Перейти к содержанию

Частное мнение о пользе магов-шарлатанов


Синди
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Достаточно давно являюсь читателем данного форума и хотела поделиться своими мыслями, а при возможности и подискутировать на тему определенной пользы, которую на мой взгляд приносят как ни странно маги-шарлатаны. Поскольку администрация форума позиционирует его как абсолютно независимый, не лоббирующий чьи-либо интересы, то прошу администрацию разместить на страницах форума и мое видение и мнение о магах-шарлатанах, и в частности об определенной пользе, которую они на мой взгляд приносят. Давайте уж при таком подходе давать место для дискуссий всем людям и их мнениям. Это будет по-честному. Очень надеюсь на понимание и нисколько не обижусь, если кто-либо из пользователей форума со мной не согласится и меня осудит. Нет проблем,- каждый человек имеет право на свое мнение.

Итак по сути вопроса. Однозначно согласна, что 99% кудесников, ясновидящих и прочих волшебников - это примитивное жулье и шарлатаны. В инете их рекламы как грязи на улице. Мой вопрос состоит в следующем и адресован как и всем читателям форума, так и его конкретным пользователям как Радуга, Эгли, Мастер, Маремьяна и т. д., поскольку эти люди позиционируют себя как опытные маги и целители. Прежде всего хотелось бы спросить, не кажется ли вам мои дорогие, что подавляющее большинство людей обращающихся к вам, то есть ваши клиенты, люди мягко сказать не очень порядочные? :)) Пойдет ли нормальный порядочный человек привораживать другого к примеру? Уверена, что нет! Как можно нормально относится к примеру к 19-летней дурочке, которая от нечего делать желает приворожить молодого парня или "папика". Или к толстобрюхой тупой бабешке под 50, которая хочет приворожить молодого любовника ради любовных утех. Пусть уж лучше всю эту хитро сделанную публику обманут и оберут шарлатаны, нежели кто-то реально поможет! Или как относится к полудурошным бабам предпенсионного возраста, которые хотят вернуть с помощью приворотов своих бедолаг мужей в семью тысяч за 5 рублей? И им плевать, что их сбежавшие мужья терпели их годами и сбежали от них не от хорошей жизни. Не смущает ли вас, дорогой читатель и маги-профессионалы, что эти тупорылые тетки по сути своей сами заслуживают, чтобы их обобрали шарлатаны, если оценивают своих мужей дешевле самого задрипанного холодильника? Так что на мой взгляд нет худа без добра. Иногда получается, что и от магов-шарлатанов есть польза...:))) Буду очень признательна,если как и простые люди, так и специалисты выскажут свое мнение по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Синди! Очень внимательно прочитала ваше мнение о так называемой пользе шарлатанов. Не подумайте, что буду резко критиковать или осуждать вас за ваше мнение и видение проблемы. Более того, даже во многом соглашусь с вами относительно той определенной категории людей среди клиентуры, о которой вы пишите. Никто ведь не спорит, что в любой семье не без уродов. Вопрос только лишь в том, зачем вообще связываться с идиотами и недалекими людьми? Не проще ли просто не принимать таких и гнать в шею? :)) И вот тут-то и встает для шарлатанов краеугольный вопрос, суть которого проста. Зачем прогонять дураков? Логичнее и заманчивей их тупорылых обобрать! Или я не права? :)) О добросовестной работе и о результатах ни у кого из шарлатанов голова не болит абсолютно ни о каком клиенте и человеке. Для них все лохи и уроды, и заслуживают лишь одного,- быть обманутыми и обобранными. Уверена, что вы понимаете, что мастер магии такого себе позволить не может! Как и любой нормальный человек, профессионал в своей любой профессии. Это априори.

Далее в тему. Надеюсь, вы, не станете отрицать, что шарлатаны обманывают всех без разбора. У них нет ничего святого! Вы думаете я не сталкиваюсь с ситуациями, когда несчастные матери буквально рыдают на приеме, чтобы реально прояснить ситуацию в отношении их детей? Когда они сходят с ума от того, что очередной подонок-шарлатан, пытаясь любой ценой обмануть их, навешивает на их детей надуманные порчи на смерть и т. д. и при этом говорит, что у матери есть максимум неделя, чтобы спасти их дитя. Подобных ситуаций масса. Не хватит никакого времени все описывать. Мое глубочайшее убеждение, что таким шарлатанам беспредельщикам нужно просто отрывать головы и клеймить их на каждом столбу, что они нелюди и ублюдки. Вы думаете, что я не вижу и не читаю голимую лжерекламу в инете, в прессе, которую дает вся эта сволота? Все эти ясновидящие, яснослышащие и яснобредящие. Они десятилетиями обманывают простых людей! Разве это нормально? Их нужно давить как тараканов, абсолютно безжалостно! Воздух чище будет! Хоть бы одна шарлатанская мразь хотя бы мяукнула на страницах форума, что ее такую-то такую-то незаслуженно опорочили и обозвали шарлатанкой и мошенницей. Нет! Будут молча утираться от плевков людей в собственные тупые морды и продолжать корежить из себя ясновидящих. При этом визжать со своих помоечных сайтов, что против них мол конкуренты ведут антирекламную компанию и их порочат. Что их порочить, когда сами себя ежеминутно порочат своей дуростью, наглостью, хамством, лжерекламой и отсутствием вообще каких-либо знаний и умений? Одним словом примитивное трусливое быдло и стадо баранов. Думаю, что и читатели форума, и мои коллеги добавят их видение затронутой вами темы шарлатанов. Буду только рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж и меня упомянули в теме персонально, то конечно должен выразить кратко и свое мнение.

О чем говорит Синди прекрасно понимаю и не буду говорить о том, что не бывает клиентуры от которой не тошнит. С таким контингентом из числа тупорылых и халявщиков просто стараюсь не работать, даже не пускать их на порог. Только нервы себе портить и время в пустую тратить. Но все же не стал бы договариваться до того, что от шарлатанов есть какая-то польза. Во всем остальном безусловно согласен с Радугой. Всегда нужно оставаться человеком. Уважать прежде всего себя самого. Тот беспредел, что творят шарлатаны, не может быть оправдан ничем и ни кем. Абсолютно уверен в этом. Чем больше те же самые читатели будут выводить эту мерзость на чистую воду, тем лучше. Тем меньше людей от этих подонков пострадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнениям и Радуги, и Мастера! Писать в очередной раз о мерзости подонков-шарлатанов просто лень! Конченые уроды и подонки!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Вы может быть в чем то и правы,ну я не согласен до конца! А когда ты любишь человека оч сильно,что дышать не можешь!!! И только этот способ может его вернуть!!! Вы синди сами любили так,проходили через это!!! Когда не ешь не пьешь все мысли об одном человеке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема той же воды и я до сих пор не нашел талкового мага!!! И нет веры больше им ни какой!!!Или вы пишите опредилить легко,маг он или нет,да не скажите когда в тяжелой ситуации человек не думает что он делает,ему нужна помощь а эти ублюдки пользуются этим!!!! А челов который хочет вернуть жену,мужа вы думаете он плохой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно виктор25 вам один вопрос задать? А почему вы думаете, что вашу жену может вернуть только приворот? И скажите по совести, ваша жена что просто так на ровном месте от вас ушла? Так, мой дорогой, не бывает! Слабо проявить как мужику самокритику и пояснить, от хорошей жизни с вами ваша жена от вас ушла? Будьте мужчиной, ответьте!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не говорит, что вы плохой! И что шарлатанов-ублюдков тысячи никто не сомневается! Но не думаю, что в сложившейся ситуации вы сами абсолютно ни в чем не виноваты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете когда люди расходяться виноваты оба!!! Во первых это я идиот,что после такого всего,что у меня с ней произошло я ее хочу вернуть!!!! Вы не думали ни когда,что возврощают не только те люди которые виноваты,а те которые еще любят!!!! Так что поймите меня правильно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Синди моя вина есть!!! И знаете что самое обидное,что когда ты это понимаешь,все становиться поздно!!!! Ну и по другому можно сказать я хотел,сделать все как лучше,а у меня получилось чу чуть не так!!! Ну все равно надо бороться за свое счастье!!!! Тем более когда ты знаешь,что человек тебя любит!!! Для этого мы и живем жизнь,что бы ошибаться,ну в этой жизни все можно исправить,помириться и сделать так,чтоб больше не повторять таких ошибок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день всем!соглашусь с Виктором! Ситуации бывают разные!и иногда кажется что единственный способ кого то вернуть поможет магия!неужели вы думаете что люди сразу прибегают к приворота и тому подобному! Нет обычно это крайний метод когда больше ничего не помогло ни уговоры ни разговоры ни слезы ни поступки!и тогда в отчаянном состоянии люди ищут спасение в магии!и именно в таком подавленном состоянии шарлатаны и обманывают ведь по сути они очень хорошие психологи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

вот я своей девчоки не буду делать приворот если поссоримся проще новую найти это вообще приворот конченые делают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

польза магов шарлотанов это если бабла немерено то несите им лохи

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

польза магов шарлотанов это если бабла немерено то несите им лохи

А еще лучше villi!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да напишу ещё лучше щя по форуму пробегусь всем люлей накостыляю))))

Не сомневаюсь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польза шарлотанов это то что можно люлей им отвешивать капетальных!

Что я с удовольствием и делаю периодически.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...