Перейти к содержанию

Расклад с использованием только младших арканов ТАРО при решении проблемы


Рекомендуемые сообщения

И Старшие, и Младшие Арканы играют свою, только им отведенную роль в любом раскладе. Если Старшие Арканы более глобально описывают ситуацию, то Младшие – открывают детали. Однако существуют расклады, когда ситуация ясна, а детали имеют первостепенное значение для разрешения ситуации. В этом случае в раскладе можно «опустить» Старшие Арканы, и обратиться только к Младшим.

Примером такого расклада с использованием Младших Арканов может служить расклад на разрешение какой-либо определенной проблемы. Особенность этого расклада в том, что с направлением проблемы выбирается и масть, с помощью которой будет решаться задача. Например, если проблема касается финансовых вопросов, то ее решение будет лежать в плоскости пентаклей. В этом раскладе не будет учитываться эмоциональная составляющая, а только взаимоотношения с деньгами.

Для расклада необходимо отобрать карты требуемой масти и работать только с ними. Гадание можно проводить как с сигнификатором, так и без него. Сигнификатор выбирается из Старших Арканов Маг или Жрица, если сигнификатор выбирается на клиента, или же любой Аркан, описывающий ситуацию.

Из отобранных вытягиваются 4 карты, которые раскладываются крестообразно. Верхняя показывает важную деталь, повлиявшую на ситуацию в целом. Вторая карта выкладывается слева, и она указывает на деталь, которая имеет важное значение для развития ситуации в настоящий момент. Третья карта выкладывается справа, а символизирует важную деталь, препятствующую развитию ситуации. Карта внизу укажет на действия, которые необходимо предпринять для разрешения ситуации. Все рассматривается в плоскости одной проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...