Не поделитесь информацией? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!Не поделитесь информацией? Спасибо.

Здравствуйте! Если только через личку на эту тему пообщаться можем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что не обладая особым даром, самой лучше ничего не делать, а пойти к тому, кто видит и знает больше. А то иначе это выглядит так, как если хватать голыми руками провода 220 вольт. Я сама занималась и потом последствия были не самые радужные...если кто-нибудь знает опытного человека,экстрасенса, желательно проживающего в Питере, я буду весьма благодарна :)

У меня знакомый живет в Питере и занимается подобными вещами, я могу его спросить о вас. А вообще его в контакте можно найти - у него там группа есть - Помощь экстрасенса называется, там ангелы на аве. А так - я могу ему сейчас написать и потом ответить вам сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый живет в Питере и занимается подобными вещами, я могу его спросить о вас. А вообще его в контакте можно найти - у него там группа есть - Помощь экстрасенса называется, там ангелы на аве. А так - я могу ему сейчас написать и потом ответить вам сюда.

Вы думаете, что на этом форуме дурачки чтоль наивные одни?:) Не успела зарегистрироваться звезда такая умная, как всяких уродов шарлатанов народу подпихивать. Ты с головой-то подружись милая и лучше вали отсюда. А твоего идиота экстрасенса вместе с тобой с удовольствием прямо сейчас же скопирую и занесу в список шарлатанов на форуме. Там такого сброда, как ты пиарить тупо пытаешься, уже сотни! Группа у него " В Контакте", помощь экстрасенса называется... В этом контакте только одно лошье и жулье двухрублевое шарлатанское свои услуги предлагает или ты сама, дурилка.:)) Давай, как в той песне поется: "дафай, до свидания!" :) и пошустрее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

В Питере никого не знаю к сожалению, знаю только одного человека в Москве.

Добрый день, скиньте и мне, пожалуйста, контакты мага в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 08.10.2013 в 09:35, эгли сказал:

Благо дело, Интернет полон всяческими ритуалами и заговорами, которые находятся в свободном беспрепятственном доступе

Как правило,одним приворотом не обойтись. Такого рода "работа" требует комплексного подхода.

Начиная с пресловутой диагностики,по мере выявления причин,выбираем те или иные действия.

Как правило,работа начинается с ЗАЩИТЫ (самого себя) и чистки.

далее возможно ослабление/подавление воли (в зависимости от силы и упертости объекта).

Далее в работу включается "мантика" на то,какой из обрядов вам подойдет,сработает..

Затем выбираем тот или иной обряд  по мантике (ибо не всякий обряд сработает именно у вас и в вашей ситуации)

потом можно делать вызов(не обязательно) но все же многие делают (из более доступного вызов Фагот) 

Затем можно попробовать тот или иной приворот опять же с помощью мантики..

Направления работы с объектом можно выбирать разного рода..

На сегодняшний день наиболее популярна руника (рунические ставы)

так же сильны погостные (кладбищенские) но не всякий справится ..(как впрочем и с остальным)

как минимум надо искать лит-ру и читать читать читать,задавая вопросы практикам.

Вопросы не должны быть глупыми (которыми все форумы исписаны). Достаточно читать вникая от начала до конца всю тему.

И только после того как Вы соизволите почитать лит-ру ..Вы будете иметь представление что с чем едят.

а следовательно возможно сами после усвоения информации сможете приступить к каким либо действиям.

и помните,шарлатанов и попросту кидал  целые полчища.особенно в сети. Никому не доверяйте !!!

НЕ ведитесь на красивые слова,лишитесь денег и результата не будет. 

Пожалуй добавлю вот что : НЕ ЖДИТЕ ЧУДА !!! тем более скорого !!! это бывает только в сказках.

Работайте !!! и будем Вам счастье ..чего собственно желаю каждому из вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2017 в 18:39, Close your eyes сказал:

Как правило,одним приворотом не обойтись. Такого рода "работа" требует комплексного подхода.

Начиная с пресловутой диагностики,по мере выявления причин,выбираем те или иные действия.

Как правило,работа начинается с ЗАЩИТЫ (самого себя) и чистки.

далее возможно ослабление/подавление воли (в зависимости от силы и упертости объекта).

Далее в работу включается "мантика" на то,какой из обрядов вам подойдет,сработает..

Затем выбираем тот или иной обряд  по мантике (ибо не всякий обряд сработает именно у вас и в вашей ситуации)

потом можно делать вызов(не обязательно) но все же многие делают (из более доступного вызов Фагот) 

Затем можно попробовать тот или иной приворот опять же с помощью мантики..

Направления работы с объектом можно выбирать разного рода..

На сегодняшний день наиболее популярна руника (рунические ставы)

так же сильны погостные (кладбищенские) но не всякий справится ..(как впрочем и с остальным)

как минимум надо искать лит-ру и читать читать читать,задавая вопросы практикам.

Вопросы не должны быть глупыми (которыми все форумы исписаны). Достаточно читать вникая от начала до конца всю тему.

И только после того как Вы соизволите почитать лит-ру ..Вы будете иметь представление что с чем едят.

а следовательно возможно сами после усвоения информации сможете приступить к каким либо действиям.

и помните,шарлатанов и попросту кидал  целые полчища.особенно в сети. Никому не доверяйте !!!

НЕ ведитесь на красивые слова,лишитесь денег и результата не будет. 

Пожалуй добавлю вот что : НЕ ЖДИТЕ ЧУДА !!! тем более скорого !!! это бывает только в сказках.

Работайте !!! и будем Вам счастье ..чего собственно желаю каждому из вас))

Если бы еще вас кто-то пожелал услышать из страждующих.:D Оно ж почему шарлатанья в сети как тараканов? Да потому, что процентов 75 страждующих откровенные идиоты без мозгов.:wub: Нормальный человек никогда не поведется на такую шарлатанскую дурь и бред, как, к примеру, придуманные шарлатаньем для дураков "черные венчания" и т. п.

Дураки привыкли к "бесплатной диагностике" шарлатанья или вообще ее полностью игнорируют. Проще ведь послать деньги фиг знает куда и кому, поверив в бредятину всяких клоунов и тупо верить, что любимые их на коленях и цветами приползут через пару недель, а потом кричать в сети, что их шарлатаны обманули. Лично мне таких идиотов и не жаль совсем. Мозгов то нет у дураков...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...