Перейти к содержанию

Заговор на кольцо для мужчин (привязка)


Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы привязать к себе любимую мужчина может воспользоваться заговором на кольцо. Он должен купить кольцо, идеально подходящее по размеру его избраннице. После покупки необходимо зажечь церковную свечу красного цвета (такую свечу иногда называют иерусалимской), взять три своих волоска и намотать их на кольцо.

Наматывая первый волосок, нужно произнести следующие слова: «Пусть мысли той, что наденет это кольцо, будут всегда обо мне». После того, как волосок будет намотан, нужно капнут на него воском свечи, закрепив волосок на кольце.

При наматывании второго волоска нужно сказать следующее: «Пусть тело той, что наденет это кольцо, будет принадлежать только мне». Этот волосок нужно также закрепить воском.

Третий волосок нужно наматывать со словами: «Пусть та, что наденет это кольцо, никогда не разлюбит меня, не забудет меня, не соврет мне, не покинет меня». Это волосок тоже закрепляется воском.

После всей действий завернуть кольцо в свой носовой платок и положить под подушку. Спать с ним неделю, каждый раз перед сном произнося слова: «Заговоренным кольцом окольцую навечно».

После недельного пребывания кольца под подушкой его необходимо достать, очистить от волоса и воска, спрятав их подальше от глаз. После этого можно подарить кольцо своей избраннице со словами: «Не кольцо дарю, а любовь свою, в благодарность твою любовь принимаю».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...