Перейти к содержанию

Биологический приворот


Рекомендуемые сообщения

Самыми сильными и действенными можно назвать биологические привороты – ритуалы с использованием так называемого биологического материала. Им может быть кровь как привораживаемого человека, так и инициатора приворота, волосы, ногти, частички кожи, сперма и слюна. Если нет возможности взять перечисленные материалы, то используется одежда или предметы, с которыми соприкасался привораживаемый. В зависимости от биологического материала различается и сам приворот.

Важность такого материала сложно переоценить, ведь частички тела привораживаемого несут в себе фактически всю информацию о нем. Особенную ценность представляет собой кровь, ведь она, как представитель стихии Воды – носителя информации, не только несет в себе все данные о человеке, но и способна принимать информацию, которую ей дает маг. Именно поэтому издревле ритуалы, проведенные на крови, были всегда самыми успешными, долгосрочными и наиболее сильными.

По сути, попадая в организм привороженного человека с пищей, она буквально программирует его на действия, оговоренные магом во время ритуала. Такие ритуалы отличительны еще и тем, что человек практически не испытывает внутренней борьбы на начальном этапе после приворота, а воспринимает мысли и чувства, внушенные ему магом как естественные для себя. По этой причине приворот на крови всегда сложнее «увидеть невооруженным глазом».

Не менее интересным материалом является сперма, которую удается взять женщине после полового акта. Кроме того, что сперма, как и кровь, относится к информационной стихии, она еще и выделяется в момент сильнейшего чувственного состояния по отношению именно к этой женщине. Таким образом, сперма несет в себе информацию экстаза с этой конкретной женщиной. При правильно выполненном ритуале со спермой приворот будет невероятно сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...